Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама,

А я сначала сдаю все анализы в жк, а потом мне гинеколог дает направления и все мои анализы и я иду с направлением и готовыми анализами в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, хочу в защиту твоего организма сказать. Мы вон все такие умные, интернету начитаемся, и врачи не нужны :D А ведь у всех организмы очень разные, и никакой самый лучший врач или узист не скажет точно что организм может выкинуть. Нам просто немного тупее надо быть, а то сильно умничаем. Хорошо конечно что находимся с подобными ситуациями, можем обсудить где сделать лапару или сдать анализ, но даже с одинаковыми организмами у всех все по разному происходит. Поэтому может твой фолик 17-и миллиметровый может с перепугу нарос, бывает же такое, что он растет а потом сдувается, может у тебя скоро в правом Я ченить созреет дней так эдак через 20, и за Б сразу :D Прости, я чет разумничалась ;) Мне кажется не надо себя с другими сравнивать. Я вот после лапары тоже судорожно искала похожих со спайками и сактосальпингсами, и нихрена толком не нашла, хотела себя сравнить, а потом дотямкала, что толку то, у всех все разное. Так что тебе маленько ждать осталось, терпи дорогая.

Тем девочкам, кто собирается на лапару, Голубоглазая Сибирячка, persikovna, Garlika, вам удачи, и скорейшего восстановления после нее. Мы откроем бебибум за рыбками persikovna, а вы подхватите. А гупешки они такие, как нарожают битком в аквариуме, не будешь знать куда их девать. Мне вот тож бы гупешек, они не прихотливые и в принципе красивые, особенно самцы.

Девчат, заказывали с мужем джинсы, мне вранглеровские, через интернет, трусы и лифчик кельвин кляйн. Блин, такое все оболденное пришло, вчера получили, в восторге были. С размерами как угадали, все как литое на меня село, и мужу джинсы прикольные тоже пришли, Том тайлор, все хлопок 100%, качество намного лучше, чем я видела в магазинах. Мои со скидкой вообще по копейкам обошлись 2600, а у мужа около 3000. А белье так вообще, хочется аж в одном нем по улице ходить :grin: сразу видно, сшито для людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну слава Богу, что все ОК у тебя! Alessa права, нам меньше нужно голову парить и искать свои диагнозы в инете. А то глядишь скоро Г своих начнем учить, а как не крути им все равно виднее -опыт и образование... их никогда не заменят инет. А мы порой паникуем на ровном месте, мозги себе и другим выносим. Я как идиот парюсь по поводу того, что: а вдруг у меня ВБ?! А все из-за чего? на УЗИ была жидкость в позадиматочном пространстве, возмоно, что - из-за воспаления, а возможно - О, точно никто не знает. но если О, то в ЛЯ, а трубы то там нет, и в правую трубу с гидро-сом яйцеклетка могла попасть только каким-то чудетным образом, т.е. вероятность какой-либо Б 0,01 %. Нет же, я сегодня проснулось в панике от ужасной судороге в ноге и добавила к этому то, что бегаю помочиться в туалет за ночь 2-3 раза, и какие-то розовые выделения ... вобщем мысли поперли вразбег, а на самом деле, скорее всего- это признаки моего вялотекущего воспалительного процесса :pardon:

Alessa, так мои гуппи подрастут я могу тебе подарить несколько рыбех, проблем-то! У меня вот сегодня еще и пецилия умерла-7я рыба. Ужас! А гупешка походу еще родила после того как я ее в аквариум отсадила- двух мальков сегодня оттуда в банку отсадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет, а мне сайт тоже понравился. только пока еще не заказывала, но если рекомендуешь то рискну. поздравляю с обновками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, это ты ж сколько рыб то в столь маленький аквариум запустила? :Crazy:

