Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa, ппц, как все сложно. конечно хочется доверять врачам, но порой берут сомнения. я хоть и сомневаюсь, но все равно делаю, то что говорят, все же им виднее, в действительности диагнозы то у нас у всех разные, у каждой какие-то свои заморочки. Я к стати то же не хочу менять пока Г, как представлю что все заново пройти придется, аж волосы дыбом встают. А в какой санаторий ты собираешься? и сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, может тебе все таки сходить к другому Г? Можеи наоборот выйжет - не новые траты, а что то дельное теье посоветует и неприйдется тратиться понапрасну? Сходи разок, там все поймешь...Я могу судить достаточно полно, т.к наблюдалась и у Болдыревой, и ушла потом к Предеиной....Была я у Предеиной пока один раз, но сразу очень понравилось, она СРАЗУ сказала все, что нужно сдать...и не говорила - вот это сдашь - посмотрим, чего дальше..она расписала все пути..И подход такой основательный - все-все мои бумажульки систематизировала, все под скрепочки и мне вернула, объяснили диагноз, который даже тетка моя,. которая в питере гуру по невынашивание и ЭКО не смогла мне толком растолковать...И пересдавть у нее ничего не надо - у тебя ж все анализы уже на руках, все что можно ты сдала..Так что тебе может просто необходим "свежий " взгляд на проблему. Первоначальный прием у нее 600 руб. потом 300...Может стоит рескнуть 600 рублями, вдруг ты действительно увидишь своего врача или получишь реадбную помощь?

Кстати, мне что то не понятен режим приема ОК...что значит с 5-25 ДЦ? это вобще НЕ НОРМАЛЬНО! Правильно должно быть с 1!!!го по 21....Я знаю, что можно и с любого дня, если 1ый уже пропустила...но это не рекомендуется, т.к. цикл съедет конкретно...Ведь гармоны уже станут вырабатываться на Б...а тут на тебе, ОК....

И она прописала тебе ТАК принимать 3 месяца?Я что то не представляю....вот например ты в этом новом ццикле принимаешь с 5-25..потом перерыв 7 дней или ты ждешь М и потом опять на 5 ДЦ? Чет я вобще, пардон, не вкуриваю, как это так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, в теме про лапару вроде видила девочек, которым ничего не назначали... ноэто уже не известно чем обосновано, толи причин выписать лекарство не было, толи точка зрения врачей такая....в твоем случае смущает непоследовательность Г., ...и кстати зачем менять врача... если не будешь пить ОК, то не говори ей, я так с дюфастоном в последние месяцы делала... она мне-пьешь, я ей-конечно пью, а сама уже поняла что толку нет от него и не пила... Хотя если оперировавший врач назначал, то тогда может и вправду пропить, пока лето отдохнешь-витаминизируешься, а осенью все вместе разом заБ.))) и наконец-то будет беби бум в Кемеровской ветке!!!!!

присоединяюсь к вопросу персиковны...в какой санаторий собираешься????

nataмама, да уж погодка жесть.... сибирское лето)))

по ссылкам....некоторые можно раз в 3 месяца скачивать, только не помню какие именно нужно порыться в них...

Можт он у тя просто устал??? вот и хочет отдохнуть, погулять, отвлечься... Мой милый со всеми проблема уже замучался, хочет вообще "завязывать" со стройкой... сказал зимой опять на месяц уедим куда-нить...сначала косточки погреть, а потом побродить...но это если финансы будут конечно...

Я что-то уже прям мечтаю про дресскод, за последние 2 года у меня только спортивный гардероб остался...всё что было офисное, стало малым, пришлось раздать родственникам-подружкам, себе оставила только одно платье, которое при попытке натянуть лопнуло по шву)))).... всегда кроссовки, спорткостюм, маечки итыпы.... на прошлой недели подружка пригласила на открытие нового офиса БФК, так я снарядилась... каблуки, ремни... муж подружкин сказал, что не думал, что я высокая...вот так дожилась... щаз как раз в поисках приличного строгого костюма.

