Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а вот так) в этом году в 12 ночи с 28 на первое :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, :D очень оригинально получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну так и было задумано)к тому же мы до этого на стольких свадьбах погуляли, что все ужасно приелось, и не хотелось заморочек) хотелось пожениться и поскорее сделать ляльку) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, судя по результатам в подписи вы время зря не теряете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, судя по результатам в подписи вы время зря не теряете :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, сразу поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: Свадьба это приятно и трогательно! :friends: olka85, все внимательно прочитала, молодец, что 2 зайцев убили сразу.

Тоже по всем соскучилась! Я ж в больнице с пн, описторхоз травила в инфекционке, ну и обстановочка там :( жуть, выпишут меня наверно только в пн, на выходные отпустили. Тяжко травлю саму вчера пережила, пластом лежала, под вечер давление 140 подскочило, при моем рабочем 100-110! Сегодня уже живая. Теперь надо трупов выгонять, завтра - послезавтра чиститься буду. Лежала в гипатитном отделении, все противоположно там чем olka85, писала. Такого насмотрелась, все желтые ходят.

Результаты мои по гипатиту С забрала, ПЦР отрицательно, значит у меня антитела. Подробности узнаю только в пн. У мужа ничего не нашли. Анализы у меня все хорошие, поэтому я одной неделей обошлась, печень целая осталась, все на ранней стадии пресекла. А вот женщины с описторхозом по месяцу лежат.

М начались вчера, теперь пойду на лапару, думаю через неделю. В общем мне после инфекционки больше ничего не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я так рада тебе))) целый день думаю где ты пропала, ....думала, что ты уже на лапаре....

я как-то пробовала сама себя проглистогонить, помню в детстве мама иногда давала нам лекарства какие-то....короче пришла в аптеку, мне дали лекарство, говорят очень эффективное, вот я его выпила как положено ...и началось...тепма выросла, живот болит, я пол дня пластом лежала...потом клизму сделала пару раз, и всё!!! уж не знаю вышли они или нет, но в животе полегчало точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, описторхоз - это сложнее чем просто глисты, их только специальным препаратом травить можно, билтрицид называется, химия, страшный яд, вот вчера я его пила, и они когда дохнут, описторхи, в кровь выделяют токсины, от которых и плохо делается. Поэтому и надо госпитализироваться. А потом кровь очищают от токсин. Вот сегодня меня прокапали, да я свинтина по-быстрому, завтра дома сама чиститься буду как врач сказала. А на лапару мне ложиться в среду, тока что врачу звонила, а делать будут в пт утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, наконец-то ты дождалась лапары. А с маммологом то у тебя что?

Ой, девочки купила сегодня лекарства мужу, которые прописал ему врач, а среди них ВЕРОНА, она улучшает сперматогенез, увеличивает влечение, половой акт :giverose: , короче боюсь, буду от него бегать :D:D как потерпевшая. В общем прикупили себе таблеточки. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,избавиться от описторхоза-хорошо, но ТАКАЯ нагрузка на организм, да еще при предстоящей лапаре... , к сожалению по-другому никак! Держу @@@@@@@@@!

persikovna,поздравляяяяююю! Как так быстро решились? Или просто совпало с нашими сегодняшними разговорами?

С@лнце,побегаешь, побегаешь и добежишь до Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет тебе) вот блин на тебя свалилось всего куча :friends: держись! до лапары немного осталось! будем кулаки держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, с маммологом пока ничего((( Не успеваю, может в больнице можно как то провериться, спрошу, ведь там платно, пади нормально будут относиться :pardon:

nataмама, нагрузка да уж..., но у меня организм видать сильный, т.к гипатит переборол, да печень у меня в порядке, узи там мне сделали (че удивило, что в инфекционке все бесплатно, ВСЕ, даже узи), быстро восстанавливается. Паразиты то печень мою подъедали. Но обошлось все. А вот с антителами к гепатиту все равно придется побороться, ведь факт наличия все равно есть :scratch:

Лелека80, да уж свалилось, но я как то стойко все переношу, повторюсь, что после нашей 8 инфекционной ничего не страшно. Я там в первый же день пребывания пол флакона мыла жидкого извела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, nataмама, olka85 спасибо за поздравления! :grin: Alessa, миленькая, как же ты это все перенесла?! Теперь еще и лапара... Из огня да в полымя. Держу за тебя @@@@@! Девочки я не перестаю удивляться над тем какие испытания нам судьба преподносит! :( Понятно, что все мы не без греха, но не до такой же степени, что что бы испытать счастье материнства предварительно нужно пройти семь кругов ада. Несправедливо все это!

