Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, у меня батя там лежал в травме, под машину угодил, позапрошлое лето. Он говорит, что оказывается Шахту северную спонсирует или курирует, как там это у них наз-ся, сам Тулеев. вот отсюда и питание хорошее. Я кстати тож заметила, в сельской так себе харчи никак, а вот в инфекционке прям вкусно кормили, я после нее домой приехала и привыкнуть не могла, дома однообразие в основном, а там - на завтрак одно, обед другое, ужин третье, еще и полдник был. Все вкусно :grin: вот так.

nataмама, про гипатолога ты меня немного расстроила. Но я в принципе думала что у нас в кемерово таких врачей и нет, ну хоть одно радует что все же есть, а там уж разберемся. Хотя б узнать как беременеть с ним и как рожать, как следить, чтоб в активную форму не перешел. А у тебя у знакомых тоже гипатит С, не в курсе, и в какой форме? Если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмама, спасибо большое. Сама надеюсь, что не надолго. Решила на отдых сильно не полагаться. Буду делать массаж, если получиться на геникологический - вообще здорово будет. Побольше плавать - там все мышцы работают, ну и витамины в попу колоть.

olka85, привет. Лапару делала у Рыбникова в Железнодорожной. Все прошло нормально. Было подозрение на непроходимость труб после МСГ, оказалось трубы в порядке. Подтвердили СПКЯ. Больше ничего. Лечение ОК - 2месяца, электрофорез. Потом было тяжело на работе и с деньгами больше не ходила к нему, а жаль. Мне понравился он. На доктора Хауса похож не много-чуть хамоватый профессионал :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не в тему :)Кисоньк@, напомнила, вчера на работе досмотрела последнюю серию 6 сезона Хауса, плакала жуть, он там с Кади остался. Такая серия блин жалостливая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, про Черданцеву еще могу сказать, она тетка не плохая и знает много и много по делу говорит. Деньги не тянет, даже наоборот старается, чтобы тебе все по дешевле обошлось. Но вот она приверженец стандартов, как сложились мнения о БТ (базальная температура) двадцать лет назад, так она ими и руководствуется. Ты точно сказала, если случай вышел за рамки стандарта - она уже и не знает что предложить. Она мне так и сказала "другие с такими же показателями уже родили бы, может "несудьба" :D . Вот поэтому и ищу "свежий взгляд".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa , привет. Я еще не досмотрела шестой сезон до конца. Ты меня заинтриговала, буду сегодня смотреть. А то я слышала, что он в конце погибнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, можно вопрос? А пиявок ты где ставила? По направлению или сама? Сколько стоит? Сколько длится курс? Ставят на живот? Как ощущения? :giverose: Ой . Не один вопрос получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я тебе пыталась в личку писать, но балда, получилось, что написала сама себе. Никогда не писала, надо же на твою личку заходить? АААА тупня!

Кисонька@,Пиявок ставила по рекомендации Предеиной, со спайками боролась и с повышенной свертываемостью. Ставила дома-девочка знакомый гирудолог брала с меня всего 150 руб. за постановку(символически),пияв покупала в аптеке -59руб/шт. За один раз ставят 3-4шт., Курс 30-40 шт. Присаживали на живот, на копчик и вагинально. На живот можно в принципе и самой, если не брезгуешь, литературы на это счет много.Ощущения... когда кусают -как комары, иногда когда вгрызаются-больновато, но терпимо. Кровь может идти до суток. По хорошему перед этим нужно сдать бщий анализ крови и на свертываемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие бебипланетянки! Я все выходные отдыхала. Два дня подряд ездили на природу, нежились на солнышке-красотаааааа! В пятницу разбила градусник и испытала такое облегчение, что не нужно мерить БТ (базальная температура) :D

Кисоньк@, я то же пациентка Черданцевой, где-то 1,5 года у нее наблюдаюсь, пока -безрезультатно. В четверг или пятницу пойду на УЗИ и на прием по поводу стимуляции, скорее всего то же до осени отправит :bye: . У нее отпуск с июля и естественно, что в отпуске она возиться с нами не собирается. А стимуляция, сама понимешь, без контроля- невозможна. Я честно признаться сама непрочь отдохнуть от лечения, отвлечься, хотя совесть будет мучать, ведь время летит неумолимо.

olka85, мне в баню и в солярий из-за кисты нельзя. Нельзя перегреваться с этой бякой. А муж иногда парится, главное в нужные дни не перегреваться, а там спермики быстро восстановятся. Вообще сейчас и на улице жара стоит, не будежь же с кондиционером в трусах ходить, что бы головастиков сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, ну наконец-то дождалась... Поздравляю!

