Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa, А ну не вешай нос!!! на операцию надо идти с хорошим настроением, тогда все пройдет замечательно -это мне анестезиолог сказал))) А после операции у тебя как раз будет месяца 3, пока восстановление будет, вот и займешься остальными болячками.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! я точно знаю... УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

persikovna, до ЭКО ещё точно далеко... я вот сколько уже хожу по врачам, в том числе и на УЗИ разных была, и никто ни разу мне не говорил, что с моими Я. чего-то не то, а вот Мелюкова увидила, что они маленькие...и фолликуловов в них мало,... только сказала, что переживать по этому поводу не стоит, хотя я конечно переживаю....,и за лапару тоже переживаю, что спайки могут образоваться, и за ИК тоже переживаю, т.к. хоть маленькая, но есть опасность, что я не выйду из климакса, и из-за полипов тоже переживаю,т.к. они могут вновь нарости,и за эндометриоз тоже...... НО! я решила, что не буду об этом думать сейчас, чтоб не притягивать отрицательную энергию, стараюсь чаще думать о том какой малыш у меня родится, прям подробно, до мелочей.....и от этого у меня улучшается настроение))))))))))) К чему я это. а к тому, что нужно больше позитива!!! persikovna, может рассосется ещё киста твоя, и случится овуляция... у одной моей знакомой, тоже активно планирующей, не было даже доминантного фолликула, думали уже всё-пролет...ан-нет на 23 день фолликул начал расти и оооочень быстро с овулировал, чем они и воспользовались....теперь девочке уже 4 месяца)))) уже и не ждал никто, а тут такой подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот еще просмотрела свои УЗИ и выявила такую закономерность: размеры матки становятся все меньше и меньше, и вчера в заключении написали, не помню как это называется..., но означает - маленькая матка. Она усыхает что ли? Или это норма? Вообще узистка сказала, что это не страшно и я конечно особо то и не переживаю .... просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, мне Черданцева на осмотре сказала, что уменя матка маленькая, потом я ходила на УЗИ к разным врачам, спрашивала про это, ничего подобного не сказали, так что фиг знает? Alessa, да я представляю все в кучу, я думаю после операции надо тебе хорошенько про все подумать, решить, с чего начинать лечение и побольше оптимизма :D, хотя его так иногда не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,

Девочки, а я вот еще просмотрела свои УЗИ и выявила такую закономерность: размеры матки становятся все меньше и меньше, и вчера в заключении написали, не помню как это называется..., но означает - маленькая матка

Еще называют маленькую матку - "детская матка". Моей подруге ставили такой диагноз, в итоге в сентябре будет ее доченьке 3 года. Так что не стоит переживать сильно!!!!

Alessa,

Удачи тебе!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, Ну что у тебя? Сдала кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да мне тоже Черданцева говорила, что матка моловата, но зачатию это не мешает, а вот вынашиванию.... это уже другой вопрос. Меня просто интерисует, что по УЗИ ее размеры с каждым разом становятся все меньше и меньше-странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Нет, еще не сдала. На днях схожу сдам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня хотела пойти сдать кровь на ХГЧ, в итоге померила базалку, а она у меня опустилась до 36,2. Так что не пошла я сдавать кровь. А жду месячных на днях. Честно говоря, грустно на душе. В принципе сильно не рассчитывала на беременность, так как секса практически не было, муж в командировке и приезжает или на выходных или на неделе на день. Ну ничего скоро предстоит лапара и посмотрим, что мешает забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, жаль конечно. Хотя если надеяться было не на что, результат оказался предсказуем. Желаю удачи в новом цикле и на лапаре. У меня та же фигня.Мужу сейчас не до меня, цикл профукали. Обидно, лечишься, стараешься, а толку нет.Я на него даже психанула, хотя все понимаю-работа, она зараза такая, без нее никуда.Овуля вообще не знаю когда была, график рисует что попало.

persikovna,а ты узи делала у одного врача? Разные доктора ставят разные размеры. Мне один раз тааакой размерчик поставили, сказали у рожавших женщин такого не бывает! Во как!Не верю я им.

