Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

С@лнце, к Предеиной попасть просто, принимает она на Весенней, 9 или 9а, не помню. Дом находится за Акваторией во дворе там больница восстановительного лечения, 3 этаж, каб.318.Записываться лучше лично у нее в кабинете, так быстрее, по телефону вечно не дозвонишься, да и запись на более позднюю дату. На всякий случай тел. 36-61-45. Зовут ее Елизавета Матвеевна. Принимает с 8 до 16ч.

Да, сейчас она по-моему тоже в отпуске, помню говорила, что пойдет в сентябре.

Julи, Розенберга обсуждали страниц 20 назад. Девочки ходили к нему на УЗИ и на МСГ. Я была на МСГ лет 8 назад у него, специфический доктор, но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмама, Alessa, olka85, спасибо девочки, не могу теперь уже вас обчихать) но могу пригласить по нянькаться))) :D

сынульки разные совсем)вот тут фотки сливала, можете глянуть, много там лишнего правда, фильтровать нет времени)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, не паникуй!!! сходи к другому Г, ....если хочешь могу дать номер Рыбникова, у него сейчас вместе с персиковной моя сестра лежит, завтра и ей сделают операцию... а про кисты...если они действительно эндометриальные, то лучше всего идти на лапару и не медлить, это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :D:D:D

Лелека80

Присоединяюсь к поздравлениям :give_heart: :give_heart: :give_heart: Растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose: Два богатыря ;) А мы вам невест настрогаем ;)

С@лнце

Не переживай, у ЛГ бывает настроение не очень ;) Она же в отпуске, а мы ей названиваем :Crazy: Всё будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose: Попугать она тоже очень любит, я поначалу, как от неё приду, так реву, что у меня так всё плохо. Во общем мне кажется, что чем дольше у неё наблюдаешься, тем она к тебе лучше относиться и бороться за тебя начинает :give_heart: :give_heart: :give_heart: Недавно когда была у неё (как раз чтоб сказать,что на операцию нацелилась) она меня принимала и быстро заскочила беременная девочка, она сначала ей всё рассказала, а мне сказала сидеть и слушать так как мне тоже это скоро пригодиться :give_heart: Вот :give_heart: Опять же психологическая поддержка :friends:

Я сама в пятницу со всеми анализами к Рыбникову ;) Посмотрим что скажет :D Очень надеюсь на скорую операцию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,olka85,Марфуша***,спасибо девочки за поддержку :Hello: .Позвонила в регистратуру, Предеина до 27 сентября в отпуске, я думаю все равно надо записаться и попасть на прием. А сейчас, пойду в понед. в ту же многопрофильную больницу к Луневой, посоветовали девочки на работе, посмотрим что она скажет насчет кисты, в понед. опять же записалась к Милюковой на УЗИ, она вышла из отпуска, пусть она посмотрит. Сегодня забираю анализы на онкомаркеры, посмотрим что там. olka85, я вот тоже за лакароскопию, конечно это операция, но знать то надо что там творится. А к Рыбникову можно на прием прийти, да и посоветоваться? Дай пож-та координаты, вдруг все-таки понадобятся. :)Марфуша***, ты права, она все в лоб говорит, я тоже после её приема плачу, незнаю правильно она себя ведет или нет. За 1.5 года я попала к ней на прием 4 раза, и толком она никакого обследования не назначала, трубы нельзя проверять, лапара сказала вообще тебе не поможет, ничего не понятно.

А вообще девочки меня беспокоит мой пролактин, я же его сейчас пью беспрерывно, так она сказала. Вот сдала на кровь, посмотрю что там, я где-то читала киста может быть именно из-за этого. Я так не могу не от кого добится что мне делать с Пролактином, не могу же я его вечно пить. Может кто знает хорошего эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а от пролактина что ты пьешь? ..его же нужно ещё правильно сдавать...ну там подготовка своя есть... не ПА, не курить, не активничать физически (я последние разы даже не мылась), и ещё после пробуждения должен пройти час и перед самой сдачей 30 минут спокойно посидеть-расслабится.... и только потом идти к кровопийцам этим))))

....но даже после этих подготовок у мня немного повышен был... ходила к Крапивиной в медпрактике, вот она то меня и лечила достнексом по пол таблетки в неделю, месяца 3 пила его... сделала МРТ на наличие микроаденомы, но ничего не подтвердилось... ИТОГ: пролактин пришел в норму -256!!! диагноз- идеопатическая гиперпролактемия... только сейчас, когда у мня уже "ученая степень" по гинекологии, я знаю что привышения те были не значительными, и в принципе ддаже лекарства пить не нужно было, не говоря уже про МРТ... главное меньше нервничать, никаких стресов и тыпы...

