Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки приветик!!!! ..тишина в ветке...выходные....

что-то у нас уже белые мухи пролетают.... зима шштолли наступает?....

холодно ОООЧЕНЬ, а на мальдивах сейчас +30....хочу,хочу, хочу!!!

вот только картинками душу грею.....

1200553298_u23_961.jpg

очередная мечта идиота

big_1090_20122009161408.jpg

41597945.jpg

когда-нибудь обязательно туда съезжу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, супер!!! :D Вот тебе и карта желаний готова :grin: Удачи тебе завтра на работе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, уууууууууууу, и я хочу, и я....но...,мечтать невредно, разве что когда-нибудь.... Вот нарожаем всей веткой и повезем детвору на Мальдивы :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, и меня в соседний гамак! Удачи тебе на работе! Я тож щас на собеседование потопаю, спец по ним - это я! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Примите к себе? Лежала с персиковной в больнице, делала лапару. Она мне про вас и рассказала. У меня эндометриоз и ждет меня в скором будущем климакс. Кстати, нашла люкрин за 7400 в аптеке на Ворошилова 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,аааааа, :yahoo: привееееТ! :friends: Все таки решила к нам присоединиться, ну что же, милости просим! :drinks: Как сомочувствие? Я сегодня вышла на работу-завал полный, хоть лопатой греби. А еще у меня живот что-то побаливает..., может на погоду.... ? Люкрин за 7400-это еще так сказать по -божески! Когда у тебя 1-й укол?

nataмама, удачи на новом собеседовании!

olka85, с первым рабочим днем тебя! :giverose: ждем отчет о впечатлениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,привет, проходи, располагайся!

persikovna, удачно и быстро тебе разобрать свои завалы!

Девочки, не прошло и недели, мне МАГ на электронку написал как к нему записаться... оперативный доктор!Собеседование с менеджером по персоналу прошло хорошо... и похоже .. я хочу там работать, пока ничего не смущает. Генеральный в Москве в командировке до конца следующей недели... бум ждать! Я на эти собеседования хожу уже как к себе домой, раньше тряслась, а щас чет пофигу все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ну вот, я же говорила, что подвернется еще стоющий вариант с работой, дай Бог, чтобы все сраслось, удачи!@@@@@@@@@@@

А я сегодня первый раз после 2-х месячного (или да же большего) перерыва сходила на скачки -тренировка тобишь :aikido: . оооой, капец - сил ваще нету, ноги трясутся..., но ничего, помаленьку войду в ритм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, конечно принимаем. :D

nataмама, ну вот ты на шажочек все ближе и ближе к цели. А у него там очередь? Тебя Предеина будет готовить к ЭКО или всё там?

olka85, приветтттттттт!!!!!!! ну как первый рабочий день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,ты поосторожней с физ.нагрузками! Все-таки еще мало времени прошло после операции.

С@лнце, у него там не просто очередь, а столпотворение! Запись почти за 2 месяца! :Crazy: Мне нужна его первичная консультация по вопросу удаления труб, если решит резать к чертовой матери(как в фильме), то придется делать еще одну лапару, а если не удалять, то не факт, что все получится. С моими сактосами на ЭКО без удаления как правило не берут.Готовить будет Предеина, но случится это еще не скоро, думаю, что в следующем году. Сначала лапара 1.5-2 мес. подготовки, потом на ЭКО только минимум через 3 мес.

olka85,ты где? Во заработался человек! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, да, до шести работать -это конечно круто. Но вот с 8 или 9, я проблемная на подъем это жесть. Конечно работала и с 8 и с 9, и привыкала, но все равно было тяжко, спала до последнего, мухой ехала на работу, а там уже красилась и завтракала. А нынче я встаю в 8 -8.30, успеваю накраситься и собраться по человечески, и в 10-пол одиннадцатого из дома выхожу. Конечно вечер при этом потерян. Свои минусы. За то у меня ж не пятидневная рабочая неделя, а график, т.е я 2-3 дня отработаю, потом 2-3 дня отдыхаю, в среднем, как сами придумаем.

olka85, ты где??? Наверно вчера так устала, что не до БП было :D Рассказывай как прошло? На Мальдивах круто, я тоже туда хочу. За те б деньги что на санаторий, я б одна на Майорку хотя б слетала, на 8 дней с полным пансионом, я уже узнавала. Так обыдно блин :grin:

nataмама, удачи тебе в этом не легком начинании дорогая. Пусть все скоро у тебя получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да уж, очередь к МАГу за 2месяца-это ппц, неужели столько народу на ЭКО? :this: :shock:

а наша Оля наверное и правда заработалась.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,да уж... цены в наших санаториях с ненавязчивыми совковыми сервисом просто зашкаливают. Моя подруга в этом году в Сочи ездила в санаторий, так стока денег отвалила, что 2 раза можно заграницу скататься....не понимаю :scratch:

persikovna, так к нему отовсюду едут, поэтому и очередь. Ну, я думаю, что так долго ждать только первой консультации, потом надеюсь быстрее будет.

У меня второй день живот болит, как будто щас М ливанут....странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕТ!!!!!

вот я вообще выпадаю из жизни....привыкла всё размеренно-неторопясь....а тут такой ритм сразу, что голова гругом, а в голове каша.....

но ниче вроде что-то усваивается....

коллектив вроде нормальный, но конечно все разные...

работаю пока с 8 до 5, потом возможно буду иногда с 12 до 21.00...

я что-то заматалась уже...сегодня поняла что приливов стало совсем мало, и они не такие сильные.... короче все зашибись в этом плане!!!

из новостей....опять скандалила на выходных.... теперь с парикмахерской... покрасили меня писец как нехорошо (это мягко говоря)....на голове теперь 3 цвета, и все это 1200р стоило.... короче сначала хотела все деньги забрать, но потом сжалилась....и забрала только те что за работу .... через неделю пойду перекрашиваться....

 

натамама я прям кулочки держу, чтоб все у тя сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и с работой и с МАГом!!!! :giverose:

 

персиковна, особо не усердствуй с тренировками до первых М., вот месюки пройдут тогда пожалуйста, а пока побериги себя :giverose:

 

Алесса ага устала вчера, после работы (как-то странно ЭТО говорить...)))))....ещё ездила на встречу мерикей....

а в работе с 11.00 тоже есть свои плюсы.... особенно тем кто по утрам любит поспаааать

 

Новенькая девочка, ПРИВЕТ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень очень сорри..нет сил перелистывать страницу.... не могу ник вспомнить :Hello::Hello::Hello:

Проходи располагайся...рассказывай как "докатилась" до такой жизни *шучу*.... я с таким же диагнозом...тоже эндометриоз был, и искуственный климакс...сейчас на выходе из ИК!!! можно сказать подруги по несчастью...... если что...вдруг вопросы какие будут...спрашивай, с удовольствием отвечу....

 

Девочки как же я СКУЧАЮ ПО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!! жду-недождусь выхов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Приветище! Мы то же все по тебе скучаем! Давай осваивайся с работой и заходи к нам почаще! Ни че - ни че, к новому ритму конечно нужно преквыкнуть, но ты быстро справишься, я в тебя верю, держись дружище :friends: ! Вот и твой климакс подошел к концу, скоро совсем про него забудешь и вспомнишь только в старости, когда внучат будешь нянькать. Мне почему-то кажется, что твоя Б уже совсем не за горами. Не успеешь к работе превыкнуть, как уйдешь в декрет! А, кстати, новенькая девочка в нашей ветке-это та, что лежала в той же палате, что и ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да к хорошему врачу всегда очередь. Я так поняла тебе сейчас надо попасть на первую консультацию и от туда плясать, да? Там новерное и цены огласят и все-такое. Неужели обязательно убирать трубу? Удачи тебе. :Dolka85, привет, поздравляю с первым рабочим днем. Коллектив то большой? Просто у нас очень большой и почти женский, одни сплетни за спиной, надо знать что кому можно сказать. Про себя, про свою личную жизнь вообще рассказывать не стоит, только близким. :D Это хорошо что с 11 работаешь, блин я в 7 утра кое-как просыпаюсь, хорошо котик мой никогда не даст мне проспать, всегда настреме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,привеееет!Спасибо за кулаки! Ничего, привыкнешь к новому ритму жизни, все будет хорошо! Сама не представляю, если выйду на работу .... голова тож будет кругом, после 1.5 лет безделья тяжко конечно! Хотя мне интенсивный ритм жизни нравится, прям самоудовлетворение какое-то чувствую, правда иногда устаю и от этого. Слушай, ничего себе парикмахер тебе перед новой работой сделала козью морду!Я таких ситуаций боюсь, поэтому стараюсь краситься за неделю до какого-то события. Здорово, что климакс твой заканчивается, поддерживаю persikovnу,быть тебе скоро Б!

