Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Ligeya, говоришь что ты медик тогда должна иметь представление о фарм сфере)))иногда очень имеет смысл назначать врачам тот или иной препарат))

а анализы которые тебе назначили можно сдавать и не в ЛЦ)))чтобы подлинность их была не под вопросом)))например я по беременность анализы на все инфекции сдала примерно за 2.т.р))))

плюс сразу во всех анализах необходимости нет...что то сдается сначала...потом исходя из этого направляются на другие анализы)))

ну а тебе удачи конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ligeya, говоришь что ты медик тогда должна иметь представление о фарм сфере)))иногда очень имеет смысл назначать врачам тот или иной препарат))

а анализы которые тебе назначили можно сдавать и не в ЛЦ)))чтобы подлинность их была не под вопросом)))например я по беременность анализы на все инфекции сдала примерно за 2.т.р))))

плюс сразу во всех анализах необходимости нет...что то сдается сначала...потом исходя из этого направляются на другие анализы)))

ну а тебе удачи конечно)))

Имеет, если врач предлагает тебе БАД или какой-то препарат продающийся в определенном месте, иначе каким образом продавцы этого лекарства узнают, что именно ЭТОТ врач назначил этот препарат, чтобы перечислить ему так называемый откат. А кто сказал, что анализы я буду сдавать в Л-Ц? :) У меня есть возможность сдать все сразу и бесплатно, поэтому я сдаю все сразу. И к сожалению у меня есть проблемы с гормонами, поэтому всегда приходится сдавать много, чтобы следить за динамикой :(

P.S. спасибо за пожелания удачи, она мне очень понадобится, столько циклов сколько у меня на этом сайте мало у кого ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра тоже наблюдалась в ЛЦ, сначала до беременности, потом во время Б., а вот после - не хочет,т.к. действительно очень дорого.... Сама я 1 раз ходила в ЛЦ, мне не понравилось открытое вытягивание денег. :hmm: хотя сейчас много таких мест..... например есть ещё ОВУМ... как лаборатория -просто отлично!!! :thumbsup: а вот как лечебное учереждение.......бяка одним словом

Alessa, такие кошаки прикольные у тебя)))) красивые.... я за своим замучалась шерсть собирать, всё уделано... кстати ты уже была на приеме у Болдыревой?? мне вот тоже на узи в заключении отправляли на гистероскопию, а Болдырева сказала что пока надо ждать М., если хоть 1день задержки, сразу сдать кровь на ХГЧ, и если результат будет беременный, то плевать на полипы!!!! ничему они не помешают ...а если М. придут, то начнем подготовку к гистероскопии (скорей всего в ж-д больнице). Это я к тому, что не переживай раньше времени (хотя мы тут наверное все паникерши))), можт просто спазм какой-нить был, поэтому и УЗИ показало непроходимость..... мы когда только начали планировать, на первом же УЗИ врач мне сказала, что не видит правый яичник, вот я в шоке была тогда... но следующее узи показало, что все на месте)))) просто кишечник был забит и перекрывал Я. Если уж дело дойдет до лапароскопии, то оч.советую Рыбникова, пока ждала его...немного пообщалась с его пациентками, все говорят что очень многим он помог.

Лелека80, ну вот! а я уже радовалась, что познакомлюсь с кем нить из форумчанок лично))) кстати вроде собирались встречу устроить? или я опять путаю с другими сайтами.... можт собиремся всетаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже девочка знакомая наблюдалась в ЛЦ, очень много анализов сдавала, у неё очень длиный цикл и с месячными напутано, в общем она около года ходила наблюдалась, потом врач её сказала: "Незнаю что с тобой делать, давай я тебя передам другому врачу", примерно так это звучало, прикольно да? Столько денег и времени. Конечно, найти хорошего врача очень сложно.

Девочки а мы получили анализы: у мужа из четырех горомонов, тестостерон повышен:норма до 38,2 у него 38,5. И результаты СГ получили, в общм нетак и плохо, много патологическх форм, подвижность не ахти, к врачу пойдем скоро.

Alessa, а у тебя киста фолликулярная сама рассосалась, и ты о ней новерное не подозревала поди до УЗИ? Как у вас СГ?

olka85, предложение твое заманчивое конечно, а я что-то стесняюсь :giverose:

Angelo4ek, мы купили кота именно в 3 Променаде за 5 т.руб., не пожелели пока, прикольный, носится по всей квартире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили результаты СГ, все в норме, кроме лейкоцитов(немного привышены видимо из-за простатита)... я так довольна :yahoo: :yahoo: :yahoo: наши усилия были не напрасны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, я как бы не спорю, у каждого свое мнение. Лекарства я покупала по выписанному врачом рецепту, в определенном месте, т.к типа таблетки редко где бывают и есть только там. Потом только узнала что они в каждой аптеке есть. Подруга увидела мазню и поехала на машине по моему совету, я еще сама в Л-Ц наблюдалась, еще не о чем не подозревавши, как лучше хотела, после ее рассказа была в откровенном шоке. Покой то она себе могла обеспечить, увидев мазню, напугалась, и конечно сразу в больницу, но сделав узи уже в другом месте успокоилась. Вот это мои истории. Но тебе в любом случае удачи. Может тебе как раз хорошая врач попалась, хоть и в Л-Ц. Не во всех же отделениях такие врачи работают как в 3-ей городской.

olka85, поздравляю с хорошей СГ. А мы свою все не можем забрать :Crazy: То то, то сё. В пн поедет муж, за одно и мой прогестерон заберет. А с кошаками и вправду, я каждый день подтираю шваброй, шерсть собираю. К Болдыревой пойду на следующей недели, как раз перед М, дальше видно будет. У меня как раз все готово будет, анализы т.е. А тебе тоже трубы хотят проверять??? Ты как что узнаешь, не забывай про меня, пиши. Ценники меня в частности интересуют :worried:

С@лнце, фолликулярная киста была около 32 мм как щас помню, с М прошла, в начале след-го цикла ее почти не было, рядом рос другой фолик. Она и называется фолликулярная, что с М проходит. Мы раньше сдавали СГ, результаты были просто отличные, а сейчас хотели стимулироваться, вот врач и сказала обновить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я вас тоже поздравляю с хорошей СГ :thumbsup: , так держать.

