Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, ну ты и дрюкнула налоговую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛюМи, нифига ты мать даешь.... подумал что мужа разлюбила))) ...явно ОК действует.... тебе его Любить по полной надо, а она разлюбила....

я на своего тоже иногда смотрю и про себя думаю...вот на кой мне все это надо, и психованный и взросленькый)), и дома редко бывает и тыпы и тыпы, а потом подумаю.... что мы столько всего вместе пережили уже, и он всегда меня поддерживает и опекает, и ещё о том, что лучше моего масика никого нет (лично для меня конеш)... и у самой характер ужасный, на столько что под одной крышей только мазохист или ооочень сильно любящий человек может жить....и все отпускает... Сейчас вообще климктеричной дамой стала, совершенно не сдержанная...вот раньше бы я не закотила скандал, а в этот раз и налоговая и паспортный стол на ушах стояли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, может быть ты в курсе, а как к Предеиной модно попасть, кроме как в эргиин позвонить и записаться? А то там с этим полный привет...

Во первых не дозвонишься, все время занято, во вторых, когда трубку возьмут, я, как человек вопитанный, коворю - здравстуйте. и молчу, пока мне не ответят тем же....и это срабатывало АБСОЛЮЧНО всегда..а тут значит я ей свое - здравствуйте, а она молчит..ну и я молчу...не выдержала, опять говрю -алеее...она мне- алее, я ей опять - здравствуйте!!Зараза! опять молчит..думаю, вот уже совсем охамели...там такие деньжыщи за лечение стрегут, еще и здороваться не хотят...Короче, как я не получила приветствия..отделалась -ну говорите, женщина! :blackeye:

Ну а что самое интересное, так мне сообщили, что к Предеиной запись только по понедельникам...у мя аж глаз постите выпал...вот такая ерунда...

Если что то знаешь, иные пути, сообщи, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Круто ты налоговую на уши поставила, так им и надо, а то сидят, через губу иной раз не переплюнут, как будто народ должен к ним ходить "челом бить" а они со своей снисходительностью может что и сделают, хотя тебе делов "понаделали", сейчас еще паспорт менять придеться. Деятели хреновы (извиняюсь). Что по поводу мужа, так куда же я без него, люблю его конечно, может быть уже не такой страстной любовью как в самом начале, это у нас уже что-то большее. Сейчас гораздо лучше, а то тоже орала на мужа и срывалась. Он на меня позавчера посмотрел грустными глазами, когда я к маме свалить хотела и спросил " Ты меня больше не любишь?" Щас как вспомню, аж сердце сжимается, ну и стерва же я от этих пилюлек :rant: . Стыдно однако :blush: . Все таки гормоны сильная вещь в эмоциональном плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, Про ОК я все. Я не знаю почему она мне так назначила, может что у меня цикл около 35 дней. Тем более все равно уже поздняк метаться, уже вчера начала. На пачке написано что в лечебных целях и по назначению врача с 5 ДЦ пить. Не уж то она даже прием ОК не правильно могла назначить??? :scratch: Короче я даже по поводу санатория не стала звонить, ну ее нафиг с таким отношением.

Вот и я думаю что именно лечащий Г должен направление дать на санаторий, а как иначе. Склоняюсь больше ехать в Карачи. Чет несколько знакомых нашла кто там пролечивался удачно. Позвоним все узнаем, что да как , потом напишу.

Думаю в течение этого цикла пойду схожу на прием к Уткину своему, тем более он стал у нас в Кировском принимать, в филиале Медпрактики, в Эвкалипте, куда я на тренировки хожу, там же он Г массаж делает. Заодно и напрягу его с направлением в санаторий. А то бля иди пей ОК, едь лечись, приходи готовенькая беременеть будем. :spiteful:

olka85, правильно, так их, бюрократов хреновых дрючить надо, а то совсем оборзели, сидят так кукушки, еще и залупаются. Я последнее время такая же залуполог стала, чуть что сразу претензии. Особенно в магазинах, не дождешься блин на весах овощи -фрукты взвешать, дык пока там буч не поднимешь хрен кто придет.

На меня похоже вчерашняя таблетка подействовала, пока с работы ехала задрочила машину со психу, газ тормоз газ тормоз резкими движениями.

