Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Да уж, девоньки, это может я щас заливаю про физкультуру во время Б, а как заБ, так и действительно может чихать буду бояться, посмотрим, только заБ осталось.

Мой секрет антицеллюлитный такой: хоть и тренировки подтягивают попу, но ОН зараза все равно есть, особенно если свет ни так падает. Делаю баночный массаж. Раньше по часу каждый день делала с маслом, руки уставали. А сейчас надыбола так, в душе мажусь Эйвоновским скрабом пенящимся "Планета спа" с маслом Ши коричневым сахаром или подтягивающими гелем для душа Скин со софт зелененький, то же эйвон, он с частичками. И делаю баночный массаж, так менее больно и на все про все мин. 15 хватает. Эффект тоже хороший. а потом кремом антицеллюлитным мажу, раньше эйвон брала, а теперь орифлеймовские капсулы решила попробовать, ничего, хорошие. Особое внимание уделяю животу, моем случае, только тоак жирок хорошо уходит с него. От тренирокок уже кубики видать, а складки жира под пупом все равно есть. Так что нужен комплексный подход. В общем кроме массажа никто еще ничего не придумал лучше. И сами по себе крема не работают без массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, спасибо огромное! Поймала в обе руки итеперь не отпущиу! :grin:

olka85, я на этой диете где-то 6-7 кг. тогда скинула, прада еще и фитнесом занималась и продолжаю заниматься. ем все подряд эффект уже 2 года держится. В последнее время правда 2 кг. набрала и никак скинуть не могу. Пыталась повторить диету, но никак не получается- силы воли нет, уж очень я люблю вкусно поесть :D К японской диете есть противопоказания для людей, имеющих проблемы с давлением. Моя мама очень плохо себя чувствовала, когда на ней сидела. а еще если решишься на эту диету то обязательно пей витамины. Я пока планирую Б, что-то не хочу подвергать свой организм такому стрессу.

Я девочки хочу троих славных малышей, вот только боюсь возраст мой уже не позволяет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я то же массаж банками пробовала- прикольно, только я ленюсь регулярно массажировать и синяки потом остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я раньше покупала масло антицеллюлитное в аптеке, и по нему делала массаж банками, а щаз тоже в душе делаю с простым гелем для душа, ещё я заметила, что если делать в ванне под водой, то давление создается большее, но все равно не больно... я ещё обруч иногда кручу, раньше только в первую фазу крутила, т.к. во вторую каждый раз боялась навредить масику....теперь у меня всегда одна ФАЗА, поэтому могу крутить себе без опасений... Ещё очень хорошо в бане попарится, я прям обажаю это дело...часа 2 минимум могу заседать зимой, и в снег потом....КЛАССС!!!!...кожа потом так подтягивается и не болеешь совсем... жалко только, что теперь мне врач запретил голову греть, а то бы я оторвалась во время ИК)))) только кубиков у меня даже близко не видать....мне бы талию сначала обозначить)))) А скипидарные ванны никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я обруч то же каждый день утром по 10 мин кручу, талия на месте, а вот про кубики бы помолчала, но живота у меня нет! :D Баня... как я ее обожаю: и париться, и греться с веникм да на снег....-кайф! Но... Черданцева баню запретила строго-настрого. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))Ой, сколько рецептов написали))))

А я люблю контрастный душ - сильно разогреться, а потом ооооочень хоолодной...и так 3 раза...Очень бодрит, приятно и кожу подтягивает)))

Только щас воду отключили(((((

А вобще если диетой интересуетесь, есть такая "система минус 60"..наберите в поисковике....Очень здоровская вещь, просто принципы здорового питания, от которого оооочень худеют..И вроде и в Б, и при ГВ можно....Там и форумы есть, и фото с результатами, просто глаз выпал у меня, как деовчки худеют..Вобщем загляните, если интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите это паранойя? Сегодня с утра сама буквально зажала мужа, потому как это нужно было сделать здесь и сейчас. Вечером было бы поздно, да и после работы муж вообще никакой. А в обед зашла в Кору за продуктами, на глаза попался тест на Б на кассе, я его схватила. Это по-моему уже диагноз.

