Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

девочки, у меня вчера папу прооперировали. Сделали предварительную лапару, чтоб убедится что рак не распространяется, убедились и тут же разрезали, удалили желудок. Единственные подробности которые нам рассказали, это по телефону, что все прошло нормально и от наркоза отходит. Пока лежит в реанимации телефон не доступен. Я собралась седня заскочить перед работой и поговорить с его врачом. Что то боюсь. А вчера пока ждали окончания операции, блин я на работе чуть с ума не сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Главное сейчас, чтобы не пошли метастазы....удалили желужок? неужели весь?

nataмама, все с тобой ясно. Удачки с работой! это понятно, что если толку никакого, то лучше убрать и готовиться к ЭКО, вопрос: где денег брать? даже продать нечиго, одни долги.....придется ждать, когда с кредитами раскидаемся и.... скоро зима-мертвый сезон, сибирь.... мать ее. Так что я надеюсь на сохранение трубы, даст Бог, чтобы небыло гноя в ней, но я так думаю, что его там нет, т.к. уже вовсю воспаление прогрессировало бы с температурой и прочими....Анализы все хорошие, только мазок еще не знаю результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Я туточки)))) почитываю Вас, мои дорогие...а самой написать что-то нечего.... да шило видимо опять в одно место мне воткнулось... ношусь теперь туды-сюды... вот на днях докатилась до мастер класса по росписи витражными красками... ппц..как страшно было...но ничего..вроде все давольны остались...

вчера в Промышленную ездила, возила маму с тетей за грибами....ну и сама естественно нагулялась по лесу вдоволь...

persikovna, не бойся, мы с тобой!!! понимаю, что сейчас всякие мысли лезут, ну ничего...просто доверься врачу (как не странно это звучит... ) Рыбников посмотрит там всё и сразу скажет каковы твои шансы... думаю что все хорошо будет :giverose: :giverose: :giverose:

Alessa, +1 к словам persikovnы, что тут ещё остается... ДЕРЖИТЕСЬ!!! И мы всей веткой будем держать кулочки за здоровье твоего папы @@@@@@@.

nataмама, Тебе желаю СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!! и конечно ЗДОРОВЬЯ!!!

Голубоглазая Сибирячка, глянула твой профиль .... так у тя М. так и не начались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет! ну как, грибов набрали? блин.... то же хочу! куда ездили? пробраться то можно? У нас авто разобранный стоит, может завтра сгоняем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, держитесь, надейдесь на лучшее! Представляю как вам сейчас тяжело.

persikovna, конечно нет там никакого гноя, если бы был, то так скрутило бы, что мало не показалось. Тем более анализы хорошие. Да, уж где бы нам всем взять дененг на ЭКО? Вечная проблема. Но ты еще молодая, а я....эхххххх!

Девочки, а я зато худею! От всех нервов за неделю минус 4 кг., и 4см. в объемах! Штаны спадддддывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

глянула твой профиль .... так у тя М. так и не начались???
Нет, не начались. В том месяце был цикл 64 дня. Так что если судить как в том цикле начались месячные и идут у меня месячные через месяц, то сейчас должны начаться в субботу-воскресенье. Еще и вызываем месячные Дюфастоном. Так что на днях должны начаться.

 

Сегодня забрала анализ на биохимию в ОВУМЕ и сразу поехала к гинекологу. Посмотрела она биохимию и сказала, что все хорошо, все в пределах нормы. Так же она отдала мне результаты общего анализа крови, мочи и кровь на сахар, все тоже хорошо, все в пределах нормы. И сказала мне, чтобы я завтра к ней приехала к 11 часам она даст какой то шифр, по которому я буду оплачивать операцию с 50% скидкой. То есть я заплачу за операцию 11.700, а не 23.400.

