Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

persikovna, не взяли на "Экспресс похудение"...с удовольствием приняли на йогу))) капец...шило у меня в одном месте видимо...не знаю куда себя деть уже. Я думаю что от фитобочки хуже не было бы, я ж ванну начала принимать... хочу полноценной жизнью жить, а не как инвалид...шву у меня зажили. После йоги чувствую себя старухой...оказывается у меня ничего не гнется :pardon: сил нет совершенно...даже не удобно было...представьте такой колобок пыхтит-корячится чего-там сделать+ещё и весь мокрый от пота(мокрая была ВСЯ!!! неужели приливы начинаются...). Хочу ещё на подводный душ-массаж сходить, я его делала в Сочи зимой, мне очень понравилось...такая легкость в теле...главное целлюлита меньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

persikovna,ну, не паникуй раньше времени, хотя легко сказать. Держись, мож пронесет.Про возврат за ЭКО читала краем глаза на ПРОБИРКЕ, пишут, что возвращают. ВСе чеки за лек-ва и за само ЭКО надо сохранять, договор и документы клиники.Девочка писала, что без проблем.По-моему это и к простому лечению относится, но заморачиваться лень.

olka85,умница. Мне бы твой энтузязизм. Сразу видно, энергичный человек, не то, что некоторые ....natamamы, кот. любят помечтать, а задницу свою оторвать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, с чего ты на лапару засобиралась? не переживай раньше времени, можт там все ок, а ты накручиваешь.... Была в церкви в субботу, с батюшкой разговаривала....поняла что лучше думать о хорошем, тогда оно и случится...вроде как по Вере Вашей... Педставь в подробностях свои яичники-трубы, чтоб они выглядели здоровыми-розовенькими, без кист...абсалютно проходимыми... может глупо, но мне всегда такая медетация помогает. Про ЭКО слышала что-то по телевизору, более конкретно не могу сказать... а куда эти чеки нести? чтоб компенсацию получить...

nataмама, спасибо! только я сама лентяйка добрая... и энергия во мне временная, пока есть заряд стараюсь, потом опять буду полёживать... я ведь уже второй год не работаю, нужно хоть чем-то заниматься, чтоб крыша не съехала. Почти не двигаюсь, даже если выхожу, то всегда на машине...так тоскаю свой зад с дивана до машины, и обратно. Гуляю в основном, когда приезжаю к подружкам, вот и ходим с их детками... Я тут подумала, можт утром побегать ещё...но это конечно из области фантастики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки и документы несутся в налоговую, там заполняется декларация, подробнее не знаю. Нам бы всем не помешала такая медитация. Я в последнее время не хочу ни о чем думать, ни о хорошем, ни о плохом.Плыву по течению.. С работы ушла год назад, с хорошей должности и приличной зарплаты. Даже думать о ней не хочу. Видимо настал такой период в жизни. Всю жизнь пахала, как лошадь, в больницу не вырвешься, ни о каких детях при такой работе даже речи и не могло быть.Сейчас свободный художник. Правда не иметь своих денег и оглядываться на мужа так обламывает.

