Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, что с тобой случилось дорогая? :shock:

За переживания спасибо, у папы такие дела, 6 августа съездили в онкологию, забрали результат 2 ой биопсии, показало канцерозную язву, т.е рак, да еще и не дифференцированный, клетки разной формы и размера. То что ему до этого делали рентген, вроде сказали что в другие органы не распространяется. Все же подтвердилось худшее. видимо в хирургии у нас не с того места кусочки взяли( Но заведующий в онкологии сказал что только на операции все точно будет видно. Госпитализация будет в среду, а там наверно готовить на операцию будут. Будем молиться чтоб весь рак удалили, и чтоб он был обособлен только на желудке. Врач сказал что удалят только часть желудка, не весь. Мы на этих выходных вместе на рыбалке на Оби были, папа отдыхал на природе, он молодец, говорит что ну и подумаешь рак, вырежут да и все. Хотя муж почитал в инете, все плохо написано, но все же все случаи индивидуальны и мы надеемся на лучшее.

nataмама, я что то упустила чтоль? Вы встречались? А когда успели? Я тоже за !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa,да, ничего страшного, семейные баталии, со снохой, лимитой охамелой жилплощадь делим!Вчера взяла симку мужа позвонить(на своей деньги кончились), а она ему такой бред про меня пишет, мужу ничего не сказала, сижу и переписываюсь с ней от его имени, ржунимагу,подыгрываю ей, а у нее рожа довольная-насолила! Чет пишу, а самой смешно, бабе почти 34 года, а она по детсадовски развлекается, зато настроение хорошее! У папы все обязательно будет хорошо! Мы встречались с olka85,живем же в соседних домах, не собирались конкретно, все случилось в один день. Так что если есть желание, моно и конкретно собраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ПРИВЕТ!!! я тоже очень очень довольна общением!!!! Нужно как-нить обязатьльно ещё встретиться, можт и остальные девочки-форумканки подтянуться.... ;)

я тут почти сутки без инета была, так вся измучалась...

Ничего се... вот это сношенька корки мочит, нуно на место таких ставить сразу! вообще совесть потеряли...

Alessa, так ты в панораме работаешь??? вот судьба...я тоже почти 2 года в панораме работала... наверняка могли встречаться...

Вот это понимаю фантазия!!! классная идея про африканский стиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хреново: и эндометрит и киста и гидросалининкс. Иду на лапару + гистеру-хорош мучаться. Подробности позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,все будет хорошо, не переживай!

olka85, тяжко тебе поди без интернета, общения не хватает!Я седня из-за этой суки столько инстанций прошла, аж жуть.Теперь могу если кому надо преподать ликбез на тему задвинь сноху обратно, предстоит судиться всю оставшуюся жизнь!Участкового напугала нечаянно от эмоций, на стуле подпрыгнул и глазами моргает. Настроение истерическое, смеюсь как идиотка! Милиционеры обсуждали при мне закон о полиции: и че, говорят, раньше нас менты называли, а щас как? копы что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я вот тоже все про этот закон думаю.... вот может кто подскажет нормальные аргументы, ЗАЧЕм??? все это надо?? ...деньги некуда девать штоли....лучше б ЭКО бесплатным сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,да, дураки. Чет седня день полный на события, щас собеседовалась по телефону 40мин. Всю кровь выпили, аж трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала-писала и не сохранила, вот даун! теперь все заново...

nataмама, правильно, что развела мосты, так с этими нахлебниками и надо! Я конечно же ЗА встречу форумчанок! nataмама, olka85, вы начало уже положили, может организуете и продолжим знакомства?

Alessa, сочувствую по поводу папы, но вы не раскисайте и его подбадривайте, настрой-большое дело. Все будет хорошо! Твоя идея с африканской спальней мне понравилась :good: !скажи, где можно эту искусственную шкуру заказать? мне под зебру нужно покрывало, а тут ты мне такую идею подкинула, готовое то где-то 3,5-4 т.р. стоит.

Мы то же в воскресенье в лес выезжали, в самую грозу попали. На обратном пути застряли на своем дреге по самый не хочу. я за руль, а муж с другом на толкаче. Окатила я их конечно грязюкой- то конкретно- домой в одних трусах возвращались :rotfl:

Ну, а теперь, про то, что все хреново. Как вы поняли это есть результат УЗИ. Сразу оговорюсь, что расстраивалась и канючила я не долго, как то быстро взяла себя в руки и спокойная отправилась за приговором к Черданцевой.Она сказала, что дела мои мягко говоря неочень-все работает само по себе и не пойми как: матка выращивает эндометрий охрененный-19мм, в ЛЯ-киста, в трубе гидросальпинкс уже 12 мм, хотя мазок-идеальный.Говорит либо опять лечиться, т.е. ОК, уколы, капельницы и т.д., либо лапара. Остановились на 2м. Предложила 3 варианта госпитализации: 3-шка, облатсная и Рыбников, про сельскую Чрданцева сказала однозначно-НЕТ. В общем в областной -очередь,сразу отмели это вариант, оставили 3-ку и ж/д. Т.к. до Рыбникова было рукой подать я сразу к нему и съездила, обо всем договарилась и планирую уже в следующем цикле на лапару, думаю успею все здать, соответственно в 3-ка то же отпала. Вот и все новости!

