Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

persikovna, я тоже в профиль к тебе заглядываю периодически))) Хоть бы киста твоя прошла.... Молодец, отдохни-расслабся, иногда можно и лишнего себе позволить чуть-чуть... кстати можт это от стимуляции так кушать хочется, помню когда я пила дюфастон (ясно что немного другое, но все равно гармоны....), я жрала всё подряд, и не наедалась... после отмены это вообще привычкой стало, только недавно заметила что постоянно что-то жую... теперь ем только когда точно есть хочу, и больше воды пью...вроде держусь, но похудеть не получается(((

nataмама, я прям озадачилась этой идеей... сама франшиза стоит от 500000 и выше, некоторые даже без поушального взноса и роялти есть.....+нужно помещение от 50кв.м,персонал, реклама.... блиииннн, с чего начать??? не знаю...

Alessa, короче они не заморачиваются, просто тупо всех на 13.00 записывают....железная логика!)))))) Хорошо что всё прояснилось, и оказалось ужене таким старшным...

Когда прочитала новости про папу твоего, сначала подумала, что ничегосе хорошие новости...рак желудка...а потом поняла, как хорошо что вовремя обратились к врачам и теперь есть большие шансы отделать легким испугом... Передай папе, что мы за него переживаем...желаем от всей души ему ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, поздравляю с хорошими новостями! Пересдашь ПЦР о ОВУМе и забудешь, каким методом будешь делать, их там 2 или 3? Папе удачи на операции, если вовремя замечен, есть очень высокий шанс на положительный исход, а у вас вовремя.

persikovna, да блин, вечная проблема, чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Я такая же, жру без меры, особенно во второй фазе, ближе к М.

olka85, да по франшизе много заморок и условия у каждого свои, но в принципе, они хоть и драконовские, но выполнимые. Наш город не такой уж и маленький, марки как праило (не всегда) выдвигают условия -один магазин на -150-200 тыс. жителей. Самое сложное-найти соответствующее помещение... по нему очень много требований, начиная от площади, района, если секция в торговом комплексе, то окружение в смысле соседей, какие марки представлены в самом ТЦ, наличие конкурентов, даже этаж имеет значение.А все остальное в принципе фигня, по крайней мере персонал и реклама.Нужно выбрать марку с наиболее подходящими условиями (это труднее всего), а дальше регистрировать ИП, и ехать к ним, мотаться придется на заказы 3-4 раза в год. Главное иметь деньги и железные нервы, т.к воевать с ними придется, они иногда наглеют, и отстаивать свое предприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Да не извиняйся, я просто удивлена вашей внимательности и участию, потому что сама к кому-то в профиль заглядываю очень редко,да и в свой теперь захожу только чтобы М отметить, в основном только на форум заглядываю.

Alessa, рада за тебя, все будет ОК.

Сегодня солнце светит, УРАаааааааа! Нужно срочно выезжать на природу, вот только грязища еще не подсохла......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, nataмама, спасибочки за поддержку :friends: про папу. Врач так и сказал, что во время обнаружен рак. Если б ни это кровотечение из ЖКТ, из за которого он попал в хирургию, не прозондировали бы и соответственно не обнаружили нифига. Вот молимся теперь всем семейством.

nataмама, знаешь какой метод ПЦР, ща гляну...воть - определение РНК вирусного гипатита С качественный метод - вот чего написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня вопрос: кто нибудь заказывал ожеду через интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Привет!!! прям сама из инета я не заказывала, но в совместных покупках периодически участвую...одно время вообще почти всё там заказывала..одежда-белье-постельное, и кстати давольна осталась..особенно цена радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30,

А я не заказываю с инета одежду, как то побаиваюсь вдруг придет одежда больше или наоборот маленькая будет. Я лучше в магазине куплю, там можно и померить на себе.