olka85, заниматься в безработное время чем-то, конечно, надо.Бегать можно на 62 школе, ну ты и гигант воли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, раньше когда я сама работала, у нас были МОИ деньги, т.е те что я сама заработала и НАШИ, т.е мужнены. Свои деньги я тратила на что душа пожелает...и на себя( прическа, косметика, шмотки...), и на подарки родителям, и так на че-попало, короче транжирила... на Наши обычно покупались какие-то крупные-серьезные вещи, а теперь я сижу дома вроде как и не зачем особо в порядок себя приводить, только на выход собираюсь. По магазинам почти не хожу (кроме продуктовых конечно, нужно же тушку свою подкармливать)))), если что надо, то стараюсь в СП заказать, там и из дома не надо выходить чтоб выбрать, и цены на порядок дешевле... К чему я это?..ааааа....меня тоже напрягает постоянно деньги у мужа спрашивать, он конечно дает, но я то чувствую с каким трудом они ему достаются...периодически возникает чувство отвращения к себе из-за этого, стараюсь экономить, но нифига не получается... Зато масса свободного времени....и на больницы, и на по гостям сбегать, и за компом посидеть. Раньше носилась как электровеник, а теперь сижу себе спокойненько, зарастаю жиром... 62ая школа-это та которая за вашим домом? если увидишь там бегущий неадекват, знай это Я :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, только щаз увидила вопрос про Экспресс похудение. Стоит сеё удовольствие 4500-утром, и 5000 после обеда, количество не знаю, видимо получается 6-7штук, т.к. если платить за каждый сеанс отдельно, то получается по 700руб. Запись там расписана ....я кое-как "воткнулась", видимо народ ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,ага,а а если двое пухлых играют в бадминтон , то это-мы!В общем то та же самая херня,образ жизни похож. Экспресс-похудение по цене в принципе нормально, но я бы лучше потратила эти деньги на какую-нибудь реабилитацию, в общем стала фанаткой, а не полечить ли нам того, чего нет на всякий случай.Народ видимо ходит потому, что это грамотно построенная рекламная кампания, надо посмотреть что у них будет через полгода и тогда подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,ага,а а если двое пухлых играют в бадминтон , то это-мы!В общем то та же самая херня,образ жизни похож. Экспресс-похудение по цене в принципе нормально, но я бы лучше потратила эти деньги на какую-нибудь реабилитацию, в общем стала фанаткой, а не полечить ли нам того, чего нет на всякий случай.Народ видимо ходит потому, что это грамотно построенная рекламная кампания, надо посмотреть что у них будет через полгода и тогда подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, persikovna, Alessa, olka85 Девушки, спасибо вам огроменнейшее :giverose: , попробую походить по всем вышеперечислиным врачам, узнаю как с записью дело обстоит, у нас в женской консультации на южном, я так думаю ж...а, я в первый же день слушала историю как девочку которую услиенно лечили, увезли в итоге с разрывом кисты по скорой, и много всяких ужасов, так что за свое драгоценное здоровье переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да девоньки, я об отдыхе да же и не мечтаю. Без работы не как. Верчусь как белка в колесе: работа, дом, огород(летом),на тренировки 3 р. в неделю (уже 2 года хожу), по больницам мотаюсь (стоматолог, гениколог-стабильно каждый месяц). От такой жизни в декрет хочу очень-очень! Я бы не смогла сидеть долго дома-мысли меня наверное съели бы уже, а так особо думать некогда. olka85, я йогой занялась бы с удовольствием, вот только у нас в Проме тренера по Йоге нет. М.б. Вознюк замутит... , а про гибкость ты не переживай, все придет с опытом. nataмама, про налоговую и ЭКО я в курсе, это вычет по НДФЛ такой есть-на лечение, я про другое спрашивала, что еще до ЭКО существует частичное финансирование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,молодец, я такой жизнью жила много лет. Одна сплошная РАБОТА, без выходных и отпускоффф, мать больная на руках, квартира в 100м2, всю жизнь куда то бежишь, не успеваешь. Такая гонка за деньгами, чтобы что-либо достичь в этой жизни. Остановилась в 32 года и подумала, а на хрена собственно эт все надо? Лет под сраку, и че дальше? Детей то когда рожать? Сейчас пытаюсь найти работу, но работать так, как раньше я не готова. Работатели выжимают все соки, и никого не интересуют твои личные проблемы. Мне директор говорит или мы лечимся, рожаем детей, сдаем на права ... или РАБОТАЕМ! Вот такая правда жизни.Про Эко ты имеешь ввиду по бюджету? Знаю, что раньше были бюджетные программы, на этот год не знаю как обстоят дела. Нужны показания, самым благоприятным является трубный фактор, ну и куча нервов, чтобы пробить эту стену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, пожалуйста! Ужасов и действительно много особенно в консультациях по месту жительства, ты же на Южном?...здесь есть ЛЕЛЕКА80 она вроде тоже на южном наблюдается, только с Б., вроде бы довольна....но лучше конечно у нее самой спросить. Видимо проблемные случаи их не очень интересуют...