Нет, не все: у меня рыбы дохнут, уже 4 шт отошли в мир иной :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Можно к вам ?;)

persikovna Я сейчас тоже на лапару собираюсь к Рыбникову, анализы бегаю сдаю :friends:

Где-то 1 сентября со всеми результатами к нему сдаваться :D Наблюдаюсь тоже у Черданцевой :friends: У меня склерокистоз :bye: Надеюсь лапара мне поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, привет! Конечно можно....проходи располагайся... рассказывай свою историю...

Про Рыбникова могу сказать только хорошее, т.к я у него уже делала лапару+гистеру, все лишнее мне удалили,обстановка в больнице :good: , с назначенным лечением в принципе согласна... такчто не боись....

кстати девочки Марфуша***, и persikovna, ....возможно вы и встретитесь в живую в стационаре ЖД больницы....

nataмама, с кем собеседовалась??? по работе?? ...спокойнее..спокойнее...можно тут сказать, но нафиг это спокойствие...сама сегодня опять чибис взбадривала...завелась.... ппц...к вечеру вроде отшла немного...

persikovna, писать развернутые приразвернутые ответы...иии...потом не сохранять-это моя болезнь...вот куда нажимаю...фиг знает...чего не придумать кнопку "вернуть"))))

про встречи ...плюс стопятьсот.... лично я всегда ЗА!!! только нужно время выбрать, чтоб всем было удобно... я то почти всегда свободна...

persikovna, а новости твои как ни крути хорошие!!! тебе наверника Рыбников все объяснил-рассказал... теперь осталось только собраться и в БОЙ!!! зато будешь точно знать что и как... от всей души желаю удачи!!! пускай масявочка твоя собирается....скоро ей в животик к маме будет пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Alessa, конечно, симпотно все... но боюсь, что сама я ниче не сошью :pardon: последний раз видела себя за швейной машинкой в 5-ом классе... шили какой-то фартук, который потом выкинула))) А в спальне у меня тож тока ламинатик и кровать с комодом...увидела у тебя на заднем плане пальмочки, тоже себе поставлю пожалуй :D А хотя... что это за контора? я инете они есть? можно же в ателье шторы сшить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, держись, как мне тут кто то из девчат говорил, лучше уж знать свой диагноз и бороться. После лапары все встанет на свои места. А интересно почему Черданцева отметает Сельскую по поводу лапары. А вдруг мне там что плохо сделали, я теперь переживаю, может допытаешься у нее почему не сельская. Я расстроена немного. Про мех искусственный обязательно тебе скажу телефон в Кемерово где можно купить, сама толком все узнаю и скажу. Под зебру есть - черно белая ткань. Глянь, здесь их коллекция иск. мехов

Ссылки скрыты.

А про рыбок, дохнут от того, что ты их в чистую воду разом запустила. Почитай в инете запуск аквариума. У меня первая партия тоже вся подохла вскоре после запуска их в аквариум. Если не найдешь инфу, могу тебе в личку своими словами все скинуть.

Marishka_25, ткань что на шторы хочу - конторы Бонлайф. Заказать то ткань можно, но тебе сперва нужно увидеть ее как она выглядит, а вдруг тебе она не понравиться текстурой. Ведь она все же мебельная, а не партьерная. Вот ссыль, коллекция называется Лонета

nataмама, вот это отжиг у тебя творится, держись, ты их одним базаром завалишь :grin: :grin: :grin:

olka85, а ты в панораме в какой конторе работала? Может и вправду виделись.

Марфуша***, добро пожаловать к нам :giverose: :giverose: :giverose: Нас все больше и больше, я когда в эту тему попала, нас 3-4 всего было, а теперь куча целая. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, работала в студии крафт, кухни-шкафы и тому подобное на заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, привет! Добро пожаловать! olka85, права, возможны мы с тобой встретимся в стационаре :friends:!я вот что-то не поняла на 5 дмц лапару делают, или через 5 дней после М?Только я еще никаких анализов не сдала, завтра начну, кое-что в местной поликлинике пройду, а что-то поеду в четверг в городе сдам. В общем лед тронулся!

