Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa, куда мне такой огромный то, я всего на 40л. купила и рыбок штук 15. потом, если мне все это не надоест, то тогда и на хороший аквариум сгоношусь, а пока хоть бы с этим управиться. :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, а мож все-таки не ПМС? Так хочу, чтобы не он, а Б!Бт у тебя хорошая. Я б тож всех убила уже дня три как, но для ПМС еще рановато, сплю как сурок, толи от курантила, у него могут быть такие побочки, толи от без делья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да хрен знает, надежда все ж есть, но сомневаюсь. Сонливость тоже. Но все это и перед М у меня есть, еще изжога мучает почти неделю, ем все вроде как обычно, да с желудком у меня порядок. А психоз всегда практически при ПМС у меня бывает, только щас сильный какой то?

А у тебя какой день то МЦ? Не рвется рука за градусником? Я стала в 6 утра поссать просыпаться, не могу до обычного времени, до 8 утра дотерпеть. Меряю БТ (базальная температура), сегодня в 6 была 36,9, а в восемь уже 37,1, не знаю, поставила среднюю. Веть у меня БТ до самых М последнее время стала не падать, вот и не подгадать за ранее, буду ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, сегодня 20-21 д.ц., не знаю считать ли мазню вечером за 1 д.ц.У меня тож психоз жуткий всегда, да и мать драконит каждый день, заставляю вставать, стоять, сидеть, она ничего хочет, а нужно, вот и борюсь.Ты то еще и за папу переживаешь, конечно стресс, отсюда и состояние такое.Когда-то давно лежала в одной палате с тетей, у нее интересная история с Б.Их было всего три, никак не могла заБ, прожили с мужем 10 лет, обошла всех врачей, и заБ на фоне большого стресса. Остальные две Б были также на фоне стресса, причем Б она только один месяц в году, во как, парадокс! Рука тянется за градусником, если честно, пару раз меряла, но понять без полной картины сложно. Я настолько уже себя знаю, все свои симптомы по д.ц, что, когда и как, можно даже и не мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! классное приобретение... в детстве тоже рыбок заводили, брату очень нравилось возится с ними, а потом как то не стало их... А мне вообще сейчас все животные, что шерсти не оставляют нравятся...ох уж я и замучалась с нашим питомцем... кстати фото аквариума с рыбками ф студию..ну похвались))))

Alessa, тоже бывают приступы психов... только я пепельницы мужа швыряла...штуки 3 уже разбила...ну терпеть не могла когда во время ПМС выняло бычками...фу! гадость... Попробуй не валерьянку, а персен попить... такая штука классная... мне Рыбников выписал (видимо посмотрел что неугомонная :grin: ) ...мило дело теперь... сначала утром и вечером пила, сейчас только по "особым" случаям... и спокойная стала, и спала хорошо с них...там та же валерьянка... и коту моему тоже понравилось, только урвет упаковку и давай слюней туда пускать, потом ходит кайфует...

Alessa, и график такой красивый....тьфу тьфу тьфу....хоть бы Б. была @@@@@@@@@@@

nataмама, вы же сдавали МАР-тест..раскажи где, ну плиззз.... забыла, может уже и писали про это... и сколько стоит?? вот я вообще раслабилась...нам же нужно сдавать этот тест, а я про него только вечером вспоминаю...слвсем выпала и планирования, раньше я бы такое не смогла забыть...

и кстати девочки. походу в конце лета я выхожу на работу.... офигеть...сама не верю... собеседование прошла отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, поздравляю с работой, молодец ! Куда ж мне то бедной деушке податься, все как то не то и не за те деньги! МАР-тест сдавали в ОВУМЕ, стоит примерно 2500, зайди на их сайт, помотри, сперма-800, и определение антител 2х800. Сдаешь в ОВУМе кровь,когда удобно, они ее хранят, берешь у них тару под сперму, собираете ее и тащите в лабу за гостиницей Кузбасс как можно скорее, кровь у них из кабинета забираешь и тож в лабу, расписание работы лабы спроси у них, воздержание по-моему три-пять дней. Чето сижу, думаю, а твой климакс не может повлиять на результат, уточни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ВОТ СПАСИБО!!! :giverose: :giverose: :giverose: все по полочкам. Рыбников сказал, что климакс не влияет...это гормоны если сдать, то будут искажения...а МАР-тест нормально. я ж сама выбила напраавление, чтоб время зря не терять... кстати он очень удивился, что мы этот тест до сих пор не сдавали...вот такие у нас врачи...

