Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, не знаю как ты, а я да же рада была, когда градусник разбила, т.к. меня эти измерения достали уже.

У меня М вчера начались, прямо как по заказу, так что успеваю на УЗИ в понедельник, уже созванилась с Бенарович договорилась на 8-30. Только бы не было кисты. Господи помоги!

Про сглазы. Я конечно верю во всю эту Х, но как-то старюсь на себя не принимать. Мне подружка постоянно трындит, про то, что нужно съездить к бабке, полечиться, тогда и заБ, но я что-то не решаюсь. Во-первых-вокруг одни шарлотаны, а бабушки которые лечат по-моему все уже повымерли, а во-вторых- сила мысли,наговорят сто верст до небес и будешь потом думать, и правда зоболеешь, а на самом деле ничего у тебя нет и небыло. В общем я этого боюсь!

olka85, поздравляю тебя дорогая! Хорошо тебе обмыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

persicovna,да не знаю, глупая надежда на чудо все еще живет во мне, уже сгоняла купила новый. Это какая-то паранойя!Пора понять, что нуно вести себя как в поговорке (не хочешь с..ть, не мучай ж..у), грубо конечно, но зато по сути, но ...неймется же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня интернета не было, только к вечеру собралась с мыслями чтоб сходить пополнить счет.... Вчера кое-как съездила за дипломом, капец так сильно болит нога после этих тренировок...сначала обе болели, теперь только правая, но очень сильно...больно опираться на неё, и по леснице спускаться не могу, боюсь что оторвалось там чё-нить...и синяк такой возле коленки, видно что из глубины...если до понедельника не полегчает, то пойду в больницу...

С дипломом вообще такая фигня получилась, аж противно.... эти сволочи потеряли мой диплом из колледжа, и вообще все моё личное дело....поэтому не смогли распечатать вкладыш в диплом, выдали только корочки... теперь я вообще ниодного нормального диплома не имею...вот так...как вовремя не оплатишь, так замучают звонками, а как документы посеяли, сразу молчок.... зла не хватает.... И погулять с группой не получилось....говорила же неорганизованные.... вечером, точнее ночером, с мужем поехали в шашлычку...семга с пивом, вот и все отмечание....больше сушняков с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,привет!Да блин , точно все надо делать без фанатизма.Надеюсь, что нога отойдет, мож хоть мазью какой помазать?С потерянным дипломом и отмечанием, грустно, но не смертельно. Найдется или восстановишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, вчера мазала кетанолом, вроде по-лучше стала моя конечность.... сейчас у этих товарищей с универа гострольный тур по Кузбассу, пока во всех филиалах раздадут дипломы.... в Томск только в среду вернуться....сначала конечно будут искать...можт попутали чего, я ж фамилию в середине учебы на девиччью сменила, хотя конечно такого бардака я не ожидала, у одногруппницы дату выдачи прошлого диплома напечатали неправильно, теперь тоже будут переделывать, а другую девочку вместо Аленой везде Анной записали....толи с пьяный глаз печатали... Если восстанавливать опять столько гемороя будет, да к тому же тот диплом был красный, а воостановят только с синими корочками, ......не принципиально , но всеравно неприятно. Надеюсь что всетаки найдется мой диплом, не мог же он безследно пропасть....

nataмама, а ты какой градусник купила?

persikovna, я однажды поддалась на уговоры..и мы с девочками поехали к бабушке в Тарасово, все договорились заранее... приехали туда, её дома нет,...короче ждали её часа 3, уже вечер..она трубку перестала брать...поняли что нас продинамили, и поехали обратно... не судьба значит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,маме тож мажу кетоналом.Градусник обычный, ртутный за 30руб, но блин толи у меня с БТ (базальная температура) что-то, толи градусники врут по сранению с моим, который у меня был 5 лет. На утрике темпа-37.1, что-то из области фантастики. У меня вообще 37.1 на 23д.ц не бывает, не ниже 37.2, а то и 37.3.Шашлык из семги...ням, тож захотелось, скока они щас стоят? Говорят подоражали, мы в этом году там еще не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, мне кажется у всех градусников есть погрешности, поэтому и БТ (базальная температура) ниже... я раньше обычным мерила, а потом перешла на электронный...тоже темпа заметно ниже стала... Семга в Арарате вроде 280р стоит, точно не знаю... я больше всего её там люблю...в других местах она какая-то пресная...а там нямка...ммммм... А самую самую вкусную семгу я ела в Сочи, в кафе Лентяй (в фильме Бриллиантовая рука-Плакучая ива называлось), там семга под сливочно-икорным соусом....она такая нежная была...аааа...слюней полный рот теперь (уж простите), видимо из-за похудания все время думаю чего бы ещё съесть...вот и всплывают воспоминания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,да в градусниках есть погрешность, особенно в электронных большая, у меня на нем ТТ вообще выше 36.2 не поднимается.В больнице электронные, так у нас у всех была 35.6-35.8.Как они ориентируются?280руб. за семгу-конечно круто, надо самим сделать, вопрос как мужа выловить, седня опять черти во сколько придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, слушай, ну это кошмар с твоим институтом...Вот же гады какие!!!Подпортили праздник человеку...

