Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ЛюМи, а месяц не мало??? хотя если врач такую схему предложил... может и правильно... раз уж ОК пить весь месяц, то придумай занятие, чтоб оторваться.

Я вот смотрю на своих подружек, которые с детками, уже нет такой свободы, так просто никуда не собирешься.... и некотрые ведь даже жалуются....мне бы их проблемы...

nataмама, у меня сестра, когда была Б. пришла в кировскую поликлинику, там врач, прям никого не стеснялась...просто выставила на стол БАДы, и говорит, мол супер средство от гипоксии... Ну сестра моя, тоже та ещё штучка, спросила у нее Одобрены ли они Минздравом???

А где ЛЕЛЕКА80 пропадает??? у нее же срок рожать уже подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, буду надеятся что месяца будет достаточно, а занятие чтоб оторваться, да если честно отрываться даже уже как то не хочется, хочется катать коляску с счастливым лицом, кормить грудью, стирать пеленки, кипятить бутылочки, просто положить малыша между мной и мужем и любоваться обоими, и т.д и т.п.продолжать можно до бесконечности я думаю и может конечно я идеалистка и фантазия у меня бурная но очень хочеться. Вот спросите меня что я сейчас хочу, как оторваться, ей богу, даже не знаю что ответить, вот такая я тюха-матюха, осталась только начать вязать или вышивать крестиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,полгода-это конечно срок, хотя в принципе и очень маленький!Все проблемы и с ПМС, и с пореветь до боли знакомы и я тебя понимаю, как и все мы здесь впрочем. Поэтому усилием воли нужно брать себя в руки и бороться, мне то тогда уже давно нужно было с ума сойти, держись!

olka85, да БАДы -это песня. К Предеиной тож один мед.представитель ходит,

передо мной был,она - вот сейчас представитель приходил, у них новый антибиотик и выписывает его мне, правда без рецепта и указания аптеки, не пойму, она благотворительностью что-ли занимается, или ей окладик капает?Ничего плохого по сути в этом не вижу, если бы все в коня корм.

А у меня как-то странно болит низ живота, и отдает, пардон в задний проход, боюсь ВБ, овуля была слева, где сактос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Спасибо за поддержку, с удовольствием в этом цикле забираю твои монстрики, и пусть они тебя все 9 месяцев не беспокоют в следствии нормальной беременности ;) я надеюсь ты не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, с подружками встреться, по гостям, просто гуляй по городу.... я отвлекаюсь, тем, что начинаю собой заниматься, благо времени свободного море, могу часа 3 в ванной проторчать, скрабики-масочки.. меня оч. отвлекает))

Думаю у всех кто на этом сайте сидит такие же желания ...про пиленки-бутылочки... просто я говорю о том, что нужно отвлечься любыми способами...в прошлом году я усиленно вязанием занималась, тоже очень хорошее занятие... у нас Алесса этим делом увлекается вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,спасибо большое, забирай на здоровье, ну а мне того, о чем написала. Уже даже произносить боюсь это слово...Б!

Сегодня нашу непутевую мамашку (кстати она Машка) выписывают из роддома, все носятся, а муженек недоделанный пропил четыре дня, в воскресенье в обед вспомнил, что у него ремонт стоит, а завтра жена приезжает. Всю ночь обои клеил, нормально, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у всех кто на этом сайте сидит такие же желания ...про пиленки-бутылочки...

Это точно. Ну ничего скоро всех нас это ждет.

 

Всем привет!!! Давненько не писала. По идеи у меня цикл 32-34 дня. На этой недели должны начаться. Надеюсь я и муж надеется, что не придут все таки месячные. Но правда в том цикле очень большая задержка была, так что не факт, что сейчас тоже не будет задержка большая. Через недельку пойду сдавать все анализы перед лапарой. Хорошо хоть, что я не работаю и спокойно буду ходить сдавать предоперационные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, была у меня мысля, погулять с подружкой (кстати такие же проблемы) по нашему парку чудес, на карусельках покататься (только не смейся, люблю я это дело до ужаса), живет правда она в др. городе и в Кемерово наведуется редко, но как раз в моем новом цикле должна приехать, надеюсь погода у нас устаканится, съездить с родителями в Хакасию отдохнуть на недельку, купить или где нибудь надыбать хорошой глины полепить что нибудь вроде куколок, аистов и т.д. и т.п (глину уважаю, нервы успакаивает), сходить в кино на 3D с мужем и друзьями. Вообщем оказывается у меня действительно на следующий цикл дел по горло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, вот так... тут пять раз проверишься до Б., а есть люди которые даже ремонт не закончили до рождения ребеночка...грусно.

Голубоглазая Сибирячка, держу кулачки за тебя...Удачи дорогая!