Alessa, спасибо за инфу. :giverose: про рыб я уже кое-что почитала. Вроде как возможно не тот уровень PH...У меня сдохли 2 пецилии, оказывается им вода подсоленая нужна, а у меня конечно-же пресная, сомик сдох и телескоп то же, последний так всего 3 дня у меня пожил. :glare: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я за вами не успеваю... сижу, как тормоз! пока че-нить напишу, уже это проехали... Здорово тут у вас!!! Даже не знала, что так бывает... Вообще на форумах раньше не общалась... А вы даже встречки организуете! Молодцы!!! :friends:

Марфуша***, я кстати, тож новичок!!! Всего несколько дней мне здесь! Будем знакомы)))

persikovna, крепись! Я в тебя верю!!! Все будет классно, уже очень-очень скоро, вот увидишь!!! Потому что если мы чего-то ОООООчень сильно хотим, оно обязательно придет к нам в ручки!!! т.е. НА РУЧКИ!!))) Насчет рыбешек: хоть я в них ниче и не понимаю... но мож аквариум переставить...или по фен-шуйски куда-нить передвинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, ничего втянешься.... потом без бебиплана ломки будут...

правда глобальные встречи мы только планируем...но с натамамой уже встречались, мило так поболтали о насущном, все таки живое общение ничем не заменишь...

только сейчас заметила что ты с 2008 года на форуме... а что раньше в родную ветку не забегала??

persikovna, с 5ДЦ до примерно 11ДЦ делают в ЖД, хотя в темке про лапару некоторым девочкам прям перед М. делают....не знаю чем это обосновано...видимо у каждого врача своя точка зрения по этому вопросу...Рыбников только в первую фазу делает, у меня примерно 8й ДЦ был... persikovna, он тебе направление выписал сам? ...просто интересуюсь, чтоб не вышло как у меня...по два раза пришлось сдавать одно и тоже...т.к Г. раньше отправила на анализы раньше времени...

Бедные рубёхи твои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, ты просто новых рыбок не покупай. Пусть флора устаканется в аквариуме. А когда она в полной мере образуется (должно пройти 2-3 месяца), начнет яды нрейтрализовать, тогда сможешь раз в 2 недели примерно по одной рыбке покупать и запускать. А ты мне не ответила :beg: , что Черданцева сказала про сельскую на счет лапары, почему она против этой больнице. Расскажи мне пожалуйста. Я походу еще повыпендриваюсь до конца этого цикла и со всей кипой анализов пойду к ней сдаваться.

olka85, ага , я знаю такую контору, она кажись и ща есть, там по моему дорогая мебель. Да сто пудово виделись. или так сталкивались в панораме или в туалете :grin: Я в этой конторе уже 1.5 года работаю, и с перерывом до этого еще в другой работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да, сам Рыбников выписал, правда я ему про инфекции соврала нечаянно, сказала, что в ноябре того года сдавала, а на самом деле тогда был контрольный на уреаплазму , а на все остальные инфекции вообще в 2008 г. сдавала, вот. Черданцевой говорю, что так я ляпнула, а она мне в ответ, что обязательно сдавать, так что завтра поеду к ней, она знает какие именно нужны, заодно на спид и гепатит сдам заеду. Слушай, Оль он мне какие-то анализы сказал непосредственно перед М сдавать, а это за сколько дней перед, я что-то 100 % не уверена, когда они придут. :scratch:

Alessa, я просто поинтерисовалась, что мол про сельскую неплохие отзывы, а она мне однозначно скала НЕТ, только не туда, а почему? не ответила, да я и не спрашивала. Да не гони ты, все тебе нормуль сделали. А почему ты к ней решила пойти? помоему о Предеиной больше хороших отзывов, хотя дело твое. в принципе я давольно, и с записью по моему сейчас проблем нет, за деньги можно на ближайшую дату записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я как раз примерно полтора года не работаю...а контора та до сих пор есть, мебель конечно качеством не айс, но цены выше среднего...индивидуальные проекты....

да и за сельску. не переживай, просто у всех врачей свои группировки....каждый свою хвалит... я когда у Болдыревой была она мне тоже сельскую нахваливала, что у них там супер-пупер оборудование итд., и если б я до этого не ходила к Рыбникову, то 100пудов бы пошла по её рекомендации....

persikovna, не заморачивайся!!! сдавай только то что выписал Рыбников, всё стальное выкачивание денег... они нафиг никому не нужны эти анализы... я сама в попыхах даже про консультацию терапевта забыла...но у меня про это даже никто и неспросил...