Баночный массаж я делала несколько раз, но у меня очень близко расположенные сосуды, синяки были просто страшные -бросила это дело.

persikovna, хороший результат от диеты. Я переношу хорошо, но потом как жрать начинаешь-все возвращается.Заниматься надо natamama, заниматься... что тут еще скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, мне кажется в первую фазу можно в баню сходить, но без фанатизма конечно... а вот во вторую лучше не надо...я даже в солярий во вторую фазу не хожу, чтоб не перегреться))))тоже паронойя :grin: :grin: :grin: а вот мальчикам нашим точно незя в баню, и перегревать хоз-во своё им не рекомендуется.

*Эльфийка*, ПРИВЕТ!!!! :wave: ООООО контрасный душ-тоже классная штука, иногда практикую...но опять же по настроению.

Я с прошлого года на дионе ещё заседаю периодически... там тоже много фоток "ДО и ПОСЛЕ", зайду посмотрю и сил прибавляется.

nataмама, )))КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПАРАНОЙЯ!!! ...это нормальное явление у планирующих девушек)) я одно время ходила по аптекам, обязательно разным!!! а то неудобно каждый месяц в одной аптеке пачками тесты скупать.... пока не поняла, что до задержки смысла в их нет...последний тест купила в цикле, когда нашли полипы....так и лежит теперь... будет комплект с ЛЕЛЕКИНЫМ чихом))) буду хранить до сентября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Принимайте в компанию.

наблюдалась у Черданцевой 3 года. И вот в последний мой приход она меня просто "убила" заявлением, что "летом никто не лечиться - летом организм отдыхает". Так надоело. Раньше я закрывала глаза на её трактовки графиков БТ (базальная температура), т.к. БТ вещь субьективная. А по всему остальному она вроде по делу говорила. А тут у меня после лапары цикли стали нормальные. Овуля по УЗИ есть, но кровоток в яичниках почти отсутствует - это плохо. И она мне предложила стимуляцию, но только осенью. А до этого я что делать должна? Время терять? Вот теперь я в поисках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисонька@,привет!С удовольствием принимаем, но только очень ненадолго!Графики вроде неплохие. У меня тоже снижен кровоток, ставила пиявок, посмотрим чем дело кончится.Лапару давно делала, какой повод? Да, три года наблюдаться и без результата-это конечно печально.Две-три страницы назад мы обсуждали докторов и кто что думает по этому поводу. Вывод-сами все в поиске в надеждах на лучшее. А мож и правда стоит летом отдохнуть? Сама думаю про стимуляцию в след. цикле.

olka85,мало того, что тесты купила, я их подписала:положительный тест и нарисовала // полоски красным прекрасным лаком, вот такая не паранойя, ха-ха! У нас сестра снохи Б, так я с ней и ем и пью, когда встречаю. Она безропотно идет за стол сама и хочет-не хочет пытается "заразить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, действительно, в душе засос больше и не больно. От масла у меня по первости были синячки мелкие. А в душе когда делаю - нет ничего. Обруч у меня тож есть, но редко кручу, так, если нападет то покручу, он у меня зараза тяжелый как падла, кажется иногда что почки отшибу себе все две :grin:

Баня и снег - дело хорошее, как придем к свекрови, парюсь иногда но редко, лень заморачиваться мне почему то, раздеться - одеться...

nataмама, я как то не фанат тестов была, БТ (базальная температура) падает - уже знаю что пролет. А не давно, до лапары, покупала бишурсы, падлы такие, все полосатые били, вруны, я в профиле выкладывала. Вот тут то я нервов потрепала, ложные надежды и облом. Теперь я в завязке тесты делать до задержки. Вот если БТ не упадет, то тогда еще можно.

Кисоньк@, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисоньк@, Привет!!! :wave: Расскажи про лапару, где делала? чего увидели? какое лечение после было... нифига себе...это я про Черданцеву, а я её в потенциальных рассматриваю.... видимо у всех врачей такое бывает...когда заканчиваются их познания, начинают отправлять отдохнуть...

nataмама, ничего наиграешься и закинешь эти тесты по-дальше... я однажды даже эксперементы проводила, начитавшись блогов...говорили, что если капнуть чай, то проявляется вторая полоска....и действительно появлется!!!! так хотелось увидеть где она находится...