Эти рыбки, что у тебя померли, им примерно на одну штуку надо от 10 до 20 литров объема. да еще и гупешки, вот они там и задыхаются. А на счет гупешек, я буду только рада :D

liana30, мне тоже страшно было заказывать, только из за размеров, но я рискнула. По моему объему бедер в 90 см, получается их размер 28, и ростовка (168 см) - 32. Но с учетом, что джинсы не тянуться, не стрейчи, то 28 их - это на русский 44 мне нормуль. Хотя я натянула б и 26, но уже не удобно было бы, ни сесть. Но там у разных фирм своя таблица размеров. Другой фирмы джинсы, например, дизель, мне надо было б заказывать 26 размер. И с бельем так же. Короче за такие деньги я очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а тебе курьер привез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, ну вообще курьер должен был домой привезти, но в тот день у меня просто не оказалось дома денег, и поэтому я сказала, что на следующий день сама заберу. В общем к стоимости вещей прибавляется 300 р за курьерскую доставку. Это идет через контору СПСР. Вот только не знаю, у вас в Анжерке есть филиал этой конторы, или как вам получать. Но мне кажется все эти подробности можно узнать на сайте у оператора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с началом новой недели ВАС, мои милые!!!

0_32c08_b3c207cd_L

Сходила сегодня к Рыбникову, говорит что возможно это новый цикл у меня начался... ещё сказал по-меньше об этом думать, не переживать, абстрагироваться от всего и активно ПАчится...

...уже дома подумала, раз новый цикл, то можт БТ (базальная температура) померить чтоб удостовериться.... неисправима!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Спасибо! Тебе тоже желаю прекрасного дня!!!!

 

Всем приветик!!!! Вот отписываюсь вам, сегодня сдала биохимический анализ крови. Блин, отдала за этот анализ 1.050 руб. Сдавала в ОВУМЕ. Позвонила с утра в свою поликлинику, спросила делается ли у них этот анализ, сказали нет. Так что пришлось ехать в ОВУМ, народу вообще не было и это очень радовало меня, не люблю в очередях стоять и ждать, да и муж сидел в машине ждал меня. В четверг заберу результат. Сразу же после сдачи анализа, поехала в больницу. Встретилась я с заведующей гинекологического отделения и поговорили с ней мы. Посмотрела все анализы, что я на данный момент сдала, сказала, что все анализы хорошие. Что по снимкам она видит, что одна труба проходима, а вторая тоже проходима, но там спайки есть.

 

И еще сказала, чтобы я больше ничего не сдавала ни какие анализы, кроме флюорографии, то что все остальные анализы сделают мне в больнице, а мне осталось только ЭКГ и флюорографию. Так что ЭКГ мне сделают в больнице. На днях пойду к гинекологу, заберу результат общего анализа мочи, крови и кровь на сахар и попрошу направление на флюорографию.

 

Зав. отделением спросила, когда у меня месячные, я объяснила, что после ГСГ (гистеросальпингография) у меня приходят месячные через месяц и что сейчас скорее всего придут в конце недели, но мы с гинекологом пробуем вызвать месячные Дюфастоном. На что она сказала, что как месячные начнутся, позвони мне и мы договоримся с тобой, когда будет госпитализация. Так что через недельку, полторы будет лапара. И лапароскопия будет стоить 11.700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 , привееет! Я сегодня тоже у Рыбникова была) Он приятный человек.

Дал направление на госпитализацию и на анализы в овум. Побывала в жд на сибиряках, попыталась прорваться к терапевту что б направление выписал и подумала что проще об стену убиться чем это сделать %)

Бюрократия процветает...

Завтра пойду диагностический штурмом брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет :wave: ! Тебе то же удачного дня! С новым долгожданным цикломи тебя! Нафиг градусник, спряч его подальше, тебе же сказано: меньше заморачивайся и ПА в свое удовольствие!

Голубоглазая Сибирячка, Garlika, а я сегодня сдала все оставшиеся анализы, все уже готово, завтра забиру и схожу на консультацию к терапевту. Завтра же позвоню Черданцевой, спрошу, как там мазок на флору и инфекции? Так что можно сказать, что я в полной боевой готовности! Жду М. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna , везёт тебе) Рыбников предлагает до пятницы всё сдать и во вторник оперироваться.

Кстати а где на вич и группу крови сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika,

Кстати а где на вич и группу крови сдают?
Спид, сифилис, гепатит В и С сдается в кожно-венерологическом диспансере. Спид и сифилис бесплатно, гепатиты около 500 руб.

