Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85,ха прикол. За руку здоровался близнец? Мой то ведь тоже с женщинами за руку здоровается (с моими девками точно),видимо это их черта. Ржунимагу! Ну, ты чего! Без оптимизма нам никуда, так что давай не вешай нос. Я сегодня уже лучше, все проходит, пройдет и это.Как там интересно Alessa, держу за нее @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, весы+близнецы-это идеальный союз, поэтому нас все и устраивает!Я скандалов не люблю... в общем каждому свое. а ты чего вдруг нос то повесила? Понятно , что нам всем сейчас не особо весело и оптимизма на всех не хватает, но нужно как-то брать себя в руки и я знаю, что у тебя это хорошо получается. Не грусти . все проходит и это пройдет! :friends:

nataмама, ничего я с пиявками не решила. В город поеду только в среду. Не знаю есть смысл начинать с середины цикла? Если в среду я их куплю-то это будет уже 14 дмц, поставлю, а потом через 1-2 дня снова нужно ставить, а у меня не получится, т.к. едем в пятницу к друзьям на свадьбу в Чаны и вернемся только в понедельник... в общем то одно то другое. и вот думаю может и нет толку ставить пиявки в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я тоже несколько раз уже вспоминала про Alessa. интересно как она... держу кулочки @@@@@@@@

Девочки спасибо за поддержку! у меня защита диплома во вторник, вот и переживаю.... я ж последние курсы почти не училась, да и диплом не сама делала... вообщем внутри кошки,.... толи скребут, толи нагадили...сама ещё не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, студенческие тревоги, мандраж-помню, помню! до защиты дошла-считай диплом в кармане. Не думаю, что на защите кто-то будет тебя валить....

Присоединяюсь к вам и тоже держу @@@@@ за Alessa!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,да, защита диплома-это конечно, стресс. У меня был психоз ужасный, зато когда все прошло, думаю и чего психовала? Даже похудела!Потом это кажется даже смешным, но для начала нужно пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже вроде прошел налет мандража... скорей бы всё закончилось, а то последний год как вспоминаю про учебу, сразу холодок, такой нехороший, по спине... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, вы не знаете как Айрин@? А то чего-то не пишет... Она же должна уже родить. Как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, желаю удачи на защите! Ждем тебя уже дипломированным специалистом, держу@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша срочно помощь. Ходила в этом цикле на фолик-ез, результат плохой:образовались китсы на ПЯ и ЛЯ. В профиле уменя все написано, почитайте пожалуйста. Врач УЗИ сказала мне прийти на 5-7 ДЦ, возможно они с месячными уйдут, если нет, то хирургическое вмешательство. Я незнаю, что мне делать до М ещё 1,5недели, если по хорошему. К Черданцевой записалась на 22 июня, то ли мне бежать в местную поликлинику к гинекологу, толи ждать М? Я боюсь, а если порвется киста? Последствия же бывают разные :lol: Девочки, как думаете, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,ну во-первых спокойствие.Кисты, как правило уходят после М, сходишь на узи на 5-7д.ц.,там посмотрят.Если не ушли, я бы подождала приема у Черданцевой, бежать в местную поликлинику, мне кажется, смысла нет, моя Г по месту жительства-пробел полный. На счет операции тоже пока не думай, любят у нас узисты диагнозы ставить и пугать людей. А узи Мелюкова делала? В крайнем случае, сходи еще куда-нибудь на узи после М, но после Областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, о божечки как я боюсь, только бы они рассосались. На УЗИ я ходила к Миюковой,все её хвалят, очень много девочек к ней ходит на фолликулогинез, я сегодня была около 12 дня, я уже была 7-ая, кто делает фол-ез. Я думаю, если что серьезное, она бы сказала экстренно в больницу? Просто сказала приходите после М, посмотрим что там. Да что то же это такое, начали два фоликула расти сразу, и вот за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, может если бы был один доминантный, он и с овулировал. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я слышала, что Милюкова-бывший гинеколог....сама тоже делала у неё УЗИ и фол-генез...мне она сразу сказала, что пока не удалю полип в матке, речи о Б. не может быть... а где делали УЗИ??? .... лично мое мнение: к Г. лучше всетаки сходить, можт назначат лекарства какие...чтоб больше киста не увеличивалась.

nataмама, переносится моя защита на среду... нужно кое-что исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,Мелюкова тетка хорошая, мне нравится, оставляет впечатление грамотной.Фолликулярные кисты -довольно часто встречающееся дело, у меня раза 2 были, но это когда увидели.Сходить то к Г. можно, послушать, что скажет. Но она же может и таааакое наговорить!Лучше лечиться у одного Г, согласно выбранного ею плана, а если уж толку нет-менять врача. Они так часто противоречат друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я то же с кистами фолликулярными уже не первый год мучаюсь. В этом цикле фол-нез не получился из-за этой же бяки,после М она не рассосалась и может держаться до 3-х месяцев. Черданцева говорит, что возможно придется оперировать, а УЗИстка (Бенарович в многопрофильной), не видит необходимости в операции, но посмотрим...Сходи к Черданцевой, она УЗИ может и без записи посмотреть и может быть что нибудь назначит... или позвони, знаешь ее номер?

