Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

persikovna? cпасибо тебе за кулачки!

nataмама, :grin: :grin: :grin: я про пиявок алкоголичек. Мы, бедные, что только не вытерпим, ты - пиявок алкашек, я грязь, olka85, вон месюкам радуется :grin: :grin: :grin: , в общем все с нами ясно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, мало того ещё ....сегодня ещё и сознательно в климакс вступила...а кому-то дети даются просто так....обидно.

Была сегодня в ЖД-больнице, правда Рыбникова не было, но беседовала с Ларисой Николаевной....она сказала, что при моем объеме операции такие боли-нормальное явление, сказала пить обезбаливающее.... Поставили укол люкрина, ставить почти не больно...но потом само место укола немного побаливает, никаких побочных эффектов пока не ощущаю, но кальций уже начала пить, скоро будут все радости климакса....и приливы, и потливоть, и перепады настроения...в принципе сильно ничего не изменится :grin: я итак неадекват, а тут просто потная буду и всё))))) Ещё назаначили лечение уколы какие-то, лечебные тампоны делать и таблетки пить, и это только начало....после 15го к Рыбникову и он ещё че-нить выпишет...короче по ведру таблеток в день пить))))))))))

Ещё сегодня с милым поцапались по телефону....вот сволочь!!! Поехала к 9.00 в аптеку, купила лекарство, сожусь в машину, начинаю её заводить...а она ФИГ! не заводится...и никак не реагирует. Я подумала, что бензин скончался...стала звонить любимейшему моему, а он-как разорется на меня по тел., что я дура, за машиной не слежу...в общем я положила трубку и слушать дальше не стала. Позвонила сестре, они с мужем как раз в центр собирались, пришлось вызывать их на подмогу. Пока их ждала, моя прелесть ещёраз звонила поорать на меня, но я бросала трубку. В итоге оказалось, что ослабли клемы на акамуляторе, а бензин в норме был. Мне все подтянули, и давольная помчалась в больницу, не успев отьехать на другую улицу, мне позвонил мой брилльянтовый...оказывается их величество соизволило прибыть, но меня они не видят.....естественно не могу же я как дура до вечера сидеть и ждать пока он проорется. Щаз приедет буду учить по телефону разговаривать, а то, меня не устраивает такой дикий ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, Ну как ты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да... с нами по-моему уже давно все ясно, olka85, вот в климакс еще не успела вступить, а уже как расстраивается! Женщина и машина-вещи несовместимые, в понимании моего мужа. А если она еще и блондинка (как временами бываю я)-это диагноз!Я уже и не обижаюсь, он только рот открывает что-то сказать по какому-нибудь поводу, я говорю, нет.... не думала-у меня муж есть, пусть он и думает и следит за всем, мой только глазами хлопает, и рот....мееедленно закрывается.

Девочки, нам по-моему уже хыть куда вступай, ничего не боимся, потому как все мы неадекваты, каждый по-своему.Такие милые городские сумасшедшие, помешанные на одном!

Я тут темы про ЭКО лопатила, на пробирке сидела, это такое расстройство. Подготовка по времени занимает до 6мес.С моими трубами, скорее всего, придется делать еще одну лапару, чтобы их удалить, отзывы такие разные, чет склоняюсь к Новокузнецку, но эмбриология там хреновая. В Новосибе и Красноярске все поставлено на слишком коммерческую ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, у нас конечно тоже такие разговоры бывают, я имею ввиду про ЭКО, если терапия с ИК не поможет, так мы пока склоняемся к Красноярску, даже и не знаю почему.... вот девочка из Мариинска со мной лежала в больнице, она говорила, что у них многие уже в Красноярск смотались за детьми. Новокузнецк и Томск вообще не рассматриваем, Новосибирск-под вопросом ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,читала отзывы и про Красноярск, и Новосиб.Томск не рассматриваю, сама не знаю почему, Новосиб тож, хотя сама знаю девочку после него, сыну уже года 3.Красноярск хвалят, НО цена в 1.5 раза дороже, да и далеко, как и в Новосибе. Это же надо 3 недели жить в другом городе (а это еще деньги), но это не страшно.В Новокузнецке врач очень хороший, отзывы о нем читала, девочки в восторге, как правило получается с первого раза.А вообще на все промысел божий.У некоторых протокол идеальный, а рез-т 0, а других все через ж...у, а Б. Не знаю, летом не хочу заморачиваться, начну думать с осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда про ЭКО инфу читала, мало, глаза на лоб лезли от клиник и цен. Сама статистику считала, что примерно мене 50 % с первого раза удачно Б-ют. А цены вообще, от 90 до трехсот с лишним тыщ доходят :shock: я в шоке. Где такое бабло взять, думать пока об этом не хочу :( Гоню пока эти мысли прочь...