Alessa, это хорошо, что результаты СГ у вас отличные, у нас они были не ахти, вот подлечились, теперь улучшилась :yahoo: , счастье не за горами думаю. :D

А ещё девочки я прочитала на одном сайти молитву: девочка прочитав её забеременела, в общем я выложу молитву, посмотрим дальше : Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»" Желаю всем нам удачи :yahoo: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну так бы сразу и сказала, я-то подумала ты просто в аптеке покупала :) Сходила сегодня на УЗИ сказали все в норме, пошла по рекомендации Антроповой, очень хорошая узистка, внимательная и все подробно рассказала, очень понравилась. В общем вывод, что нужно адекватное гормональное лечение щитовидки и все будет хорошо.

 

Всех с наступающей Пасхой! Христос Воскресе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Примите к себе, я из Кемерово!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, привет! Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, Привет! :giverose: :giverose: :giverose: очень радостно, что прибывает народу в нашей ветке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, привет!!! Конечно принимаем тебя, чем больше народу, тем веселей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, добро пожаловать, но лучше чтоб народ прибавлял бы в беременной ветке :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, добро пожаловать, но лучше чтоб народ прибавлял бы в беременной ветке :D :giverose:

+100000000000000000000000000000000000000000000000мильонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! Будем стараться пополнять беременную ветку :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что опять ветка притихла..... все делом заняты?))))

у меня опять приступ паранои к вечеру.... срочно решила сделать тест, сбегала-купила...и естественно облом, капец!!!! когда я уже перестану ерундой заниматься? блин ну так хочется поскорей забеременеть, что чем ближе конец цикла, тем больше голова забивается всякими дурацкими идеями... и все думается : "А ВДРУГ ТАМ ЗАВЕТНЫЕ 2 ПОЛОСОЧКИ!" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, во во, не говори, у меня щас та же ситуация, конец цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Alessa, ну блин не хочется вам душу бередить...но на всякий случай для закрепления АПЧХИ НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!ну вдруг поможет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видимо уже не поможет... ну чтож будем готовиться к гистероскопии... можт оно и к лучшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а что это - гистероскопия, мне сразу после М назначили рентген с контрастом, только теперь в 11 городской. Про Л-ц Болдырева ничего не сказала, что там меня проверяли, сказала с подозрительным видом мы еще раз проверим, а там уж плясать будем. Сказала что мои Я хорошо работают, судя по УЗИ и гормонам 1-ой и 2-ой фазы. СГ мужа тоже хорошая, Нормокинезис 93% при норме 80-90%, она его даж к андрологу не направляет. Вроде как если с трубами все в порядке, то даже кажись стимуляции не будет.

Лелека80, спасибо за чих!!! Может у меня спайки и действительно есть в малом тазу, но все же не верю я в то что трубы не проходимы, хоть убей меня :D Вот уже как с неделю взялась за бодифлекс, раньше занималась для фигуры, теперь фигура в норме, занимаюсь для здоровья, вычитала на нашем форуме что спайки рассасывает, вот делаю, хуже не будет авось и рассасет, ведь такой массаж хороший в малом тазу происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да конечно не помешает)))

щас я отстреляюсь будешь меня учить)))а то опять щас наберу 20 кг)и буду как шарик кататься) :Crazy:

olka85, ну главное что то делать)))присоединяюсь к вопросу Alessa, а что это - гистероскопия,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистероскопия- как я поняла, это операция,когда удаляют полипы матке и черезмерное утолщение эндометрия, типа выскабливания только частичное... потом частицы полипов исследуют по поводу их природы... примерно так.

Alessa Болдырева меня тоже отправляла трубы проверять, мол если не проходимы, то нет смысла стимулировать,сразу не получилось проверить, потом НГ и наша поездка.....теперь полипы наросли...кстати она меня к Розенбергу отправляла, но я естесственно сразу к Рыбникову пошла, а он мне сказал, что МСГ вообще неинформативно, лучше делать лапораскопию, мол там и увидеть можно воочую и исправить ежели чего не так... не то,не другое я так и не сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Г. тоже подозрения на не проходимость труб... Я считаю, если не проходимы, а в остальном все ОК, то давно уже можно было внематочную заработать, Бог миловал. Думаю дело в другом, на гормоны меня почему-то не отправляют, что странно. Прошла УЗИ и муж С-му сдал, вот и вся диагностика. Теперь Темпу мерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, а ты к кому ходишь? (имею ввиду Г.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уменя тоже конец цикла, вот сижу на работе работу работаю, а сама мысленно ищу в себе признаки беременности:типа тошнит, голова кружится и т.п., короче с ума схожу. Как хочется забеременеть :beg: А меня вот Г не отправляет не на МСГ не на лакароскопию, у мужа СГ не очень, смысла нет она сказала, вот. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...