nataмама, все так быстро получилось конечно не случайно. Мы вообще-то поговаривали, что нужно бы узаконить отношения в этом году, а потом почему то решили что в следующем -нам будет 5 лет в общем юбилей и все такое и дату бракосочетания назначим на дату знакомства, что бы потом отмечать все вместе! А тут olka85 такую тему затронула... ну и я быстренько, в обеденный перерыв любимому своему и высказала предположение о том, что Боже не дает нам деток, потому что "живем мы во грехе", и он с этим согласился, и решили не тянуть долго, на следующей неделе все равно в город ехать на фолликулогенез вот и в ЗАГС за одно и заявление подадим! :D

Можно еще по поводу свадьбы пообщаться? olka85 , у моего то же друзей полным-полно, а родственников вообще куча, и он конечно хотел бы свадебку пышную... вот будут потом все говорить, что мы свадьбу зажали.А мне пофигу, я хочу праздник для себя! Отгуляем в свое удовольствие , а потом всем сообщим и пусть думают и говорят, что хотят! А еще я хочу куда-нибудь к морю и если со здоровьем все будет в поряде, то обязательно полетим в "свадебное путешествие"! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила я на осмотр...посмотрели...выписали....., про то, что кровит немного ничего не сказали...теперь жду М. и на укольчик, а потом расслабляюсь до октября. Про барокамеру...доктор сказал, что в принципе сейчас не обязательно её делать...короче тоже отбой. Теперь самое основное...по приходу домой, я обнаружила, что у нас прорвало батарею и залило кухню-коридор, и конечно кафе снизу....ППЦ!!!!...с батареи лило как из крана, открытого на полную, кое-как перекрыли, воды ведра 3 собрала, ушаталась в доску...теперь всё болит аж капец(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, молодцы, свадьба -это так здорово,но по-моему мнению праздник должен быть прежде всего для себя, хотя от друзей никуда не денешься, поэтому, наверное, удобнее все разом. А путешествие-вообще мечта!

Alessa, мне нравится твой оптимистичный настрой, молодец, у меня чет все реже это получается.

olka85,замечательно, что выписали. Кровить может до месячных. Помню слегка мазало до М.Угораздило же вас с батареей, они уже и работают то не наполную мощность. Мы кстати, по-моему, с тобой соседи, ты же на Дзержинского, 8 или я чет путаю? А мы на Весенней, 19а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, :yahoo: нифига себе!!! я в четвертом доме живу, так что мы смотрим в окна друг друга)))))))))))) всё таки уже пора встречи форумчан устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, поздравляб с выпиской! Как говорится "лед тронулся", давай поскорей выздаравливай и набирайся сил. Вот попали с батареей :scratch: . А в Пороме отопление уже отключили и мы мерзнем, как волчие хвосты уже неделю, брррррр. Я сегодня еде на фолликулогенез 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... это был 1-й и последний в этом цикле фолликулогенез. :banghead: ПЯ увеличин (55*45*40)и с объемными образованиями (42*20), а ЛЯ маленький(32*21*17) и работает еле-еле, да и левой трубы у меня все равно нет. В общем отдыхает мой ПЯ в этом цикле и из-за кисты стимулировать его смысла нет. :cry: Вот так блин: месяц ждешь прием к врачу, а потом месяц свой организм опять ждешь.... :blink: :confused: Я так и думала, просто попой чувствовала, что опять все пройдет мимо. Хорошо, что хоть СПКЯ не подтвердился, узистка дала заключение: фолликулярная киста правого яичника, а еще сказала что не видит смысла делать лапару для рассечки ПЯ. Черданцева назначила опять индометациновые свечи и лидазу колоть и комлекс витаминов для беременных. А еще сказала, что скорее в слудющем цикле будет только фолликулогенез, а уж потом стимуляция, а когда потом то? еще через цикл что-ли, если мой ПЯ месяц овулирует, а потом месяц отдыхает? Короче....у меня опять куча вопросов, на которые похоже никто не знает ответа и.... я опять в расстроенных чувствах,.... блин-блин-блин. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, очень сочувствую....обидно, что ещё тут скажешь... а где ты УЗИ делаешь? можт попробовать ещё где-нить сделать....или с другим доктором посоветоваться, так сказать ещё одну точку зрения выслушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,печально все это. Я бы поменяла врача, столько ждать-нереально, да и просто услышать еще одно мнение.Стимуляция видимо отложится даже если и совулирут ПЯ. Ну а если киста рассосется, тогда же можно стимулировать? Ответов действительно нет, все зависит от твоего организма.А с чего это она взяла, что ЛЯ маленький? Достала свои УЗИ, на 7 д.ц ПЯ-29*19,ЛЯ-26*19, другой цикл-36*30, 32*17, где-то еще были, не могу найти.Делали разные узисты, разница очевидна. Никто ни про какие маленькие размеры не говорил, а про то, как он работает на 6 д.ц. выводы, мне кажется, делать рано. Понятно, что дальше не стали делать, т.к. киста и О в ЛЯ.Не расстраивайся, лечись. Я как тот вшивый о бане, так и я о пиявках,они кисты очень хорошо рассасывают. Лидазу сколько колоть? Вместо нее лонгидазу не предлагала? Она конечно дороже, но эффект, девочки пишут от нее хороший.Сама колола для труб, эффекта правда нет.

