Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

*Эльфийка*, по статистике М. должны были начаться примерно через 50-90 дней после последнего укола, но ни как ни через неделю... обычно циклы у меня были от 24-30 дней... выделений вообще никаких не должно быть!! по идеи....какпец

 

 

тест - отрицательный.... попробую сегодня записаться на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, НДЯ.... если ты решила пока никуда больше не ходить и ждать узи в понедельник, надо сейчас успокоиться и гнать все дурные мысли под зад метлой...Так что почитай пока, посмотри телек, в окно глянь - вдруг в чибис опять кто приехал :grin: И не забивай голову себе. Болит не сильно? но-шпу выпй есть что..

 

Ты к кому на узи ходишь? если хочешь - беги к абрамовой...думаю, к ней и сегодня попасть можно, и приеимает она близко от тебя, в 4ке, за акваторией больница...номер ее есть парой страниц раньше, могу продублировать если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё иду на УЗИ к 16.00, созвонилась с Мелюковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите как вы прорвались к Рыбникову на лапару? Я звоню в жд, а там как секретный объект какой то.

У меня есть ДМС Согласие, как думаете согласятся они по страховке мне сделать?

В наших кемеровских врачах разочарована, сплошное вытягивание денег(((

У меня дикие боли во время М, аденомиоз под ?, ЛЯ припаян к ребру матки... Устала от всего, хочу отдаться на лапару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, Привет!!! лично я через знакомых мужа попала к Рыбникову... могу дать телефоны его...через 5сек. смотри личку...

Нифигасеее :shock: диагноз у тя.... держись... уверена Сергей Валерьевич тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 , спасибо! Вот и рвусь к Рыбникову, слышала про него много хорошего. Уже надоело на ОК сидеть и непонятно как лечиться. В марте была на дневном стационаре в диагностическом, обострение аднексита лечила) Так что у меня вообще хороший букет!!! Я живу ещё чз 1 дом от жд больницы, удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, не за что ;)

Вот вот!!! давай звони и шагом марш на консультацию к нему, может седня ещё примет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, езжай просто в ж/д больницу. Спроси где его кабинет.У него консультация с 9-11, Просись на прием. Все расскажи. По ДМС, наверное придется поуговаривать, т.к. бесплодие в страховку не входит, но если спросишь то по голове никто не ударит, вдруг согласится. В принципе, какая разница от куда деньги поступят: из твоего кошелька, или от страховой компании. Конечно, ему придется заморочиться с диагнозом, подделать, чтоб по страховке прошло.Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну не фига себе, новости :scratch: . А тест то зачем делать. Что на ИК возможен залет? Держись дорогая! Все будет ОК.

Garlika, я к Рыбникову вообще где-то в час дня ходила, он еще там был, в принципе принял без проблем. Так что беги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, спасибо) Если не дозвонюсь то просто приду туда. Я слышала что он вредный и

строгий, ну думаю про дмс всё равно спрошу. Тем более что моя страховая оч хорошо оплачивает, меня в улыбке с ногами и руками отрывают))

 

А ещё такой момент: у меня М идут. Он смотрит? А то тогда в пн или вт пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, да уж может показаться что немного грубоват... но говорит все правильно и только по делу... т.е не сюсюкается... настоящий мужжжчина))))

persikovna, вот фиг его знает... зачем тест мочить... видимо чтоб исключить Б..... больше вариантов нет. лично я пока не встречала чтоб кто-нить сразу после укола заБ., вот дней через 80-бывают случаи, а тут... короче как всегда мой организм отличился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 , дозвонилась) сказал в пн придти. Я тока от волнения забыла уточнить куда %)

Ты можешь подсказать он на сибиряках принимает и где его кабинет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, на сибириках наверное не принимает....во всяком случае я не в курсе...а вот на волгоградской в ЖД больнице-100% принимает, вроде все туда к нему и приезжают... зайдешь с центрального входа, там сидит охранник-вот он тотебе и объяснит как пройти в кабинет к Рыбникову... Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, нет не смотрит он, он тлько много говорит.... даст направление на все анализы и отправит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,

с новоселием!
Спасибо!!!

 

Сегодня сдала утром мочу и кровь на сахар и общий анализ крови. Сейчас муж отвезет в больницу к глав.врачу гинекологического отделения. И сейчас посчитала по прайсу лаборатории где я буду сдавать (ОВУМ) биохимический анализ крови, сколько будет стоить мне это анализ, я в шоке...биохимический анализ крови мне выйдет 1.050 руб. В понедельник поеду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna , ок, поеду на волгоградскую. Ещё бы направление на анализы в овум дал, по дмс их сдам)

А вообще я поняла что лапару он делает сразу после М, значит у меня есть много времени - сейчас 2 дц.