Рыбникову позвонишь, он тебе все скажет...сходишь на консультацию.... телефоны 32-28-31, 32-28-53, 3*3-26-52 Сергей Валерьевич....*чувствую себя его консультантом*))))) :grin: :grin: :grin: пора уже процент спросить))))))))) :grin: :grin: :grin:

Пролактин-это гормон стресса и кормящих мамочек, т.к под последнее мы пока не подходим, то...именно из-за стресса он повышается... Лично мое мнение-пролактин с кистами, эндометриозами, полипами и тыпы очень даже связан... причем еще он завязан с прогестероном, если низкий прогестерон, то ПРЛ высокий, и наоборот, поэтому и говорят что лучшее лечение эндометриоза-это беременность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С@лнце, значит Предеина все-таки в отпуске, мне говорила что уйдет на 2 недели, а упорхала на месяц. Да, блин, с этими отпусками.... столько времени теряем. Мне Предеина нравится в плане быстроты обследований и лечения, все делает оперативно, деньги правда надо иметь, чтобы все это делать без промедлений, при чем деньги немаленькие.

Марфуша***,тебе побыстрее определиться с операцией!

olka85,как там Персиковна, не знаешь? Как себя чувствует, как настроение, что говорит Рыбников? Если будешь звонить передавай привет и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, пока не знаю что-как...хотела вчера сьездить в жд, но долго в проме пробыла... буду пытаться сегодня... приветы конечно передам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу с больницы. Вчера утром сделали лапару. 1 час 30 мин. делали. В общем трубы обе очень хорошо проходимы,сказали что когда жидкость вливали в трубы то из труб вытикала жидкость как из фонтана. То есть трубы супер проходимы. на правой трубе были спайки,их убрали. Левая труба была завернута,ее выпрямили. А причина не насупления берем. у меня яичники плотные были. Яичники надрезали,так что теперь у меня будет происходить полноценно овуляция. Ну и сказали,что матка маловата,но это фигня. Ну все основное написала, домой когда приеду все подробно напишу как я прибывала в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julи я делала проверку труб у Розенберга. Больше я к нему не ногой. Сделал не качественно, сказал что у меня трубы вообще не проходимы и что у меня все сшещено,все нижнии органы. Сказал,что шансов нет заберем. и нес всякую фигню. сказал что он против лапары и эко. Ну что в итоге,все у меня в порядке обе трубы проходимы и ничего у меня там не смещенно. и врач вчера сказала,что забеременею я теперь без проблем и маме моей сказала,что вы будите 100% бабушкой. Так что лучше не иди к Розенбергу,только будешь расстраиваться от его слов и поступков. Он у меня в сумке ковырялся, а когда делал МСГ то ноги мне наглаживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка,ура :yahoo: ! Умница, поздравляю! Видишь, все хорошо, яичники в капсуле-это фигня! Теперь ты обязательно будешь мамой! Видите, девочки как иногда лапара развевает мифы о состоянии нашего здоровья, а то бы жила еще очень много времени и придумывала бы себе диагнозы, а ведь без лапары капсулу бы не убрали.А раз Розенберг тебе ноги наглаживал, значит они красивые и есть что погладить! Мне так ничего не гладил, абыдна :grin: ! Шуткую, настроение дебильное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, у моей знакомой была такая же проблема. не могла забероеменеть, сделала лапару у рыбникова. при лапаре выявили проблему как у тебя. через несколько месяцев забеременела. сыну 5 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, МОЛОДЕЦ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

очень хорошо, что трубы проходимы))))) насечки на яичниках сделали..щаз сразу заБ!!!! :good: :good: :good: очень очень рада за тебя!!!! Давай поправляйся!!!! ждем подробный отчетик.

nataмама, что с настроением??? а ну нос выше!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девоки от персиковны всем привет!!! ездила щаз к ним.. у нее тоже все хорошо, труба и была проходима, спайки оказались снаружи, поэтому не было сокращений... подробно она сама потом напишет...в понедельник вроде собирается выписываться.

