Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

:clap: Лелека80, привет!! Ты что уже....???...это....рожать собралась???? )))...АААААА.... желаю, чтоб все прошло легко... и удачно))))

Чих твой поймала!!! теперь с чистой совестью буду пользовать его....

persikovna, спасибо, это мой долгожданный зайчик...

Alessa, я вообще не жду М в ближайший год.... я планирую не выходя из ИК заБ. :wacko: , ...думаю О. примерно через 1,5 месяца придет... но вообще примерно дней через 50-90 первые М. приходят.

я анализы никакие не сдавала, т.к всё это ЕРУНДА!!! ты ж знаешь, что все чисто, воспаления нет и тыпы, так что никому они не нужны, так для порядка назначают... Да и санаторно-курортную карту мне терапевт в санатории выписала.... Перед поездкой я позвонила в санаторий, переговорила с их главным врачом, мол не успеваю сдать анализы, А ОНА МНЕ -ДА И НЕ СДАВАЙТЕ, потом я попросила Болдыреву дать мне справку о том чем я болею, и чем мы это лечим... вот с этой бумажкой и кучей прошлых результатов анализов и УЗИ, я и приехала на лечение...местный Г. все изучила, и даже сразу по анализам предположила эндометриоз, и конечно назначила процедуры. А при личном общении с терапевтом из санатория, мы с мужем выяснили, что в Сочи нормального лечения, кроме Мацесты нет... всё остальное-выкачивание денег...

лично я на мазды люблю только смотреть...как авто для себя не признаю их, ...если есть деньги, то конечно кольт, для девушки он суперски подходит, если нет-то тойота, она и надежная и ....ну тойота и есть тойота!!! я на тойоте гоняю, называется ЭХО, типа платца только руль левый...уже 3год на ней, и в жару и в мороз....и экономичная...серьезно (тьфу-тьфу) пока не ломалась....масло поменяли и в путь!!

Посмотри на Дроме отзывы

вот про кольт

Ссылки скрыты.

а вот про пассо

nataмама, Спасибо!! новый этап-новая ава!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, ну за третьим я если и пойду то не так скоро теперь) так что время у вас есть) моим парням невесты то нужны) так что трудитесь)

назовем скорее всего Стасом)будет у нас Ярослав и Станислав)нового вроде ничего особо не покупаем) ну так по мелочи) полотенчики, пару костюмчиков)ну и кое что что мне облегчит жизнь)чего в прошлый раз не хватало)

тебе удачи в выборе машинки) я мало в них понимаю, но если нужно вечером мужу список озвучу) он откоментирует)

olka85, ну у меня завтра уже 40 неделек) так что потихоньку готовлюсь) правда парни мои сидеть любят в животе и не торопятся выходить) в прошлый раз ровно в пдр вылез) ну а в этот раз посмотрим) чихом пользуйся конечно) главное чтоб не зря)

 

девочки спасибо всем за пожелания) я напишу обязательно как родимся)

у меня есть сотовый абрамовой) правда вчера накрылся телефон, сегодня вечером муж купит новый, надеюсь контакты восстановит) так что если нужно пишите в личку, вдруг сюда не попаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, удачки тебе, дорогая!!! Молодец за всю ветку стараешься.... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я только, что с УЗИ. Кист никаких нет и УЗИстка не видит причин, чтобы не начинались месячные. Все в норме, все на своих местах ( по МСГ у меня типо матка смещена и яичники тоже), кроме матки....матка маленькая. В заключении написано, что гипоплазия матки. Я так понимаю и почитала, что это страшное слово означает, что матка маленьких размеров. В понедельник иду к гинекологу и наверное будем вызывать месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, мне то же однажды по узи эту гипоплазию ставили, а в следующем цикле матка уже была нормальных размеров, так что особо не парься по этому поводу и по попводу расположения я так понимаю, что это все относительно, органы же не приклеены и имеют особенность смещаться. У меня из-за удаленной трубы матка смещена в с торону оставшейся, но Черданцева сказала что это не так уж и страшно, конечно не есть гуд, но и не приговор. Так, что все нормально, вызывай М и иди на лапару со спокойной душой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,