про папу, поехали вчера в онкологию сдаваться, а там чет засомневались и взяли еще одну биопсию, теперь ждем до 6 августа, блин, я чекнусь скоро. Девчат, заставляйте своих мужей и родственников обследоваться, А то нафиг такие расклады. Я сама хочу флюрографию пройти, а то уже 3 года не делала, и ФГДС сделать, хоть желудок и не болит, но проверить раз в жизни можно. А то девочка, с которой на лапаре лежали, пошла на ФГДС , а у нее с пищеводом траблы какие то, сначало решили что после интубации слизистая порушена, а потом тож биопсию взяли и сказали что это типа опухоли какой то. Тож на консультацию пойдет в онкологию. Во блин страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, согласна с тобой, обследоваться конечно надо, вот только, как заставить пойти в больницу, по себе знаю, что пока жареный петух в ж не клюнет.... Я вот, зная про свое женское здоровье, столько времени сидела и ждала манны небесной ничего не предпринимая, а все почему, да потому что не заморачивалась, нет и не надо, а теперь пожинаю плоды своего халатного отношения, дурында блин. Не одной Б и сплошные болячки, о чем я только думала. После операции 2 года на учете с хроническим аднекситом стояла. Нужно было каждые пол года сдавать аналищы, проходить курсы лечения: капельницы, физио и пр. Так я по собственному желанию за это время не разу не пришла (не беспокоит же ничего), пока из поликлиники не позвонят и не скажут: Катенька, что то мы давно Вас не наблюдаем, или вообще заказное письмо с приглашением на прием к Г пришлют. Потом с учета сняли и я вообще на все наплевала и 4 года к Г носу не казала. А теперь, сами знаете, что теперь...уже почти год на пилюлях всяких сижу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Тоже на ОК теперь? Держись :giverose: , нервов нужно огромное колличество, мне девушки недавно валерианочки посоветовали попить паралельно. И ведь помогает, особенно с утра и на ночь.

Я еще и с антибиотиками совместила (решила гастрит долечить, хоть и не рекомендуют совмещать) вообще жесть, постоянно горечь во рту и тошнило :bad: , думала последние дни весь белый свет порву :rant: , ничего в норму более менее пришло ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, в проме вообще как-то не принято обследоваться...месным врачам мало кто доверяет, да и достойных доверия там мало.... сама пока жила там, только по особой надобности ходила на приемы, а сейчас слышала они ещё и стали пример с городских брать, также деньги вытяивают порой...

liana30, мне даже нравилось с разными людьми в больничке общаться... действительно, наврятли я бы в обычной жизни с ними столкнулась... столько всего нового узнала.... с многими до их пор переписываемся-созваниваемся...

*Эльфийка*, типичная невоспитанность+наплевательское отношение руководства... лишь бы денежки несли, а сдрасте-досвидания-пожалуйста....препрет и без этих "глупостей" прибегут... вот и всё!! наживаются на наших бедах, сволочи!!!

ЛюМи, вот вчера я писала, что самый самый...а сегодня полаялись с утра, ...что-то я совсем расклеенная стала... требую понимания и поддержки, а получаю только дюли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, И ты держись :giverose: , нам дамам полезно немного покапризничать, а держать в себе эмоции вредно ))) Все это временное, и все пройдет ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ЛюМи, девочки ну вы чего? давайте ка берите себя в руки. Пейте валерьяночку, персенчик или... что там еще? Помните, что все болезни от нервов?! Какое же лечение поможет, если так напрягаться. нам всем нужно себя беречь и поменьше расстраиваться. Давайте ка займитесь чем нибудь приятным, побольше позитива! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, к Предеиной записываюсь только у нее в кабинете, но надо туда притопать. Там и быстрее получается, по телефону-дохлый номер.

ЛюМи, да уж отношения с мужем -синусоида какая-то, то вверх, то вниз, как и у всех. Я вообще уже боюсь говорить, что у нас все хорошо. Как только скажешь, тут же опять двадцать пять! Предпочитаю молчать. Бывает такое, ну все.... прям убила бы, а позже люблю... не могу!

persikovna,да уж нам нельзя время терять, поэтому тянуть кота за хвост-не наш случай, бум бегать и лечится, что еще делать?