nataмама, обращаюсь к тебе, как к опытному в продажных делах человеку... подскажи с чего начать?? я примерно понимаю, что нужно оформить ИП...но не представляю как это делается?? куда идти?? что для этого нужно??? ...всетаки не оставляю идею с франшизами, мой главный инвестор)) дал добро, но хочет, чтоб я САМА всем этим занималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, так ты уже не идешь на работу в Сибирьтелеком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, иду, конечно иду... это все пока задумки, так сказать прощупываю почву... щаз вот прозваниваю ТЦ наши...аренда бешенная...гринвич-1700, 1200, 1000 руб за 1кв.м... ппц., до остальных пока не дозвонилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! У меня насущный вопрос, кто где делал лапару? Собираюсь делать ее в середине сентября и сейчас определяюсь с клиникой, у кого какие отзывы есть? Где врачи хорошие и персонал душевный? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, если интересует открытие бизнеса с нуля могу рассказать свой опыт. И про аренду и про продажи. Сама занимаюсь бизнесом, не сказать, что сильно успешно, но могу поделится своими достижениями и ошибками. Если интересно пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, зарегистрироваться в качестве ИП - нет ничего проще: 5 дней и свидетельство, что ты индивидульный предприниматель у тебя на руках. регистрирует налоговая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, Привет!!!! Я лапару делала в ЖД больнице у Рыбникова, все было просто замечательно, от наркоза отошла нормально, лечение назначали, сейчас в искуственном климаксе...более подробно можешь прочитать в моем дневнике.

про деловые вопросы давай лучше в аське, если есть или агенте, а то неудобная тут личка...

моя ася 367222681, кстати и остальные девочки, кто с асей дружит, давайте и там общаться, только когда будете стучать, обязательно пишите, что вы с бебиплана, а заблокирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за отзыв о ЖД :) хотелось бы еще услышать отзывы про ГКБ№3 и областную больницу. Аська конечно есть)) мой номер 288-357-032, завтра постучусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, я делала в областной лапару в 2007 году. ни разу до этого в больнице не лежала, но пребывание в течение 7,5 дней отвращения не вызвало. врачи, медсестры не хамили - все были доброжелательны. ремонт правда давно в отделении не делали, но за 3 года все наверно изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, 7,5 дней?! Ого, я читала, что девочки уже на следующий день домой уходят :) А какой врач делал операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку. Пока 3 санатория наметила, Карачи, в Салаире и то ли на озере Учум, то ли как то так , по моему на границе Хакасии и Красноярского края. Цены примерно одинаковые, на 14 дней немного за тридцатник с полным пансионом. Только сегодня до меня дошло что я дурында, Г моя то от меня походу отмазалась. Попьешь 2 цикла ОК, пролечишься в санатории и приходи. ППц!!! Ни на тебе Олеся направление, ничего. Мне кажется что она должна направление выдать для врача в санатории, что, как и где именно лечить. Как думаете??? Че то меня смутные сомнения терзают на сей счет. Решила так. попью ОК август, и сентябрь, хуже то все равно не будет, а лучше может, полечусь в санатории параллельно, а за это время подумаю на счет врача. А до нее завтра на сотовый подаколупываюсь, пусть объясняет зачем мне направление не выписала. И хоть бы намекнула куда лучше ехать.

*Эльфийка*, смотри. Я так понимаю. ОК с 5 по 25 ДЦ пьешь - 21 колесо, потом на отмене идут М, и цикл получается 28 дней. Т.е есть схемы с 1 по 21 ДЦ + 7 перерыв, а есть с 5 по 25, но в таком случае разные таблетки походу. Но циклы в любом случае 28 дней должны быть.

nataмама, мужчины они такие. Это мы всегда про детей думаем, а они нет, то ли забывают, то ли что? У них все равно в другое русло мозг направлен. Так что просто напоминать иной раз приходится, что мол я типа Б планирую.