Кисоньк@, ятоже у Рыбникова делала... сегодня кстати ездила к нему, сказал всё отлично, выписал к моему ведру таблеток, ещё свечи Виферон... девочки горстями :Crazy: пью лекарства, ещё и уколы и во все места на ночь ставлю доболнительные "боезаряды")))), я попыталась пикнуть, что мол некуда больше свечи ставить, все занято)))) а он мне посоветовал их утром ставить, т.е когда освободится..... :grin: :grin: :grin: что сказать веселый товарищ.....Ещё сказал, что ставим 3й укол люкрина (по расчет получается 5.08) и сразу в бой, т.е не надо выжидать 30 дней...я так рада))))...а дальше 3 цикла планируем сами, потом сдаем гормоны, если все будет хорошо, но Б. не будет, тогда стимуляция лекарствами....но лично я не собираюсь так долго ждать, я хочу в сентябре заБ))) *мечтаю*...

Решила, что пока Рыбников меня принимает, буду к нему ходить...а резевный Г. будет Предеина или Черданцева...

Девочки а я не смотрела Доктор Хаус.... не одной серии((( так видила мельком на домашнем, но не всматривалась...

persikovna ПРИВЕТ!! прикольно как... тоже хочу выехать куда-нить, но что-то у меня вся неделя занята...вот я навыдумывала себе занятий, теперь к родителям некогда сгонять. Желательно бы поехать даже с палатками и на озеро... мне раньше очень нравилось в Апрельке, далековато, но зато какой вид...давно не была там, говорят стало не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, на Апрельке сейчас вода холодная и все позаросло,а еще там всяких кусачих букашек видимо-невидимо.... мы там то же давно не были, в прошлом году точно не ездили. Немного погодя, в июле, поедем с палатками в Пещерку на водопад- это уже традиция у нас такая, каждое лето на выходные туда выбираемся. Нам нравится: и озеро есть, что бы поплавать и в водопаде прикольно поплескаться можно. Это недалеко от границы алтайского края и кемер. области, не разу там не были? У меня фотки в одноклассниках есть,можешь посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я свечи виферон ставила, но по рекомендации Черданцевой. Они противовосполительные, перенесла нормально. А тебе по какому поводу лапару делали? Я бы к Рыбникову тоже сходила, но давно не была у него, боюсь будет ругаться. :blush:

"Доктор Хаус" - это супер сериал. Я его через "ОГО" качала. Мужу тоже нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисоньк@, я к Рыбникову давно подходы искала))) но всё как-то повода не было или времени... а тут нашли полипы в матке, так я сразу к нему на гистеру собралась... даже госпитализировалась с полипами,собиралась дня 2 полежать.... а тут муж переговорил с ним и решили лапару сделать для кучи, чтоб все за один наркоз... в итоге неделю провалялась... сдесь где-то есть мой отчет про лапару, или в дневнике моем можешь глянуть, я там подробненько все описала.... нисколько не жалею, что решилась на лапару, т.к нашли эндометриоз, уже проросший в крестцово-маточных связках....

Прочитала в инете, что именно из-за эндометриоза бывает гиперпролактемия и недостаток прогестерона....я в шоке... если б я раньше пошла на операцию, то не надо было бы столько достинекса и дюфастона пить, не надо было бы делать МРТ... капец!! столько времени и денег потрачено в пустую :cray: Бесконечные анализы-больницы-гинекологи-эндокринологи....

Персиковна, мы тоже собираемся в июле отдыхать, правда поедем на Алтай и всего дня на 3(((...зато большой компанией, человек 16-18 ....будем отрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, мы вчера были у тебя в Промышленной (я же ничего не путаю?), муж ездил смотреть себе грузовичок, ну и я на хвосте. Какой у вас там воздух обалденный!Приехали в Кемерово, аж дышать хотелось через раз.Здорово, коровы, козы гуляют, мы были только на въезде. Блин, хочу свой домик в деревне, мааааленький такой и кругом газон...эх... и куплю себе газонокосилку!Кррасота!

olka85, канеш в сентябре обязательно заБ! Я все-таки на утрик села, хотя надежды, если честно никакой. Сегодня низ живота тянет-с мамой поупражнялась.

Девочки, мож и правда нам всем до сентября расслабиться, а осенью устроить бебибум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а я тоже из Промышленной....воздух там конечно хороший, я люблю туда приезжать.... можтт это масик в животике устраивается? так сказать...поудобнее))) у тебя и БТ (базальная температура) вон как вверх растет.... Все будет хорошо!!!!