У нас по поводу машины вообще прикол, мы с мужем одинаково хреново в них разбираемся, на помощь приходит мой папа, у которого голова в эту сторону варит, и естественно экономим деньги на автосервисах. А про масло вообще капец, зиму откатали, а муж и в ус не дует что его менять надо, пока сама не доехала не поменяла. Он еще мне по телефону звонит и говорит, мол фильтр для масла в багажнике лежит, а у нас багажник - дело растяжимое, смотрю нет, а еще и не знаю как он выглядит, хорошо мальчишки в автосервисе порылись и откапали фильтр. А еще я на яму боюсь заезжать, уже 2 раза это делала, все вроде ровно еду, однако панический страх присутствует что упаду колесом. В общем умора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, у меня муж тоже не очень в технике разбирается в плане ремонтов, он руководитель по природе... Так меня его бывший водитель и механик обучают по -маленьку... как масло и другие жидкости проверять, где что лежит в багажнике...насос, домкрат, ключики разные, докатка... однажды я сама колесо меняла на радуге возле МЕд.пр.-вот зрелище было))))) :grin: сначала думала, что начну а потом какой-нить дядечка подойдет и поможет...наивная... кроме 2х нарков никто не предложил помощи((( пришлось самой всё делать, а потом сил снять колесо не хватило и пришлось идти искать кто снимет...в итоге все поставила, приехала на шиномонтаж...и только там выяснилось что шайбы прикручены другой стороной)))) парнишка ещё с ухмылкой спрашивал, кто ж мне их ТААК прикрутил? ....сама-сама, всё сама.... Ещё был случай в Сибе, возле зоопарка, на мужненной машине загорелись огоньки...естественно никто толком не понимает, что это значит, с нами ещё одна семейная пара была...все версии сводились к тому, что это МАСЛО, а я одна говорила, что-нет, моя версия была-херовый БЕНЗИН... потом выяснилось что наши мужчины даже капот не знают как открыть... опять я проявляла чудеса смекалки...в общем открыла капот, проверила масло-с ним все в порядке... кое-как доехали до Кемерово, и после проверки выяснилось, что какие-то там детали совсем загадились от хренового бензина!!!! механик все почистил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же со своим вчера по телефону поругалась гггггг :spiteful: . Задолбал, не слышет меня вообще, все как об стенку горох. Есть у нас одна проблемка, которая меня уже достала, а он ничего не делает для того, чтобы ее разрешить, каждый раз одно и то же. ВРОДЕ все нормально, все понял и больше мы к этому вопросу не вернемся, нет же снова долодом. Он в гараже до ночи колымагу свою колупал, я да же спать на диван со злости ушла. Заявился, сказал, что все разрулил.... а фигли разрулил, опять через пиз-ли.