ЛюМи, ну вот!!! сколько дел образовалось...главное не киснуть... а ты лепкой из глины занимаешься??? классно как...оч.давно мечтаю тоже научится, но пока даже не купила глину.. бывает же полимерная какая-то... А я иногда росписью витражными красками занимаюсь, только давно вдохновения не было....вот кое-что старенькое, не помню...выкладывала сюда или нет....

i-66.jpg

i-69.jpg

i-79.jpg

i-73.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Ого, какая красотища, :shock: до сих пор сижу с открытым ртом. Были времена когда занималась лепкой, еще в школе в кружке, потом так для себя, лепила как только депрессия начинала давить, из теста соленого пыталась, но фактура не такая ровная и гладкая получается. У меня почти что творческая профессия вот и тянутся ручки к чему-нибудь такому. У нас на работе девушка работает, вот она как раз из такого полимерного пластика лепит, разные мелочи. Видела одну ее работу, очень красивая брошка, и уж точно не подумала бы что она ее сама сделала. Но говорит что этот пластик дорогой, и много его не купишь, хотя я думаю, мне много и не надо наверное ). Ты давно такой росписью занимаешься? Кстати где можно такие красочки прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, недавно, примерно год, краски покупаю в Акварели или Палитре. Однажды в Томске зашла в магазин, вот там чего только нет для творчества....муж сказал выбирай, а я растерялась....в итоге купила только хрустальную пасту (первое фото)так прикольно с ней работать... тоже видела работы из пластика этого, так прикольно получается... Но у меня с фантазией туго совсем... сама не смогу наверное. А что за профессия если не секрет??... я раньше дизайнером работала, вот где натуральное творчество было, ...пока весь настрой совещаниями не отбили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, профессия- архитектор, я хочу из глины или пластика слепить карапузика в капусте на счастье, почему то пришла такая мысль и крепко засела в голове, еще нравятся куколки разные, видела на сайте в каком то блоге очень красивое фото помоему называется композиция "хочу новуюю", мне очень понравилось. Сделала девушка своими руками я аж тоже загорелась после просмотра ее шедевров. http://www.babyplan.ru/blog/post/39654/74199 - ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, здорово, мне так НРАВИЦА! Всегда завидую людям с творческим подходом, и тем, кто хоть чуть-чуть рисовать умеет. Девочки, не поверите, за меня всегда в школе мама рисовала, уроки рисования-адова пытка, ну не умею, хоть ты тресни, ообииднааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а я мальчикам в школе за шоколадки тоже что то помнится рисовала (эх, грешна, грешна :D ) Мне не столько их шоколадки нужны, сколько внимание наверное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Вот и я . Ездили с ночевкой с палатками, отдохнули зашибись, черненькая стала, покупалась маленько, и как обычно шашлыки, уже не знаю где сидят они :grin: :grin: :grin: olka85, классные вазы, обалдеть!!! Молодец какая. А я и вправду повязываю. Вот купальник еще один связала себе, спереди нитка, сзади нитка и усё. В нем загорала и купалась.

У меня скоро дни икс настанут. Чет очкую я уже :grin: Мандражирую... Хоть бы повезло. И главное раньше сразу после О грудь начинала болеть, а нынче вот только заметила, т.е примерно через неделю после О. И очень нервная, валерьянку пью. Рассеянная. Сегодня еду в панораму, а там ворота еще не открыли, а я как перла так и пру, на ворота, муж пока не заорал стой, я успела в 5 мм остановиться, а там уже охранник подбежал открыл мне ворота. Вот капец. Чуть было не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Обалденно!!!! Я просто в шоке от такой красоты!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! только это всё старые работы((( ...за последние время ничего нового... жду августа, у меня обычно в это время плодотворность повышается... можт тоже ангелочков каких нарисую. ;)

ЛюМи, так мы почти коллеги))) я по образованию инженер ПГС, правда только на бумаге... конечно крышу от фундамента отличаю, но расчеты не смогу сделать, ....тупица! :scratch: Мне куклы такие тоже нравятся, и всякие украшения из пластика....аааа, походу пойду покупать пластик этот :yahoo: :yahoo: :yahoo:

nataмама, раз нравится, то обещаю следующую работу тебе подарить... у меня дома только одна вазочка стоит, все остальное раздареваю...вот нарисую и смотреть на них не могу!!! руки сразу чесаться начинают, чтоб переделать... Хотя "нарисую"-это громко сказано, вот просто взять и что-то нарисовать у меня фантазии не хватает, а если посмотрю чужие работы и вдохновлюсь, то могу переработать уже готовые картинки, и чё-нить накалякать :grin: :grin: :grin: Технология рисования на стекле элементарная, даже дети смогут, всё дело в том, чтоб мало-мальски набить руку.

Alessa, ух ты молодец!!! я иногда в темку про вызание читателем захожу, видела там твои творения, тоже классно получается!!!

ТАААК!!! а ну быстро переставай мандражировать...нужно расслабится, чтоб матка мягенькая была, тогда малышок туда хорошенько прикрепится ))) Алесса УДАЧИ тебе, дорогая. ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо большое. Как слышу малышок, так аж внутри что то переворачивается, и реально и не реально все это.