По срокам сдачи анализов... он тебе не выделил какие долго действуют, а какие только 10дней???....просто мне он прям подчеркнул которые в первую очередь сдать, т.к они долго готовяться... Дня за 3-4 до наступления нужно сдать скороготовящиеся анализы.. пока их сделают, пока выходные(если вдруг попадет так) ...я помню вообще промеж празников пыталась сдать... первомай и день победы... кстати ести даже анализы немного просрочатся, ну там дня на 2 например, то ничего старшного не будет...все равно возтмут на операцию.... я так вообще в лейокоцитами повышенным шла, просто несколько дней проставила свечи и усё ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня блин 2 одинаковых сообщения получилось, не могу одно удалить, только стереть могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, persikovna, cпасибки большое. Меня утром седня знаете куда занесло? В общем моя младшая сестра, которая в Омске в академии милиции учится, здесь пошла на проверку в конце июля к Г. Я ее в филиал медпрактики отправила, у нас в Кировском. Она сделала у Милюковой УЗи и сдала мазок. А когда мазок подошел, она уже назад в Омск уехала. В общем так получилось, начала обследование тут, а там продолжит. И если б мазок чистый был, то мне б его отдали и все. Но у нее нашли гарднереллы и кандиды какие то. И поэтому мне за нее пришлось записаться, чтоб назначили лечение а я ей передала. Дык вот, записалась к некой Гилевой, она Г в нашей женской консультации районной, а в мед практике так же подрабатывает. Я в принципе от многих слышала у нас в Кировском что она грамотная. Когда разговор про сестру закончили, думаю дай по себя спрошу. Кстати приемы по 200 р у нее всего стоят вторичные, а первый -450 кажется. Ну вот, она мне так все грамотно объяснила, что да, надо попредохранятся 3 цикла. Восстановиться. Говорит, что если в санаторий не удастся съездить, тогда мы тебе здесь грязи поставим на худой конец :grin: Сказала ей, что ОК плохо переношу. Она мне выписала какое то лекарство, сказала что с ним будет легче, и оно не дорогое. Объяснила почему я плохо переношу ОК, потому что они на печень влияют. Рассказала почему именно эти мне таблетки назначили ОК, т.к в них большое кол-во гормонов, чтоб эффект отмены сработал. Спросила, а тебе гидротурбацию после лапары делали? А я не знаю, объяснила что мне так то и так то 3 раза раствор по трубам пускали, это оказывается и есть гидротурбация. В общем записалась я к ней на 21 августа, может мне еще эту гидротурбацию назначит, и какое то лекарство, которое спайки рассасывает. В общем я довольная от нее ушла, что она мне так подробно все рассказала в отличае от некоторых, объяснила что по чем, у меня аж надежда забрезжила. Не зря ж говорят, что не делается, все к лучшему, попутным ветром чисто случайно меня к ней занесло, может это моя судьба. А то я все выбираю выбираю хороших врачей, а они вон какие "хорошие" оказываются. Если что у нее и на учете стоять по Б можно. Так что не зря я за сестру ко врачу сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, точно всё что не делается всё к лучшему...

можт и правда хороший Г. окажется...так мы потом толпой к ней ходить буим...))) а как её зовут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну, дай Бог! все, что не делается-все к лучшему! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя история такова :D Ановуляторные циклы, поликистоз. Рыбников сказал, что вся проблема с яичниками. Будет чистить :pardon: Сейчас сдала уже на все скрытые инфекции анализы, которые он выписал :D (с Черданцевой решили, что если что найдут, успеем ещё пролечиться), всё чисто ;) На Гепатиты В и С сдала, сейчас результат неделю ждать, ещё может не получиться, поэтому надо звонить с 14-15, в определенный день :Crazy: Мазок и кровь, в самый последний момент постараюсь сдать, чтоб анализы не успели состариться :pardon: persikovna, Очень надеюсь, что встретимся в больнице, вместе не так страшно будет :friends:

olka85, Alessa, Marishka_25, persikovna,

почитала предыдущие сообщения в этой ветке :D Вы такие молодцы :giverose: :giverose: :giverose:

olka85, Твои вазы просто супер :giverose: Я просто прекланяюсь :D Если бы у тебя можно было купить, то я в очередь ;)

Alessa, Очень рада,что ты нашла своего врача ;) Я иногда даже ничего спросить у Черданцевой не успеваю, потому что в очереди 10 человек сидит и в кабинет она по двое бывает заведет :Crazy: И ещё кто-нибудь на мазок зайдет :grin: Я к ней очень хорошо отношусь, она классная, но уж ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННАЯ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...