persikovna, и ты бы дорогая тоже смогла дома сидеть.... у меня очень много знакомых которые работали-работали, света белого не видели, пока не "перегорели", как я например... поняла что не могу ходить на работу и всё!!! нервы не к черту стали... желания никого нет... ещё пришла к мысле что становлюсь истеричкой, а кому я буду нужна с такой нервной системой? ???мужу -нет, детей воспитывать и постоянно срываться-тоже нет... А "работа" даже спасибо не скажет за твои старания, и при первой же возможности заменит на более компитентный кадр.... Как показывает практика, самые прикольные первые месяца 2-3 сидения дома, вроде и деньги ещё есть и свободного времени куча...чем-то похоже на один сплошной выходной)))) Ездишь с друзьями-родственниками встречаться, на которых раньше не было времени...опять же в салон по нормальному можно сходить... Потом начинаешь отходить от этого восторга... начинаются домо-будни...ещё нескольно месяцев устаканивается ритм, у всех разный, но общее все равно есть...так проснулась, умылась, приготовила завтрак (в моем случае это чуть ли не единственный способ продемонстрировать мужу заботу о нем...), покормила, отправила мужа на работу, сама пошла уборкой-приборкой заниматся, стирка-глажка, ОБЕД (если муж приедит-то ясно, если нет-то пропускаем обед), пошла в продуктовый пополнить запасы (кстати ради развлечения я каждый день хожу что-то покупать кефир, творог и тп., т.е. не делаю недельных запасов как раньше), в это время можно ещё к подружкам сгонять... пришла домой, полезла в инет-вместо 30 минут просидела 3 часа...телевизор, спать.... У меня почти каждый день, как день сурка...все одно и тоже...поэтому простой вопрос:"КАК ДЕЛА?" меня порой просто выбивает из колеи....отвечаю, что без изменений.... Где-то месяцев через 9-10 начинается депрессия жуткая... я по несколько дней не расчесывалась, и из дома не выходила, весь день проводила в пижаме за компом...в это время считала себя какой-то беспомощной...овощем даже. После и это состояние приедается, посылаешь всех нафиг начинаешь тащится... а что делать нужно же организму положительные эмоции получать, зато теперь меня радуют те вещи, мимо которых раньше я спокойно проходила... а за те 1,5 года, что дома сижу, я успела все мысли передумать, зато пришла хоть какая-то гармония...даже не смотря на то что я в поиске себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,

Я на Южном наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно с радорстью наверное посидела бы дома, хотя бы сходила бы в отпуск полноценный, :pardon: а то 6-й год уже путем не отдыхаю, но вот только боюсь, что муж не сможет нас полностью обеспечить - еще столько "дыр" в семейном бюджете, которые нужно закрывать, так что увы, про отдых мне пока стоит забыть :bye: Но если для рождения малыша мне придется расстаться с работой, то я не дня раздумывать не буду - уволюсь! Моя мечта: родить 3-х детишей и посвять себя их воспитанию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, неееееееееееее...я на южном даже не знаю где ЖК)))

я в ведомственной пол-ке наблюдаюсь на Чекалова)поэтому ничего не скажу про Южный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, сорррииии :blush: .....просто помню вроде писал кто-то про южный, думала ты...ещё раз дико извиняюсь :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))Давно не писала, но вас читаю))))

Какая актуальная тема про выпить...Все то же самое...И вроде сам может отказаться, если захочет, только вот не хочет :scratch: Говорит - я на работе вкалываю и что, даже пива или вина не могу попить,когда этого хочу? УУУх, как я зла...И кстати, с наследственностью у нас тоже не очень((

У вас поднимался вопрос про Г...Еще раз напомню, что у меня сразу не задалась дружба с Болдыревой...Только потому, что я не поверила в результаты ЕЕ анализа и решила пересдать....До сих пор безумна зла на нее, чуть семью мне не развалила...

Кто то писал про Авиццену и тетечку за 800 руб...Так вот тетечка эта, как я поняла, хозяйка авицены...Надо сказать, что оч грамотная...К.м.н....И такая классная. в попу с мылом не лезет, лишнего не говорит, вобщем, мне понравилось...И всегдя с позитивом...Правда дороговато там, но сейчас везде так, по моему....

И, кстати, когда я у нее с Б наблюдалась, постоянно ей на мобильный звонила и она отвечала всегда на все мои вопрсы..Как то спокойно с ней..

И, если интересно, на кемдетках есть рубрика авицена, так вот там она сама на вопросы часто отвечает..Можно понять что то о ней по ответам..

olka85 :grin: как все знакомо...все что ты написала...Я не работаю с марта, чему очень рада...Правда глюки с нечесаной головой и пижамой каждый день все же бывают))) Муж говорит. что я опять стала человеком, а была просто психом!!!Так что пока ни о чем не жалею...Правда угрызения совеси тоже посещают..Еше очень расслабляет это сидение дома..теперь уже и посуду иногда не хочется мыть, так и стоит по нескольку дней в раковине...