Alessa,да, блин ждать еще один анализ.... терпения вам и надежды! А папа онкомаркеры сдавал?

А у нас палата на лапаре получилась, все как на подбор с ВБ, да еще и по второму разу. Судьбы такие разные и интересные-а проблемы одни и те же, грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппц... походу меня сглазили... помимо всех историй с бюрократами, с мужем совсем херово все стало...+ сегодня в метре от меня ДТП случилось... ааа капец!!!...не сильное, но сам факт... иномарка в волгу слегка вьехала.... посоветуйте бабульку, плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, да уж, такие мы жопы. И я сама такая же. Но теперь не брошу обследования, и своего еще загоню, пусть проверяет, желудок, печень. А муж угарал на до мной. Что дофига народу на мою печень нацелелись, описторхи, гипатит. Грит, с твоей 4 отрицательной печень запасную то взять не где будет :grin: Дык чтоб до такого не доходило, надо сейчас чесаться.

ЛюМи, ага , тоже, тебя отговаривала, а сама... :Crazy: короче вдруг эффект отмены накроет :grin: Г сказала что за 2 цикла ничего не поменяется в худшую сторону, а в лучшую может, так будем надеяться на лучшее. А на валерьянке я ужо давно сижу, вчера на работе хрен какой то давай перфоратором сверлить, меня аж псих взял, 6 таблеток разом хапнула, так полегчало.

nataмама, про онкомаркеры даже не знаю... По первой биопсии доброкачественную опухоль выявили, а сейчас зачем вторую взяли я не знаю. Я почитала, там злокачественных несколько видов. Но если зло не выявят, тогда может и смысла нет в таких маркерах. Ваще даже примерно не в теме...

olka85, держись, может это и не сглаз. Да на моих глазах скока раз уже долбались машины, а то лето тока за руль села на Сибиряках лобовое, 2 водителя - 2 трупа, машины на свалку, в хлам. Страшно было, я как раз мимо, в пробке пробиралась, но научилась отпускать ситуации такие, увидел - забыл. Иначе чокнуться можно. А с мужем бывает. У нас так же, как nataмама, пишет, то лаемся, то в десна долбимся :) А дюли у нас тока муж получать может, я нет, мне по статусу не положено :grin: :grin: :grin: я не косячу никогда , а если дома набедокурю, то на него все валю, типа ты хозяин в доме, должен следить чтоб все работало. Так что выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,

Ясненько, а ты с 5 д.ц. пить начала? У нас соседи ремонт устроили, уже месяц сверлят и долбят :wacko: Уже привыкла а поначалу аж колбасило, вот сейчас пишу а они сверлят-сверлят :music: помоему уже весь дом за это время можно изрешетить.

olka85, Ну и страсти с тобой в последнее время приключаются :shock: Может вам с мужем тоже в церковь сходить, свечки поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я уже не знаю чего делать...в церковь муж не пойдет, мы когда в поездках ходим в храмы какие, он идет как на экскурсию, а как в храм... неверующий...

меня походу изолировать от общества пора... у нас чибис внизу, так машины периодически во двор разгружаться заезжают, хоть и объявление весит, нифига... стоят с включенным двигателем, дымят тут....а мы на втором этаже, короче кайф... раньше я как то молчала, жалела их что с центрального входа реально не подберешься, а сегодня урод встал... во превых на тратуар половиной заехал, что его только по воздуху обойти можно, а во-ворых проезд оставил только для малолитражек... как чувствовала...раз к окну, а там джип пытается проехать... а с другой то стороны мое авто припаркованное стоит по всем правилам... и получился вот такой диалог:

ДЖИПОВОД- как проехать??

ЭТО ЧУДО - как хочешь...

ДЖИПОВОД повторяет вопрос...

ЭТОТ- все мол оборзевшие стали...

ну и тут я не выдержала....

говорю ему, что ВЫ вообще тут разгружаться не имеете права,

ЧУДО- а где это написано?

Я- в правилах, и для особо одаренных на дверях магазина, что разгрузка ТОЛЬКО с центрального...

ЧУДО-выди покажи

Я-ЩАЗ ВЫДУ

ЧУДО-выдешь я тебя у*е*б*у (сорри девочки но цитирую..)

