Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Marishka_25, милая, сорри, сорри, извини, точно спутала :blush: Вот я идиотка невнимательная, уже всех на лапару за собой тащить готова. Ну прости еще раз! Простишь? И прекрати депрессировать, нужно отвлекаться от темы Б, относиться к этому проще ну или хотябы не зацикливаться. Я для себя решила, что Б всех знакомых и близких мне людей меня вообще никак не касается, зачем себе нервы зря трепать и негатив на других перекладывать? У меня то от этого ничего не изменится, только нервы потрепятся.Буду теперь радоваться за всех! :grin:

Мне старшные сны про больницу снятся, все боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Вернулась с собеседования, прессинг был жесткий, ждать до результата еще неделю, но думаю, ждать не надо!Таких неприятных людей еще не встречала! Дебильнее ничего не видела, стушевалась как мне кажется, а ну их всех на хрен! В общем выстирали и высушили! Придется отдаться в рабство в ЛЭтуаль. Депрессняк, ПМС, ничего не хочу, плачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, держись, дорогая. не плачь, прорвемся! :friends: Что еще сказать. Особенно с работой! Всегда угнетают эти собеседования. вопросы дурацкие. Я когда искала работу, на хрен прям посылала. Бесит, а у вас дети есть, я говорю а у вас, А планируете, я открытым текстом говорила что вас это не касается , ну соответственно и работу не получала. Ну а нафиг мне это нужно, работа такая, что даже планировать нельзя. Прям злило меня все это. Сами понарожали сидят довольные на жопе, а мы что не люди?

Я чет забегалась, седня бабушку на дневной стационар возила, сидела там с ней. Это папина мама. Что то с сердцем, но сейчас уже 5 раз - лучше, ЭКГ как у здорового человека. Ща к папе еду, питание везу, детское :grin: кормить буду. потом на работу надо заскочить, и на коррекцию . Уже задолбали эти ногти, последний раз хочу сделать и снять.

Еще сестра у мужа умерла в больнице двоюродная, завтра похороны, 34 года блин, я в шоке просто, вот крутимся как белка в колесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ты бедняга как и я крутишься, как в одно место ужаленная! Спасибо за поддержку, ниче прорвемся! Тож щас к матери пойду, стирать, убирать, мыть, готовить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, Вчера была у Черданцевой :D Мазок сдала, народу там тьма :pardon: Человек 15 у дверей, там как-то двойная запись получилась :D Но я все равно быстро прошла. Она запустила ;) Говорит старайтесь и тест на беременность в конце сделайте, я ей говорю, что у меня же склерокистоз и овуляции нет. А она сказала, что это по науке, а в жизни всякое бывает :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вот теперь второй день на крыльях летаю :D Понимаю,что не может быть, а настроение прет прямо :giverose: Я только в сентябре ложусь, мне ещё месячных 10 дней ждать :pardon: Так что ты мне ещё всё расскажешь, как у тебя всё прошло ;) может и правда встречу организуем :friends: общих тем для разговоров у нас тут предостаточно :drinks:

Marishka_25 Я тоже периодически в депрессию вхожу :D Потом какую -нибудь цель перед собой поставлю и живу этим, вот сейчас эта цель-лапара, потом ещё что-нибудь придумаю ;) А ещё если совсем невмоготу, я вышиванием занимаюсь, никогда раньше этого не делала, а сейчас начала :D Нервы и правда успокаивает :D

nataмама, Забей на этих работодателей, они не стоят наших слез и переживаний, и ВООБЩЕ, ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. Раз ЛЭтуаль, так значит и надо. Может и коллектив нормальный будет :friends:

Alessa Чё то всё не слав богу, валится и валится на тебя. Держись, прорвемся ;);););););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, держись, скоро все образуется и жизнь войдет в свою колею.Поработай пока в Л"туаль, а там может что нибудь более стоящее подвернется. Я то же на работе как белка в колесе кручусь. Целый список дел себе написала, которые нужно успеть сделать перед больничным, чтобы неособо в косяках ходить.

Alessa, да уж, навалилось на тебя, что тут сказать... крепись!

Olka85, а ты не знаешь, у Рыбникова все только по 3 дня лежат, или кто-то и подольше? Я сужу по Алесса, она в своей Сельской с трубами дольше лечилась в стационаре, чем ты в ж/д. nataмама, а ты сколько дней в 3-ке провела?

Марфуша***, понятно, значит я тебе эстафету передам! Да, Черданцева всегда говорит про то, что есть исключения из правил. Мне то же говорила жить, типа испугаешься перед лапарой и заБ :D Только что-то я в исключения все никак не попадаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! просто чет накрыло в свете ПМСа и других Ахринительных проблем, в принципе держать удар на собеседованиях умею, но сегодня чет не мой день что-ли!

persikovna, в больничке провела 5 дней, положили в пн, в пт утром выпнули. Но они на самочувствие и швы смотрят, у меня врач такая щепетильная была, что могла бы если нужно и дольше оставить.