сегодня сестре моей сделали небольшую операцию на шейке, удаляли эрозию какую-то неправильную... делала Лариса Николаевна Данилина, все прошло очень быстро и небольно.... дали наркоз, но она все слышала... завтра уже выписывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да ты права упорхала на месяц, но я все-таки хочу попасть к ней на прием. olka85, да, ты права тоже думаю что повышенный пролактин влияет на все эти кисты, полипы. Вот сегодня застроховалась пойду все-таки сделаю МРТ.А у тебя спина не болела как тольо прекращала пить Достинекс? Я тоже пью его. Получила сегодня анализы-* 100, при норме 67-700. Про правильность сдачи читала, старалась придерживаться правил. Получила анализ на РЭА-1.6 при норме 0-5 (это на онкологию) и СА-125 у меня 27.6, позвонила в больницу, сказали что это не онкология, а вот СА-125 говорит, что это именно киста эндом-ая :lol: , сказали прооперироваться и все, проблем не будет. Голубоглазая Сибирячка, прими мои тоже ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Очень хорошие рез-ты после операции, я думаю малыш уже тебя ждет!!! Ну вот, девочки, лишний раз говорит, что лапара нужна. Девочки, а вот после выписк из больницы, долго на больничном оставляют?И как долго нельзя планировать беременность?

olka85, а ты когда уже будешь вступать в ряды планирующих? у нас на работе девочка ушла в декрет после лечения эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, супер супер супер!!! Как молодец что написала. Вот видишь, все хорошо прошло. Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Не такие мы уж и запущенные :grin: Выздоравливай! :friends:

olka85, Персиковой привет и скорейшего выздоровления!

nataмама, потому круче лапары нет диагностики. Самое точное - это когда в тебя дохтер глазом залезет.

Вот видите как мы уже продвинулись все в планировании, молодцы мы, скоро еще разом и заБ!!!

С@лнце, привет, сколько лет сколько зим! :friends: Давай за нами на лапару, видишь как все просто оказывается. А мы себе что то напридумываем вечно, а на лапаре все банально оказывается. Держись!

Лелека80, посмотрела фотки, сынульки лапочки, но как они между собой похожи я так и не поняла :D вот если б в одном возрасте 2 фотки для сравнения. Но младший крепыш вообще. Как Ярослав реагирует на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, что-то не помню про спину, она у меня вообще очень сильно болела в то время, я думаю это скорей от эндометриоза было...помню только, что колбасило меня от достинекса ппц как... старалась на ночь его пить...

Где МРТ будешь делать??? мне тоже уже пора повторно делать... я делала в кардиологическом.

Я уже в рядах планирующих.... действие укола теперь должно заканчиваться, уже почти месяц прошел после последнего укольчика.... сейчас приливы так и остались... только теперь прям так сильно дергает яичники... еще в матке порой как начнет тянуууть, прям как перед М., думаю просыпается там все потихонечку...

Alessa, конечно передам!!!

 

Я в 578 раз решила заняться похудением... толстая совсем стала :banghead: :banghead: :banghead: ....даже мужу сказала, чтоб простимулировал меня чем-нить...например новой машинкой)))...он только рассмеялся :grin: :grin: :grin:

 

Ещё только чтопозвонили с Роспотребнадзора.... отчитывались по чибису... они отправили запрос в ГИБДД, и сами провели контрольную закупку...все что им написала подтвердилос на 100%, даже продавцу так же бегали... теперь они работают с ними... В общем я давольна теперь!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Все девочки я дома! Меня отпустили домой, в среду только надо приехать снять швы и выписку забрать. И через недельку еще результат гистологии забрать (там всех кого оперируют у всех берут на гистологию).