но тут меня конечно понесло...я в своем доме, не могу нормально жить оказывается..и во двор выйти не имею пправа...этот товарищ ещё угрожал подняться и разобраться со мной... теперь вот сижу боюсь...

Номерок я конечно записала, потом позвонила в Чибис, выложила им всю инфу, они извинились, но мне уже пофиг на их извинения...теперь я буду вести "перепись населения"...возможно даже фотографировать... и отправлять в ГАИ или куда там...

теперь вот сижу и думаю, толи совсем с цыпи сорвалась, толи это все от климакса...но боюсь что кто-то пострадать может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, постарайся взять себя в руки. Чаще всего еще и сами себя накручиваем. Про сглаз... запросто, попробуй сходить в церковь, почисти квартиру, в смысле... иди по квартире со свечкой церковной,от самой входной двери по часовой стрелке, останавливаешься в каждом углу крестишь три раза угол, при этом читаешь Отче наш, мне становится легче. Про бабок .. что-то не верю , что они действительно есть))))те, которые помогают, а не зарабатывают деньги, сама бы сходила.Сегодня авария была на Весенней, микроавтобус и машина ГАИ, ментов понаехало, стоят, репы чешут.

Alessa,онкомаркеры делают в ОВУМе, стоит 200 руб, сдается кровь на выявление канцерогенных состояний, делают и на ЖКТ.Ну, он наверное сдавал уже.

Девочки, пипец, выбирали в мужем холодильник 3 дня, пересобачились, продавцы над нами угорают, завтра привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, ага с пятого дня начала.

olka85, правильно, жалуйся, совсем оборзели эти чибисы, а за личные угрозы вообще надо было по тихому ментовку вызвать и пусть разбираются, а то ни хрена себе уебу.

nataмама, если честно, то не знаю, сдавал отец эти маркеры или нет.

У нас вообще с мебелью и всем таким, я все выбираю сама, мужу ровно на эти телодвижения. Какую мебель посчитала нужной, ту и куплю. Он в эти дела не вмешивается. Ему по сути было все равно и на счет холодильника, какой удобней для меня, тот и купили, И так во всем.

Девочки, вчера решила у подруги на ДР рискнуть попить сухого красного, ничего, немного выпила и все в порядке, не каких реакций не было отвратительных. А сегодня у моей сестры и у мужиного брата ДР, поздравлять будем.

Погода опять херня с утра, хотели сегодня выехать на природу и видимо облом, вчера хоть солнышко светило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да и фиг с ней с погодой, мы все равно в лес за грибами поедем, костер разведем, шурпы наварим, эх, красотища, уже слюни бегут! :P Мы вчера то же с алкоголем упрожнялись, кумавья приходили, правда не вином, а водочкой, но я ни че так сегодня, бодрячком.

olka85, да, колбасит тебя что-то конкретно, ты давай прекращай, с этими дебилами лучше вообще не связываться, зря только нервы свои тратишь, а им все равно: ссы в глаза-божья роса. Забей на всех окружающих идиотов, не стоят они того. Твоя тачка припаркована по правилам, ты об этом знаешь, и пусть бы ЧУДО с ДЖИПОВОДОМ сами разбирались, а если бы что-то приключилось не дай бог, то этому ЧУДО мало бы не показалось тогда в любом случае.

Девочки, я последнее время вполне нормально стала относиться ко всем Б, как к знакомым, так и нет, в общем перестало меня это коробить. А вчера..., это какой-то капец, еду я значит и вижу знакомую деваху, с которой в детстве дружила, и которая во взрослой жизни стала так сказать девушкой легкого поведения, в общем это ее проблемы, мне как-то все равно, но меня покаробило то, что она Б :shock: Меня это почему-то в ступор какой-то ввело...Почему так получаеися? там 100% целый БУКЕТ, и однако же она Б и думаю, что все получилось без заморочек, и нет у нее никаких диагнозов, какие есть у каждой из НАС. Блин, опять я ощутила несправедливость и свою ущербность. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, это риторический вопрос: почему так получается я его себе тоже постоянно задаю. вот получается и все, а почему никто этого не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос немного не потеме возник, но всетаки возник. У нас дома плесень черная (самая страшная, так по телевизору говорили) на стояках в ванной, в сушилке посудной появилась, но не могу же я в кухонных шкафах дверцы постоянно открытыми держать ((((, а зимой еще и на откосах оконных проступает. Вообщем дом почти новый, панели не успели высохнуть+ еще и вентиляция "никакая", куда мне теперь обращаться в СЭС, и что они мне могут предложить??? По телевизору в передаче про плесень сказали что в древние времена, там где появлялась черная плесень, из дома уходили а дом сжигали.... Но мне че-то не хочется начинать с таких координальных мер :pardon: А бороться с этим как то надо, я ведь права ???