А на группу крови я сдавала в своей поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете до пятницы успею я всё сдать и получить? Растележиваться не хочу - новая работа на носу)

В овуме сказали что пцр, общ.анализ крови, б/хим.анализ крови, коагулограмма и гепатиты получу в четверг если до среды (до 11) сдам. Ну допустим экг и флюрографию завтра сделаю, а вот спид сифилис и гр.крови я незнаю сколько КВД делают... Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika,

спид сифилис и гр.крови я незнаю сколько КВД делают...
Неделю они делают Спид и сифилис. А вот группа крови я не знаю сколько они там делают, так как я уже и писала, сдавала в своей поликлинике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, еще вопрос: через сколько с момента заказа тебе доставили заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garlika, гарлика я СПИД, сиф и гепатит сдавала в центре борьбы со СПИДом (облатсной центр СПИД).Находится на пересечения Ленина и Ворошилова, точно адрес не помню, но если поедешь то найдешь. Там СПИД и сиф готовы готовы на след день а гепатит через день. И на СПИД там делают бесплатно. МОжет и что еще там можно быстро сдать. Давай, успевай и Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, если на складе в Москве есть, то примерно через 10 дней уже привозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то я очкую, боюсь, чтобы вторую трубу мне на лапаре не отчикали, СТРАШНО. Ведь тогда только ЭКО- без вариантов. Даже не знаю соглашаться на удаление или нет, ведь этот вопрос полюбому возникнет перед операцией. Или вообще уже не идти на эту лапару.... Блин... нормальный такой настрой был, а сегодня что-то мысли покоя не дают, еще и живот тянет справа, где труба БОЮЮЮЮЮсь. :worried: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, не бойся! У меня тож примерно такое было .Врач сказала, что если посчитают нудным удалить трубы, то не спрося удалят. И бумажку там подписываешь. Вот очко то и играло. Но когда я пришла в больницу и поговорила с оперирующим врачом, то страхи все куда делись. Как то перестала переживать и была уверена что все пройдет нормально. А вот перед самой госпитализацией тоже так же всего боялась. Держись мать! А у тебя когда лапара? А то чем ближе , тем страшнее, самое главное переждать, а когда ляжешь, то все куда денется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну да, там успокоительные колят, ни че потом не боишься. :grin: Было бы 2 трубы, может бы не так боялась, а тут выбирать не из чего... Когда? - не знаю, жду М. Вот придут, созвонюсь с Рыбниковым и назначусь. Да и мазок с инфекциями готов будет только завтра. Это походу ПМС так на меня действует....Спасибо за поддержку! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,

Так, хватит паниковать. А надо идти на лапару с отличным настроем и настроением!!!!!

 

Тоже сейчас жду месячных и звоню заведующей гинекологического отделения. И вперед на лапару сразу после месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! что-то у нас ветка какя-то пассивная стала. Куда все подевались? АУ!Олка85, Натама вы что совсем нас покинули? У Вас все ОК? а то я что-то переживать уже стала. Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! что-то у нас ветка какя-то пассивная стала. Куда все подевались? АУ!Олка85, Натама вы что совсем нас покинули? У Вас все ОК? а то я что-то переживать уже стала. Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я здесь, времени нет практически писать, события жизни не позволяют, замоталась совсем со своими придурковатыми родственниками. Меня пригласили на второе собеседование в следующий вторник.Бегаю как савраска, еще и переоформление квартиры.

Всем, кто собирается на лапару мои кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@ НА УДАЧУ!!!!! Все будет хорошо, не дрейфьте!

persikovna, мож так и не держаться за эту трубу? Если от нее толку нет, смысл ее сохранять? Ну, конечно же желаю, чтобы с ней все было хорошо!Это крайний вариант. Я иногда думаю, вот мне все сохранили, а хрен ли толку, сейчас чтобы сделать ЭКО все равно придется их отчекрыжить, а вторая лапара сама знаешь страшнее первой.olka85 где-то потерялась, АУУУУУУУУ! Переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...