Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85,ААААА !посуда неделями-это про меня. В холодильнике одни пельмени-вареники-курица гриль.Встать с дивана и что-то сделать просто нет сил. Июнь месяц ...через окно солнца не видно, сиротливая кошка...опять не покормили, когда же поменяем постельное белье? 28 дней в месяц проработала-дома все на ушах, в единственный выходной... пытаюсь отмыть квартиру.К врачу выбраться просто нереально, телефон не затыкается, достанут даже в туалете. Вот така охренительная жизнь до 32 лет!О каких дитях речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, ну ты прямо молодчина: спортсменка, комсомолка и просто красавица!Скоро еще и акробаткой станешь! :grin:

Девочки, как мне повезло, что мы вместе с моей мамой живем. Она у меня мировая, всегда во всем помогает: и приготовить и прибраться, так что жить можно и времени на себя хватает. А муж с тещей вообще душа в душу живут! Она всегда заботится, что бы зятек был накормлен да еще и защищает, если на него ворчу зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, спасибо... пока есть силы стараюсь оторваться по полной, а то потом буду опять сидеть целыми днями... Это вы молодцы, что так хорошо уживаетесь все вместе...я со своими и дня не могу спокойно провести (родителями имею ввиду), не то чтобы жить...когда от первого мужа ушла, первое время у родителей жила...грубо говоря приходила ночевать....а так весь день на работе, потом гулять и ночью только приходила... и то мы успевали нервы потрепать друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! что-то затишье сегодня... погода не айс, и меня охренакали в парикмахерской, как в той песни .......пока была там вроде нормально, а домой пришла...и в шоке теперь... что-то коротко...и кривовато... ппц... а завтра вручение диплома... ещё мажет фигней какой-то уже сколько... и голова почти все время болит. РРРРРРРР...рррррр ...злая я сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет! ну не переживай, волосы- не зубы,отрастут! Сделаешь ускладку и все ОК. Сегодня наеверное магнитные бури, я то же вся на нервах, еще и ПМС... чую, что М сегодня начнутся, уж лучше бы завтра, тогда хоть УЗИ как положено 5 дмц в понедельник сделаю. Капец, организм и тот меня подводит, что за скачки с циклом? -не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет, ну не рычи.Я вообще хожу как лахудра. Голову мыть и укладывать часто неохота. Закрутила волос, заколола и до мамы за 5 минут дошла. Неделю после стрижки волос просто ненавижу, не укладывается зараза и все тут.Завтра укладку красивую сделаешь и вперед за дипломом!

Да, наверное магнитные бури, с мужем повздорила, живот болит как перед М, выпила 2т. но-шпы, вроде полегчало.А так, убила бы всех....

persikovna,@@@@@@@@ на М и на узи, придешь на 5 д.ц., а там и нет никакой кисты, во щастье будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, nataмама, вроде привыкаю уже..но все равно если резко в зеркало увижу себя расстраиваюсь и немного пугаюсь)))... фиг с ним с дипломом, по сравнению с тем позором, что был на защите... прическа-мелочи жизни....буду всем говорить, что в моде ассиметрия))))

вот моя стрижка под мартышку...

i-115.jpg

Всплеск агрессии... тоже пара раз рамсила сегодня, надо расслабится...ванну штоли принять с лавандой, миникюр-педикюр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,ничего криминального не вижу, я по зиме тож под асиммерию стриглась. Муж встретил моего мастера(тож у нее стрижется) и говорит, Оль у Наташи денег что-ли не хватило вторую половину подстричь, давай я доплачу ... и ржет!А асимметрия и правда в моде(ну так мой неплохой мастер утверждает), а у тебя это изначально было задумано ...или так получилось?Чет я обратно в блондинку хочу, что ли? Сейчас темно-русая какая то с рыжим небольшим отливом, а до этого много лет блонду не изменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, подразумевалось одинаковая длина...но получилась ассиметрия.... Юморист твой муж))))) я уже почти 3 года блондинко, как решила все изменить в жизни, так и цвет волос за одно изменила, до этого красилась в шоколад... Хоть и надоело уже, пробуем оттенки менять...то прям платиновый, как на аве, то больше пепла добавляем, то больше русого.... экперементаторши))) но вот с длиной волос спонтанно получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,тогда у тебя как в анекдоте. Вам какие височки делать прямые или косые?ОДИНАКОВЫЕ!Муж говорит... вроде перекрасилась...а все равно блондинка! Наверное надо оправдывать. Я чето в туалет гоняю каждые 15мин., но дома не очень тепло, да и во второй фазе у меня это бывает.Изжога третий день непонятно от чего, да и живот болит, жрать что попало не надо!У тебя выделения-это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я периодически включаю БландиНкУ... очень смешно получается... особенно за рулем))))..Про выделения...вроде нормально, мне В ЖД говорили, что такое возможно...просто напрягает, что они то есть, то их нет....только соберусь белые штаны одень-они тут как тут... если уж климакс, то хочу нормальный, что б без месюк...а то какая-то фигня получается.... Я во вторую фазу тоже часто по-маленькому бегаю... а у тя и темпа хорошая (тьфу-тьфу-тьфу) можт всетаки масик мамке покоя не дает...время покажет...