Это ноги у тебя так после "экспресс похудения" болят?Мне уже страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, ага((( думаю что больше от экспресс похудения.... я там сразу быстрый темп взяла...т.к. боялась что "засосет")))))))) из-за этого неправильно упражнения делала, в итоге растяжение+каблуки+240км до Инского и обратно...и почти неделю инвалид... Сейчас уже все прошло...так что имей ввиду, тише едишь-дальше будешь...истина.... САма виновата, после ЭП ещё на йогу сходила, все в кучу... но зато мышцы сразу в тонус пришли..

nataмама, мой электронный тоже ТТ низкую показывает... примерно 35,4..35-8)))

семга конечно дороговата, тем более порции стали меньше, 2 года назад были в два раза больше...а теперь так..на зубок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, как УЗИ? что сказали? держу @@@@@@ за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за совет)))буду иметь виду))))пойду со следующей недели, а то на этой М ожидаю...нагрузки будут лишними..я и так зверюга :grin:

Ты так смешно написала:

+каблуки+240км до Инского и обратно...
:taunt: 240км НА КАБЛУКАХ туда и обратно :taunt: Спортсмен))))))

У меня та же фигня с элекронным градусником)))Дык я аж 3 купила, все думала - мне плохой попался....Теперь держу минуть по 10, не меньше..и когда пропикает - отключаю и заново вклбчаю...И как темпа расти перестает - вот она истинная температура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, очень хотелось красивой быть.... вот и одела каблуки... хорошо хоть не хватило ума 12ти сантиметровые напялить, а то бы с палочкой пришлось передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у меня что-то инет дома не работает, да и некогда все.... Докладываю: сегодня сделала УЗИ, все ОК, кисты нет-урааааааа! черданцева назначила стимуляцию клостиком+дексаметозон+витамины с сегодняшнего дня. Господи помоги мне! подробности напишу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,УРААА! А мы тебе про это и говорили.

Я тож в четверг пойду к Предеиной. Бум разговаривать, не знаю мож стимуляцию назначит и про ЭКО поговорю заодно. Сил нет никаких, второй день реву белугой, ПМС замучил.Маму натаскалась, живот отваливается.Настроение в минусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вчера сходила к гинекологу, она выходит 28 июля с отпуска и сказала, что прийти к ней числа 29 или 30. Будем сдавать анализы к лапаре. Дала только одно направление на сдачу СПИДа, сифилиса, гепатит А и С. Сказала, что бы я в 20 числах июля сдала этот анализ, так как этот анализ делается 1 неделю. Так что по-тихоньку готовлюсь к лапаре.

persikovna, Ура!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых огромнное Вам спасибо за поддержку! Если бы не ваши @@@@@ возможно я бы с этой бякой и не справилась!

Рассказываю: съездила вчера на УЗИ к Бенарович, она сейчас в отпуске и принимает на дому. Приятная такая женщина, обходительная очень... она мне еще в прошлый раз понравилась. Я вообще-то думала пойти к Абрамовой на фолликулогенн,т.к. как-то раз у нее делала УЗИ и осталась довольна очень подробным заключением: и спаечный процесс в МТ разглядела и варикоз... в общем все то, что больше не один узист не видел, но потом почему-то решила все таки остановиться на Бенарович, наверное потому что знала как с ней связаться. Вот рзультат УЗИ на 5 дмц:

матка - 51*42*31

структура миометрия - однородная

М-ЭХО -4 мм

ПЯ-22, фолликулы до 12 в поле зрения, диаметром до 9 мм, строма обыч. эхогенности

ЛЯ-10, фолликулы до 7 в поле зрения, диаметром до 6 мм, строма обыч. эгенности

заключение: структурных изменения не выявлено.

Черданцевой не понравилось М-ЭХО, говорит,что 4 маловато, и ПЯ не нравится то же своим борльшим размером, но Бенарович говорит, что это у него строма такая, что вроде он такой и есть сам по себе.В общем в итоге противопоказаний для стимуляции не нашлось и мы назначились, хотя Черданцева говорит, что всех стимуляшек отправила отдыхать до августа, т.к. это последняя неделя перед ее отпуском, но меня взяла и теперь я буду постоянно с ней созваниваться-лечение по телефону. На фолликулогенез иду на 8 дмц в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, я чето не поняла, ЛЯ-10?У Бенарович дома УЗИ -аппарат? Или туплю, перед М у меня такое бывает!