 

Ну вот пишу подробный отчет:

 

31 августа в 8.30 мы с мужем приехали в больницу, сан.пропусник пришли, там оформили карточку, отправили в гинекологическое отделение. Там я подписала все документы, застраховали меня в случае чего. Заплатила 11.730. Эта сумма за все. Больше я ни копейки не потратила. Пришла в палату, палата на 4 человека. Переоделась, отдала вещи мужу и муж уехал. Через часик где-то сдала кровь из вены, кровь из пальца и ЭКГ. И посмотрели на кресле меня. Ну все вот и вечер, вечером муж приехал ко мне поболтали, уехал. В 23 часа я пошла на клизму. А, еще в этот день я приехала естественно на голодный желудок и в обед мне сказали чуть-чуть поесть и все больше не кушать. Ну вот, сделали мне клизму, дали таблетку успокоительную, пришла мед.сестра я ей сдала кольца, сережки, цепочку с кулончиком и я легла спать.

 

1 сентября в 6.00 ко мне пришли позвали на клизму. Сделали клизму, я пошла помылась, побрилась. Позвонила мужу и родителям, сказала, что в 8.30 меня увозят на операцию и сдала сотовый мед.сестре. Кушать естественно нельзя и пить. И вот в 8.30 меня позвали в гинекологический кабинет, сделали укольчик, я разделась, положили на каталку и повезли в операционную. Перед операционной мне поставили катетер в мочевой канал (больно, но терпимо), одели шапочку на голову и повезли в операционную. В операционной есть часы, смотрю время 8.40. Положили меня на операционный стол, стол там типо гинекологического кресла. Стол, а на конце фигнюшки железные как на гинекологическом кресле. Ну начали меня готовить к операции, привязали руки, поставили капельницу на правой руке, на левой руке у меня был автоматический тонометр (он через определенное время сам надувал повязку и показывал какое давление), на ноги мне надели бахилы длинные, на палец правой руки прикрепили типо прищепки, которая показывает работу сердца. Посмотрела время уже 8.55, анестезиолог со мной разговаривает, веселит. Ну потом он мне говорит, что закрывай глаза, сейчас уснешь, подносит маску и говорит делай глубокий вдох. Сделала максимум 5 вдохов и отключилась.

 

Проснулась я, слышу как анестезиолог говорит, Оксана открывай глаза, операция прошла хорошо, просыпайся. Глаза открываю, а они у меня в кучку, закрываются. Анестезиолог, опять говорит мне, открывай глаза, просыпайся, задает вопросы, а я не могу ничего сказать, так как в горле трубка у меня ( подключали к аппарату искусственного дыхания). Вот он у меня спрашивает, а я ему киваю. Ну все, пришла в себя. Трубку он вытащил ( не приятное ощущение, так как они ее далеко засовывают). И все я сама по- тихоньку естественно с помощью врачей перешла на каталку и меня привезли в палату. Время когда выезжала из операционной было 10.30. Когда привезли в палату и перебралась на кровать и через минут 20 мама заходит в палату, после наркоза нельзя спать 2 часа, ну вот она меня и веселила. Поставили мне 2 капельницы. Ни пить, ни есть нельзя. Ну тут звонит маме муж мой, спрашивает, как я и что он едет ко мне. Но я сказала, чтобы он вечерком приехал, так как я поспать хочу еще.

 

Сняли мне катетер из мочевого канала. Мама в это время пошла к заведующей отделением, она была на операции и сказала маме, что у меня трубы супер проходимы ( когда раствор вводили через в?@#$%&, то из труб она как фонтан плескал, то есть никаких препятствий в трубах нет), на правой трубе были спайки их рассекли, а левая труба была маленько завернута, ее поправили, яичники были плотные (капсула плотная) яичники надрезали. И сказала, что у меня матка маленько маленькая , но это фигня. Она сказала, что это ничего страшного, что она не сильно у меня маленькая. И маме сказали, что теперь она 100% станет бабушкой. Была проблема в яичниках, плотная капсула была и просто яйцеклетка не могла выйти и образовывались кисты.

 

Мама заходит ко мне и чуть не плачет от счастья, что все отлично у меня. И все, мы с мамой болтали 2 часа ( нельзя после наркоза 2 часа спать). Принесли мой сотовый и все мое золото. 2 часа прошло, мама ушла. Я заснула. Проснулась и через 5 минут заходит муж. Поговорили часик где-то. И он поехал. Вечером пришла врач пощупала, сказала, что можно вставать, пить. Кушать только завтра можно. Я с радостью встала, у меня спина безумно болела. Сутки лежала только на спине. Встала, походила, попила. Пошла поставила на ночь обезболивающее и антибиотики поставили. И все легла спать.