Давайте девчонки, nataмама, persikovna, *Эльфийка*, ЛюМи, Кисоньк@, Голубоглазая Сибирячка, Alessa, открывайте беби бум!!! Потом и я подтянусь.... в сентябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,конечно после стольких чихов попробуй только не подтянись! На той неделе схожу к Предеиной, обсудим стимуляцию.Муж позвонил, подлизывается.

Девочки у меня золовка (только что узнала) уехала в роддом, так что быть мне теткой во 2 раз, будет девочка. Ура, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, пускай все пройдет хорошо у золовки!!! УДАЧИ ЕЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ;) будем во всю стараться. Девочки, все у нас ПОЛУЧИТСЯ и будет ХОРОШО!!! @@@ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, конешно!!! а как иначе.... совсем скоро мы все будем мамами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что девочки вот я и стала теткой второй раз! У мамы и малышки все хорошо!Я конечно рада,

НО почему то жуткий депрессняк по поводу своей никчемности в этом вопросе. Выть хочется, сил нет никаких.Настал мой конец, свекровка сейчас поедом сожрет. Она и так дама напрочь неделикатная, все в мой адрес что-нибудь отпускала по этому поводу, а сейчас так и вообще. Не общаюсь с ней, но негатив все равно чувствуется. Муж такой смешной, сели ужинать, выпили по бокальчику. Он тост поднимает .... за родственницу. Не знает мужчина в 35 лет как реагировать на ребенка,что этакое и как себя вести. А в глазах....тоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Я так рада что все хорошо прошло..... теперь можно кричать УРААААА!!!! :yahoo: Гони от себя эти мысли, не думай про свекровку и она про тебя будет меньше думать, лучше представляй малыша своего, медитируй, прям в подробностях представляй...черты лица, поведение...не знаю как называется эта техника, но она реально работает!!! на себе много раз проверяла, только нужно не боятся, т.к. иногда представив всё в подробностях люди пугаются своих желаний....я вот похоже допредставлялась...мне сегодня приснился малыш...маленький совсем...только только родившийся, и я его пыталась к груди приложить, а груди то пустые, а он бедный присасывался как пиявочка... потом вроде пошло что-то из груди... а я во сне считала его своим, ...господи помоги нам...

Моя свекровка сама женщина стервозная, и у нас с ней характеры похожи, так что она пару раз пыталась спросить про детей, я её вежливо так отшила...теперь не лезет, понимает что сюсюкатся я не собираюсь. А вот жена брата мужненого (во загнула!)))), Елена Олеговна наша (я её Колековна называю, так ради шутки))), постоянно спрашивает... а когда? а чего?, в самом начале когда только познакомились, она мне говорит...нам дети нужны, у тебя мол всё здоровое?..ппц...средневековье какое-то... с ней я спокойно разговариваю, а вот мужу потом всё высказываю...я что комбинат какой-то по производству детей, что за отношение как к свиноматке какой-то... Надо пусть идет и рожает, а если у меня не получается, что ж теперь делать...престрелить штоли...

Мужики вообще старанно себе ведут порой, а в таких ситуациях часто неадекватно, но это только внешне, в душе они наверное сильнее нас переживают... у меня полтора года результат ХГЧ был Б., правда узнали мы про это когда М. уже начались.... так вот мой сначала спокойно так себя вёл (я даже удивилась безразличию), а у меня терпения только до дома хватило, дома конечно выла как белуга, и милый мой со мной вместе... Мы когда к друзьям приходим, у которых есть дети, особенно если они начинают играть с мужем, он бедный сам теряется как маленький, но счастливый такой потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулички)))Я вас все читаю и молчу)))) :grin:

olka85, молодчинка, что сходила на похудение...а я все настраиваюсь на поход...толтько я не поняла,это всего одна процедура? Ты вроде про курс писала)))

Ты умничка, правильно все написала,пора открывать беби бум :friends: Я пока жду до сентября, у меня отдых 3 месяца после В....А в сентябре в отпуск отправимся, там, я надеюсь, все и получиться....

