Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ааа засада, залезла в одноклассники, там золовка (двоюродная сестра мужа) выложила фотки дочери, ей в августе уже 2 будет, такая лапуська ттт, сижу опять чувствую свою ущербность, я если честно не могу с мужем к ней в гости ездить, приезжаем сестра старается племяшку дяде на руки сунуть повозится, да и та любит дядю, а я как гляну как мой вроде и теряется немного но играет, у меня слезы кое как в глазах сдерживаются :cray: , зареветь точно не могу - стыдно, щас в аптеку ближайшую к дому за фолькой зашла, чтобы муж уже начал пить (ему на 2 месяца прописали) а там провизор девушка знакомая, когда то вместе отдыхали оч. подружились. Я до этого у нее Ярину спрашивала, в наличии не было. А сегодня не выдержала разговорились, и ведь у них такая же проблема. Девушка очень хорошая, добрая ласковая, без в/п а ведь поди ж ты, тоже бог детку не дает, посидели поплакались немного друг другу и я пошла по своим делам дальше. Ну вот выговорилась, вы уж простите меня за сопли-слюни, накипело, еще и монстры не начинаются как на зло, пипец :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛюМи, ну ты чего, молоденькая, еще все впереди. Да, нас таких пруд пруди.... с проблемами. У мужа племянница родилась, так я ее еще не видела, проблемы у меня с общением. Она когда Б была, я сама себя такой ущербной чувствовала, девочка ведь моложе меня на 9 лет, да и после аборта. Что ж у нас видимо по-другому, зато как ценить будем! Сегодня сама всех бы убила, да и что-то чувтвую себя неважно, глаза продрать-проблема, пойти что-ли кофею хлебнуть с коньячком пока голова красится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Кофеек это хорошо, а вот пока у тебя меськи не начнуться, я тебе коньяк не советую, сама бы щас треснула кофейку с ликерчиком, но мне то можно, у меня вот- вот начнуться, а ты держись давай до последнего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да я на одноклассниках тебя хвалила уже, а здесь твоих шедевров еще не видела Вот. ЛюМи, не расстраивайся ты так, все у нас еще впереди. я вот вообще стараюсь не думать последнее время о планировании, а то что-то совсем сдвинулась на этой почве. буду пока делать все что доктор прописал, но постараюсь без фанатизма. ну не получилась сейчас, получится потом, а не получится-значит не судьба, но не помирать же теперь. nataмама, то же хочется что-то изменить, вот думаю подстричся что ли под мальчишку, помнится в юнности я носила короткую стрижку, но опять же что-то жалко волосы, нет лучше освежу цвет и сделаю ка я ламинирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего??? я одно время оч.тяжело переживала, что не могу заБ., особенно когда большенство моих близких одномоментно с пузами и детишками ходили... ревела белугой...мама успокаивала, что мол возраст у вас такой, типа пора рожать....а мне ещё хуже, от бессилия... по полгода не общалась с сестрой и лучшей подругой, не могла...они мне звонят, а я в слезы... и сама расстраивалась и их... Щаз вон вообще на неопределенный срок выпала из планирования, и все остальные проблемы... Но! я пересмотрела свои взгляды... не могу так больше, только терзаюсь зря...лучше от таких мучений никому не становится, а вот если наоборот, то все счастливы))) Теперь я как приходящая нянька, езжу от одних к другим... и общаюсь, и няньчусь... и главное-чувствую отдачу, детишки, то подрастают и меня обажают, я только захожу, те уже улыбаются-хохочат, я их всех очень люблю и все меня кресной мамой зовут(т.к одни девки)... Однажды мысль пришла, конечно не очень хорошая,....а если мне суждено вообще без детей жить, я имею ввиду без своих, и что теперь от всего мира откреститься, НЕТ уж ,... а так хоть кресные детки будут... Конечно все это тяжело, но что поделать...я надеюсь и верю, что когда нибудь случится чудо и я всетаки увижу моего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,выпила я кофею, что же теперь всю жизнь так жить-2 недели все можно, 2-нет. Ну, на фиг, устала я от всего, считать дни, планировать что себе в какое место засунуть вовремя, стараюсь не заморачиваться, да от 20 гр. коньяка ничего не случится. зато глаза, хоть к вечеру открылись.

olka85, крестные детки своим не помеха, будешь у нас мать-героиня!