Про книгу по фен-шую, наз-ся полная энцикалопедия фен-шуй, стоит сие удовольствие по-моему, рублей четыреста.

Да, девочки, я на психе похудела уже на 6.5 кг. Радует конечно, хоть какой-то позитиффф, только мне кажется, что не сильно заметно, до похудения то задница была...не вышепчешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, может оно и к лучшему, что с собеседованием так....потом бы ещё больше нервы вытрепали....

ты прям таешь на глазах...мне бы так... -6,5кг....

даааа девочки nataмама, и Alessa, вы ГЕРОИНИ!!!! Вам памятники нужно ставить, столько всего тяните на себе.....просто поражаюсь... :giverose: :giverose: :giverose:

persikovna, 3 дня только с гистерой лежат, с лапарой минимум 7!!!...я в четверг поступила, а в среду меня отпустили домой... ровно 7 дней получается... там ттоже по швам и общей тенденции смотрят, в основном 8-9 дней лежат, ...меня отпустили, а в понедельник мне нужно было на осмотр и за выпиской....

а я сегодня ходила к женщине на фпк, которая лечит.... она без всяких узи и анализов рассказала всю мою историю болезни + дополнительно про маму... короче все плохо у мня, но не безнадежно... через 2 года говорит заБ., для начала нужно проверить щитовидку, а потом будет лечение.... вот решила попробовать, терять то мне все равно нечего уже...вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, да лана, заметано)) :friends: нискока даж не обижаюсь... мне эту лапару еще 2 года назад прочили, когда я в областную больницу обратилась... а потом я ушла к Черданцевой :) она пока не торопит, надеюсь, что как-нить без нее обойдется... :) А очереди к ней и правда как в Мавзолей...)))

olka85, хотелось бы поподробнее про эту женщину узнать, которая лечит... как ней попасть? через знакомых или просто прийти мона? ты знаешь, и хочется вроде с одной стороны, и боюсь.... вдруг скажет че-нить плохого про тя, и будешь потом всю жизнь заморачиваться...можно сказать ей, чтоб только хорошее говорила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

с лапарой минимум 7!!!
Почему так долго????? :shock: У меня есть пару знакомых которые делали лапару и лежали в стационаре, 3-4 дня максимум. Они так же как и я все анализы в жк сделали и с готовыми анализами пришли в больницу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, я поступила в среду, подготовка была, а лапара в пт, и выписали в пт. т.е после самой лапары на 7-ой день выписали и швы тож в пт сняли. Мне еще с пн по пт делали лечение - гидротурбацию. Это лечение труб из нутри на всякий случай, лекарство по трубам идет и обволакиевает яичники. Там в составе лекарства гормоны какие то, ферменты рассасывающие спайки и антибиотики. А до операции я прохлаждалось, мне сделали ЭКГ, взяли кровь мачу в чт с утра , вечером проклизмили и в пт утром проклизмили и повезли.

nataмама, не говори, ужаленная, вчера сижу на ногтях, вторник, а мне кажется что пт уже и я всю неделю отпахала. И тебе тож достается. Ниче, я седня приду на работу, косяки все исправлю (работаю с новенькой девочкой) и потом отдохну на работе от выходных таких бурных. Тебе удачи в работе. :giverose: Да лишь бы работать, подкопить немного денег надо все равно. А там в декрет уйдешь и нафиг тебе эта работа.

olka85, ага тянем, а куда деваться. У меня еще тетю Танечку мою, папину жену, ложат на операцию, миома растет. Хочет в железнодорожную за платно идти, т.к бесплатно только полосуют. Посылаю ее к Рыбникову. Ничего не слышали, он миомы удаляет через лапару ? Или нет? Если что попозже спрошу номер сотового его. Уточню все когда. Сейчас она анализы сдает уже. Короч все сразу навалилось. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,спасибо, да уж героиня! Просто корова из Особенностей национальной то ли охоты то ли рыбалки, которая жить хотела , поэтому и раскорячилась!Жизнь заставит-еще не так раскорячишься.... чет я седня в депрессняке, скорей бы уж М, замучилась их ждать.