Вобще силы внушения очень ммм..СИЛЬНА :grin: простите за каламбур))))

Вот у меня ка было - мне сказала врач - тебе 3 месяца на заБ...если не получиться - будем думать..И вот в первый цикл пролет, начинается второй...И у меня мысли - если щас не получиться, то останеться последний. и я уже буду вся на неврозе..буду думать, переживать, так что, милая, НАДО!!!И лучше бы чтоб во 2ой цикл....Так я и заБ...причем и в О вроде не попали, и было ПА за месяц ну мод раз 5 от силы, а на тебе....Так что надо дать установку - чтоб. например, но осени заБ и точка!!!И все, организм никуда не денеться ;) вот такую мантру я себе задумала))))

Девочки, я тут на одном форуме прочитала про сглазы, привороты-отвороты и проч....Там девочки говорят, что либо на них, либо на мужа было кем то что то наговорено, и у них не получалось заБ без видимых на то причин...врачи только руками разводили...И потом кто то помогал снять порчу и все получалось - отношения в семье нелаживались, Б наступала....

Что думаете по этому поводу? я сама НИКОГДА в эту ерундистику не верила, но как тут не задумаешься, когда и сама в жизни встречаешь иногда удивительные перемены в поведении человека или необъяснимые гадости.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, только что позвонила в "Респект"..ммммм, так заинтересовали...со следующей недели обязательно пойду..хочу весь курс - 10 процедур.....А ты решила на курс пойти, или пока на пробу 1 раз сходила? Ты ходишь утром или днем? и интересно, как это с питанием связано...например - до еды или после едти на эти процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, капец...писала писала тебе и вес пропало.... Я хожу отдельными сеансами, т.к мышцы слабые, я ж никогда спортом или фитнесом не занималась, да и помимо похудения этого ещё болтаюсь везде....вообще, по-хорошему надо каждый день ходить..но я не смогла бы точно....после вторника ещё в себя не пришла, ноги как калутышки...после этого баротренажера и шпагата йоговского.... щаз ещё тухли на каблуках одевать и 120 км пилить в Инской за дипломом, потом обратно...не знаю как у меня это получится. Думала муж свозит, но он естесственно занят, поэтому придется "насухую" диплом забирать...но поприезду сразу открою Чинзано мое любимое))))

*Эльфийка*, а куда в отпуск собираетесь? если не секрет, то можно подробнее...

про сглазы и тыпы...наверное что-то такое бывает...но я придерживаюсь мнения батюшки, правда он про приметы говорил, ...черные кошки, соль рассыпанная....... " А Вы не верьте, и сбыватся перестанет!", но и к этому вопросу его слова тоже подходят.... как только что-то начинаю чувствовать первым делом эти слова вспоминаю, а потом ещё людей, которые давят на меня, начинаю всякими смешными представлять... пьяными, илина горшке.... и усё!!! фиг сглазишь!!!!

Про респект... я ходила на 1 процедуру, но обязательно ещё пойду...я завтра на 9.00 записана... Про еду я у них спрашивала, сказали что не есть перед процедурой, да и исходя из моего небольшого опыта...на полный желудок помереть там можно и эффекта похудения не будет))) и после процедур не пить 1,5 часа... если пойдешь, не забудь бутыль 0,5 взять они туду чаю булькнуть целебного, вот его потом и будешь пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, конечно ура! Про поедом заест, это я наверное с утра загнула. Язык то тоже-бритва, да и характерец, прямо скажем, тож стервозненький. Но чето я сейчас в каком-то состоянии, надломилось что-то что ли. Ну ее на хрен.Техника эта называется визуализация мечты, иногда использую.Твои родственнички не лучше, мне хоть открытым текстом не говорили, и на том спасибо.Да, мой то переживает, и ЕЩЕ КАК, дети его просто обожают, и он с ними любит возиться. НО тут такая крошка, да еще и родная, вот и растерялся парень.Поздравляю с вручением диплома! И срочно отмечать такое важное в жизни событие.