Расслабиться, отвлечься и заБ..... чтоб неожиданно все получилось.... я была бы самой счастливой.... потом выносить и родить здорового малыша, вот в этот момент я точно реветь буду, только не от боли, а от великой радости... как представила, аж слезы покатились....нежная натура, что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,я знаю, что ты из Промышленной, но ты у нас теперь кемеровчанка, и не только нежная натура, но и оптимистка неисправимая. Твои бы слова да богу в уши!А масику еще рановато устраиваться, даже если и оно.Он пока бедненький доползет по моим трубам -с него семь потов сойдет.Тоже уревусь вся наверное. Два месяца назад, когда предполагали, что я Б(ХГЧ -16.5,. неБ до 10), сижу у Предеиной, у меня истерика началась прямо в кабинете, она мне что-то говорит-я ничего понять не могу, по три раза переспрашиваю, говорит бери ручку пиши, а у меня руки трясутся, от слез не вижу ничего. Она все назначила, я сижу... чего жду не знаю. Спрашиваю что делать?Она-снимай каблуки(было очень скользко) и беги в церковь... молись!Она :так себя ведут у нас только Б., оказывается... не только Б, но и потенциально Б!Расслабиться совершенно не получается, планируешь, планируешь. В нашем деле надо еще и мужа вовремя изнасиловать, потому как с этой работой по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, :blush: смущаюсь.....какая же я кемеровчанка...всего третий год тут живу... так лимита...)))

Вот как тут заБ., если мужа вижу утром минут 40, и то не могу близко подойти, т.к телефонные переговоры....потом вечером минут 30-50, и это в лучшем случае,частенько я уже сплю когда он приходит.... а он вечером хуже выжатого лимона, уставший...лицо серое от пыли и злости, весь напряженный...не рискую подходить с намеками даже... вот так у нас проходит сезон...у кого-то отпуск, а у нас самая напряженная работа... Вчера приехала к нему на объект, воскресенье всё таки...тут не до хорошего))) хоть бы посмотреть одним глазиком на любимого:grin: :grin: :grin: ОН бегает там, контролирует... уставший, очумевший от жары и духоты....а тут Я, вся из себя, свежая, с прохладным чаем и мороженым... милого попроведовать явилась, как добрая фея)))) Правда у феи климакс, и она сама мокрая насквозь от пота... Замкнутый круг с этой работой получается, и поменять пока ничего нельзя... остается только ждать, ждать,ждать.... и надеятся на осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, во-во один в один моя жисть. Похоже и мужья у нас одним и тем же занимаются, до сих пор нет дома и когда придет неизвестно.Вчера тоже на 2 объектах была, руководители, блин.На обед иногда приезжает из 40 минут 30 разговаривает по телефону, вернее кричит.Я чето седня под впечатлением. Сестра снохи Б, бедная девочка, живут перебиваясь с хлеба на воду. Она-повар, он-сварщик, девочке 7лет, в ноябре умер 5 месячный ребенок опять будет рожать в июле. Я, конечно, не ханжа, да и не мое это дело, но... рожать в такой ситуации. Он часто сидит без работы, седня пришла к маме, а она у нас тусуется. Муж пьет, на работу не ходит.У нее угроза, денег нет даже на лек-во за 150руб., согнулась пополам, а в глазах тоска и мольба.За комнату не плачено с марта, ребенка одевают всем миром, хотя девочка смышленная и учится хорошо, но .. не знаю. Сама молодая, красивая, какого хрена мается с этим долб...ем, да еще и детей рожает. Вот блин где страшно. У мамы лежали сосиски, они ей не ндравятся, я пошла выбрасывать, а она- не надо, подлетела дочка, и говорит-хочу сосиску!Вещи свои им отдаю, вот так...печально. А главное, что перспективы никакой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, мой тоже кричит...но у него ещё и голос такой, что кто не в курсе может подумать что он все время кричит...если я рядом, то у меня может глаз задергаться... Даа...жалко девочку...бедные дети... В прошлом году мы кое-как выпросили погостить старшую дочку моего брата, там мамаша слиняла (жили они неофициально), и не давала нам ее...типа не вернете-украдете, больная! Вот девочки 10лет, а выглядет лет на 8, худющая, бледная, ни то что бы видеть чего в жизни, она толком не ела нормально...родительница ей не занимается, благо девочка сама учится хорошо и старается... Ужассс!!! Ребенок в цирке ни разу не был, на каруселях не катался... некоторые дети от Фансити нос воротят, а тут... Муж мой конечно накупил фруктов и вкусностей, чтоб гостью встречать....а выяснилось (дико говорить), что она не знает как есть дыню, представляете, пипец....ела вместе с коркой, пока я не увидела...мы с ней конечно очень деликатно общались... она рассказывала, что занимается ей в основном бабушка.... Страшно это все, а ещё страшнее от бессилия...у брата своя семья, жена и сын, своего жилья нет...и перспективы не очень радужные... Как могли подлечили её, приодели, собрали в школу....в этом году мамаша категорически отказалась давать нам ребенка... Мало того она зимой родила вторую девочку...... и как тут не задумаешься о справедливости....кому-то само по себе дается.. а кто-то мучается по много лет, проходит огонь и воду, и положительный результат никто не гарантирует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисоньк@, ага, я про Хауса, я вообще фанат, уже все серии почти наизусть знаю. Да еще и полезно, там ведь медицина, а меня она всегда привлекала. Увидела как в 6 сезоне лапару Чейз делал, только мужику, там всего 2 трубки было. Так интересно :Crazy::Crazy::Crazy:

Так что девочки очень рекомендую, качайте смотрите. Мы с торрента качаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! УРААА! сходила на Экспресс-похудение...так прикольно ...особенно тренажер, действительно тяжело (личномне, тк я слабачка))), и паробочка тоже понравилась, и аромовтирание...кожа мотом такая гладкая...и чай оч.вкусный..... Я ТАЩУСЬ!!!!! главное что за один раз -300гр... всего за пол часа!!! я в восторге :yahoo: ещё в 14.00 на йогу и я ваще красотка буду!!! А завтра пойду красится и в черверг за дипломом поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я люблю наш поселок! Воздух и правда чистый и жизнь проще. Городская жизнь не для меня, вся эта суета, спешка, пробки.... я когда бываю в городе, то устаю как черт. В общем каждому свое.

Мне девочки всех обделенных деток очень жалко. Даже когда вижу их на улице или в магазине, стоят смотрят на витрины жадными глазами, а мамашки только себе водяру да сигареты покупают -сердце кровью обливается, ведь они ничего доброго не видят, вечно голодные, холодные...Несправедливо.

Блин, что-то цикл у меня сбился, если М сегодня не придут, то точно отдыхать до осени буду. Фолликулогенез нужно делать на 4,5 дмц, а если М еще задержутся, то как раз эти 4,5 дмц выпадают на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, а ты БТ (базальная температура) не мериешь? можт сбой какой... из-за жара например, помните как зимой когда морозы стояли у многих задержки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ничего я не измеряю! градусник разбила, новый не купила да и не хочу ничего мерить, вот придут М, тогда опять ночну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, здорово! Тож хоца, но ..блин денех жалко. У мужа планы по поводу потратить деньги, так что я и не лезу.Точно будешь совсем совсем шикарная красотка, планов настроила... МОЛОДЕЦ!

persikovna, меня когда работа доставала, сижу в кабинете и кричу....хочуууууу в тайгу к медвееееедям, ко мне заглядывают и говорят...Н.Н.что с ВАми?Что,что-с ума сошла!Когда ритм жизни напряженный тоже устаю от города, особенно от людей, по работе всем целый день что-то от тебя нужно. Мне кажется, что я бы смогла жить в тихом небольшом поселке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, ааа я ж забыла, что ты градусник разбила... а я свой на камоде возле кровати храню...протираю, но уже давно не пользую... нафиг, отдыхаю ведь..и пуская попа тоже отдохнет...она что не человек)))) :grin: над ней и так муж глумится, когда уколы ставит...вон вся в синяках бедная....

ТОлько пришла с йоги..сегодня делали шпагат...ну как сказать делали...так пытались...особенно некоторые тети лошади....я над собой вообще не могу, как глаза подниму в зеркало на тренировках, так сразу смешно становится...красная, мокрая, чего-то там карячится сделать :grin: :grin: :grin: ... Всё на сегодня я программу выполнила... отдыхаю...

nataмама, я раньше, когда работала, вообще с ума сходила, бешенный ритм...туда-сюда, постоянно телефон, начальники, заказчики... по началу когда моя работа была только творческая, мне нравилось, но когда добавились ещё и управленческие функции, я вообще вешалась... постоянно какие-то отчеты, собрания-совещания... посуда неделяим стояла, мама мне домашние полуфабрикаты передавала, чтоб поесть хоть могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...