Девочки, у меня еще радость то какая :yahoo: . Папина биопсия пришла, читала. Типа того полипы аденомные какие то (извиняюсь, если что, но кажись что то в этом роде) , разрослись на весь почти желудок. Типа это не злокачественный рак. Просто давно росли, запустились. Короче оперировать это будут в любом случае и не знаем пока удалят желудок или нет, но все вздохнули с облегчением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, я делала в Сельской на радуге. Делал зав отделением Г - Иванов Юрий Юрьевич, ваще грамотный дядька, Уткин Евгений Валентинович, профессор кафедры акушерства и гинекологии, доктор медицинских наук, такой душка просто, меня моя лапа звал :D , и Ирина Николаевна, фамилии не знаю. Все в троем. Стоит 18000, все туда уже включено: - палата платная, она там одна, с мебелью (шкаф комод, телек, холодильник, стул, большой цветок, посуда, чайник, заварник) и отдельной ванной комнатой, раковиной , унитазом, беде и душем. Но если туда решишь идти, то могу дать координаты Уткина, чтоб с ним договориться по поводу всего и анализов. Т.к что мне Болдырева перед лапарой назначила сдавать, то многие не пригодились, они мне сами там все взяли. Лежала 10 дней, т.к они мне после лапары еще лечение проводили, вводили лекарство через матку по трубам, чтоб яичники обволокло. Отношение супер, особенно санитарочки. От наркоза отошла сразу, пока везли с операционной, тока продрала глаза, Уткин сразу прибежал и давай рассказывать как все прошло, что ничего мне не удалили, все восстановили. А потом еще вечером пришел, повторился, на случай, если я забыла :D В общем все супер! Рекомендую.

Если интересно, могу фоток накидать в личку, обстановки в палате, для истории фотала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya,мне понравилась 3-шка. Делала в октябре 2009г. у Богдановой Н.Л. И цена приятная 14100 вместе с пребыванием за 5 дней, и отношение, и само отделение более или менее.

olka85,по поводу общения "про бизнес", давай лучше в агенте, у меня аси нет,как-то не надобилась, не будем засорять эфир.А я че то устала от этого дресс-кода, летом в магаз с работы выскочишь, на улице жарища, на тебя как на дуру смотрят, в колготках, рукав длинный, башмаки закрытые. А вообще я свой дресс-код уже или сносила, а больше надоел. Купить хороший строгий костюм-та еще проблема, во-первых это недешево, а во-вторых, найти костюм, который сядет идеально-очень, очень сложно, а все эти "посадки-приладки-перешивки" не люблю, да у нас только одна швея в городе и может посадить костюм-проверено!

Alessa, поздравляю с папиным диагнозом!Полипы-это очень хорошо, как бы глупо это не было, но в данной ситуации, полипы- звучит как музыка! Болдырева должна дать направление, тебе же курортную карту придется оформлять, и с ней уже ехать, а так чего они тебе лечить должны?Мож, правда, ну ее, эту Болдыреву, я конечно ни за кого конкретно не агитирую, но *Эльфийка* по-моему довольна сменой доктора.Когда-то давно, ходила к старому еврею доктору-гинекологу Мозесу (отцу), он меня посылал поехать полечиться ТОЛЬКО в Карачи, но не весной-комары сожрут! Я так и профилонила. А ОК, насколько помню, в первый цикл приема пьют с 5-25д.ц., а в следующий с 1д.ц, в инструкции написано, я кажется так и пила, но не утверждаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ок давай в агенте, Лебедева Ольга я там, стучите все, только говорите откуда вы!!!! Вот вот....пол дня вчера промоталась по городу, искала более-менее приличный костюм...в итоге выяснилось, что я стала нестандартной...а всё из-за живота :lol: 46ой по плечам идеально садиться, рукава тоже классно, но на груди все выпячмвается и на животе узковато... 48ой-наоборот((((( грудь живот помещаются, а плечи слегка большеваты и рукова... нужно подгонять, если не секрет, то дай номерок чудо-швеи...

Alessa, когда я в санаторий собиралась, мне Болдырева дала просто справку, где было перечисленно что и чем мы лечили...Ещё она хотела отправить на анализы меня, но я отмазывалась, мол на месте оч.хорошие лабы там и сдам... И ещё маленький совет, перед поездкой обязательно сами созвонитесь с санаторным гинекологом или заведующей, чтоб точно узнать лечат они или нет, и какие есть противопоказания к их лечению... чтоб как у нас с мужем не вышло, ...только по приезду выяснилось, что мацеста ему противопоказана....