 

2 сентября проснулась и первая мысль где я. Ничего не болит у меня. Встала, покушала наконец то, желудок был в шоке наверное так как 2 суток не ела и практически не пила. Вечером приехали родители, встретились уже не в палате, а в низу, где отделении посещений, так как я уже отлично хожу, ничего не болит. Принесли покушать, хоть и кормят в больнице супер чуть ли не 5 раз в день, завтрак, обед, полдник, ужин и еще и фрукты всякие приносили. Но домашняя еда все таки вкуснее. Родители побыли часик и уехали. Через часик и муж приехал, поболтали внизу. И он уехал. Вечерком пришла врач пощупала меня, говорит все отличненько. Перевязывать не надо, ничего не кровоточит. И все я легла спать.

 

3 сентября я проснулась в 8 часов. Проснулась, пришла мед.сестра перевязала мне швы, чтобы на выходных не перевязывать. Когда перевязывала я спросила ну как швы, а она в ответ супер швы, я посмотрела, а там швы типо крестики маленькие миллиметров 5 по бокам и около пупка. И пришла врач, пощупала меня, я ей сказала, что ничего у меня не болит, кроме ребер и плеч и горла. Но горло болит, от трубки. А ребра и плечи от газа который накачивали меня. Сейчас живот как воздушный шарик, постепенно выходит. Врач сказала идти в смотровой кабинет, посмотрела она меня на кресле, сказала, что все отличненько и что я могу ехать домой и только в следующую среду приехать снять швы и забрать выписку и через недельку забрать гистологию (гистология делается 10-14 дней). Я собрала вещи. Муж приехал за мной 10.30 привез одежду, я переоделась, взял все пакеты и мы пошли к машине. И мы поехали домой.

 

Ох, какой длинный мой рассказ!!! rolleyes.gif

 

Девочки все таки лапара это вещь!!!! Никогда мне по УЗИ не ставили, что у меня яичники плотные, то есть капсула плотная. Все таки я за лапару, после лапары на следующий день ничего не беспокоит, только ребра болят (дышать глубоко тяжело) и плечи болят и горло от трубки болит. 31 легла в больницу, 1 операция, а 3 уже дома. Но МСГ мне вообще врач сказал (Розенберг), что все ужасно, трубы не проходимы, что все у меня смещено, все органы нижнии. Короче полный ужас у меня. Что мне ничего не поможет. В итоге, все у меня отлично с трубами и ничего у меня там не смещено. Так что как не крути, а лапара лучше всего. Чем вот так по МСГ все ужасно, трубы не проходимы, потом только лечащий гинеколог сказала, что правая труба по снимкам проходима, но там спайки вроде как, а левая под вопросам. И по УЗИ мне никогда не ставили, что у плотные яичники, а УЗИ все это видит.

 

Так что я за лапару, чем вот так ходить и лечиться от ничего. Только время теряется походами на МСГ и другие лечения ( мы 3 года и 6 месяцев ходили и лечились, вернее я лечилась от неизвестно чего ( у мужа все отлично, нормоспермия) а время не стоит на месте. А лапара все 100% скажет что да как и устранят причины. Как мне и сделали. Теперь в среду приеду в больницу снимут швы и напишут рекомендации и пойду с выпиской к лечещему гинекологу, она уже скажет что дальше делать, какие витамины попить, для восстановления организма.

 

Муж у меня сегодня говорит, ну что кого будем первого делать, девочку или мальчика. Я ему в ответ, что подожди, этот цикл вообще скорее всего нельзя сексом заниматься, а последующие месяца 2-3 сильно чтобы не рассчитывал, что у нас получиться, так как организму надо восстановиться.

 

От наркоза я отошла просто супер, не тошнило, сразу могла говорить, когда вытащили трубку, голова не кружилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла еще написать, я сейчас как лягушонок зелененькая спереди, от груди (вернее по грудью) и практически до коленок зеленоватая. Перед операцией, когда я уже под наркозом была меня обмазывали зеленкой, чтобы ни одна бяка не попала в разрезики. Так что я сейчас лягушка :grin: Правда бледноватая лягушка, так как оттенок не зеленый, а бледно зеленый оттенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, уууффф еле осилила..... :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: дома быстрее все заживает, т.к. родные стены помогают....