 

Ну и завтра поеду флюорографию сделаю в жд поликлинике на сибиряках. И все после месячных на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ну вот, хоть какая-то польза от суеты есть. 4 кг за неделю-это круто! :D

Девочки, ппц какой-то. Созвонилась с Черданцевой6 мазок-идеальный, а вот инфекции ПЦР...микоплазма-сомнительно. что это означает? походу на лапару я теперь не попадаю?! Эта х-нь у меня когда-то была положительной, сдала кровь на титры-все отрицательно и лечить ее не стали. Может это антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,а ты каким методом ПЦР сдавала? Мне Предеина сказала пропить антибиотики перед лапарой и все. У меня нашла уреаплазму, но она есть у многих. Так вот я ее сдавала методом Real Time, титр оказался очень низким, и лечить его было не нужно. Они лечат, если титр больше, чем 1*10 в четвертой степени, а у меня был во второй.Микоплазма по-моему та ж фигня.Тем более мазок идеальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, х бы знал каким методом, мазок брали с какими-то щеточками.... то же думаю, что фигня какая-то, темболее- сомнительно. Черданцева сказала, чтобы я ей вечерком домой позвонила, все обсудим и скажет что бы это могло значить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, за грибами по Лебеди ездили...только там уже почт всё собрали...так погуляли да по полведерка опят собрали на жареху...

nataмама, :shock: :Crazy: -4см!!!-во это моя мечта.... только конешно не таким способом... а ты молодец, что даже во всем этом неготиве находишь положительные стороны :give_heart: :giverose:

Голубоглазая Сибирячка, прикольная скидочка...прям такая ....одним словом ХОРОШАЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,теперь думаю, мне б еще 2-3кг. сбросить, ваще красота бы была. Ну, если с работой получится, то похудею. Открытие магазина в 1200м2-геморрой еще тот!В общем, люблю головняки на свою голову искать!А в лес то как охота! Правда я грибы искать не умею, не мое наверное, зато есть люблю!Увидела в Левайсе джинсы, как то не очень смотрелись, а щас мож и ничего?!

Голубоглазая Сибирячка,я мож пропустила, а где лапару по такой цене делают? 23тыс. как то не айс!Во у государства цены!Я за 14100 делала в трешке без скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,теперь думаю, мне б еще 2-3кг. сбросить, ваще красота бы была. Ну, если с работой получится, то похудею. Открытие магазина в 1200м2-геморрой еще тот!В общем, люблю головняки на свою голову искать!А в лес то как охота! Правда я грибы искать не умею, не мое наверное, зато есть люблю!Увидела в Левайсе джинсы, как то не очень смотрелись, а щас мож и ничего?!

Голубоглазая Сибирячка,я мож пропустила, а где лапару по такой цене делают? 23тыс. как то не айс!Во у государства цены!Я за 14100 делала в трешке без скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,

Я буду делать в 11 ГКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где лапару по такой цене делают? 23тыс. как то не айс!Во у государства цены!Я за 14100 делала в трешке без скидки.

Мне Рыбников сказал, что лапара+гистера- примерно в 20 т.р. должны уложиться, а максимум в 25т.р.

Ты магаз открывешь? Здоровско! Значит с работой все определилось...? если так, то- :giverose: мои Вам поздравления, Леди! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Олка85, не фига ты скромница, я про роспись по стеклу.Сама говорила, что типа хобби, а уже мастер-класс даешь. Восхищаюсь твоим талантом!Молодчина! :friends:

Короче, девочки, Черданцева сказала, что мик-ма моя- это все фигня. В общем все: никаких преград и противопоказаний, жду М со дня на день и иду на лапара+гистера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что лапара+гистера- примерно в 20 т.р. должны уложиться, а максимум в 25т.р.
Хм, странно, что у меня лапара стоит 23. Может я как то недопоняла зав.отделением. Потом отпишусь сколько все таки действительно мне вышла лапара.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: А мы с муженькой сдали на днях МАР-тест. Сделали его по собственной инициативе, чтобы уже окончательно успокоиться, что проблемка не в нашей несовместимости... Все ОК!!! Уложились в нормы. У него антиспремальных антител - 5%, у меня - 9%. Кто-нить из вас его сдавал? Интересно, что сии цифири означают?