За папу Вашего оч. рада... хоть конечно и дико радаваться такому...но всё лучше чем онкология.

Поеду сегодня в прому, буду с третьего раза брать налоговую... возможно я все таки получу ИНН. Персиковна, если не уеду рано, то тебе обязательно звякну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, поздравляю с хорошими новостями про отца. А ты к доктору оперирующему тебя не обращалась, м.б. он что-то может посоветовать, назначить лечение. Вон olka85 лечится же по назначению Рыбникова, может и тебе попробовать к своему Уткину обратиться. А санаторий это хорошее дело. Я даже и не знала, что в Салаире есть санаторий. Сама бы то же поехала, только вместе с мужем, подлечились бы, отдохнули, глядишь бы и зачали там же. :grin:

nataмама, у тебя что-ли отец гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, nataмама, девочки спасибо за отзывы, выбирать становится все сложнее)) Говорят хорошие санатории в Белокурихе. Там прям специализируются на гинекологических заболеваниях. Многие хвалят. Очень хотела туда съездить, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ты все правильно пишешь про цикл в 28 дней...НО есть одно НО...если ты начитнаешь пить с 5 ДЦ и пьешь до 25,потом отмена, на отмене у тебя М, а следующую пачку ты начинаешь ровно через 7 дней посде второй таблетки, то что получается? сколько у тебя дней в цикле выходит? с 5-25 это уже 25 дней, плюс еще 7 дней перерыва...итого цикл выходит 32 дня...непорядок....Вобщем я пыталась объяснить, что применять с 5 ДЦ ОК просто НЕДОПУСТИМО! Этого нельзя делать....я еще как то пойму, если ты так 1ый цикл начнешь (и то Г не советуют), но чтоб делать так каждый цикл.. :think: И без разница, какие именно ты принимаешь ОК...

Я просто знаю о чем говорю, пуд соли с этими ОК съела... :grin:

И поздравляю с диагнозом отца...Это гораздо лучше, чем онкология))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, нееее, отец у меня савсееем не Г! Просто Г по фамилии Мозес двое-отец и сын, отец-уже старенький дедушка, была у него лет десять назад, он в областном роддоме работал, а сын в 3-шке тож в роддоме. Девочки, врач просто суперский, написал заключение, посмотрев меня, все размеры, все-все точно, что потом и на узи увидели. Загиб мне вправил, правда от боли чуть кони не двинула. Прихожу потом на МСГ к Розенбергу, ничего не говоря, он-загиб был, Мозес вправлял?

Да, кстати, девочки, Уткин же еще и на приеме сидит, в кабинете Предеиной. Она до четырех принимает, а он после нее и до покоса, мож кому надо.

olka85,с этими пинджаками вечная проблема, не садятся подлюки. Мне раньше в МАНГО нравились костюмы, потому как разница между низом и верхом раньше была в размер, щас брюхо, да и грудь все выровняли. А там можно выбрать какой нужно размер отдельно, да и фасончики неплохие, и тряпочки. Правда ценники на те костюмы, что поприличней-еще те. Смотря как с деньгами, вообще видимо тебе надо немецкие марки смотреть, но они как правило скучные, а те что повеселей, там ценник соответствующий, но можно на распродаже прикупить!Я постучалась к тебе в агент, вроде бы это ты, авторизируй меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, авторизировала...гыг)) купила в авелоне обычный строгий пиджак+брюки... тоже цена неприятно удивила... ну что поделать, раз гардероб конский стал...