Я девочки про планирование меньше думать стала-дел по горло. А про ЭКО вообще не хочу слышать. У нас одна сотрудница ЭКО делала в Сибе 3 года назад-удачно. Обошлось ей это удовольствие в 145 т.р. Все говорит, что наверное мне то же ЭКО придется делать.... нет и думать не хочу пока. А Барнаул вы в этом плане никак не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Пока что не ходила на УЗИ, просто не когда было съездить. А сейчас 3 дня все отдыхают. А так чувствую себя отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, :grin: :grin: :grin: нет уж, колесо я сама не смогу поменять, максимум могу тормозную жидкость подлить, воды там в стеклоомыватель. Даже масло не проверяю, только напоминаю что пора бы поменять, у нас одна машина, это все муж делает. Он потихоньку гуглит про ремонты именно по нашей машине, кое в чем сам разбирается, но только кое в чем. Единственное по зиме у нас один цилиндр вылетал, где свеча, и тогда машина плохо ехать начинала, толчками, вот я могла остановиться, обратно его впихнуть и дальше ехать. А потом поменяли комплект, и все нормально стало. Муж у меня то и за руль редко садится, только если я на работе а он по выездам мотается, а так я все время, как водитель его личный.

Мы тож ссоримся, но у нас одна проблема - пивко по выходным, причем мы не можем остановиться если начали (я про мужа :D ) все за догоняшками бегаем. А я вообще против пива, такую дрянь делают, пойло одно. Лучше мне кажется водки накатить или коньяку пару тройку рюмок, и то полезней будет. Я сама выпиваю но редко, глинтвейн люблю, сама его варю. Никогда раньше не ставила мужу условий, а тут пришлось. Грю, если не умеешь одну - две бутылочки пива выпить как человек, если начинаешь за догоняшками бегать, значит вообще ни сколько. Сказала чтоб шел лечиться от алкоголизма (это я конечно загнула, но он хоть серьезно подумал над этим). Говорю щас пиво, а потом что, водяра литрами, в общем пресанула его по полной, сейчас уже 2-е выходные ни-ни, как говориться ни капли в рот..... :grin: Я значит тут лапары делаю, лечусь, такие деньги на се тратить, чтоб он их на пивко спускал и нервы трепал, ну уж нет. Тем более сейчас эти социальные рекламы посмотришь про алкаголь, там сигареты, страшно становится в какой стране мы живем. Хорошо еще хоть мы не курим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, у меня первый муж очень любил выпить пивка-водочки-коньячку... всё время, каждый день пил пиво, и таже самая история с бегатней за догоняшками.... и меня пристрастил одно время, блин как вспомню аж мурашки по спине.... пиво пили ЛИТРАМИ!!! это же особый образ жизни... вот проедусь вечером по городу..смотрю вся молодежь с пивом в руках, на каждом углу пивнушка, и так почти каждый день... и чего мы ждем после этого? нормальное поколение?... у меня брат тут выдал, что он не понимает как можно встретиться с друзьями посто так, и даже не попить пива....лично мне жутко и грусно...после развода у меня даже ломки были, так хотелось пивка....и я не по наслышке знаю, что бывает пивной алкоголизм. Благодаря нынешнему моему мужу я смогла побороть это... в его среде просто не принято такое, люди при встрече получают удовольствие от общения, а не от пьянки... выпивают очень редко и не много. За три года совместной жизни, мужик мой всего 3-4 раза выпивал, когда спрашиваю его почему так...он говорит, что жалко тратить время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, поздравляю с новым ником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, во во денег жалко на пиво, а столько их уходит. Еще ж и закуску к нему охота, а там цены вообще бешеные, не понятно что продают, и вообще съедобно это ли? Я очень брезгую это есть, особенно после описторхоза, хоть в кальмарах его и нет, но все равно брезгую. Мы вот вчера на шашлыки ходили на поселок к свекрови, замечательно у костра посидели, поели, и квасом обошлись хорошо. От вечера хоть удовлетворение осталось. А раньше что, идешь с выпившим мужем домой, и не знаешь, то ли спать его величество ляжет, то ли будет бегать за догоняшками. Учу его проводить выходные без алкоголя и с пользой. А то у него генетика плохая, вон папаша как заливает, а мама всю жизнь терпит. Никогда б не стала это все терпеть, мне нервы и здоровье дороже. Так мужу и сказала, что либо пиво, либо я , что как твоя мама жизнь портить не собираюсь. Дык припух сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, денег на эту херь и действительно много уходит.... особенно если компания собирется. Блин вот ты рассказывешь про то, как с пьяым мужем домой идешь....