 

Ну вот девочки опять тучки на улице, что то лето какое то дождливое :cray: Но мы с мужем эти солнечные дни не упускали, постоянно на природу ездили в Березово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо пользоваться моментом....пока погодка стоит. Сама что-то бегаю целый день...была в новой парикмахерской...наконец-то сделали мне нормальный причесон....щаз пойду с девочкой с прошлой работы погуляю. Вечером буду.... и да КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ПРИЛИВЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да ты кладезь знаний

сама побаиваюсь с интернета одежду заказывать, но заказала для начала в квелле. можно сказать купилась на рекламу. теперь в ожидании.. что же получу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, я в квеле заказывала, че то фигня какая-то пришла, качество Г :pardon: , теперь лежит мертвым грузом, и теперь мудренная горьким опытом побаиваюсь попасться в ту же ловушку , хотя.... Alessa, выложенный тобой сайт меня уже поманил.... :blink: :blush: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, persikovna, в квелле заказывала тоже. Если вещь подороже, то качество ниче так, а подешевле, откровенное Го..

Последний раз повелась, слали блин три с лишним месяца, заказывала на лето, а теперь и не нужно уже, не актуально. Все поотсылала обратно прям с почты, взяла один бирюзовый комбезик, что на фото недавно выставляла.

А с этого сайта, такой же фирмы меришь вещь, что заказать хочешь, размер тот и заказываешь. Удобно, но риск все равно есть, можно отослать назад, но 600 р за доставку в оба конца потеряешь. Но я ни разу не прогадала с размером.

Голубоглазая Сибирячка, хорошо что не упускаете, мы вот тож поедем на выходных, если погода не подкачает.

olka85, крепись, тебе не так уж и долго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, спасибо, буду знать, что уши рапускать не надо)))

Правда я такая впечатлительная..А если что найдут сразу столько вопросов - ОТКУДА?...Ндаааа. хоть совсем не сдавай и голову не забивай.. :D

olka85, неа, не собираем чемоданы...вобще уже никуда не собираемся...у меня муж такой странный чел - то едем, когда настроение хорошее, то не едем, когра жопа...Сначала перенесли на сентябрь, на середину, я уже мечтала..А вот теперь оказалось, что денег нет и не будет и не едм уже и вобще "работу ищи!" Вот так меня прокатили...обидно и досадно...Особенно если через неделю ситауция наладиться и он скажет - ну что, едем? и забей,, милай, на работу...А пока мотает нервы...

Ой, а сколько у тебя идей по поводу работы...Здорово, когде есть такой запал..И правильно говоришь - не дядю состояние не сколотишь...

liana30, тоже верно - везение....и смотря какой дядя...но общая тенденция такова, что дяди - либо ИПшники, которых я теперь терпеть ненавижу, либо ОООшники, что лучше, конечно...Но шедро оплачивающих труд работников ооооочень и очень мало...

Alessa поздравляю!!!!прекрасный новости)))))

И про тебя, и про папу - очень хорошо, что вовремя обратились...

пасибо за ссылочку))))заинтересовало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, сходила я сегодня на УЗИ. Замкнутый круг. с яичниками все нормально, киста ушла.ПЯ 35*26 фолликулов 8*6 мм, ЛЯ 35*21 фолликулов10*6 мм, казалось все ОК и можно заново стимулироваться, ан нет...., все так просто не бывает. Моя единственная правая труба, расширена-подозрение на ГИДРОСАЛЬПИНКС-5мм, вот, или возможно, что это заброс крови. Что делать? А я то думаю, ну что за странные боли справа, грешила на кисту, а оказывется.... Походу светит лапара....??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня начались М, настроение хуже нет. Понятно, что чудес на свете не бывает, но оставалась какая -то тихая надежда. Теперь и ее нет.

persikovna, Гидрос на узи на увидели? Обычно его не видно, у меня только на МСГ разглядели. Размер в принципе небольшой, мож уйдет, или узистка чего не так рассмотрела? Лапара может и светит, но не знаю будет ли толк при этой херне, надо конечно надеяться, мож ты станешь счастливым исключением?Мне эта лапара, как слону дробина.