Мой оптимизм куда-то пропал, сил нет никаких. Хочется поныть, себя жалко. Стараюсь взять себя в руки, но пока не удается. Когда-нибудь будет этому конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, обидно, сама знаю, что даже когда и надеиться не на что, все равно ждешь положительного результа, а потом расстраиваешься :cry: .... Давай, набирайся позитива и на лапару! Все будет хорошо :friends:

nataмама, ну а ты чего расклеилась? то нас всех поддерживала..., а теперь сама нос повесила. Все будет хорошо. У тебя БТ (базальная температура) мне кажется хорошая, может получилось? ты знаешь, у меня то же каждый день глаза на мокром месте, но я страюсь себя чем-то занимать, чтобы некогда было думки думать. У нас сейчас пора огородов, так что я с работы сразу бегу туда и до темна(даже в нет сходить некогда) устану и сплю как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, Oksanochka, ну ничего в следующем цикле всё пройдет удачнее....

nataмама, ооооооХХХ! Как я тебя понимаю........так обидно когда ты стараешься высчитываешь, и в самый ответственный момент Он говорит что-то, типа ...устал, или приезжает в плохом настроении, что не до ЭТОГО.... я когда прочитала табличку здесь на форуме, где соотношение между количеством ПА в месяц и вероятностью беременности, пришла в ужас!! проревела полдня... с нашей частотой....только ближе к пенсии обзаведемся детьми. Самое страшное, что он всё понимает, но сделать сейчас ничего нельзя....бизнес-политика, мать их... Мы оба вспыльчивые и по-началу чуть ли не до развода дело доходило, но сейчас как-то приспособились хотя бы в нужные дни ПАчится, хоть порой и получается всего 1 раз в месяц :cray: я ему говорю, что если получится, то тебе медаль дадут, как лучшему снайперу))))))))))))) :grin: А сейчас вообще начался ремонтный сезон, и милый мой с утра до ночи на теплотрассах.....и если б не искусственный климакс, пришлось бы мне в полевых условиях стараться....

persikovna, ты даже не представляешь, как я тебе завидую....очень уж я люблю это огородное дело, меня хлебом не корми-дай в земле поковыряться...я и садить и поливать, и даже полоть люблю, только заготовки из всего этого не очень нравится делать... я медитирую таким образом, устаю конечно, но только физически, зато морально такой подъем... Жаль, что сейчас нет у меня огорода (кроме родительского, но это уже не то), жду когда дачу достроят, вот там я развернусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, а я хочу вернуться к нашей прежней половой жизни-раз в неделю и все счастливы и довольны. А сейчас эти марафонские бега меня уже достали, да и милый от ежедневных ПА то же не в восторге: уставшие без желания еле-еле, кое-как, но мы делаем свое дело.... а толку-то? Мне вообще уже кажется, что я становлюсь фригидной и секс мне не нужен :shock: А еще на днях посмотрела сериал Попытка Веры-прямо пронас, чуть ли не по будильнику ПА. Все, в этом цикле без фанатизма, все равно О не ожидается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, так ежедневно же незя...спермики не успевают подрасти...нужно с 4-5дневными перерывами. и ещё..когда я была в Сочи, Г. при санатории, в котором мы отдыхали, сказала мне, что дети рождаются в страсти!! т.е. женщина должна получать удовольствие, а когда это становится обязанностью, всем хуже....особенно мужчинам, нежные они в этом отношении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, мне говорили, что ПА нужно через 2 дня, а в благоприят. дни каждый день. А.... все равно не так и не эдак не получается. А про страсть я согласна полностью, только у меня ее в последнее время совсем нет :bad: мысли наверное мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, так у кого страсть тут осталась..как на приеме у врача, разделся-оделся, сунул-вынул *шучу конечно*.... чуть ли не Вы ..... хотя в этом браке всеравно лучше мой бывший здоровался рукопожатием со мной :Crazy: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я ничего. Подепрессую немножко еще сегодня, да и плюну на это дело.У меня просто еще мама -лежачая больная, и когда будет просвет-не знаю. Я ее тягаю, а весит она немало, так что депрессняк еще и оттуда. Ни о какой Б речи не может быть, что там может зацепиться, даже если и доползет!Ой, блин, бедные наши мужики, у моего, когда он только слышит слово "надо", включается какой-то тумблер с обратным ходом. Я уже молчу как партизан, но он наверное умеет читать мысли!Попытку Веры мы смотрели вместе, и теперь при слове надо, он говорит, че как в кино, да? О какой страсти речь? Она если и есть, то никак не в дни О. Не, девочки, мне все это не нравится, надо что-то менять! Ха, опять слово "надо"!

Про частоту ПА обе правы, все зависит от качества спермы и от взгляда на это дело доктора. Но ведь можно же попробовать и так, и так, а вдрух поможет?

olka85,прикольно.... здоровался рукопожатием. Что-типа (голосом Брежнева): зравствуйте, дорогой товарищ!

А прощался также? Чето нездоровый какой-то юмор с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! я все чаще начинаю думать о том, что нужно голову лечить первым делом! :blink: olka85, ну с рукопожатием ты насмешила :rotfl: !

nataмама, конечно тяжело тебе, понимаю, давай как-то держись. Не может же быть всегда черная полоса.... скоро будет и белая. Желаю твоей мамочке выздоровления.