Alessa,отдохни хоть на работе, у меня чет силы уже на исходе. Ищу сиделку, мож с ней полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кемеровчанки привет всем!!!!Хочу у вас спросить, мож кто делал анализ на кариотип и совместимость, делают ли такие анализы в кемерово и сколько стоит?меня интересует цена,мож кто узнать может или дать телефончик куда позвонить узнать.У нас в Новокузнецке делают,но уж дорого как то вот и хочу поспрашивать сколько у вас это стоит,еще у девочек с Барнаул и Новосибирска спрошу.Буду рада любой информации))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, Привет! блин вчера вечером муж мой заброковал эту тетеньку... ппц... теперь не знаю что и делать??? она говорила нужно 2 года лечиться и не в коем случае сейчас нельзя Б.... а Рыбников говорит что прям сейчас самое лучшее время... не знаааааюююююю..... теперь думаю лучше б не хоила к ней совсем.... попасть к ней с одной стороны просто, а с другой стороны-сложно... нужно созвониться с ней заранее, т.к она редко в городе бывает, сказать ей что нужно посмотреть, и потом она скажет когда примет... я примерно неделю ждала... Подружкину дочку к ней на диагностику носили, все оказалось именно как она говорила.... если будет желание, то могу кинуть номерок её в личку.

Голубоглазая Сибирячка, С новой авой!!! кысуля...мурррк-мурркк)))

это наверное в трешке через 3-4 дня отправяют домой... чтоб койко-место не занимали, а в ж-д все кто с лапарой лежат до снятия швов... там постоянно наблюдают тебя, т.к могут быть осложнения... с нами девочка лежала..так у нее гематома образовалась в районе прокола в пупке и сантиметров на 15 пошла вверх, короче ей срочно ночью вызывали хирурга.. и это уже прям перед выпиской случилось... т.е примерно на 6-7 день... В ж-д тоже все анализы готовыми приносишь, кроме группы крови.

В первый день у тя берут этот анализ, после обеда уже не ешь, а вечером делают клизму и супер таблеточку дают, чтоб выспаться.. с утра контрольная клизма, потом укольчик какой-то и через час примерно...ванночка, катетор в мочеиспускательный канал (мне его так вертуозно поставили, что я даже не успела понять что случилось)..... и вот ты уже лежишь на каталке, голышом и с трубочкой между ног, укрытая простынкой... потом тебя везут в операционную, где все тоже проходит очень оперативно... переползаешь на операционный стол, тебя ставят капельницу, потм привязывают, и шприцом в капельницу вводят наркоз... я успела только поздороваться с анастезиологом и самим Рыбниковым( кстати девочки можт кто из Вас больше запомнит??), всё!!! ...больше ничего не помню, боли не чувствовала.....очнулась в палате, сначала думала что умерла, потом что операцию отменили, а потом и совсем в себя пришла... подробнее вс едни описаны в отчете о лапаре на первой старнице моего домика... из неприятных моментов- это газ который ещё несколько дней блуждает по организму и давит на ребра, и первое мочеиспускание... после катетора не очень приятно((( а так все терпимо!! ...что-то у мня настольгия случилась.... сорри за многобукв))) :Hello:

Alessa, вроде делают, номер Ж-д 32-28-31, 32-28-53, сотовый САМОГО в личке...

nataмама, :giverose: когда встретимся???? ангелочек проситься к хозяйке....и вообще девочки уже пора озадачиться встречей форумчанок.... куда пойдем, сколько нас будет... и все такое))) сколько градусников брать?? (Алесса все никак не забуду твой сон)))))

 

//malbIIII//, ПРИВЕТ!!!! :wave: а совместимость...это имеется ввиду МАР-тест то точно делается, а про кариотип не подскажу... можно вот тут глянуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,не знаю когда встретимся, давай кинем клич, мож еще кто к нам присоединится!Из ближайших дат, может в пятницу? Только мне надо знать заранее, чтоб с маман все дела уладить.Ой, ну не знаю я про всех этих тетек, как-то скептически отношусь. Подруга из Томска тоже какую-то тетку-рентген рекомендует, к ней за полгода запись и даж из-за границы приезжают, пока отнекиваюсь. Так а лечить то он тебя чем собирается?

//malbIIII//, привет! Мне тож не очень понятно про совместимость, ты имеешь ввиду генетику? Напиши что указано в бланке анализа, постараемся помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, такс в эту пятницу я не могу, т.к у моего самого милого и ненаглядного ДР... а вот в другие дни вполне свободна)))

Тетка эта пока только список трав дала... элеотерокок, бодан и тыпы, а потом к неё нужно ещё 10 дней на лечение ходить...вот тут то я не знаю чем она мня будет лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,оооо, муж то у на Дева? Серьезный товарищ! Тогда смотри сама когда удобнее, только немножко заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, начались у меня сейчас месячные. :yahoo: Никогда так не радовалась месячным. Вызывали Дюфастоном месячные, пропила 10 дней и после отмены пришли на 3 день. Завтра буду звонить заведующей отделением. Ааааа уже совсем скоро лапара. Страшно то как!!!!! :cray:

olka85, А зачем катетер в мочевой канал? Это при гистере так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ага сюрьезный....товарищ)))))))))))))надо что-то подарить, и даже мыслей нет что именно..дожилась... придется опять себя дарить)))