olka85, если я поняла правильно, мастер-класс по росписи витражными красками давала ты сама?... :thumbsup: Супер! Где у нас занятью этому учат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ООООО!!!! давай колись что за магаз???? или ещё коммерческая тайна??? на открытие пригласишь???.... я тут активно вопрос один изучаю... прям зарываюсь в прайсах... ну ниче всеравно пока доки переделывают есть время... думаю ближе к зиме тож замучу одно дельце... и конечно весь бебиплан приглашу))))

persikovna, ага скромница))) ... ходила я тут на макияж в МериКей...а потом знакомая посмотрела фотки моих работ в инете, и попросила им показать как ЭТО делается, я с радостью согласилась...т.к. это действительно просто... короче очень душевно у них посиделки проходят, много новых знакомых... и похоже я вступила в их "партию розовых")))... так что теперь я консультант МЕРИКЕЙ, обращайтесь девочки... если надо проведу и вам мастер класс))) по косметике...или по росписи, или по всем сразу))))

Marishka_25, ага сама... где учат не скажу, лично я самоучка..по статьям в инете училась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С работой еще ничего не ясно, во вторник второе собеседование, еще не знаю что из этого получится. А самый головняк в том, что придется ехать на стажировку, поэтому для маман нужно нанимать сиделку, а с этим проблем много. Куда работать пока не скажу,т.к. еще никто никого никуда не взял.

Голубоглазая Сибирячка, ни фига себе цены!

persikovna, у Рыбникова тож цена такая немаленькая, ну у него хоть имя! Странно, почему в трешке одна цена независимо от количества проблем?

Marishka_25,все у вас хорошо с МАР-тестом! Поздравляю, в норме до 10%.

olka85,молодец, вишь какой специалист, уже и ло мастер-классов дошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, а я думала, что я дороже всех сделала лапару без гистеры за 18000 без анализов. Но я зато лежала в отдельной палате с сан узлом кум королю. Что то у на с в Кемерово вроде все больницы муниципальные, а цены вон как разнятся. olka85, а тебе сколько обошлась операция, чет я забыла?

Девчат, всем спасибо за поддержку, вчера поехала в 10 утра в онкологию, хотела врача выловить а меня даж на верх охрана не пустила, говорит часы приема с 11, а в 11 мне на работе уже быть надо. Я сказала что я не к больному, что мне врач нужен, а мне сказали что врачи все на обходе и не пустили. Зато сам папа звонил, сказал что его утричком вчера перевели уже в палату, и что желудок не весь удалили, а только с раком часть. Была канцерозная язва. Надеемся что вообще без метастаз, иначе резать бы не стали сразу после лапары. Короче подробности пока не известны. Сегодня выходной собираюсь туда метнуться.

Я в сб к новому врачу иду, помните про Гилеву писала, ее зову Людмила Владимировна, вот не знаю что назначит. Еще не знаю когда у меня М, несколько дней назад последнюю таблетку выпила. Но она как то прикинула, может еще до сб не начнутся, т.к она мазок брать собралась. С М же не берут?

Еще на фоне всех событий и переживаний с мужем в хлам разосралась, прям до развода, при чем сам предложил, а я почему то и не переживаю. Не знаю чем все закончится. С подругой обмывали машину ее в пн, выходные мы были, вина немного пили, а из меня алкаш то вообще никакой, я пару бокалов и все. Соответственно много вина на след. день осталось. Муж к вечеру во вт приложился и вижу что косой сидит, не разрешила ему допивать, убрала и спать пошла. Утром встала вина нет ванна вся обрыгана и он спит, на работу не идет. А в то утро отцу операцию делали, а одной переживать всегда тяжелее, чем с кем то вместе. А муженек спит себе сладким сном. Ну я вечером сорвалась, говорю что алкаш иди лечись, что тебе на всех пофиг. А он мне заявил что я его достала, что он не алкаш и вообще разводится со мной будет. Вот и не знаю. Мне лишь бы с отцом все хорошо было, а до остального, я даж ниче не потеряю кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, нифигасеее.... вот это вы с мужем разругались....можт помиритесь всетаки... лучше решение на холодную голову принимать, тогда точно после жалеть не будешь... я примерно год раздумывала о разводе..прежде чем решилась уйти... и потом ещё несколько месяцев разводились...но зато после ни разу не пожалела что ушла, жалко только было те годы, что вместе с человеком, недостойным себя, провела.... но у нас совсем всё плохо было... мало того что гулял-выпивал постоянно, так плюсом ещё его брат с нами жил, в виде бонус-программы)) и маман ихняя постоянно у нас терлась...