 

У меня цикл ещё такой корявый 21-32 дней, как он будет дату операции назначать даже незнаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, переживаю за тебя, хочу,чтобы у тебя все было хорошо, удачи!

Голубоглазая Сибирячка, а сдать этот анализ по обычному полису нельзя? Я так сдавала, жалко тысячу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, а я платила только за инфекции и гепатит, все остальное сдам в поликлинике по месту жительства бесплатно по ОМС, нафига это то в ОВУМе сдавать?

Garlika, он скажет тебе позвонить в первый день М и тогда назначит день госпитализации. я сама что-то не знаю, когда мои пожалуют???, а то некоторые анализы нужно перед М сдавать, что бы свежими были... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас радость то какая-прибавление в рыбьем семействе,. гуппешка родила целую кучу мальков, вот :yahoo: :clap: , зря я ее симулянткой называла :blush: . и горе-сдох барбус, значит рыбий мор не закончился?! :scare: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,

а сдать этот анализ по обычному полису нельзя
Нет, нельзя по ОМС.
а я платила только за инфекции и гепатит, все остальное сдам в поликлинике по месту жительства бесплатно по ОМС, нафига это то в ОВУМе сдавать?
Биохимический анализ по месту жительства тоже платный анализ. Гинеколог сказала, что можно в поликлинике в своей сдать, но долго ждать придется результатов. Она сказала, что можно в диагностическом или в ОВУМЕ. В диагностическом очень, очень много народу ( уже когда то сдавала биохимический анализ в диагностическом, народу просто опупеть как много), а вот в ОВУМЕ очередь маленькая.

 

А я все практически платно сдаю, бесплатно только СПИД, сифилис, флюороография, а все остальное платно. Правда еще сдавала бесплатно сегодня общий анализ крови и мочи и кровь на сахар, но бесплатно получилось эти 3 анализа сдать потому, что мне гинеколог написала специально на направлении, что я беременна, чтобы я бесплатно эти 3 анализа сдала, так как эти анализы беременные сдают бесплатно.

 

Съездила я к заведующей отделением, а она уже ушла. Сказали, приехать в понедельник до 15 часов. Хорошо хоть муж на машине туда и обратно отвез и привез, а то больница далеко находиться от нас. Ну, в принципе он всегда меня отвозит и привозит куда мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, ну вот твои рыбёхи и открыли беби бум!!!! мне кажется очень символично.... nataмама, мой организм видимо решил меня взбодрить.... была на УЗИ, Милюкова сразу же сказала, что все просто идеально, даже картинку распечатала, мол для примера...

эндометрий был 2 мм, сейчас стал всего 1мм...шейка, полость матки-всё ок!, правый яичник ещё умешьшился, и в нем фолликулярный аппарат не визуализируется, а вот левый Я-наоборот...увеличился...но не намного конечно...был 22*13*14, а стал 23*20*19, и в нем есть хороший такой фолликул 17мм, вои откуда он...это первый вопрос, и вырастет он и лопнет или преобразуется в кисту-второй вопрос.... что-либо кровоточащее УЗИ не показало...но к вечеру опять началось...лично я думаю у меня вообще месики придут, видимо не подейсвовали на меня эти уколы...вон и первый месяц почти весь мазало и сейчас.... Короче нафик все, буду рада любому результату!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка,мне Г дал направление на лапару, я пришла в трешку, они мне выкатили список и с ним я пошла к терапевту, терапевт выписал направления и сдала бесплатно. Но я прикреплена к госпиталю ветеранов войн, там проще с этим делом.

olka85,ну если узи хорошее, то и не переживай. Твой организм тебя испытывает, зато потом все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки счастливые Вы, всякие там направления-страховки и бесплатно хоть что-то получаете, мне же за каждую бумажку приходится платить... вот что значит нет прописки... лимита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку то от их бесплатной медицины, за всю жизнь один раз сходила на больничный,а так лично мне их полис на хрен не нужен. У самой какие-то выделения непонятные, вся ежедневка, пардон, мокрая, низ живота ноет. К МАГу так и не записалась, не до него мне сейчас, да если честно на вскидку даж не помню какой сегодня д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можт магнитные бури какие-нить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...