В общем краска меня приятно удивила, даж волосы колом не встали(в этом смысле привередливая, а тут даже блестят хорошо), правда цвет немного не тот, ну у меня свои были с рыжиной, такими и остались! И дешевле в 4 раза, что тож приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Вот правильный настрой!!! я одно время с обручем так маялась..до О. кручу-после О. не кручу, теперь я плюнула на всё и перестала его куртить совсем)) :grin: :grin: :grin:

Ага мать героиня... девчонки мои смеются, мол они будут всем табором у меня дежурить, когда я рожу))) а мне же лучше, когда свои масявочки пойдут, буду уже подготовленная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на меня наверное накотило, толи погода меняется, толи мама с бабушкой накрутили. Приехали в гости (решили к дедушке на могилку съездить попроведовать) как глянули на мое лицо, и каких тока вопросов не задавали, мол к дерматологу ходила? - ходила!, гормоны сдавала? -Сдавала! и т.д все в норме все в порядке и т.п. Уехали. Позже звонит мама и говорит что мол походу на тебя доча порчу навели, вспомни кто тебе что дарил или давал в последнее время и т.д. Есть у меня на этот счет некоторые подозрения, да и кошмары в последнее время снятся, да сны неприятные, все из рук валится. Дедушка недавно умерший сегодня приснился, стоял возле кровати смотрел, так как будто что то сказать хочет а не может, потом вроде как обнять решил а я испугалась и как заору, аж сама от собственного крика проснулась. Вообщем тут похоже не только в ПМС-е дело. Что делать даже не знаю. И еще самое страшное у мужа моего в родне почему то ни одна жена долго не жила, мать померла, дядькина жена от рака недавно померла страшно мне девочки :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,если веришь в Бога, обязательно сходи в церковь, помолись, поставь свечки за здравие и за упокой дедушки, должно полегчать. Плохо только , что мы в церковь бежим, когда что-то случается(я про себя). Хотя если честно, не очень люблю туда ходить, верю про себя. А еще можно взять свечку церковную, зажечь и попросить прощения у всех, кого считаешь нужным, слова нужно определенные говорить, где-то у меня записаны, надо поискать, но думаю можно и своими словами, только искренне, мне помогает.Да, свечку нужно сжечь всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, ничего се... вот ужасы на ночь...я ж впечатлительная, все в подробностях представила... а посути, сходи в церковь, поставь свечку дедушке за упокой и всем святым. И хорошо бы с батюшкой переговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь с мужем стараемся ходить почаще, только с батюшкой пока говорить не пробывала, свечки тоже дедуле ставила, может просто решил попрощатся на дорожку, скоро сорок дней будет как его нет, вот и приснился. А вообще всегда ставим свечки всем умершим за упокой, живущим за здравие. Вообщем чую что пора идти в церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, тогда всё ясно, видимо прощался дедушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я тут за вами не успеваю читать :D Всем спасибо за похвалы. Подстригли мне челку, получилось здорово, пока не надоест похожу, как то на малолетку тяну с челкой. В общем устроило. Хожу все время к одной мастерше, только она с моим волосом дружит :D

persikovna, мы тож экстрималы в этом плане, как мы в 2006 году в Хакасию на Тус ездили, дык хрен вышепчешь, какие там ураганы были... :Crazy:

ЛюМи, ого себе , я слышала про всякие порчи и т.д, верю, но к себе как то не отношу, кажется что меня не коснется. Девчата правда посоветовали про церковь.

nataмама, а эту краску рекламируют как профессиональную, должно получится. Пиши как испробовала. Я вот не крашусь вообще, как то не охота заморачиваться.

olka85, ты не переживай, скоро из климакса выйдешь и обязательно увидишь своих деток, да я думаю все мы скоро увидим, меньше просто нужно о плохом думать.

У меня отец родной в больницу загремел, опухоль желудка подозревают, внутреннее кровотечение было , кое как остановили, гемоглобин до 38 подняли, а был ниже плинтуса, всем табором кровь ходили сдавать. У меня правда не берут, и по весу и по гипатиту. Анализ на биопсию сдал в онкологию, ждем результатов и на операцию. Еще и при операции кровь нужна будет донорская. Ой, так переживаю, как всегда, за себя так не переживаешь как за родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх меня уже так достали с вопросами, когда у нас появится лялечка. Я отвечаю, что пока другие планы у нас, а потом и лялечку сделаем. Потом вопрос сразу же задают, а сколько мы женаты, я отвечаю, что вот 29 июля будет 4 года супружеской жизни. А мне в ответ, так уже пора нам делать бейбика. Блин, вот еще их не спросила когда нам пора, а когда нет. :rant: Ведь не скажу я им, что у нас не получается. И больше всего бесит, это то что спросил человек у меня, я ответила ,что пока что другие планы у нас, так через какое то время, ну например через месяц, опять этот же человек спрашивает про ребенка. Я уже посылать блин точно буду, выведут. Вот как будто их больше всего волнует, когда у нас появиться ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки у меня и начался новый цикл, можете покрутить мне пальцем у виска, но я почему-то уже давно так монстрам не радовалась, думаю темпу мерить из-за Ярины не буду, и так понятно что никакого смысла, а раз так то может быть и заглядывать на БП постораюсь реже, хотя.... думаю руки то все равно будут по привычке тянуться уже на знакомый и полюбившийся сайт вообщем забрала я сегодня монстрики у тех кому они не нужны, держу за вас кулочки девушки, пусть у вас все получится @@@ :giverose: olka85, Спасибо за совет по поводу отвлечшся, вчера уже позвонила подружке, позвала в гости, сказала что скоро приедет в наш город, как раз в новом цикле, ох чую и оторвемся :yahoo: . Вобщем помидорами не кидайте если уже завтро не выдержу и опять сюда залезу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи,с монстрами тебя, раз ты этого хотела, спасибо за кулаки!Отрывайтесь с подружкой по полной!