Мужиков мне то же жалко, они ведь переживают не меньше нашего,а держат все в себе (во всяком случае мой). Я порой выскажусь в гарячке, а он все терпит и старается мне не перечить, как то все сгладить, т.к. понимает причину моей нервозности. Другой бы уже точно послал. Ой, девоньки... меня порой такие страшные мысли посещают, что я не смогу родить ребенка, ему все это надоест и он меня бросит, вот такая я идиотка. А ведь за 4 года совместной жизни мой милый не дал не единого повода, что бы я могла в нем усомниться. Посмотришь как некоторые семейные пары живут.... и понимаешь как же мне повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,спасибо за поддержку. Держуууууся!Про черную полосу вспомнила анекдот: встречаются два мужика, один спрашивает как дела? Второй говорит, помнишь я тебе говорил, что у меня была черная полоса,так вот, это была БЕЛАЯ полоса. Так и у меня сейчас. Девочки, надо жить, радоваться каждому мгновению и благодарить (кто кого считает нужным) за каждый счастливо прожитый день! У меня два раза жизнь рушилась просто в одно мгновение, мы все ходим под Богом, и не известно, что нас ждет завтра.Месяц назад, когда произошел второй раз, все мои проблемы с незаБ. показались мелкими, вернее обратимыми.И я знаю, что рано или поздно, тем или иным образом, но все обязательно получится у каждой из нас!Когда видишь перед глазами безнадегу полную(я о маме), появляются силы бороться за себя, за ребенка и даже ... за безнадегу.Мужичин жалко, и действительно! понимающих очень мало.Мой переживает, но не показывает. Хотя и не интересуется в полной мере. Ребенка хочет, но так... чтобы без проблем, чтобы все само собой как-нибудь бы получилось. Денег дает, но по-моему его это уже напрягает. Спермограмму сдал-все просто замечательно, а остальное-мои заморочки. А может так оно и лучше, но ведь хочется поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама вообще придерживается мнения, что женщины рожают детей для себя хотя бы потому что у нас инстинкт материнский, заложенный природой, и вынашиваем и рожаем деток то же мы,а мужчины к этому так как мы не относятся, у них другая миссия-содержать семью. Нас с сестрой мама воспитывала одна и когда она собиралась рожать второго ребенка ее никто из близких в этом не поддерживал, т.к. отец жил для себя и семья ему была нужна постольку-поскольку, но она все равно родила, потому что материнский инстинкт и материнская любовь сильнее всяких чувств на свете и отказаться от этого невозможно. Вот сейчас сижу и вспоминаю, хотя бы одного знакомого мужчину, который относился бы к своему чаду так же трепетно, как мать... и не один даже на ум не пришел. Им дети становятся более интересны тогда, когда они уже начинают самостоятельно ходить , учатся говорить, когда не нужно бессонные ночи проводить в надежде когда же он уснет, в общем тогда когда меньше проблем. И это жизнь. Мы растим деток, а мужья- добытчики, создают все условия для того, что бы мы ни в чем не нуждались ну и конечно принимают свое участие в их воспитании. Мы обязательно станем мамами, и испытаем самое большое счастье-материнство! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,все правильно, я тоже так считаю. Что касается моего мужа, то он самый лучший. Кошку нашу просто обожает. Детей своих будет любить до безумия, я это точно знаю. Добрейший человек, с очень развитым чувством долга, очень сильно любим друг друга. Наверное, потому что близнец, все свои чувства держит в себе, их же там двое, они друг друга понимают.А выражать их не умеет, да по сути он-то в этом вопросе бессилен-проблемы у меня,он изначально о них знал, сказал будем бороться. В итоге борюсь я , а он обепечивает материальную сторону борьбы. По сути все неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и мой то же близнец, и то же всегда все в себе держит, не любит перекладывать свои проблемы на чужие плечи, за то другим всегда чем может помогает, никогда никому не откажет, более доброго и отзывчивого человека я не встречала. Друзей у него просто толпа и все очень уважают.У нас сегодня день поклонения мужьям получается какой-то:grin: Да и куда же мы без них то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, так ты как и я весы? у нас схожие союзы! Сколько общего мы находим- прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,и правда прикольно. Ты что решила на счет пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... у меня первый муж тоже был близнец, в принципе всё было хорошо, только уж сильно меня достало это вытягивание по крупицам... можт кому-то нравится эта скрытность, а я не смогла так жить... по мне лучше высказать всё как есть, пережить и забыть, чем постоянно отмалчиватся... Теперь у меня дева-вот это то, что надо... и поскандалим и помиримся...весело одним словом))))

..... а про черные полосы, видимо и у меня заканчивается оптимизм.... всё одно к одному, ХЕРОВО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...