persikovna, Забей на такие размышления, просто она не парилась как каждая из нас, а может даже наоборот боялась ЗаБ, вот и с ней сработал закон подлости, она может тоже щас вопросом задается и за голову хватается почему именно она. А вот ребенка ее жалко очень. Я сама иногда задаюсь вопросом, если дети нас сами выбирают, то как так получается что они нарываются на "неблагополучных" и пьющих родителей :blink: . Вообщем мы полагаем а бог располагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не одна такая недовольная Чибисом 102, нас таких во дворе много...теперь мы решили вместе скооперироваться...будем бороться....у нас тупиковый двор, т.е в принципе машины только "свои" приезжают... и не газуют под окнами... а мне обиднее всех т.к второй этаж и прям под нашими окнами все происходит... представьте себя за день раз 8 настойчиво сигналят прям под окном, при этом не глуша авто, соответственно через 5 минут на кухне, как в гараже воняет... короче мне пофиг сегодня ещё двоих отправила с центрального входа разгружатся...

persikovna, тоже есть такие знакомые, девушки и оторвались по полной в молодости, и детей теперь чуть ли не каждый год рожают... и мужья их чуть ли не на руках носят и пылинки с них сдувают... а тут в строгости воспитанные,..... пока замуж не вышла мама только 12 отпускала гулять...и такая вот петрушка.... может что нитак делаем??? неопытные так сказать...

ЛюМи, может в строительную организацию, которая строила дом, обратиться...или фирму которая продавала квартиру... Вроде должен быть гарантийный срок, в течении которого должны исправить все недостатки. А ещё можно в отдел по защите прав потребителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Попробую, уже обращалась, разводят руками (у нас ТСЖ), если опять сделают вид что не причем будем писать дальше, здоровье дороже. Прочитала про строгое воспитание, и себя вспомнила, тоже только до 12, даже когда с мужем дружить начала, а братишка (который недавно женился) младше на 2 года, приходил когда спать совсем охото было )))) А я вот все за родительские нервы переживала, в 12 как золушка уже на пороге родной квартиры с любимым прощалась. Оказывается ни одна я такая с "правильным" воспитанием. Эх, что то аж ностальгия накатила, по детству голопопому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, пиши претензию генеральному подрядчику (тому кто дом строил) и жалобу в роспотребнадзор, последние просто обязаны реагировать. можно все сфотографировать и приложить к жалобе и претензии для убедительности. полагаю, что плесень не только в твоей квартире, поэтому жалуйтесь вместе - громче получится. гарантийный срок 5 лет с момента ввода в эксплуатацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Спасибо за совет, так и сделаю, не захотят исправлять буду жаловаться, кстати насчет сфотографировать очень хорошая мысль, тут уж точно не отвертятся.

Пусть исправляют если сначала все проверить было лень, но жить в этом ужасе точно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи, такие вопросы сперва РЭУ должно решать, они должны устранять, плесень в основном от плохой вентиляции бывает и от того что стены промерзают зимой. Ты должна в РЕУ обратиться и потребовать гарантийное письмо со сроками исполнения. Если ничего не сделают, то тогда напрямую в СЭС, там они всех задрочат, им повод дай только. Сами сейчас этим вопросом занимаемся. У нас на кухне где зимний холодильник тоже плесень, из за того что стены промерзают. Но эти вопросы с заделыванием стен РЕУ в первую очередь должно решать, и обязательно по теплому времени года, зимой не делают. Вот сейчас ждем пока стены утеплят, а потом в СЭС пойдем на счет плесени.

Я тоже этот фильм смотрела про плесень, мужу тоже предлагала хату сжечь :grin: У нас дом панельный и поэтому много у кого есть плесень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...