Кстати работа моя будет оплачиваться не очень большими деньгами, мне главное, что сбылась моя мечта...рабочий график с 8.00-17.00, сб. и вс.-выходные, о боже как же давно я об этом мечтала.... Ну и конечно у меня появятся СВОИ финансы, теперь не надо будет на всякую мелочь клянчить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,поздравляю с графиком! Тож такой хочу, тока с 9ч, хотя такой в большинстве своем и был официально, а реально-ненормированный рабочий день 9ч.(рукой водитель, блин), с одним, максимум 1,5 выходными.А самый прикол, у меня, как у какого-никакого руководителя, еще и испытательный срок-полгода!Небольшие деньги -это иногда плюс, по сравнению с приобретенным опытом, до 27 лет работала только за опыт, а не материальное вознаграждение, так сказать за идею!

МАР-тест мне Предеина первым делом вместе с СГ назначила, я смотрю по отзывом девочек о своих врачах-моя тетка грамотная, и время тянуть не любит, при последнем разговоре, она все посчитала и говорит, успеем на ЭКО с октябре, хде б только денег взять? В общем, если есть деньги картинку о твоем состоянии она выяснит за цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете.

Alessa, ты поаккуратнее давай

olka85, вазы супер, с работой поздравляю, ты мечтала работать с 8.00 до 17.00? жаворонок? а я с трудом заставляю себя встать в 7.30.

nataмама, а мы в отделе, когда зарплату начинаем нашу обсуждать, что маловато. нам начальник отвечает "главное тот опыт который мы приобретаем". мы вот с девченками все придумать не можем, что ж нам с ним сделать с этим опытом не подкрепленным материально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, мне кажется мазня рано на 21 ДЦ, это скорее всего не М. За тебя тоже переживаю, хоть бы Б :beg: Ага еще и за отца переживаю, опухоль на желудке 12*15 см, хоть и биопсия тока в след. среду готова будет, мне кажется явно она не доброкачественная, если таких размеров наросла. Но в хирургии все же сказали, что после операции все ОК будет, хорошо что во время заметили. Ну если 12 на 15 еще нормально, то какая же тогда запущенная??? Я в шоке! Сегодня едет сдаваться в онкологию, хоть бы его сразу взяли на операцию. Но желудок скорее всего весь уберут все равно. Уже почитала в интернете, оказывается это не так страшно остаться без желудка, как кажется, ХЗ :scratch:

olka85, тебя поздравляю с работой, а какая организация? Самый хороший график. СБ-вс выходной, да и вечера все свободные. У меня муж вб-вс отдыхает, а я подстраиваю график свой чтоб хотяб через одни выходные отдыхать вместе, все равно не удобно. Но радует одно, что еще среди недели есть выходные, там по врачам без проблем и т.д Он меня с собой работать переманивает, я пока не хочу, у нас своего офиса еще нет, снимает пока вскладчину со знакомым, сам по выездам таскается, а тот чувак всегда в офисе, может в ремонт что принять. Я пока не хочу, а вот если заБ, да зимой чтоб не таскаться в панораму , то скорее всего так и сделаем. А то ту зиму я тяжко перенесла, машине не заводилась, пешком это ад мотаться по морозу. На эту зиму хотим в теплом боксе ставить.

persikovna, и вправду фото выставляй, я по позже тож покажу свой.

Собираюсь потихонечку к гипатологу. Такой дурдом. Звоню вчера все уточнить, какой каб, врач, а мне, в какой попадете, там живая очередь, ППЦ! А за что я деньги тогда плачу, не сказали, за прием. Я говорю, не зная даже к какому врачу попаду??? А она мне, девушка, вам что то не нравится, я говорю, да, все. Капец, платить надо от 400 до 530, смотря к какому врачу достою. И сидеть в живой очереди. Я грю, а нафиг тогда я на час записана, это значит я в час и пройду, а тетка, нет , не значит, как очередь подойдет так и пройдете :banghead: :rant: Я уже в трансе. Днем расскажу как сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,да нет, мазни нет, написала не знаю какой день цикла 20 или 21, считать первым днем цикла мазню вечером? Ты знаешь, у нас мальчик в компании был в молодости, так у него в 20 лет нашли рак желудка, удалили 2/3 желудка, все у него хорошо, худущий конечно, ест как птичка, но на празднике может даже и водки выпить. Сейчас ему 35 лет, двое детей.Папе мож и не удалят весь, хоть бы что-нибудь оставили! Без результата анализа на злокачественность, мне кажется не будут оперировать, хотя ХЗ!А куда к гепатологу пошла, поди в Диагностический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, неа, в 3-ю городску пойду , а еще и в диагностическом есть?, я не знала.