Alessa, спасибо за ссылку. Но как-то опасаюсь. В принципе размеры свои знаю, но тряпочку и качество хотелось бы потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, у меня тож в вс пошли, на работе в стрингах и без прокладки :bad: пришла домой, истерила, то же понадеялась на чудеса. Думаю пойду сдаваться к Болдыревой, опять назначит, опять деньги время и нервы. Замкнутый круг. Седня все же поперлась. Привет, противозачаточные на 2 месяца с 5 по 25 ДЦ назначила, и грязи что я сразу после лапары делала тож на 2 цикла. Плюс санаторий, но это мне и Уткин говорил. Я попыталась отбрехаться от таблеток, она мне, что мол надо отдохнуть, что после лапары там все воспалено типа, и что, тебе этого цикла не достаточно понять что ты не заБ, значит надо лечиться. :banghead: вот и весь базар. не знаю что делать? А главное деньги не знаю где на все брать опять. Но буду лечиться, пока есть еще что лечить, а то на хрена я на эту лапару ваще деньги тратила.

persikovna, тебе нужно дальше обследоваться. На своем опыте поняла, что чем раньше диагнозы узнаешь, тем лучше. Удачи тебе!

nataмама, я тож опасаюсь, что вещь потрогать надо прежде чем заказать. Но это если не знакомую. А если тот же адидас или каламбия, что и у нас продается, чаго их трогать, качество уже и так известно, просто с сайта дешевле вот и все. Да теже лифчики милавтца, знаю какой тут беру наизусть, и размер, такой и заказываю в точности. Ну как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa , да ну их на хрен с их противозачаточными, я б не стала их пить, да и грязями баловаться, лечимся от неБ, а они нам ОК, не знаю, я б на твоем месте не пила. После лапары надо быстрей пытаться, а они время тянут. Резкая я сегодня, сорри!

Девочки, у кого нить есть ящик на майле? Мне письма приходят, открываю, а там пусто, даже адресов нет, уже зарегистрировала новый, та же фигня. Толи ноут гонит, до антивирусника все не дойду купить, толи сервер, причем и со старыми письмами тож самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, у меня есть ящил на майле, но такого не было. может все таки вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да я уже хрен знает че делать. Этот цикл хороший был, и О, и трубы проходимы, и в О попали, муж тоже проверенный да на витаминах. Вот че мне надо было??? Могла бы заБ-ть, а хрен. Короче решила попить и будь что будет. Уже надоело во всем сомневаться. Хотя в принципе против таблеток. А вдруг получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да, на УЗИ эту Х видно, т.е. видно не сами г/сальпингсы, а видно, что труба расширена, а вот что это такое на самом деле, скорее всего определить можно только с помощью МСГ или лапары.

Мне когда левую трубу удалили 8 лет назад, все это дело уже было запущено и на УЗИ четко было видно увеличенный участок этой трубы, он прям как нарыв был и пункцию несколько дней подряд брали огромным шприцом-отсосом жидкость оттуда выкачивали а потом какие-то лекарства вливали, все бестолку, как вспомню, аж плохо становится :worried: чуть кони тогда не двинула. температура под 40 держалась. разогнуться вообще не могла, боли такие были жуткие. А перед операцией "добрая" Г сказала, что удалят нахрен все женские органы, нормально в общем так подбодрила. Но ничего, обошлось, так сказать, потом 3-е суток в реанимации и еще год я в себя прийти не могла, кресло геникологическое в страшных снах снилось. Ой, и чего это я вам страшилки то рассказываю, но честно признаться боюсь я теперь этих г/сальпингсов, мне аж не по себе стало как-то... еще правый бок тянет, в ногу отдает...Самое интересное, что в феврале МСГ делала, все было ОК, труба то была проходима , а теперь? но может быть еще не подтвердится, это же только подозрение, очень надеюсь что так оно и есть. Скорее бы Черданцева уже вернулась с отдыха.