так что особо не парься по этому поводу
Да я сильно и не расстроилась, очень много знакомых у меня которые с таким диагнозом забеременели. Да и действительно, по одному УЗИ не надо делать выводы. Никогда мне такой диагноз нее ставили, всегда матка была нормальных размеров. Так что сильно не расстраиваюсь и иду быстрее на лапару.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, привет. Пиши номерок 89039846247, принимает "в центре " на Весенней 9, это в 4ой поликлинике, за акваторией. Как раз завтра, в субботу, она там с утра принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, здорово. поздравляю, хоть и пока не с приобретением, но предвкушение покупки многого стоит. как купишь приезжай в гости. выбирай машину с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! я здесь на форуме совсем новичок, только недавно его для себя открыла... :wave: хотя на сайте уже больше 2-х лет... планирую, планирую и еще раз планирую... и конечно, каждый новый цикл - это надежда на ЧУДО))) Наблюдаюсь у Черданцевой чуть больше года... сейчас направляет на фолликулогенез в теч. 2-х циклов... думаю, что все пройдет отлично)))

 

*Эльфийка*, большое спасибо за телефончик)))

Лелека80, ЧИХ словила, СПАСИБО!!! Легких тебе родов!!!

Голубоглазая Сибирячка, у меня тоже эта самая гипоплазия, но она бывает разных степеней... у меня, например, 2-ой степ., но моя Г. не называет это противопоказанием к Б. Так что прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25,

Добро пожаловать!!!

 

Конечно прорвемся. Я вот хочу после месячных сходить еще раз на УЗИ, посмотреть гипоплазию свою. Что то как-то странно у меня с этой гипоплазией, за 3,6 года планирования делала дофига УЗИ и ни разу мне не ставили такой диагноз, что у меня маленькая матка. А тут раз...и маленькая стала. Так что в понедельник пойду к гинекологу и скорее всего будем вызывать месячные и после месячных еще раз на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть тут кто-нить с коротким циклом? У меня он 23-25 дней (чаще всего 24)!!! Недавно зашла во вкладку "графики", набрала "с циклом меньше 26 дней"+"с беременностью"... и вышел ВСЕГО 1 такой график!!! Что-то плохо мне стало после этого... :sorry: Неужели это всему причиной? Кстати, даже когда сидела на дюфастоне в прошлом году, цикл все равно был короче обещенных 28 дней (всего 26)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, а что Черданцева говорит про твой цикл? я к стати то же у нее уже 1,5 года наблюдаюсь, а на фолликулогенез я ходила в прошлом цикле к Бенарович, т.к. Абрамова была в отпуске. теперь наверное к ней и буду пока ходить,в принципе, как УЗИстом я ею довольна, хотя кажется Абрамова поопытней... а ты почему именно к ней собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, Черданцева говорит, что главное, чтобы 2 фаза цикла стремилась к 14 дням... У меня она 11-12. В прошлом году пытались удлинить ее дюфастоном, но Б. не наступила... больше она мне ничего для этого не назначала...

В июне, когда делала МСГ у Розенберга, спросила у него насчет длины 2-ой фазы... Он сказал, что 11 дней - это еще нормуль))) вот когда 2-3 дня - это маловато. Я и успокоилась))) А сейчас что-то опять переживаю...

Абрамову мне посоветовала Черданцева... но я в центре работаю, поэтому в многопрофильную ездить далековато... вот и искала ее тел)))

persikovna, а сколько стоит у нее фолликулогенез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, у Абрамовой не знаю, а у Бенарович 400р-УЗИ и 580-фолликулогенез, думаю что цены везде примерно одинаковые....

У тебя хоть какая-то 2-я фаза есть, а у меня ее вообще нет, всмысле О нет, даже на стимуляции и то киста вышла :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, фолликулогенез у Абрамовой в прошлом году стоил 900 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданно-негаданно заявились противные М. аж на 2 дня раньше обычного... :cry: :swoon2: короче, полная ЖОПА!!! Все, в понед-к записываюсь к Абрамовой... Так все-таки будет надежнее отслеживать О.

 

persikovna, сочувствую тебе очень... почему тем, кто на самом деле хочет лялек - такие мученья выпадают??? это ж так несправедливо!!! хочу, чтоб все мои землячки-хочушки к НГ обязательно заБ. всеми правдами-неправдами))) а раз мысль материальна - ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, ну да, правильно... фолликулогенез же в любом случае начинается с УЗИ поэтому общая цена у Бенарович 980р.