А папе операцию пока и не будут делать, еще биопсия не готова, я говорю, лишь бы быстро сделали, а то онкология то у нас областная, народищу тьма.

Мне кажется мазню можно считать первым днем цикла, я где то читала, не у всех М сразу льют, у кого то мажет день -два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Спасибо всем большое за рассказ про кож вен..Сидели и ржали с мужем...Надеюсь, что либо у меня все таки ничего не найдут, либо я отнесусь к этому просто и легко....Но стало легче))))

nataмама, спасибо, буду знать про забывчивость Предеиной и сама выпытывать то, что интересно))) Про Третьякову - это полный привет...Я сдавала не у нее, но мне дали бумажку с ее именем - она будет комментировать мои анализы... :scratch:

Ну а про денежкт в карман тайком, про бады и "свои" аптеки - это уже из рода класски...Блин, врачи, люди, которым надо доверять на 200%.....

olka85, какую красоту ты делаешь!!!!!!!!Ппросто прелесть..ты же ТАЛАНТ!!!!!это надо продавать где нибудь...Я вот даже не поняла бы, что это кто то дома в удовольствие делал, а не специалист в мастерской...Вот так мастерица :giverose:

ЛюМи, ой, вот так ничего себе у тебя история...Я вот пару месяцев уже спрашивала тут мнения про сглазы и проч....Найти бы бабку какую, толтько бы не шарлатанку а действительно знаюшую...

Может и в церковь..Только про это ничего говорить не буду...У меня дедушка в апреле умер, от рака..СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК был....это правда...Поэтому вопросы о вере и боге - пока совершенно не мое..Пока не верю, злюсь, виню...

Alessa, держись.Теперь не по наслышке знаю - какая боль и мука, когда близкие болеют..Хорошо, что вовремя нашли, что занимаются, к операции готовят. И действительно, теперь все больше слушаев с благоприятным исходом.

Ну ты псих :grin: Правда молодец, направила в нужное русло энергию...и для фигуры полезно, и мысли проветривает поездка на велике)))

olka85, поздравляю!!!когда мечты сбывваются - это счастье...А кем работать будешЬ?

persikovna, поздравляю с покупкой))))это и моя мечта тоже))))СУПЕР!!!

Фото в студию))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот вчера весь вечер со своим преобретение возилась, теперь налюбоваться никак не могу, такие лапочки мои рыбки, а еще одна гупешка у меня Б и скоро родит мне кучу малышей. Я ее в отдельную банку поместила и поставила на прикроватную тумбачку, рядом с фикусами, так что феншуй у меня прет теперь ваще по полной программе. А фото помещу обязательно, но позднее, т.к. фотик отдали знакомым поопльзоваться, потому что их навернулся.

Alessa, не нужно думать о плохом, и отца нужно обязательно настраивать на положительный исход. У меня у одной знакомой был рак желудка, так ее года 3 назад прооперировали, отсекли часть желудка, правда она худющая, но ничего живет и работает, пьет какие-то травы, так что надежда есть.Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,думала в Диагностический пойдешь, потому как по-моему только там такой бардак с очередями, ну еще в онкологии к маммологу, оказывается и трешка грешит!

*Эльфийка*, Третьякова-это атас, только не принимай ее слова близко к сердцу, если вдруг что найдут, пугать будет однозначно. А то, что найдут я почти уверена в свете моего там лечения в течение года! Ничего особо страшного в этом нет, лечится правда туго, но лечится.

persikovna, с новым циклом тебя, когда на узи пойдешь? Кулаки на удачу@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

liana30, Привет!!! :wave: опыт-это конечно хорошо, но иногда и кушать хочется... а многие начальники с зарплатой от 40000 и выше, не понимают этого...

я на прошлой работе, одно время в Блеске просиживала целые дни, народа вообще не было...и получала 5-7 рублей, если б жила одна, то мне бы точно ниначто не хватало... Со мной ещё напарник был , примерно та же сумма в з-плате, а у него семья...жена-ребенок, вообще не знаю как они крутились...Итог- точка убыточная, опыта-нет, и мы дураки, из-за того что клиентов нет...ДУРДОМ!!!!

nataмама, СПАСИБО!!! графиком особенно давольна... правда не знаю ещё как буду вставать утрами, т.к сейчас у меня богемный образ жизни...ложусь в два-третьем, встаю как высплюсь... видимо придется потренероваться)))) и наверное прям сейчас уже пара начинать....