про Б. подруг...тоже ходила с ними и пила и ела...нет результатов....щаз у меня одна девочка тоже заБ. ...говорит нужно, чтоб Б.женщина дала неБ-ой хлеба, а та должна его сьесть..... очередной заскок..

я сегодня с сестрой и племянецей гуляла в горсаду...так прикольно нагулялись...столько детей, так все интересно...наша девушка уже ходить начала...зубы вылезли...как быстро время летит, ЖУТЬ!!! скоро уже год исполнится.Собрались крестить племянницу и меня опять зовут кресной, уже в третий раз!!! Почетная крестная))))

Alessa, у меня в самом начале были синяки, а сейчас нет, хоть как засосет... я все мечтаю как-нить на массаж антицеллюлитный сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,Так в том то и дело, что я досих пор не была тестоманкой, так ...навеяло почему то.Тесты делаю последние несколько циклов, если темпа не падает.Горсад прикольно...сегодня такая жара. Ну вот надо еще и хлеба слопать! А крестной я слышала нельзя быть, если у самой детей нет, хотя предрассудки все это.

Мне график чето овулю не рисует, бум ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тестов на Б, мне их стыдно уже в родном районе покупать- фармацевты там сидят одни и те же, у меня такое впечатление что меня наизучть уже выучили, и что когда я каждый месяц из аптеки с ними выхожу, крутят у виска. Я одна такая или нет? Понимаю что в аптеку заходит каждый день уйма народу и запомнить кого-то было бы очень сложно, но все же чувствую себя каждый раз неловко :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, вот поэтому я хожу в разные аптеки...и желательно в другом районе, а ещё лучше ночью...через окошечко)))...прям как партизаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, :D да уж, ночью через окошечко я еще не пробывала, но чувствую что ты мне мысль подала ;) . Вспомнились почему-то Славик и Димон из наша раша, когда они @#$%&ы пытались купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, :grin: :grin: :grin: даужжжжж НАША РАША отдыхает по сравнению с планирующими дамочками.....кстати можно ещё мужа посылать за тестами, тогда тебя точно в лицо никто знать не будет....КоНспЕрАция)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на кассе в Коре и Палате покупаю. там уж точно не запомнят. Там Эвики продают,а в аптеке №100 только фрау, да там меня и так знают, часто еще и для мамы тарюсь, они нам должны благодарность объявить, как суперпостоянным покупателям.А где у нас другие продают кроме вышеописанных?

olka85, по-моему ты писала про спину. Вчера зашла к главврачу травмпункта забрать мамину карту, а она мне-девушка, а что у вас со спиной? Ничего говорю, искривление в 2 местах и спина в трусах, она-ну я это вижу, вам срочно нужно к врачу, сделать снимки и лечится, а то через 10 лет вообще без спины останетесь. Ты где-то обследовалась, и в чем проблема если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, у меня со школы искревление...нигде не обследовалась, просто в один прекрасный день намывая полы я не смогла разогнуться....кое-как доковыляла на кухню легла на диванчик и минут сорок ревела от беспомощности...жуть как больно было. Ещё между лопаток болело и шея иногда. Поняла что клинить спину стало слишком часто...по совету знакомых пришла в Элигомед, сходила на консультацию к врачу (они там все говорят.. куда и к кому идти), у меня вышло три проблемные зоны: поясница, между лопаток и шея, короче вся спина.... мне назначили гидромассажные ванны и массаж, хотела на паробочку, но не разрешили из-за давления((.... Сначала ходила на ванны, чтоб мышцы расслабились, потом на массаж.... На ваннах можно было выбирать какую соль тебе насыпят и ещё предлогали травянной чай в конце....лично мне уже после этого хотелось спать... Потом массаж...мне делал ББ (точно имя щаз не помню...но если в регистратуре сказать ББ, то все понимают о ком речь), все говорили, что первые дни после массажа будет больно, я все ждала-ждала..но боль так и не наступила... после первых же сеансов мне стало намного легче, но ощущение скованности между лопаток все равно оставалось...и где-то на 7 сеансе массажа...мои позвонки издали такой звук: "ТттттРРРР_РР_РРР_РРР" и ВСЁ!!!! моя боль ушла и больше (тьфу-тьфу) не возвращалась, усталость конечно бывает, когда долго машину ведешь или за компом сидишь, но дикой боли ни разу не было!!! я очень довольна осталась, тем более что цена там не очень дорогая... 300руб-1массаж (3 зоны) и 150-ванны. Осенью после выхода из ИК собираюсь ещё один курс массажа сделать. Ещё забыла написать...после окончания массажа тебя никто не выгоняет...можешь полежать там, отдохнуть... я пару раз умудрялась задремать слегка... ещё nataмама, если у тебя серьезные проблемы со спиной, то можешь записаться к корейцу, он там чудеса творит...моя подружка-бывшая спортсменка у него была, он ей все на место поставил... она уже больше 2х лет про спину не вспоминает. У Элигомеда есть сайт, там и все предлагаемые услуги есть, и прайс с расценками. Вот он кстати