А расскажи поподробнеее про это экспресс-похудение? где это делают?какой адрес? ты все таки пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, я писала про авицену. Но сама пока не хочу идти, повременю немного ...

А у меня радость то какая!!! Муж с пивом завязал наглухо, и не потому что я перед выбором его поставила - я или пиво. А просто мы скачали фильмец, наз-ся вся правда о пиве. Я была в шоке, я правда и сама знала что там сивуха сплошная и что хмель - основа пива содержит фитоэстрогены. Но там дядька, ботан какой то на пальцах все объяснил, доступно и главное по мозгам бьет. Если есть интерес, можно своим благоверным наглядно продемонстрировать. У меня муж все же пожелал остаться мужчиной :grin: (это про фитоэстрогены) и завязать с пивом наглухо, да и вообще с алкоголем. После такого не полезет в горло родимый змий.

olka85, а про курс снижения веса ты писала, я б попробовала, это гораздо лучше , чем бездействие, если есть возможность, почему бы и нет. Потом нам расскажешь. Даже если и малоэффективно будет, тут главное стремление и желание. А фигура приложится. Эти все процедуру несомненно полезны однозначно. А про паробочку - позвони своему врачу да спроси, думаю что ничего в этом такого нет. Так что дерзай. Я вон сама, уже почти год безпрерывно хожу на тренировку - 2 раза в неделю фигура-класс и 1 раз в неделю танцы, а до этого только на танцы ходила. Вес держу 55-56 кг, хоть и позволяю себе лишнего в еде. А фигура когда начинает глаз радовать, еще больше охото заниматься, это главное начать. Тем более время есть. Мне вон халтурить приходится, я работаю до 8 и тренировки в 8 начинаются. дык на полчаса сваливаю с работы и мчусь под 90 км/ч лишь бы успеть. Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, сообщаю координаты. салон Респект на ул.Дзержинского 10, тел. 75-94-75. Выписка с их рекламной листовки...ЭП-уникальный комплекс воздействий на жировые отложения, в самых проблемных зонах:живот, ягодицы, бедра. ......ЭП включает:

1.Физическая нагрузка-Барровакуумный тренажор

2.Температурное воздействие-кедровая фитопаробочка

3.Питание кожи-Аромвтирание

4.фиточай

единичные посещения 700р, курс: 4500-утром, 5000-после обеда

Сама пойду 22го во вторник, если возьмут...а то швы им мои не нравяться....

У меня сегодня после йоги всё болит....чувствую, что жива ещё)))) ...главное муж был поставлен перед фактом, и отнесся к этому нормально...хотя раньше речи не могло быть про тренировки...толи не дошло ещё, толи я совсем безобразная стала...

Посуда у меня тоже целый день может стоять, перед приходом мужа вымою, и как-будто так и было))))

Alessa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Мужнены успехи хорошо бы *закрепить* например перевести его внимание с пива на морс, или конфетки, семечки...чтоб занять чем-нить освободившееся время... АААААА!!! тебе же не назначали ОК, так вы и займитесь планированием активно)))) и тебе приятно и муж при деле))) :grin:

У меня вес зимой был 74-75 кг, при росте 170см...коровушка, размер 48й, почти всю одежду пришлось раздать, т.к я в неё никак не помещалась(((... после поездки скинула 2 кг, теперь держусь 72-73кг, и на большее меня не хватает...в принципе меня все устраивает, никогда не была худышкой....но вот этот живот, скорее ПУЗО!!!! МЕНЯ ДОСТАЛ!!! хочу талию!!! и попу слегка бы уменьшить...и целлюлит, ФУУУ!!!!! и ещё щеки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,посмотрим на твои результаты и мож тоже заразюся. Мы с тобой так похожи, у меня, как и у тебя рост 170 и вес 68-69кг.Также почти все устраивает, а щеки .... ты права, наверное со спины видать. До 18 лет весила 48 кг., но кость была не узкая, потом 54, в 22 года резко поправилась до 63, за последний год на 5 кг. Я поправляюсь после лечения антибиотиками, это ужу замечено. За этот год было три курса -результат +5кг.И самое странное, до 30 лет целлюлита не было ВООБЩЕ! Главное, что мужей устраивает.