Не расстраивайся сильно, мы все тут каждый цикл ждем чудо, а когда приходят М канючим, а потом с новыми силами идем к своей цели и уже рассматриваем новый цикл, как новую надежду :D ! И конечно же когда-то каждая из нас станет мамочкой и естествено к НГ в ветке откроется беби-бум - ДА БУДЕТ ТАК!!! :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет! Ездили с пт по вс на Обь, типа на рыбалку, но мы то с мужем не рыбаки, так, поотдыхать. Свою порцию экстрима хапнули. На своей поехали, через Болотное до Кругликова 42 км по гравийке ехали полтора часа, она бедная машинка так напугалась. Думали там всю подвеску и оставим. Потом нас на УАзике встретили, повезли через лес, еще 1.5 часа где то, по тому месту, я даж не знаю как это дорогой назвать, как на корриде, шматало по всему УАЗику. А потом еще на моторке до места плыли. Отдохнули хорошо, на лодке по островам накатались, вчера солнышко было, купались немножко. Жалко без фотика уехали. В общем наверно последние выходные урвали.

olka85, да я на дроме уже все почитала. Как по мне, дык я б фольцвагена гольф хотела бы, нового, люблю хетчбеки, а еще лучше универсалы, или джип, на все такое брутальное тянет. Но увы потянем мы на то что я перечисляла. А пор сути, буду ездить хоть на чем, лишь бы ездила. Блин не на каждом седане уедешь на природу поотдыхать, даж вдвоем, посадка низкая, а мне надо чтоб вещей по больше входило, мы не можем без отдыха с палатками. Вот и приходится выбирать. В тойоте пассо прикинула багажник, ничего так, те вещи что возим с собой войдут точно, и еще наверно на пару человек. У нашей старенькой хонды то большой багажник, вещей куча войдет, но мы всегда все складываем на заднее сиденье, а то жопа сильно просаживается. Едешь куданить и думаешь не об предстоящем отдыхе, а о том какая там дорога и как бы нам проехать. А мазду что то ваще расхотела, не понравилась мне она с виду вблизи, и посадка ниже чем у пассо, но на счет него надо еще подумать, чтот не очень литровый движок охота, надо поездить попробовать.

Посмотрела твою тойоту эхо, красивый седан, дорогой, примерно 2000 год под 300 000 тыщ. Нам не потянуть. Мицубиси коль тож не очень, она на вариаторе, говорят он сто тыщь ходит и хана ему, не знаю правда нет, но поменять вариатор по цене, что новую машину купить, поэтому будем смотреть старый добрый автомат, или на худой конец я даж на механику подпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, мне тоже гольфы нравятся... а вообще моя голубая мечта-ПЕЖО 308, я прям тащусь от этой машинки... хотя и практичнее всего какой-нить паркетник-типа Рав4, тигуана, оутлендера ,т.к они высокие и бардюрной болезни с ними точно не будет...)))

Девочки, а меня все колбасит... причем после 3укола ещё больше стало... голова болит, мысли в разброс... так что могу только читать вас, а писать никак не собирусь толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, все что ты перечислила мне однозначно нравится, но все упирается в деньги, вообще мне маленькие женские машинки, те что рассматриваем, и не нравятся , ну может если хонда фит бы была побольше, то еще ничего. Но все машины объемом движка полтора и у которых лошадей побольше, да и сами они побольше, дорогие, гос пошлины выше, отсюда и цена, поэтому будем довольствоваться покемонами всякими.

Мы вон свою машину добили окончательно кажись на этой поездке, грязь везде под капотом, все скрипит и скрежет, короче капец. По трассе еду, обгон сделать трудно, она 1.5 литра и 91 лошадь, а фуры многие по 100-110 км/ч прут, а мне чтоб обогнать до скольки надо разогнаться? В общем чуть ли не взлетаешь. Вот и не знаю как на малолитражках по трассе вообще ездить?

olka85, ты крепись, тебе не много терпеть осталось. У меня вон тоже от этих ОК настроение ноль, упадок сил и депрессия полная. Кажется никогда это лечение не кончится блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, мда уж...моя как раз 1,5 литровая...на трассе прежде чем обогнать разгоняешься до предвзлетного состояния... я одно время на мужней машине гоняла, там 3,8 объем, вот там понимаю...как дашь газу!!! и обгон не проблема, и комфортно... только один минус-бензина много кушает...нужно за собой мини АЗС возить... примерно за неделю бензина тратилось столько же, сколько маленькая машинка потребляет за месяц... ну и налоги конешно... платим как за камаз((( а так все классно ;) ....