*Эльфийка*, да уж блин скока этих установок было, но видно мой организм к ним глух и не слышит.Слишком уж запущенный у меня случай с точки зрения времени.Во всех этих наговорах мне кажется что-то есть. Сама лет восемь назад ходила к тетушке.Ничего про себя не рассказывала, она естественно сказала, что у меня порча, также сказала, что у меня что-то есть в левой груди, возможно онкология. Побежала к маммологу, действительно-мастопатийный узел, но про мою проблемную гинекологию ничего не сказала, много еще говорила полуправды.В общем, порчу я выгоняла 3 дня, потом она поставила защиту на 3 года от этой фигни, на том и расстались.Знаю, что грех, но жизнь в тот момент была такая, что выхода не было, это был последний шанс.Так, что не очень то я им верю, найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вразумительную бабушку очень сложно, но они есть.В остальном-вытягивание денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Поздравляю с племянницей!!!, не переживай и на нашей улице будет праздник!!!

olka85, , Поздравляю с ДИПЛОМОМ! Стрижка тебе идет!!! Пусть немного ассиметрично, прибавляет шарма. :giverose:

Про мужей ты точно сказала, я тоже думала, что моему все равно, да он и сам говорил, что не заморачивается на эту тему, пока глаза грусные его не увидела, после очередного отрицательного теста. Они все свои переживания прячут, чтобы нам легче было. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Спасибо за такой подробный ответ)))

Ой, как здорово, когда мышцы болят и на утро с кровати не встать :grin: Для меня это как сигнал - скоро стану красивой :grin: хочу-хочу-хочу...С понедельника пойду))))

Поздравляю с получением диплома!!!!Очень важный и радостный день....Я помню таааааак радовалась, что муж потом неделю не разговаривал со мной.. :grin: Мы группой в барже отмечали, со всеми преподами с кафедры..дык я так загуляла, что от мужа было 18 пропущеных звонков...И пиво, купленное там ему, потеряла где то в пути :taunt:

Так что осторожнее :rotfl:

В отпуск собираемся в Испанию, в сентябре...У нас там знакомые живут, которые приютят :grin: Будем месяц тусоваться, конечн если не сорвется ничего, ттт...Я уже планы трою во всю - куда поедем, что посмотрим)))

Оййй, рассмешила....про злопыхателей на горшке :rotfl: :rotfl: :rotfl: ахахаха..надо попробовать.....

Спасибо за совет про бутыль, обязательно тогда возьму))))

А там как вобще? прилично или совок? в плане обстановки..а то трубку взяла какая то тетя-мотя....

nataмама, ненене..не говори так на свой организм...Ну значит было не время...И возраст нормальный у тебя....В европе и америке ты бы считалась еще слишком молодой для родов и детей...у них детородныц возраст посе 35...У меня тетка - Г, а питере....дык даже у них считается, что рожать до 30 легкомысленно и опрометчиво...до 30 нужно карьерой заниматься....Так что у тебя еще все впереди...

Да уж, про шарлатанов - совершенно в точку....мне кажется они все пальцем в небо...да так убедительно...А вот стоящих единицы..Я когда то в детстве ходила, были проблемки, так действительно помогло...

Я вот иногда смотрю по тнт битву экстрасенсов (стыдно сказать :blush: ), так там оборжаться можно, как все эти бабки-гадалки - "все знают про тебя, все вижу...ты к врачам не ходи, я тебе все вылечу"...развод конкретный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, на счет отмечаний...не знаю у нас группа такая неорганизованная...фиг кого собирешь... придется одной бухать...наверное.

Мне одна тетушка-экстрасенс, сказала, что видит весть мой живот черным, т.е проблем много будет...я ещё тогда в школе училась, с мамой ходили, ...как выяснилось она была права... и в пищеворении и по-женски-ВСЁ ЧЕРНЫМ ЧЕРНо.... ну ничего "отмываюсь" по тихоньку.... Совсем маленько остается ждать... 2 месяца осталось, и вбой!!

Всё девочки, до вечера, пошла к цирюльнику укладывать мой хаер, и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну, что как все прошло?В общем никого не слушаем, идем к своей цели несмотря ни на что!(блин, а поныть то охото).

Вчера перед сном разбила 2 градусник за месяц, до этого градуснику было больше 5 лет! Ползала, собирала ртуть до часу ночи. Мож это уже знак какой, что хватит мучить попу!Не знаю, скока нам всем уже можно это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...