Главное что с папой всё в порядке, я очень очень рада за него!!!

nataмама,спасибо...чем только не займешься, лишь бы время занять...

с работой УДАЧИ ТЕБЕ!!!!.....и кстати.... можт тебя поматерить во вторник, чтоб всё прошло отлично))))

 

я тут девочки знаете до чего до шла.... мысленно имею ввиду... только не кидайтесь тапками, ок?... я наверное не хочу уже детей, вот так....во всяком случае сейчас... что-то я нанянчилась уже с чужими, и чувствую что не готова к такому.... конечно в порядок здоровье приведу, а там как получится...но чтоб прям до кипятка хотелось масявок...что-то нет такого....

 

кстати про лапару...я точно не помню сколько стоило.... гистера около 6600 по-мойму+ лапара тыщ 19 наверное....??? не помню.... все вместе около 25000 стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, согласна с olka85. Мож и помиритесь, только не порите горячку!Папе всего самого наилучшего!

olka85, я только за! на счет поматерить! Во вторник с 11-20ч. Да и вообще можно поматерить самыми последними словами, а то чего-то хреново все. На счет деток, мож и правильно, наверное это называется не зацикливаться. У меня сейчас другие головняки, так и не помню ни какой д.ц, и вообще об этом думать забыла.Сейчас скажи мне , что я Б, так и не знаю какая реакция была бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, я готова к лапаре. Сегодня сделала флюорографию - последний анализ. Правда осталось ЭКГ, но мне в больнице сделают ее. И все, теперь жду месячные, должны в воскресенье прийти и после месячных на лапару.

 

Эх, наконец то, все ближе и ближе мы с мужем к заветной мечте! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, удачи тебе на лапаре, пусть все пройдет хорошо и конечно же приведет к долгожданной цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,

Спасибо!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, я то же готова и жду М.

Нет только консультации терапевта, но Черданцева сказала, что не обязательно.

Просто не хочу опять я тащиться в нашу поликлинику, а то один раз терапевт меня уже выгнала. Я кажись еще не рассказывала. В общем я на прошлой неделе записалась на прием к терапевту, пришла, взяла талон-все как положено, простояла часок в очереди, захожу, вот, говорю, направление на госпитализацию, нужна ваша консультация и направление на сдачу анализов, указанных в списке, а она, глядя на диагноз (киста яичника), отвечает, что это не ее, время свое она терять со мной не собирается и выставила меня за дверь, а все мои толмуты отнесла к гинекологу. Круто? Я конечно долго у гениколога не торчала, т.к. там меня все знают и быстренько оформили все гумажки. Но... дело в том, что по той причине, что все меня там знают, я этот кабинет то и хотела миновать, чтобы небыло лишних распросов, но конечно получилось все с точностью до наоборот. Вот овца эта терапевт!Не пойду я больше к ней.

Я конечно, как всегда в своем репертуаре, хочу чтоб все было шито крыто. Вообще молчу про лапару. Пока из близких знают только муж и сестра. Маме пока не говорю, как точно с днем госпитализации определюсь, тогда и сообщу, а то дольше переживать будет. Слава богу она пока не о чем не спрашивает, уже наверное привыкла, что я постоянно по больницам мотаюсь. На работе говорю, что на обследование ложусь, наверное матери то же такую версию выдвину, а потом когда все пройдет расскажу. Родственники мужа в идеале вообще должны остаться невкурсе событий, но как получится...Оооой, консператор, блин... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...