походу гармоны вообще в угнетенном состоянии от этих лекарств.....+ погода ацкая... так и не дождались лето... депрессняк прям какой-то...можт в солярий сходить, так сказать, искусственным солнышком подпитаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям рада что мы эти выходные урвали, не знаю удастся ли еще выехать? Я в следующие вых-е работаю, а вот через одни отдыхаю. Да что то слухи ходят, что тепло будет, буду надеяться что еще выехать получится. А так, из за погоды уныло, да еще и гормоны по ходу пляшут. Я с собой вообще не знаю что делать, уже во всех врачах разочаровалась, еще боюсь что в санаторий не получится съездить, куда потом идти, как лечиться??? :scratch: Страх перед неизведанным...

На работе дезайнерю сегодня весь день, хоть как то отвлекает. Хочу спальню оформить в африканском стиле. Вот выбираю по поставщикам тканей африканские напевы. Если заказать ткань и сшить из нее аксессуары, то это не дорого получится. У нас стены светло-зеленые, но могу и перекрасить в теплый беж.

Шторы хочу сшить из этой ткани - полиэстер с хлопком

Ссылки скрыты.

В интерьере типа того смотрятся (ткань та же, только я хочу с рыжим, а тут с голубым) А на само окно римскую штору из бамбука.

Заказать искусственный мех для пледа на кровать вот такой

На стене над кроватью прибить ветку от дерева (типа вместо гардины) и к ней прицепить органзу в тему как типа тюльки или балдахина, по центру может картину или несколько. Ну и мелочей всяких.

Можно купить простенькие светильники и обтянуть их так

Как говорится чем бы дитя не тешилось, может кто еще идейки подкинет какие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, почитала вас... и тоже машинешку опять захотелось))) хоть бы даже маленькую... после того, как свою малюську раздолбила 2 года назад, за руль так и не сажусь... все как-то страхово ... :swoon:

Alessa, ты СУПЕР-фантазерка!!! Занимаешься наверно дизайном интерьера или просто любительствуешь? Светильники классные, и шторы тоже!!! :clapping: мне бы в спальню очень подошли голубые! где такой ткани мона достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, прям, я не дизайнер, а так, любитель ченить замутить. А то как ремонт сделали в спальне, как то уныло у нас там все. Стены крашение, линолиум на полу и все. Просто загорелась в африканском стиле спальню. Так уютненько смотрится, а главное много денег не надо, многое можно своими руками сделать. А если разбогатею :grin: то комодик плетеный куплю, тумбу, и шкуру на пол, у нас в панораме не большие шкурки около 6-7 тыщ всего стоят. Смотрю в интернете, от туда идею по дезайнерству все ворую. Как сделаю все, так выложу. Marishka_25, А если тканями заинтересовалась, я завтра буду звонить в Кемерово в представительство этой конторы, узнаю цены и тебе могу телефончик дать. просто что я хочу на шторы и плед - это мебельные ткани по идее. Расцветки интересные. что то в этом роде готовое я не видела, а под заказ мне кажется дорого будет. А так ткань закажу, шторы мне макс. в 2000 обойдутся, а плед где то рублей в 900. Сошью сама. Хоть я и не швея, но пару швов то сделаю пади :D

а сейчас наша спальня так выглядет, голые стены, пол, а шторы я эти на кухню перевешаю потом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что то меня выстирали и высушили(вернее в другом наклонении), читаю вас, а писать как-то не могу, большие проблемы, а негативом то чего грузить!Вчера до часу новости была в травмпункте, снимала побои, вы не представляете до чего люди могут дойти за деньги, вернее за квартиру!

Alessa, молодец! Люблю людей с фантазией, особенно когда подсмотрят и переосмыслят по-своему, мне нравится!Мож я надоедлива, но переживаю за папу, если что не так, сорри!

olka85,привет! Не знаю как тебе, а мне общение оставило приятное впечатление!

Девочки, мы встречались, в следующий раз предлагаю встретиться большой и дружной компанией!Кто за -голосуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...