Голубоглазая Сибирячка, вот я озадачилась теперь... катетор ставят видимо чтоб моча выводилась...т.к когда я очухалась и мне вытащили его, то в баночке примерно треть было желтой жидкости))) ооооочень похожей на мочу)))сорри девочки)))... я думаю что при любой операции так делают, чтоб ненасикали им на операционный стол пока вне сознания...

...вечером ездила смотреть помещение,.. ремонта там конечноооо писец сколько... примерно замерила окна, что приблизительно прикинуть во сколько их замена обойдется... девочки киньте ссылочки где можно глянуть интерьерчики разные, плииизз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Хм, мне 5 лет назад делали операцию вырезали аппендицит под общим наркозом. Никакой катетер не вставляли. Ну посмотрим, в каждой больнице как говориться свои уставы, потом напишу, как мне делали лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, мне объяснил дохтер, что катетор нужен , чтоб знать что у тебя почки во время операции работает.

olka85, а ты как писала первый раз после того как тебе катетор сняли? Говоришь не приятно. У меня это мало сказано, не приятно, больно, очень, когда моча уже подкатывает, такая резь начинается, аж глаза на лоб лезут, никогда ниче подобного не испытывала. Пошла в туалет, не знаю же что больно будет, ну и , пришлось обратно зажаться, из за боли. Поэтому говорю, что ставили когда сам катетор, было конечно больно, но не так, и эта боль резко прошла, т.е его махом поставили. А вот после :shock:

Объяснили что это потому, что трубка слизистую содрала. а у девочки после операции он 2 дня стоял, и когда ей его удалили, слизистая за это время восстановилась и было все в порядке.

olka85, nataмама, я за встречу, пт сб вс, работаю, а вот пн -вт и по моему среда отдыхаю, можно списаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таккккккккккк, девочки хватит страшилки говорить!!!! Мне и так страшно!!!!! :cray: Перепугаете нас, кто собрался на лапару и не пойдем со страху!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка,поздравляю с М! Катетер конечно штука очень неприятная, но быстро проходящая и забывающаяся, поэтому не бойся, все будет хорошо!!! :grin:

olka85, так лучший подарочек-это ты! Бантиком себя, бантиком! :man_in_love: Балуюсь, то ли смайлы заработали, надо же! Вчера помещение смотрела то, о котором мне говорила и все для той же цели?

Девочки я за встречу, определяйтесь те, кому принципиален день, я подстроюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ага оно самое помещеньеце))) места много, но и ремонта дофига...

Голубоглазая Сибирячка, это правда жизни... чесно слово не хотела никого напугать, просто если знаешь что ожидать не так боязно... я вот заранее темку про гистеру читала, т.к. готовилась только к ней...и где -то в теме прочитала совет про но-шпу...она же снимает спазмы и расслабляет или что-то вроде того... короче я за несколько дней пила нош-пу по 2 таблетки в день, может поэтому не было напряжения и особой боли...

Alessa, в первый раз конечно была резь, но потиииихоооонечку получилось... неприятно, щипало немного, но дикой боли не было... хотя второй раз страшно было писать, но опасения не оправдались-все прошло как по маслу :grin: :grin: :grin: ощущения очень похожи на те, что чувствуешь, когда берут мазок от туда... неприятно, но жить можно... Ну и конечно же болевой порог...у кого то выше-у кого то ниже... я в этом отношении толстокожая, мне что уши колоть, что пирсинг, что гелевые ногти сушить -ничего не чую......

Вот другой момент... а именно горло, после трубки там тоже слизистая повреждается, лично я про трубку и не подозревала...думала простыла, пока медсестра не объяснила...

А где Персиковна??? неужели и её напугала рассказами своими....

Такс ...значит кто идет... Натамама, Алесса, я .... кто ещё девочки, отписываемся... чтоб с датой и местом определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Блин, у меня долбаный график, всю жизнь все под меня подстраиваются, это не удобно. Мне как то самой проще подстроиться было б. А где встречаться будем, куда пойдем, хоть какойнить ориентир дайте примерно. Я в кировском живу, вы в центре, поэтому надо мне кажется где-нибудь в центре и погулять.

Голубоглазая Сибирячка, не переживай, все это мелочи жизни, потом вспоминать и не будешь про этот катетер. Держись, готовься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...