Alessa, здоровья папе, пусть ничего плохого не подтвердится! Гемоглабин 38-это конечно ужас, понятно самочуствие кошмарное. Если нужна кровь, я могла бы сдать, группа правда дебильная 3 отрицательная, и по хламидиозу, так и не знаю, был или нет.Анализ то долго делают? Представляю, как вам сейчас тяжело, держитесь!

Голубоглазая Сибирячка, люди какие-то беспардонные, я неделю назад сама отбивалась от этих вопросов, сидит за столом дядя моей подруги, и громко орет при всем честном народе... нет ну, что ты не рожаешь, роди, тебе обязательно надо рожать!Отбивалась, как могла, но так хотелось чем нить запустить в него. Не принимай близко к сердцу, здесь прочитала, как одна девушка на вопрос когда будут дети, отвечает.. а зачем они нам? Люди входят в ступор, и больше вопросов не задают, надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, скорейшего выздоровления тваоему отцу,очень жаль, правда та к тяжело когда близкие люди болеют и ты ничем не можешь им помочь, держись.

ЛюМи, ну вот ты и дождалась, поздравляю! а отвлекаться нужно обязательно, не зацикливайся, пусть жизнь идет своим чередом!

Ой девочки, я этим любопытным, уже и не знаю что отвечать, раньше скрывала, а теперь говорю в открытую, что стараемся, но пока не получаеся, как-то теперь поделекатнее стали. да и вообще, ну их всех, пусть любопытствуют, мне то что от этого, спросили-ответила, а там думайте что хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, спасибо за поддержку дорогая, кровь то на замену берут, не напрямую льют, забирают из банка его группу, а донорскую в банк, чтоб другим понадобилась. Буду иметь тебя ввиду, когда будет операция, если что симафорну. Спасибо еще раз. А то 15 чел уже сдало кровь для того чтоб остановить кровотечение, а им только уже через 2 месяца можно будет заново сдавать. Это родной отец, а у меня еще и отчим есть, предки расстались рано, никто не в притензиях остался , и стали общаться семьями, отношение хорошее, на свадьбе у нас ведущий как понял сколько у меня предков чуть не чекнулся :Crazy:

Дык вот отчима у меня машина сбила в 08 году летом, неделю каждое утро ездила, и каждый раз в реанимации говорили состояние не стабильное, блин чуть не чокнулась, и только через неделю сказали что все , состояние стабилизировалось, перевели в палату. Мне эта неделя бессонных ночей адом показалась, и сейчас такая же фигня, только с другим отцом.

persikovna, тоже спасибо большое за поддержку! Хоть выговорилась и легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, знаю, что кровь на замену берут, так что-то прогнала.Да,про реанимацию знакомая история. У меня тож маман 9 лет назад с инсультом загремела, там еще и инфарк т накрыл, оказалось, что уже по-второму разу, первые она на ногах перенесла. Правда мама моя отрицательный персонаж, абсолютно ассоциальный человек, женский алкоголизм страшная вещь, отец очень хороший, но он не смог с ней жить.С 14 лет мы с младшим братом жили одни, горя с ней хапнули вспоминать страшно. А сейчас она опять же по нетрезвому делу сломала шейку бедра, так хоть ходила. Правда чего стоило поставить ее на эти ноги-не вышепчешь.Вот теперь выношу г..о и не понимаю за что.Девочки, берегите своих родителей, любите их, пытайтесь договариваться в самых трудных ситуациях, потому что когда их нет, или есть, но такие как мои-это очень тяжело, сейчас мне их не хватает даже больше, чем в детстве. Ну, вот, выговорилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! только только добралась домой.... и сразу к ноуту!!! пипец...зависимая...