Alessa, вот пипец с такой записью.... чеканешься... прям футуристы какакие-то, как судьба сложится, к токому врачу и попадешь.... :grin: ага потом заходишь к врачу, а он с хрустальным шаром и картами...типа щаз карты раскинем....)))))) ***ШУЧУ*** Сами поди все испсихуются там, с живой очередью.... и народ мучают. У меня подружка вчера с ребенком в кардиологический ездили...в 9 уехали в 13.00 вернулись, ребенку пол года, ...живая очередь тоже была....

спасибо за поздравления!!! организация сибирьтелеком, кстати если есть отзывы, то прошу их в студию!!! пока не поздно)))...... не знаю почему, но мне всегда хотелось работать именно в таком графике...самое важное для меня выходные, т.к муж мой иногда конечно отдыхает, и чаще всего именно в воскресенье, иногда и субботу тоже захватывает, а у меня всю мою трудовую жизнь был плавующий график, т.е нормальные выхи-один раз месяц, и то если повезет и не вызывут... на первой работе я работала с 8.00 до 19.00 (что лето, что зима...все совершенно одинаково.... ), на второй работе сначала с 11.00-20.00, а потом стало временами с 8.00 до 21.00 и дольше...т.е света белого совершенно не видела, но и зп-особой тоже... а тут кайф...и вечер свободный, и как у белого человека выходной с вечера пятницы....ААААА! уже тащусь.... единственное,что смущает....женский колектив...тот кто работал в чисто мужском, тот поймет... мужики конечно больше женщин сплетнячают, но они прямолинейные, и не плетут интриг за спиной...может мне и повезло, но в родном ТД+ были именно такие))))

*Эльфийка*, спасибо!!! :blush: засмущали уже.... Как у самой дела то??? чемоданы уже собрали???

persikovna, С новым УДАЧНЕЙШЕМ циклом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, в сибирьтелеком моя бывшая работница работает, на пионерском, по-моему каким-то администратором, в общем довольна, давно ее не видела, з/п около десятки, уходить не собирается, все нравится.По поводу опыта и зарплаты, конечно хорошо когда одно с другим совпадает,а если нет, значит нужно что-то менять. Пять лет назад, поняв что работа меня устраивает, а з/п нет, стала от балды искать другую, нашла быстро, с окладом в три раза выше, чем было. Какой же я была богатой, получив первую зарплату, от растерянности не знала на что потратить, вторая з/п уже воспринималась как должное, третьей уже было мало. Так люди и зажираются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, они правда до 16.00 в пятницу работают? если да, то это что-то фантастическое)))) :yahoo:

Для меня 10тка-это в самый раз... мне больше и не надо))) ....пока :grin:

там же полный соцпакет, всё в чистую платят...так что перекантуюсь до дикрета, а там видно будет...

У меня вообще другая идея фикс, работая "на дядю" состаяние не заработаешь, нужно свое дело открывать, только ещё не знаю что конкретно... Если будет нормальный бизнес-план, то немного инвестиций можно найти... опять же делема...новое открывать (неизвесная марка и тд) или купить франшизу (ИМЯ, помощь в открытии, но вложения больше...) ....проще и дешевле всего-это одежда, но и прогореть можно запросто... питание, фастфуд-меньше рисков, но и вложения ооочень большие. Больше всего склоняюсь к детской одежде... пока перевариваю инфу...может придет интересная идея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,ООО, по поводу открыть свое-моя больная тема, опыт как раз зарабатывала в компании, работающей с одеждой и по франшизе. Была там замом директора, и вообще мой последний опыт весь связан с одеждой, причем очень дорогой. По франшизе знаю все нюансы, реально все просчитывала, дело прибыльное, но не до миллионов, нужно иметь оборотные средства, франшиза сама по себе дело драконовское, шаг вправо, шаг влево-расстрел. Прогореть конечно можно, марка должна быть известной и недорогой, там накрутка охрененная. С другой стороны, таких марок осталось очень немного, и они предпочитают открывать сети сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, вот именно, а некоторые вообще не продают франшизу в такой маленьий город как наш.... интересная тема про бизнес, тем более, что я не очень в одежном бизнесе разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отдел женский, из мужчин только водитель. интриги больше начальник плетет. сибирьтелеком - огромная организация. мне лично по душе работать в больших организациях. договоры они по 3 месяца рассматривают, просто жуть.

olka85, работая на дядю состояние тоже можно заработать, только такую работу не каждый может найти. у меня есть парочка знакомых довольно обеспеченных людей, которые заработали свои сбережения работая как раз на того дядю. здесь определено везение нужно, как и при открытии, занятием свои делом. как говорят кто не рискует тот не пьет шампанское. представь мы все дружно родим детишек и будем у тебя одежду им покупать. сколько клиентов! еще и знакомым свои разрекламируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, рыба гниет с головы... как говорится...