Девочки а Мелюкова в какой больнице принимает? Я у нее еще УЗИ не разу не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

Девчушечки, вы не знаете как Айрин@? А то чего-то не пишет... Она же должна уже родить. Как у нее дела?
я тоже блин думаю как она...но у меня даже телефона ее нет...((( а ей наверное не до нас сейчас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за советы, как хорошо, что мы есть у друг друга :friends: , вот почитаешь вас, и как-то легче становится. nataмама, мне Милюкова тоже понравилась. persikovna, а у тебя они уходи с М? Или ты даже не знала о них? Я тоже один раз ходила к Бенарович на фол-ез, у меня тогда О была, кстати она мне тоже понравилась, все подробно рассказывала, правда у неё очереде большие, в осном все беременные, одна я как дурочка себя там чувствовала. А Милюкова принимает в областной и на пр. Шахтеров. persikovna, а у тебя есть её сотовый, напиши пож-йста, мало ли что. Я вот очень боюсь, что не рассосутся эти кисты, у меня в этом цикле такой график "красивый" одна температура 36.8, вот что значит анавуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, раньше киста после М рассасывалась, а сейчас осталась, может в следующем цикле ее уже не будет (надеюсь). Я к Бенарович очереди что-то не наблюдала, м.б. потому что созванивалась с ней заранее. На счет беременных согласна, но я смотрю на это так: чем больше меня окружают беременяшки, тем скорее и я заБ.У меня все графики просто "заглядение", у тебя овуляция то почаще моего случается, так что сильно не расстраивайся, сходи на консультацию. Телефоны напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!!!

У меня прям крик души..помогите..

Вчера наконец начались М после выкидыша...и как то неожиданно...И вот теперь сегодня-завтра нужно сдать целую кучу анализов - 2-3 день mensis(до 5 дня)-ФСГ, ЛГ, пролактин, ДЭА-S (дигидроэпиандростерона сульфат), А4, 17ОН-прогестерон, Т (тестостерон),FT (свободный тестостерон), ДН-тестостерон, ТТГ, FТ4, антитела к ТГ, и антитела к ТРО. Гомоцистеин (натощак). АФА волчаночного типа и кардиолипинового типа.Гены тромбофилии(6 или7)

В нашем ОВУМе они не все делают..Точнее проще сказать, что делают....

Меня консультирует родственница из питера, она пишет, что Лучше сдавать в эндокринной лаборатории (может быть в Областной больнице), в новых лабораториях(скрининговых)- не надо.

А я понятния не имею, где еще кроме ОВУМА у нас можно сдать? :scratch: В больницы у нас сейчас фиг дозвонишься, а время идет..Завтра последний шанс сдать все это в этом цикле...Помогите, если знаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,гормоны все делает ОВУМ, набери в поисковике ОВУМ г.Кемерово, у них есть прайс и список гормонов. Если не хочешь в ОВУМе, съезди с утра в Обл. больницу, анализы принимают до 9-30ч. Они там по-моему тоже все делают. Заходишь в поликлиннику, возле окошка кассы висит прайс и услуги, АФА там же делала.Гомоцистеин делают в Многопрофильной, можешь сдать в любой день цикла, гены тромбофилии не знаю где, спроси в ОБластной, но скорее всего в многопрофильной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, ДЕВОЧКИ, Я ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!!!! теперь я свободный человек....УРРААААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: защитила диплом на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, спасибо за ответ....Ой, с этими больницами просто кино и немцы...В ОВУМ позвонила, они толи с глухоты, толи что, вобщем половины анализов сказали, что не делают...В областной меня вобще послали, рявкнули и бросили трубку..такие ласковые и вежливые люди у нас в муниципальных учраждениях работают....ппц...чтоб их дети с ними так разговаривали. :banghead: Хорошо, в 3шке адекватная женщина попалась,посоветовала в ваш доктор позвонить...И..О ЧУДО!!! Они делаю Все из этого моего списка :yahoo: уря!!!завтра иду сдаваться)))

olka85, поздравляю дипломированного специалиства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ПОЗДРАВЛЯЮ! Умница, говорила же, что все будет хорошо!Хороший повод отметить это дело.

*Эльфийка*,мне кажется там дороже, но наверняка утверждать не буду.У них кажется нет своей лабы, они также делают в других больницах, уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! только отмечать мы решили после вручения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, поздравляю конечно, это тоже радостное и очень нужное событие. :D. Теперь можно приниматься и за другие дела, да. persikovna, я тоже к беременяшкам отношусь с позитивом, просто помню сижу я в очереди на фол-ез, повсюду беременные, мне так себя стало жалко, убежала после УЗИ, пришла на работу и что-то как-то взяла и разревелась, прям при всех, потом было стыдно :giverose: , все спрашивали что случилось, а что объяснять, в этой ситуации только я себя могу понять. persikovna, а ты сдавала на гормоны? Почему так случается? Я вот сдавала на ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, девочки подскажите может ещё надо на что-то сдать обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Поздравляю!!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...