...так оперативно у тебя все получилось, всего 4 дня :good: ...супер!!!

+тыщапятьсот что лапара-это супер вещь!!! вот я чего только не проверяла, а оказалось эндометриоз, который не каждый узист разглядит...

тебе скорей всего скажут предохранятся в этом цикле, а со следующего разрешат планировать... я так думаю...может ещё свечки какие-нить противовоспалительные назначат ...

 

ВСЁ ТАКИ КАК ХОРОШО!!! Девочки мы с каждым днем всё ближеи ближе к нашим масикам!!! я вот баночку с Лелекиным чихом достала, сьездила купила красное белье (первый раз за 25 лет у мня такое...деревня...), щаз намоюсь-набреюсь....ииииии будем вечером с мужем пробовать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я буду делать МРТ в диагностическом, слышала там новый аппарат, лучше чем в кардио. А я вот ещё чувствую, что спина как-то связана с пролактином, тоже хочу проверить спину. Можно же сделать какие-то снимки тоже? А ты давно сдавала кровь на пролактин? Он у тебе пришел в норму, да.

Alessa, привет, привет, :D , да только лапара раставит все точки над i. Голубоглазая Сибирячка, так подробно и трогательно все написала, молодец. Я вот только подзабыла а где ты делала лапару? А с больничного тебя уже выписали? После операции наверное нельзя тяжелое поднимать, в баню жаркую ходить да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Я делала в 11 ГКБ, на шахте Северной. А у меня нет больничного, я не работаю. Мне в среду снимут швы и дадут выписку. И с выпиской я уже иду в жк. Да тяжелое нельзя поднимать, а насчет бани это вообще категорически нельзя, мне мыться то полностью нельзя, вот когда швы снимут то тогда мыться можно полностью. А так сейчас аккуратненько моюсь, у меня сейчас швы залеплены бинтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Спасибо!!!! Да, оперативненько я расправилась с лапарой :D 1 сделали 3 отпустили. Я думала меня не отпустят, хотела подойти отпроситься на выходные. А врач на обходе сама сказала, что отпускаю домой тебя, в среду придешь к часам 10-11 снимем швы и выписку дадим. А через недельку за гистологией приедешь. Так что даже не пришлось отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, уже и не помню когда ПРЛ сдавала...в прошлом году точно...зима-осень..вот так! последний показатель 256! при тех же нормах, что и у тя...

вроде как не знаю про спину+пролактин...во всяком случае не слышала... спроси у девочек в темке про пролактин, там одни спецы по этому делу... я вот раньше думала, что ПРЛ с грудью связан, вернее с выделениями из груди...а оказалось не фига, ПРЛ в норме, а выделения как были, так и остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да уж, конечно, откуда мы должны знать про все болячки и про все вытекающие последствия, все это мы должны знать от врача. Я завтра пойду к новому Г, боюсь, что она мне скажет про мою кисту? А потом на УЗИ пойду к Милюковой, что ещё она скажет, хочу у неё спросить совета, может она мне порекомендует гинеколога, в общем мондраж у меня. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, к кому идешь? в смысле к какому Г.? ...я просто собираю информацию пока... сама подумываю про Предеину(или как там правильно???)... ИМХО, Мелюкова скорей всего скажет про Болдыреву...

да не переживай про кисту (хотя это трудно конечно, сама чуть что-сразу паника), лишь бы врач начал что-то конкретное делать, а не примочками лечить.... ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!

Девочки...мы вчера в новосибирский зоопарк ездили...так прикольно погуляли, и погода клссная была...уставшие, но очень давольные вернулись ещё засветло, и сразу с-пааааа-ть завалились....

...прошу совета, что делать?....у мня который день уже тянет живот... и какие-то вообще не понятные очучения, в целом дисклмфортные.... по капельке светло-розово-кремовых выделений... ппц, вчера в зоопарке думала что все щаз ливанут М., но нифига.... есть несколько версий происходящего: а)-это мой организм просыпается, Б)-это какое-то воспаление, В)- это муж мой где-то согрешил, и теперь я с букетом.... не знаю что делать.... можт сдать мазок хотя бы...а потом УЗИ сделать, но опять же к Мелюковой уже стыдно идти(скат умалешонная, в климаксе и каждый месяц что-то смотрит там....), нужен другой врач (одноразовый :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...