и у меня прям картинка перед глазами, как я со своим бывшим маялась....он же у меня ещё и мент был, и с головой через раз дружил....так я все боялась, что он либо меня, либо кого-то ещё случайно или специально по-дурости застрелит, или вообще табельное потеряет... с нами ещё его брат жил, так тот вообще любитель выпить до чертиков был...предет ночью и начинает шаро*..Ё....*биться (сорри!!!!) ...вот я полночи жду, потом пытаюсь уснуть под эту свистопляску, а утром как зомби на работу чешешь... Во жизня была!!! Один сплошной стрессс....а теперь удивляемся откуда болячки, типа эндометриоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините что не в тему может и встряла в разговор но спросить больше не укого, кто нибудь знает нормальных гинекологов в кемерово? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, мы тут все у разных докторов и у каждого свое мнение на счет своего Г. Сами ищем методом проб и ошибок.Все зависит от проблемы, если бесплодие, то лучше сразу топать к гинекологу-эндокринологу. Могу сказать только о своем докторе. Предеина Е.М. - отзывы неплохие, внимательная, принимает на Весенней, 9а. Я думаю, что можно делать выводы только после каких-либо результатов. Сама отношусь к Г. довольно скептически, т.к. они часто противоречат и друг другу, и сами себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Спасибо за совет, Предеина Е.М просто гиенеколог или гинеколог эндокринолог? Просто в своем гинекологе (по месту жительства) на южном я малость разочаровалась т.к. записала она меня без "суда и следствия" на лапару вроде как с овуляцией у меня вообще по ее мнению глухо, а анализы, МСГ и отследить овуляцию по узи я уже сама решила и все-таки она есть родимая, правда неполноценная какая-то узистка объяснила что дело в гормонах, вообщем ты права в любом случае мне именно гинеколог эндокринолог нужен, т.к. у меня проблемы с щитовидкой. Еще раз спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,да она г-э, как правило все доктора, кот. занимаются бесплодием г-э. По месту жительства они, в большинстве своем даже слышать не хотят о наших "таких" проблемах, там же думать надо! Девочки еще могут своих порекомендовать, Черданцеву из многопрофильной, Болдыреву из Медпрактики. Но здесь все индивидуально, понять твой ли это доктор можно только после личной встречи, для меня очень важен этот фактор, я интуит. Сначала нужно обследоваться, а потом с результатами можно к нескольким Г сходить, мнения послушать. В любом случае удачи и наити "своего" доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама Спасибо тебе огромное, для меня правда очень важно мнение о хороших врачах нашего города, т.к. сидя в очереди к гинекологу у окружающих спрашивать как -то неудобно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я про Болдыреву пока помолчу, лично у меня к ней нет претензий. Решила все ж к ней походить . Вот мы с девочкой лежали на лапаре, она меня пропихнула по своим знакомым 3 гинекологическое отделение к Переделкиной Ольге Николаевне. Она не из поликлиники, а именно из гинекологии. В общем эта девочка за ту неделю после выписки успела у 4-ех Г побывать, у того который ее был лечащий в сельской, в овицене , у Переделкиной и у Болдыревой. И ВСЕ сделали ей разные назначения на лечение. У нее был полип в неудобном месте, стали его удалять и разрезали матку, поэтому пришлось полосную делать, зато увидели что еще и снаружи труб спайки и заодно удалили (раньше спайки не видели никто). Т.е по поводу спаек у нас с ней совпало, но ей однозначно предохраняться все врачи сказали пол года, т.к разрезали матку. Дык вот получилось сколько врачей столько мнений, и все они хорошие врачи. Короче она решила наблюдаться у своего лечащего в сельской. Они там про нее уже с Болдыревой договорились, все обсудили. И Переделкина ей из трешки понравилась, вот у них примерно мнения совпали. Вот и я решила уже не бегать и не трепать себе нервы. Переделкину послушаю да и успокоюсь на Болдыревой, ведь она ж повязана с сельской , а там врачи мне очень понравились. Так что ЛюМи, извини, не могу я посоветовать к сожалению. Сама мечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,ПРИВЕТ!!!! :wave: .... а я наблюдалась у Болдыревой, но сейчас пока не буду к ней ходить, т.к лечение мне назначает Рыбников из ЖД-больницы, он мне гистеру+лапару делал. Потом возможно сменю Г., так что сейчас мне тоже интересно отзывы послушать.... к Черданцевой бы пошла, но запись на месяц в перед меня не устраивает, думаю ещё про Предеину (кстати nataмама, как у неё с записью дело обстоит?), ещё слышала про Орлову...не знаю куда податься...