Ссылки скрыты.

хммм, щаз зашла на их сайт...оказывается они убрали прайс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,спасибо.Да не то, чтобы глобальные проблемы, я уже к этой боли просто привыкла. Позвоночник тоже искривлен в 2 местах-между лопаток и в поясничном отделе, сейчас еще маму тягаю, она хоть и неполная , но кг.60 есть.Я все-таки хочу сначала снимки сделать, главврач сказал, что можно обратится к их травмотологу, чтобы снимки сделать. Мальчик такой молоденький, ХАРошенький,а стеснительный-ужас, наверное только вчера диплом получил, приходил к нам маму смотреть. Но это так, лирическое отступление. У меня как раз моя самая близкая подруга приехала-оперирующий нейрохирург, надо снимки сделать, да ей показать, она оперирует позвоночники и головушки, ей я доверяю, врач от бога, фанатичка медицины.Потом можно и в Элигомед, в принципе недорого, а кореец из центра (не помню как называется) на 9 января? Там цены охрененные, порядка 1500 руб./сеанс. Девочка знакомая работает, я у нее срашиваю почему так дорого, а она ....если скрутит, прибежишь и любые деньги отдашь.

Девочки мы тут Г обсуждаем, а остальные врачи не лучшая засада. Я часто бываю в их компаниях, как начнут рассказывать, волосы шевелятся, а они так с юмором и ...ржут как лошади. Мы не медики конечно тоже хохочем, смешно передергивают, но оказаться на месте передергиваемых не хотелось, хотя пациенты бывают разные. У них своя психология и свой юмор. Говорят вам не понять. Но я знаю, что это реально очень хорошие доктора и.... они тоже люди.Так что всех их с завтрашним Днем медика, легких им пациентов и "человеческих" лиц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут про врачей хотела сказать, точнее про медработников. Когда на лапаре лежала, уже в операционной, к аппарату подключенная, и с катетором, мне надо было капельницу ставить, медсестра операционная вроде девочка ничего там была, а вот с санитарка ППЦ! Они там устают же все, работать не хотят. Дык вот, пока медсестра крутилась возле меня, санитарка физ раствор ищет, и говорит, они ( не знаю кто они) там савсем охренели (прям такими словами) куда физраствонр дели, я ей (это наверно про меня) ща воду вкачу из под крана. У меня там глаз чуть не выпал. Я грю, это вы охринели, я ща встану, как вкачу, врача мне моего зовите, как развопелась там. Эта санитарка, она видимо была местная, из хирургии, сразу дар речи потеряла. Медсестра сразу за нее давай отмазываться и в шутку все переводить. Я сказала - это повезло вам что я с катетором и мне больно, а то бы встала, и не посмотрела что голая :grin: И вот с таким беспределом мне кажется везде можно встретиться.

А еще в инфекционке, когда меня выписывали, врачиха моя лечащая, сказала встать на учет в поликлинике по месту жительства, и не только с описторхозом, а еще и с антителами к гипатиту. Т.е не посоветовала ни хорошего гипатолога, нихрена. Я вообще даж не знала что у нас в Кемерово такие врачи есть. А оказывается в трешке в хирургическом корпусе есть отделение гипатологов. Вот что, она не знала об этом, а я ведь спрашивала. Эта врачиха вела в основном гипатитных и мне кажется должна хоть направить потом наблюдаться куда-нибудь. В общем пойду во второрник к Переделкиной, у нее и спрошу, может что посоветует. Вот поэтому любого врача хорошего трудно найти, а Г, особенно.