Alessa, я то же считаю, что отдыхать тебе еще рано, нужно наоборот успевать, пока спайки не наросли. У меня есть одна хорошая знакомая. Так вот, она делала пластику труб (лапару), лет наверное 13 уже назад и удачно забеременила через 4 месяца, после операции.а история у нее то же я Вам скажу не из лучших. Сдела аборт а позднем сроке беременности и понеслось: внематочная-трубу естественно не сохранили, опять внематочная-сделали трубный аборт, тогда это еще не было так распостранено, в общем типа подопытного кролика пошла она на эту авантюру и слава богу все обошлось удачно, трубу удалось сохранить, но естественно вскоре же отправилась на пластику аж в Барнаул, ближе в то время такие опериции нигде не практиковались и все получилось, родила прекрасного сынишку. Вот только следующая Б опять оказалась ВМ и тут уже дело чуть ли не закончилось перетонитом и естественно трубу ей удалили.

Так что девочки, не отчаиваемся, много есть положительных результатов и мы не будем исключениями, все получится. Вот блин, у нас даже М у всех почти в одно и то же время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здрасте!!! я что-то в последнее время больше читателем стала....сижу в уголочке и почитываю вас... и настроение паршивое такое... и всё как-то не айс... нужно срочно что придумать!

persikovna, капец, вот читаю твою историй и волосы дыбом... столько всего ...бедненькая... давно же тебя знаю и мужа твоего, но никогда бы не подумала, что вы столько всего пережили уже... держитесь, все получится.

nataмама, очень сочувствую, сама не понаслышке знаю что такое ждать и надеяться, что именно в этот раз наступит Б., а в итоге приходят М. ....обидно...

Alessa, я тоже не понимаю зачем противозачаточные назначают, если после лапары все ок....???? не понятно..... и как они связаны с воспалением??? если после лапары воспалено, то почему сразу не назначить ОК, время же идет.... а что кроме ОК и грязей назначила?? ...ерунда какая-то... либо я не доганяю чего... Поддерживаю nataмаму, тебе нужно стараться сейчас изо всех сил, а не на противозачаточных сидеть.... после лапары полгода-самое благоприятное время. Мне даже Рыбников с моим эндометриозом сказал, что после операции год ждать, и только если через год Б не наступит, то можно предпринимать другие меры... я его сама подганяю чтоб ускориться, т.к у НАС возраст поджимает... но и то, он дал нам 3 цикла после климакса на самостоятельные попытки, а в твоем случае вообще нет причин для прерывания планирования, наплюй на эти таблетки и дерзай!!!

nataмама, кстати про антивирусник...та же проблема не могу дойти до магазина...приходится скачивать демо-версии, хотя бы месяц под защитой ноут будет... например сейчас у меня вот это

Ссылки скрыты.

можно другие глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, думаю, что если ща начихаю на все, не буду пить ОК и лечиться, а вдруг потом и правда будут проблемы. Тогда я и к Болдыревой больше не пойду, придется опять по новой, врача искать, анализы, все объяснять, тяжко все это. Да и самовольничать честно говоря страшно, а вдруг довыпендриваюсь что ваще все нахрен повырежут, риск то внематочной есть. Про воспалено, она скорее всего утрировала, может имела ввиду, что свежак после операции, что органы должны придти в норму, ну не знаю... Кроме грязей и ОК ниче больше не назначила. Только еще санаторий в сентябре. Поеду скорее всего, тока еще не знаю где деньги возьму.