Девочки пипец... что то я не везучая совсем стала... сегодня в налоговой накосячили... что потом пришлось воспитывать их... я сразу предупреждала, что б штамп с ИНН в паспорт не ставили...вот я значит пришла, даю паспорт для индификации личности, а она-эта женщина, так резко ЧПОК и штамп уже стоит... вот я и начала рамсить ттам, если б они не стали меня дурой выставлять, мол мы всем ставим, то я бы можт и ушла, но не вышло....... я конечно сразу спрашиваю, на каком основании они ставят все подряд БЕЗ СПРОСУ в паспорт штампы, а они постановнением каким-то прикрываются, да так резко разговаривать стали... Тут мне стало плевать на всех, и я пошла к начальнику...мужчина Владимир Михайлович, оч. внимально меня выслушал, вызвал ту мадам которая все дело заварила... в общем разобрались мы, теперь за счет налоговой мне сделают новый паспорт... Возмутило отношение персонала....как будто я к ним домой пришла, ещё бы смайлик нацарапали в паспорте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ржу не могу :yahoo: , у нас в налоговой персональчик тот еще, Хамы самые натуральные, у них тут еще намедни сокращение штата было, реорганизация и все такое, так вот оставили работать всех наглючек и хамок, а нормальные люди пошли на вольные хлеба, я в шоке. Ну щас этой крале то из налоговой пиз-к навешают по полной программе, пусть, уроком будет, может хоть задумаются и хотя бы научатся извиняться и сознавать свои косяки. слушай, Оля, тебе и правда не везет последнее время, кто нибудь да состроит козью морду, капец, сочувствую.

сегодня звонила Черданцевой, рассказала свои новости про подозрение на гидросальпинкс, мать его... В общем с понедельника она выходит на работу там и будем решать, что со мной дальше делать. Хоть записываться не отправила, слава богу, сказала созвонимся, глянет рассписание и сама назначит мне час Х. Я каждый день сябя настраиваю на то, что все ОК и нет никакого сальпинкса. :no: :no: :no: А еще, все таки закрадывается мысля посетить какую-нибудь бабульку-лекарку, а то что-то не одно, так другое, замкнутый круг какой-то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, походу мне тоже к бабульке-ворожее пора... какая-то фигня творится, сглазил кто штоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки, как у вас? Я всетаки потянулась к БП, ну не могу я без него, что поделать ))) Мне еще 2 недели ОК пить, ох и штормило меня дня 3-4 назад. Такая депрессия навалилась, решила что мужа разлюбила, нафиг мне от него дети не нужны и т.д и т.п. Подозреваю что это у меня после свадьбы брата, где все парочки которые еще дружат целовались каждую минуту, а мы со своим как будто уже 30 лет в браке прожили, так пару раз чмокнулись да потанцевали. Вообщем проснулась на следующий день и поняла, что достала меня эта бытовуха, муж не возбуждает, более того, решила что я его не хочу, а тем более совместные дети, даже мысля была уехать к маме на неделю чтобы его не видеть и не слышать. Благо подруга мозги вправила, да девушки с БП поддержали меня, объяснив это эффектом от ОК. Вчера сходили с мужем в церковь, я ставила свечку Св. Матроне а сама просила чтобы у нас все было хорошо, вместе или пораздельности, одному богу известно. Сегодня во сне рыбку поймала, муж пришел с ночной и я поняла что меня "отпустило", люблю его, даже по секасу соскучилась, чуть не изнасиловала )))) благо все по обоюдному согласию было. Вообщем у меня какое-то хорошее предчувствие чтоли, незнаю, дай бог чтобы все получилось, у нас у всех все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, положили в понедельник в 14.00, выписали в понедельник в 12.00. операцию делали в среду, если считать со среды, то лежать можно всего 5 дней, а если бы мне сделали операцию как и собирались первоначально во вторник, то в пятницу бы выписали... случилось так как случилось, но я не встречала, чтобы на следующий день домой уходили. меня только на следующий день из реанимации перевели в обычную палату, хотя это может быть связано и с тем, что народу лежало много. точно не помню, но кажется врача звали чернова юлия. я в темке ранее писала. можешь посмотреть, хотя девочки страниц порядочно исписали. как и сказала ранее негатива нахождение в больнице не вызвало. было даже интересно послушать жизненные истории + контингент в больнице разношерстен и мне удалось пообщаться с людьми, с которыми в обычной жизни я бы не стала это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...