olka85, здорово, что соседи! Ты себя побереги, ничего тяжелее ложки не поднимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovnа, нашла еще УЗи.10 д.ц!: ПЯ-27*19, ЛЯ-26*19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да не знаю я, почему она решила, что ЛЯ маловат. Черданцева мне про него вообще ничего не сказала и я его практически никогда не чувствую. ну и что, даже если он и работает , трубы левой все равно нет! какова вероятность того, что яйцеклетка из ЛЯ пойдет по правой трубе? :confused: Если кисты в ПЯ не будет, то тогда будет стимуляция.Голова, что-то разболелась, наверно с расстройства. Сменить врача? какое мнение услышать?Про ЭКО? и думать не хочу.. Ведь О нет, или есть какое-то ее подобие. Я даже прогестерон сдать не могу, все из-за кисты, ведь нужно сначала О по УЗИ отследить точно, а потом сдавать. Про пиявки я уже думала.... хотела сегодня спросить, да забыла....Как думаешь сама смогу ставить? у меня книжка про них есть там все написано, что да как. С какого дня цикла можно ставить?Сколько пиявок нужно сразу купить? И где? свекровь по-моему в диагностичеком брала...или где-то рядом ....Лапару не хочу (боюсь), потому что я итак поперек располосована. у меня же полостная операция была, кода трубу удалили. Спайки итак уже есть...Лешусь второй трубы, тогда все-только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovnа,про маловат-фигня, вероятность есть, но ОООчень маленькая.Главное не расстраивайся, завтра все пройдет, обычное состояние после неприятностей.Про ЭКО не думай, ты еще девочка молодая, у тебя есть время!Сама сможешь поставить на точки на живот, на копчик придется кому-то ставить., лучше бы вагинально, но у разных врачей разные мнения.Ставила с 7 д.ц. через день-два-три, в зависимости от состояния после них. Внешне ставили по 4 шт., купить можно и сразу на курс, если нет возможности за ними мотаться.Цена 56-59 руб/шт. Аптеки, если надо, напишу, в зависимости от того,где удобно.Почитай тему о пиявках в форуме планирования, девочки подробно и о схемах, и о кол-ве, и о результатах пишут.Удачи@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, все , настал мой день икс, завтра ложусь на лапару. Выписали вчера с инфекционки, ревела весь вечер и сегодняшнее утро, куда весь позитив делся. По описторхозу на учет вставать, и через пол года сдавать анализы на него по новой. По поводу гипатита ваще капец, он у меня в антителах, не активный, но все равно есть, и никуда не денется. Нужно блюсти его, поддерживать иммунитет, сдавать периодически анализы ПЦР, смотреть спит он, или уже нет. В общем в активной форме если, то вылечивается от 40 до 80 % в лучшем случае, а про цену молчу, от 25 и до.... тыщ в месяц. А если он во время Б активизируется, передастся плоду. И что??? Самой всю жизнь на лекарства работать, а ребенок...? Короче я в шоке. Надо искать специалиста по этому вопросу и как то консультироваться. Так что моя лапара ваще ни о чем не говорит. Я уже и про рез-тат ее не думаю, не так важно. Стока инфы перерыли по этому поводу. А самое главное откуда все это? Ведь как то ж я заразилась, и ведь от меня можно... даже думать об этом не хочу. Чувствую завтра припрусь в больницу и скажу, делайте че хотите, мне пофиг. Все мысли о Б ушли на второй план, теперь только ЭТО моячит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...