А ходить по врачам другим уже просто не сил не возможностей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я всех этих страстей еще без мужа натерпелась, мы вместе то всего 4 года, так что я ему досталась уже в несовсем комплектном состоянии, вот теперь и переживаю, что и он из-за моих проблем страдает. я ему вообще про отсутствие трубы ничего не говорила, вот когда МСГ сделали, тогда и сказала, что мол труба то у меня походу одна, типа я не знала об этом, вру блин, стыдно :( Просто много слышала о том, что мужчинам лучше о таких вещах не сообщать, что они это воспринимают, как-то не так, боятся что продолжения рода не будет что-ли и даже Черданцева еще на первом приеме мне говорила, чтобы мужу даже не заикалась о том, что я возможно не смогу родить ему ребенка. М.б. это какие-то стереотипы, не знаю. Но похоже, что так оно и есть, потому что мой про это "не смогу забеременеть и родить" даже и говорить не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, мой тоже не рассматривает даже такой вариант, что детей может и не быть вовсе... как начинаю про это говорить, сразу психует...

Alessa, понимаю конечно, что страшно, и если нет мед образования, вообще как слепые котята тыркаемся... можт это у меня предвзятое отношение к Болдыревой, но я потеряла доверие к ней, мне кажется она в сложных случаях вообще теряется, по началу вроде ничего было, а сейчас такое ощущение, что не знает чего ещё сделать-назначить, ... и в твоем случае, мне кажется непоследовательно только со второго цикла после лапары назначать ОК... если свежак, то нужно было сразу лечить, а не отправлять Б....это мое ИМХО... блин начиталась пробирки видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вот у меня тоже такое же отношение к ней складывается. Радует одно, что Уткин который меня оперировал был таким же мнением. А вообще она назначила мне с самого первого цикла после лапары бы предохраняться, это я ж сам посамовольничела, решила попробовать, вдруг получится заБ сразу в первом цикле. Вообще был уговор с Уткиным такой, что 3 месяца предохраняюсь, это как раз лето, в сентябре еду на гинекологический курорт лечусь и сразу пробую Б. Вот решила этот цикл попить ОК, в следующий тоже попить и паралельно лечиться в санаториии. А в конце сентября начале октября уже беременнеть.

Да еще читала нашу табличку по лапаре, кстати тебя там видела :D , не у кого нет просто сактосальпинсов, у многих непроходимость еще с каким нибудь диагнозом, многие после лапары на ОК сидят или как то лечатся по другому. Не нашла я такого честно говоря, что сразу после лапары можно Б, только в тех случаях, у кого она была чисто диагностическая, и ничего не исправили на ней. Может ты знаешь еще где можно почитать инфу, кидай мне , я буду очень благодарна, пока еще не поздно. Все равно я не хочу пить таблетки в глубине души. а если решу не пить все же, то придется врача менять, а это еще большая делемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, что то мы совсем раскисли, будем держаться! Погода опять же ..... опа!

olka85, спасибо за ссылки. Только муж уже качал, больше одного раза нельзя. По поводу не будет детей, мой так и не сильно расстраивается, по крайне мере пока, а у меня возраст на пятки наступает! Сегодня утром выдал... хочу говорит в Прагу, поехали, а? Меня такой психоз разобрал, у тебя детей говорю нет, а ты в Прагу собрался, нормально да?Так еще и дернулся, ушел на работу молча. Вот так нам детки нужны, пофиг все!

persikovna, да уж история..... Бабушка моя кадр, с юности меня учила, что никогда нельзя мужикам про свои проблемы с заБ говорить! Умри, пытать будут, но МОЛЧИ! Сама тож молчала, вышла второй раз замуж в 38,ему 36, совместного так и не было. Бедный мужик так с ней 33 года и прожил с сознанием того, что не может иметь детей, только ее деток и воспитывал.

Alessa,держись, девочка, и надейся.Тему про лапару тож штудировала, было пару Б после сактосов, по-моему, но кажется люди и сами не поняли как-просто ЧУДО! Начинать уже что-ли в них верить, что делать-то остается?Вчера были в Гринвиче в Адидасе, цены-космос! Меня всегда удивляют летние распродажи и цены на какую-нибудь маленькую невзрачную тряпочку!Правда в Спортмастере башмаки мужу прикупили, MERRELL, колодка у них удобная, сама ношу. Правда в спорт я одеваюсь редко, на работе всю жизнь дресс-код, так куда нить вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...