Alessa, поддерживаю предложение olka85!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, Приветик ;) , и как тебе наша консультация если не секрет? Я что-то не в восторге, видно действительно с проблемными девушками связываться не хотят, сразу на опирацию, есс-но лишняя головная боль им не нужна, но блин от их грамотного решения зависит счастье стольких людей, а они лишний раз даже помоему даже задумываться не хотят, грусно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,

А мне нравится эта женская консультация, вернее нравиться врач которая меня наблюдает. Я наблюдаюсь у Пушкаревой. Очень хороший, грамотный врач. Все объяснит, разъяснит, успокоит. А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нее и наблюдаюсь, глянув на мой графики она сказала что овули у меня вообще нет, вроде как температура низкая, отправила меня в областную больницу на Узи на 5 д.ц. заверив что там работает супер пуперский специалист даже фамилию на листочке написала и попасть надо именно к ней, на 5 д.ц. я узнала что у меня плотные капсулы на обейх яичниках, мелкокистозные яичники ( ДФ всетаки есть, поддтвердили на последнем узи, да и большинство оставшиеся фолликулы на мелкокистозные по размерам не сильно уж походили, еще и седловидную матку приписали (делала МСГ- матка очень даже хорошая, и никакая не седловидная ттт, так Пушкарева меня после этого узи сразу на лапару записала и больше ничего не назначила. Я вся в расстроенных чувствах потяпала в 3-ю городскую и попала на прием к заведующей отделением Демьяновой Т. Н. чтобы узнать сколько будет стоить лапара если делать у них, на что она мне сказала что с лапарой торопиться не стоит, т.к. это предпоследняя инстанция в лечении бесплодия (последняя ЭКО) предложила сделать МСГ (проверить трубы на проходимость), отследить овуляцию по узи. Я сделала МСГ ттт все нормально, т.е 1 этап обследования прошла, позже пошла на фолликулометрию уже в диагностический, на меня в регистратуре посмотрели как на дурынду, т.к. я пришла без направления, т.е. сама по себе. Попав на узи узнала что плотных капсул у меня в помине нет, мелкокистозных яичников тоже а овуляция хоть и неполноценная но происходит (но это уже следствие дисбаланса гормонов). Ну и что я теперь должна была думать?!Пошла бы я на лапару без всего этого, махнув на все рукой полгода бы после лапары ждала чуда, а ведь после этой процедуры хоть минимальный риск спаек но все же есть, гормоны бы все равно после лапары в норму не пришли без поддержки :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да ну за что извиняешься то))ну живу то я на Южном)это ты запомнила)

девочки, про мужей) вот родите все , и мужья сразу завяжут и с пивом, и всем остальным) потому что когда головка бо-бо утром, а по тебе скачет твое любимое чадо) и ему пофиг на то что головка бо-бо))его нужно кормить, играть и тому подобное))))сразу все желание пить отпадает)ну у нас так было))хотя мы конечно не страдали этим никогда, но сейчас у нас вообще сухой закон)))

у мужа стоит в холодильнике виски или коньяк, он когда сильно вымотаный может себе позволить...но это в таких кол-вах, что даже смешно)))бутылку виски вот с марта пил) допил на днях) причем периодически угощая кого-нибудь)

а вот я бы сейчас пивка с удовольствием :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,

Хм, странно. А мне наоборот Пушкарева очень нравиться и моя подруга всю беременность наблюдалась у нее и тоже довольна. Но одно скажу, что Пушкарева выбирает к кому она относиться хорошо, а кому то не очень. С кем то заморачивается с лечением, а с кем то нет. В общем выбирает. Это конечно не правильно. Но мне повезло, относиться ко мне отлично, лечит, поддерживает, всегда когда меня увидит улыбается и помнит с какими я проблемами, не открывая карточку.

 

Что то здесь насчет мужей и алкоголя разговор зашел. Вот хочу о нашей семье сказать. Мне очень повезло, у меня муж не пьет вообще и я тоже. Можем конечно на праздник какой нибудь винца выпить и все. И муж и я можем расслабляться, отрываться и без алкоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...