Голубоглазая Сибирячка, гда лапару будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, что тебя смутило? объем ЛЯ действительно 10. Это с той стороны где нет трубы. У Бенарович и правда дома есть УЗИ аппарат, я то же была удивлена, так что ты не тупишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, Поздравляю!!! как хорошо... что всё так получилось.... Раз стимулироваться собираешься, можт и мужа подкормить чем-нить, чтоб головастики пулей до заветной цели добрались))))) я имею ввиду диету...зелень-морепродукты....где-то тут вроде темку даже видила про это...

Голубоглазая Сибирячка, а где собираешься делать лапару? прежде чем сдавать анализы, сходи туда, пускай тебе выпишут направление..и дату конкретно обговорите, а то может получится как у меня....по 2 раза анализы пришлось пересдавать, из-за нестыковок между ЖК и ЖД-больницей....

nataмама, береги себя...по мере возможности конечно... мне так твой график нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, olka85, Я буду делать в 11 городской больнице на шахте Северной. Слышала, что там хорошо делают лапароскопию. Мне там аппендицит вырезали, очень хорошо сделали 4 года назад, шрам 3 см и сейчас его уже не видно. Так что хочу там делать лапару.

olka85,

прежде чем сдавать анализы, сходи туда, пускай тебе выпишут направление..и дату конкретно обговорите, а то может получится как у меня....по 2 раза анализы пришлось пересдавать, из-за нестыковок между ЖК и ЖД-больницей....
У моей жк договор есть с 3, 11 и еще какой то больницей, что от жк отправляют на лапару одну из этих больниц по выбору пациента. Мне гинеколог сказала, что она мне даст направление на бесплатную лапару ( или 50 % буду оплачивать, это все зависит от больницы) в 11 больницу и потом мне просто с этим направлением прийти в больницу и мне скажут когда будет госпитализация. Я уже это проходила в 2008 году, когда у меня киста яичника была, правда тогда не понадобилась операция, так как киста рассосалась пока сдавала анализы на операцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, А ты сдавала анализы на инфекции перед лапарой? Просто одни больницы не требуют этот анализ, другие требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, мой благоверный итак витаминки пьет, которые ему андролог прописал: супрадин и элькар. Зеленью и рыбкой говоришь покормить....покормлю обязательно. Тем более, что зелени сейчас буран. nataмама, мне то же твой график оооооочень нравится. Держу @@@@@@@@@@@@@@! Давай, открывай уже бебибум, а там глядишь и я скоро подтянусь!

А я девочки теперь не только с баней, но и с тренировками завязала, :bye: Черданцева сказала никаких резких движений и физ нагрузок, т.к. яичники на фоне стимуляции вырастают до невероятных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, мне он показался масюсенький, @@@@@@ тебе на стимуляцию,пусть все будет хорошо!

Голубоглазая Сибирячка,я сдавала на инфекции перед лапарой, но только после того, как сказала, что когда-то были проблемы, а так если мазок чистый, то и не надо.Они список обследований дадут какой им нужно.

olka85, спасибо! А меня чет график не впечатляет.Завтра с утра тест замочу, чтобы если что успеть сдать ХГЧ к четвергу, и пойду сдаваться Предеиной.Сижу на грани истерики, покусала бы всех.Хочется поныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, я уже не помню точно, но по мойму сдавала.... Вич, Гепатит, общий анализ крови, мочи, мазок на флору...не помню что ещё...помню только что лейкоцитов было больше нормы, сказали проставить свечи и всё... Недавно выяснилось, что одна моя очень хорошая знакомая в прошлом году тоже делала лапару, правда экстренную из-за внематочной...и делала в 11ой больнице, осталась давольна... А я что-то упустила...ты по какому поводу на лапару собираешься? или просто диагностическая...

что-то меня совсем накрыло видимо климаксом... теперь я точно ощущаю приливы....и мазать перестало.... общее состояние разбитости...как размазня, рассеянная...

nataмама, нафиг эти тесты, одно расстрйство с ними...то покажет, то не покажет....иди сразу на ХГЧ сдай, и все будет ясно... утром сдашь-вечером или след.утром в лабараторию позвонишь, и тебе результат скажут... для теста мне кажется рановато ещё...дня через 2-3 не раньше, тк только только иплантация произошла...

persikovna, хорошо что мужчина твой зелень кушает и рыбку, в зелени фолиевая (с ней все ясно)) а в рыбке-цинк и всякие полезные жиры, что тоже очень полезно само по себе, а в нашем деле особенно кстати))) Мой вот хоть и не очень превередливый, но принципиально не ест укроп и петрушку, ...а если в рыбе попадется хоть масюсечная косточка не будет есть вообще... вотт такие тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...