А ты твори, вазы мне очень нравятся. Я всегда хотела себе стеклянную вазу, чтоб туда камушек и веточек напихать, типа композиция.

Сегодня иду челку выстригать, чет загорелось мне сильно, не знаю как получится. Уже на работе вех предупредила, чтоб сильно не пугались меня сегодня :D

Вот с отдыха пара фоток.

Это так, в траве только прибыли по деревне шарились

Ссылки скрыты.

здесь немного купальник видно стринговый

здесь муж интересно подловил

и закат красивый немного ухватила

Но народищу было, палатка на палатке во всех местах по берегу Томи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, суперские фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Никакая ты не тупица, открою секрет, я тоже щас учусь заочно на ПГС, правда академ хочу взять, т.к. не успела подготовится к последней сессии из-за опирации, так я тоже могу одно от другого отличить, а расчеты точно не сделаю, и знаю очень много таких людей, поэтому все норм. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, ООООО! у меня в прошлом такая учеба... в этом году закончила, но пока диплом половинчатый..жду вкладыш, эти сволочи из института потеряли мое личное дело, но сейчас вроде нашли...должны были выслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,ну, все с нетерпением буду ждать твоего вдохновения. А про рисование по стеклу-для меня это из области фантастики, мало того, что СОВСЕМ не умею рисовать, так еще и с фантазией просто абзац. Правда, умею вязать, но не фанатично, по схеме смогу.

Alessa, фотки очень красивые, стройняшка-симпатяшка! Тебе и без челки хорошо, но можно попробовать.Держу кулачки@@@@@@ на день ИКС, очень хочу, чтобы получилось, ты это заслужила!

У меня парихмахер сначала заболела, сейчас в отпуске. Вчера купила себе краску, буду делать смертельный номер-сама краситься, лет десять этого не было, да и краска самая обычная, так-то всегда дорогой профессиональной, волос противный, боюсь, что облезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! все читаю Вас, читаю, а что-то написать почему-то лень, да и на работе сильно не напишешься. нужно срочно за домашний инет оплатить, а то нас отключили, уже 3000р. задолжали, вот сегодня пойду заплачу тогда и пообщаться можно будет без палива ;) Мы на выходных то же ездили отдыхать с палатками на алтайский водопад в д. Пещерка. Там народищу тьма-тьмущая, яблоку упасть негде, все забито было. А еще ночью там такая гроза была, ливень, ураганище, в общем стихия бушевала, у нас аж тент сломало и моему благоверному пришлось его ловить, чтобы не улетел и не дай бог не поцарапал чужие авто, в общем с экстримом отдохнули.

Вы тут про увлечения заикнулись...а я вот особо ничем не увлекаюсь, потому что некогда наверное, хотя раньше вязанием увлекалась, но то же так, без фанатизма, когда есть желание и вдохновение. Последний раз этим делом занималась наверное года 3 назад, когда кресница родилась я ей всякие забавные вещички вязала, а потом запал пропал... olka85, твоими талантами я кажется уже восхищалась, но похвала лишней не бывает, так что пусть я повторюсь, но скажу еще раз о том, что ты СУПЕР МОЛОДЧИНА!

Alessa, фотки супер и купальник-класс!

А еще девочки, моя Черданцева куда-то уехала отдыхать и до 28.07 ее не будет, так что я теперь даже без телефонного Г. осталась, хоть бы М подольше не пришли, а то что-то продолжать стимуляцию безконтрольно не хотца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, нифига вы экстрималы.... у нас в грозу где-то рядом так громыхнуло, что я чуть через журнальный столик не перепрыгнула... муж аж закотился от моих телодвижений... а вы вообще на природе были... страшно наверное... persikovna, говорила ж вроде уже выставлялась тут... уже не помню что-где писала... вот так быть интернет-зависимой... на нескольких форумах одновременно заседаю... Но всеравно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! :giverose:

nataмама, уже нашла красивую баночку...даже намыла её, может, в ближайшее время, и сподоблюсь.... ХА! моя парикмахер тоже укатила...куда-то на восток... теперь я временнно безхозная... думаю в респект сходить, что-то повадилась я туда... в солярий, самый лучший в округе-100%. Раньше я в комплименте обитала, но что-то там лампы старые совсем стали, ходишь-ходишь, а эффекта ноль... да я стрижка под мартышку меня окончательно выбила из колеи... Хочется обновится как-то...но пока ещё не знаю как...может обратно в белый-белый перекрасится...или наоборот в темный... бедные волосы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, жас пойду намалююсь. Цвет просто у краски понравился, если получится как на картинке. Краска Syoss, у своей парикмахерши спрашивала про отзывы, она говорит, что не знает. Я обычно другой крашусь, от всех остальных волос колом стоит.

persikovna,да уж на природе в грозу-это же страшно! такой отдых не для меня, я комфорт люблю, если на природу, то без ночевки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...