Я первое время, после мужского коллектива, в женском-не очень себя чувствовала... какие-то сплетни, разборки...потом броня выработалась....

Чтоб "дядя" заплатил хорошие денежки, нужно иметь опыт или хотя бы нормальные знания, за красивые глазки дядя не заплатит...Тут нужно везение! с этим соглашаюсь на 1000%...

Да уж... бизнес на детях очень выгоден, ...наверное....смотришь цену и диву даешься.... маленькая тряпочка, а стоит как хорошая взрослая вещь... да и любовь к детям чудеса творит, лично я экономила бы на себе , но детишкам только самое лучшее покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да, бабский коолектив-жопа. У нас сейчас директор и то женщина. От интриг можно сойти с ума. Каждый божий день сплетни и разборки. Бизнесс-это конечно риск, но если есть что вложить то почему бы не позволить деньгам поработать?!

olka85, nataмама, как вы быстро реагируете, я же вроде никому про М еще не сообщала. Благодарю за пожелания и @@@@@@! НА УЗИ поеду во вторник и если дай бог киста рассосется, то во вторник же продолжу стимуляцию. вот только Черданцева на телефоне появится только к концу недели, ну ничего, в принципе она все мне рассказала. Пока я не заморачиваюсь, отдыхаю.

Блин, девочки, меня прет как на дрожжах. С этим срочно нужно что-то делать. Вот перестала ходить на тренировки и поняслось. Жрать то я меньше не стала, а порой такого лишка себе позволяю, особенно мучное и сладкое....Сегодня торт постряпала, т.к. сестра в гости приехала ну и конечно пока лепила сама напробовалась. Что делать, что бы и не голодать и похудеть, и еще без физ нагрузок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да уж, тема про бизнес интересная. Заработать состояние, когда ты пашешь на дядю невозможно, неплохие деньги-да, а состояние-сомневаюсь!Про детские вещи... берут почему-то сомнения, но сказать точно не могу, слишком большая конкуренция. Проще на взрослых, но эт мое личное мнение.Франшизу лучше покупать на периферию, т.е на область, народ там не очень избалованный. В тряпках понимаю больше всего, опыта хватит на пятерых, а что толку? Кстати, ты опять подкинула мысль, которая меня оставила, где б только взять пару-тройку мильонов?

Бабский коллектив-хуже нет, когда один раз ходила к знахарке, она говорит... о тебе очень много говорят за спиной, конечно говорят,что вы хотите-50 чел. в подчинение... и не просто говорят, а каждая кость на десять рядов перемыта!

persikovna,про М, это я залезла в твой профиль, думала посмотрю как у тебя дела, а там М!Сорри, если что не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки рассказываю про поход к гипатологу. Оказывается он наз-ся гастроэнтеролог - гипатолог :spiteful: Сначало был дурдом. Система такая, приходишь, платишь сидишь в живой очереди. Но прикол в том, что передо мной было 3 чела и я 4-я, и все мы 3 недели назад записывались на 23-е июля и все на 13 часов :grin: ППЦ! Я не знаю в чем фишка. Но когда попала на прием, все прояснилось. Оказывается что антитела - это никакой не вирус, который может активироваться , как я раньше думала, а именно иммунитет. Т.е перенесла, появились эти антитела и теперь иммунитет. Это врач сказала исходя из анализа на структурные не структурные антитела. А ПЦР отрицательно это хорошо, но сказала для верности в другой лабе пересдать. Пойду в ОВУМ, там кстати он стоит 340 р, а в инфекционке 800 :glare:

По узи печени она у меня немного увеличена, но может быть остаточное явление после травли описторхов. Назначила мне анализы чисто на печень еще, это все равно мне нужно, даже в последствии для беременности. короче за все про все тыщи в полторы всего уложусь. Так что если вторая ПЦР будет отрицательна, то врач сказала забыть про эти антитела. А биопсию печени вообще назначают только при ПЦР положительной.

Про папу тоже новости хорошие. Сегодня были в онкологии, сделали узи, сказали рак только на желудке, метастаз в других органах нет, и очередь на операцию ждать не надо. Поэтому на следующей неделе уже прооперируют скорее всего.

persikovna, и со мной та же хрень, жру без меры, пузо на нос лезет, еще и тренировку седня отменили. Хоть я сладкое и мучное не ем, но зато остальную пищу как здрасти. Седня натрескалась опять, супа, салата, молока, наполненность желудка такая сильная, и главно приходится свои любимые адиковские штаны носить, т.к пузо в джинсах давит , а брюки гладить не хочу. Завтра на работу по спортивному попрусь. Не знаю че со мной делать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...