А про корейца я слышала, очень грамотный. Он мою тетю поставил на ноги. У нее произошло защемление позвонка где-то в поясничном отделе, сделала МРТ, поставили межпозвоночную грыжу, что типа резать надо, а у нее нога немного отнялась, хромать стала и при ходьбе как бы подставляла ее, и носок на себя не могла натянуть, т.е как бы отрафировалась. Ей посоветовали корейца и она со снимком пошла. Он пощупал и сказал что никакой грыжи нет (даже снимок не глянул), сказал что защемление. Вот она и проделала полный курс, массаж спины, поясницы и ноги, иглоукалывание и по моему инфракрасное физио (если не вру). Ей за курс посчитали что 7 тысяч, сделали скидку как пенсионеру (ей 75 лет) И обошлось около 6 000. Ды сейчас бегает вон как и ничего не болит. Правда стала еще для профилактики на ЛКФ ходить, уже в нашу поликлинику без платно.

Вот так и ходим по врачам, у кого какая информация есть, делимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не поняла откуда кореец?Из Элигомеда?Да, врачи, конечно, пестня! Хотя знаете, у меня мама недавно лежала в травме на шахте Северной, оЧЕНЬ приличное отделениие. Правда всего 2 санитарочки на 60 коек, но они так шустрят. Палата интенсивной терапии, тяжелые больные-я ни разу не видела кого-то мокрым и вонючим, и перевернут, и покормят. А раз была вообще хохма, заходит санитарка и говорит... девочки, все приготовили расчески, так она пока всех не расчесала, бабулькам косы не заплела -не ушла.И кормят просто на убой, и соки, и фрукты,мясо, творог и даже небольшие плитки приличного шоколада к чаю.Так что бывают приятные исключения, раньше больница была просто отстой.А в трешке кормят так, что недолго и ноги протянуть!

Alessa, у меня знакомые с такой же проблемой по гепатиту так и не смогли найти хорошего гепатолога в нашем городе, ездят на консультации в Новосиб., а анализы здесь сдают, такая же фигня и с гематологами. Я ведь так и не сходила, не вижу смысла отдавать деньги. В принцинпе проблемы небольшие. К Предеиной приду-ворчать будет!

Девочки, еще такой вопрос как думаете, мож в этом месяце утриком побаловаться, Предеина сказала можно, я вся в сомнениях. Хотя 3 мес. назад сдавала прогик на утрике -43, не помню нормы Овума, но в общем мало. Утрик видимо не помогает. Хотя я сейчас маму тягаю, там вообще проблематично чему то зацепиться, мож он этому делу поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а почему бы не попробовать.... вдруг, вопреки всему зацетипится масявочка.... я бы точно побаловалась утриком... а кореец, про которого я говорила, он из Элигомеда... настоящий спец в своем деле, моя подружка-бывшая спотрсменка, а у них профессиональные серьезные проблемы со спиной, только к нему очередь наверное...хотя летом может и нет.

про врачебные тусовки тоже наслышана...... у меня мама медик, и работа у них действительно трудная....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!! и желаю терпения!!!! особенно с такими помешеннами как я)))) :grin: У мужа есть очень хороший врач нейрохирург тоже, так он так весело с юмором говорит про диагнозы....тоже кстати любитель в мозгах поковырятся.... мне про мою аномалию Арнольда-киари, сказал, что родилась такая...и ничего уже не поделаешь..после сорока возможно даст о себе знать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки, начались у меня сегодня месячные! Честно говоря не очень сильно расстроилась, так как чувствовала, что это просто сбой. На недели съезжу к гинекологу и обязательно скажу про такую задержку и мне надо с ней встретиться чтобы она меня прикрепила к другому врачу на июль, чтобы я у нее сдавала анализы перед лапарой. Мой гинеколог в июле уходит в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, Поздравляю с приходом красноармейцев, саму ни сегодня завтро посетят. Покрайней мере будешь уже точно уверена что начался новый цикл ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...