Девочки кто слышал про экспресс похудение в салоне "Респект"? Увидела рекламу, позвонила, пришла на 1ый сеанс, а меня не взяли :cray: ... так хотела себя слегка в порядок привести перед поездкой на Алтай, и пролет....там врач-косметолог, которая заведует этой программой, побоялась брать меня из-за лапары...говорит мало времени прошло, я ей-что никаких физических ограничений, а она смотрит на свежие швы и не соглашается ни в какую :cray: договорились через неделю приду, посмотрит чего-как.... Комплекс этот состоит из: 1-борровакуумный тренажор(в 10раз эффективнее обычных, помогает быстрее расщеплять жиры), 2-фито-паробочка, 3-аромо втирание, 4-лечебный фито чай. Как думает есть толк от этого? или фигня всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, сложно все это, сама ничего не знаю уже по поводу докторов. И про Предеину не могу сказать, что давайте все к ней лечиться идите, хотя претензий вроде и нет.Переделкина была ассистентом на моей операции, видела в отделении, приятная женщина.Она больше по трубам-спайкам спец, по СКПЯ у них Елгина, тоже хвалят, ну я так поняла.Сходи к Переделкиной, потом нам расскажешь.Оперирующие доктора смотрят на все проще что ли или у них психология такая, девочке из палаты, как бы даже не Переделкина, точно не помню, говорит... труб нет-это ничего, сделаешь, дружочек, ЭКО.Спокойно так, с оптимизмом-мне нравится.

olka85, запись к Предеиной за неделю, иногда чуть больше , это если по тел., можно подойти к ней в каб.получится быстрее.Рекламу тож слышала. Сколько стоит процедура,сколько сеансов для эффекта? Не знаю, будет ли рез-т , ну и организмы у всех разные, хотя важно верить. От фитопаробочки слышала, что худеют.

ЛюМи,вот так мы и посоветовали, сами все в поиске. Грустно все это, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, я у Черданцевой наблюдаюсь уже около 1,5 лет. Она Г.грамотный, и отзывы хорошие,но очередь к ней конечно....

olka85, все это конечно хорошо, да если еще и диету соблюдать..., но что-то меня фито-бочка смущает в твоем положение :scratch: , перегрев то тебе не противопоказан? Физические нагрузки-это одно, а вот париться совсем другое. Побереги здоровье, а фигуру навести всегда успеешь. Ты итак красотка! :good:

Девочки! вы что-нибудь слышали про компенсацию расходов на ЭКО государством. Мне тут одна знакомая сказала, что записалась на очередь и часть расходов, связвязанных с этой процедурой компенсируют. Правда очередь большая, но пока суть да дело...

Девочки скоро у меня М и опять какая-то паника подкрадывается :worried: ПЯ я по прежнему ощущаю и думаю, что киста не ушла :cry: боюсь на УЗИ идти, блин не хочу я резекцию яичника(или как там это называется) итак трубы одной нет еще и Я раскромсают. Черданцева в отпуск идет в июле и чует моя Ж, что лето придется отдыхать или лапару делать. Вот, опять веду себя как бабка-отгадка, когда же это все закончится?Еще сношенница беременная ноет, что ребенок у нее неприятно пинается, так и хочется сказать, что я каждому шевелению, даже самому больному была бы несказанно счастлива. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...