Alessa, очень сочувствую... если что у меня тоже 3я отрицательная, с удовольствием отдам часть, если от этого другим людям лучше станет... только прописка промышленновская... не знаю, берут таких или нет...

Голубоглазая Сибирячка, нафиг таких любопытных... вот сама никогда не полезу с такими вопросами, и терпеть не могу когда спрашивают у меня...фффррр прям!!!!!

ЛюМи, вот молодец!!! градусник вообще с глаз убери по-дальше, чтоб не повадно было... расслабляйся пока есть возможность, а то потом малышом будешь заниматся и времени на подружек будет мало...кстати ЛюМи, ты забегай к нам всеравно... хотя бы просто расскажешь как потусили...

persikovna, была сегодня в Проме, но не долго...хотела позвонить тебе, но номера нет твоего(((( так что кинь мне в одноклассники или личку номерок...возможно завтра поеду опять... т.к. сегодня оказывается не было света целый день... а мне нужно ИНН срочно получить...

nataмама, у меня с родителями тоже напряг.... те ещё кадры, никогда не было тесной связи с ними... очень рано стала самостоятельная. Да и сейчас приезжаю когда они как-то не очень рады...особенно если часто наведываюсь, как например сейчас, пока лето, примерно раз внеделю бываю...могут запросто своими делами занятся, как будто и нет меня вовсе, или напрямую сказать...не пора ли тебе в город, мол что-то задержалась у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ДоБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!! точнее уже день... тогда ОТЛИЧНОГО ДНЯ)))) погодка вроде ничего, лето у нас малоснежное :grin: , поеду щаз к сестре водится с племяшкой... В прому не судьба попасть...персиковна сорри :giverose: :giverose: :giverose: Ещё сегодня выяснилось, что эти сволочи из университета, опять накосячили....ууууухххх!!! мое терпение заканчивается... в этот раз они всетаки нашли моё личное дело, вчера я довольная получаю заказное письмо, разворачиваю, чуть ли не подпрыгивая до потолка от счастья, и что я там вижу... мой диплом из коледжа и вкладыш в новый диплом, и всё было бы замечательно, если б не одно НО.... регистрационные номера в самой корочке и вкладыше разные.... пипец!!!!! никогда видимо не отвяжусь я от этой учебы.... теперь будут менять...а это опять время. Хорошая новость, только то что вроде проясняется с работой, возможно в ближайшее время на собеседование пойду.... Удачи мне в этом!!! УРА!!! :yahoo: наконец-то буду делом заниматся...а не фигней всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну не сегодня так, потом, чне последний же день живем, еще встретимся! Удачи с работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а я сегодня раззорилась: на последние деньги купила аквариум со всеми прибамбасами и рыбок, вот! сбылась мечта идиота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,желаю удачи с работой!

persikovna,ООО, поздравляю с покупкой, а какой аквариум, рыбы?У нас это уже пройденный этап. Сначала были попугай и небольшой аквариум, мужу надоела морока с аквариумом, а мне с попугаем-столько от него мусора, пристроили все в хорошие руки. Сейчас у нас кошка, муж подобрал, очень красивая и с хорошим характером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Удачи на собеседовании :giverose:

persikovna, молодец, мне нравится аквариумы, у меня есть, но такой, любительский, на 80 литров всего, скалярии жили 4 с лишним года, сейчас от старости помирают, одна осталась :D . Хочу разбогатеть и купить литров на 150-200 с тумбой крышкой, встроенными прибамбасами, чтоб в интерьере смотрелся. Блин мечта :Crazy: Почитай как запускать аквариум. А то я первый раз тож в чистую воду всех вместе рыб загнала, а они до одной все через месяц ласты склеили, типа флоры не было которая нитраты ядовитые в нитриты безопасные разлогает, а какашки до нитратов разлогались и рыбы от своих же ядов и сдохли.

Девочки у меня ПМС полным ходом, или убью кого нибудь или сама убьюсь со психу. Из дома утром без валерьянки не выхожу, мне все кажется, что муж меня специально доводит. Сегодня дома сама с собой как распсиховалась, швабру об стену расколотила вдребезги, видите ли она кривая немного, бросила уборку дома, села на велик и поехала гонять по кировскому пар выпускать, от меня все водители шарахались, как я педалировала, зато легче стало. Теперь вмятина в коридоре в стене от швабры :Crazy: Приехала домой, как нажралась, пузо стало как на восьмом месяце, ща лежу пузом кверху, перевариваю... И заодно храпока дам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...