С@лнце,да, посмотрим, что этот МАГ путнего скажет, боязно как-то....хотя напугать уже чем-либо сложно. По поводу бабских коллективов каких бы то нибыло размеров .... лучше держать язык за зубами, про личную жизнь никому и никогда и ни при каких обстоятельствах,разговаривать исключительно на работе и по работе, а также ... о моде, о погоде и о новой передаче.... ИМХО. Слишком много завистников и недоброжелателей, видела много печальных историй к сожалению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо, что приняли!!!!

olka85, на какой ДЦ ты ставила люкрин? Рыбников сказал вроде, что на второй, а в инструкции написано на третий.

persikovna, у меня тоже живот побаливает, если много похожу или что-нибудь поделаю. Наверное, сильно напрягаться все же не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, привет! ты еще на больничном?

Я сильно естественно не напрягаюсь, т.к. сил особо пока нет, но заметила, что после тренировки живот стал реже побаливать, за то все мышцы тянет после долгого прерыва. некоторые упражнения вообще не делаю, буду постепенно прибавлять нагрузку... Больше переживаю по поводу того, что холодища везде и я мерзну,как волчий хвост. На работе еще отопление не включили, так я чтобы не окалеть приперла зимние сапоги и сижу целый день в них, скоро наверное валенки напялю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления и добрые пожелания!!!

...вот мне сегодня встряска была....дорогой мой нарыбалку собрался с утра, так что мне пришлось сначала в полпятого встать, все собрать ему, и потм ещё до 6 поспать...короче нифига не выспалась...а на работу эту недею нужно к 8.00...одно радует, что на своей машине, а то бы ещё в маршрутках пришлось трястись....

...по работе...тихий ппц... оооочень много разных тарифов и услуг, которы нужно хорошо знать!!! +ещё кабиет пока не оборудовали...сидим все скопом....не рабочая обстановка....

anytka84, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! какая-то палата эндометриозная......я на 3й ставила люкрин, мне вроде и рыбников так сразу говорил... вот отсчитываешь 2 дня и на третий ставишь...причем обрати внимание....если первый укол был в среду (например!!!), то и все остальные ТОЖЕ будут в среду!!! только через 4 недели.....хотя конечно со второго укола все приблизительно.....мне из-за поездки пришлось на день раньше ставить и ничего...выжила))))

кстати у тя месюки уже были?? у меня первые М. после лапары ну оооочень болезненные были, думала помру....уф....

О! ДА!!!! пока не забыла.......... примерно через 2 недели после первого укола,у тя может начаться выделения по типу месячных, не пугайся!!!-это нормальное явление....приливы-отливы начинются примерно через 2-3 недели, могут и вообще не начаться...все индивидуально!!!!

щаз найду ссылку про темку здесь на форуме...там девочки все вопросы про эндометриоз и искуственный климакс обсуждают....вот! viewtopic.php?f=5&t=82&start=6840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые М. после лапары ну оооочень болезненные были, думала помру....уф....
Прочитала и испугалась....у меня же скоро месячные должны начаться-на следующей неделе. Певые месячные после лапары.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за информацию!!!! Месюков пока не было, жду-не дождусь. Муж уже ходит плачет: ну когда уже???????

persikovna, привет! Наша бабка оказалась не жадной на больничный. На работу в понедельник. А на тренировку только в через неделю - в четверг, что-то я раньше не решилась. Дома - настоящий холодильник, до зимних сапог пока не дошла, решила остановиться на шерстяных носках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, да уж, мы то же ждем М уже с нетерпением :grin: У меня такое ощущение, что уже скоро начнутся, т.к. вчера живот тянуть начало и мочусь часто. Все с тобой понятно, отдыхаешь значит, счатсливая! мне бы наверное то же дали еще один больничный в нашей поликлинике, но я не пошла туда, т.к. один хрен на работу нужно было выходить... У нас вчера отопление запустили, так что теперь жить можно. Даааа, во прикол бы был, еслиб я на работе в шерстяных носках и тапочках сидела :rotfl:

Голубоглазая Сибирячка, я то же побаливаюсь, что М придут болезненные. у меня в хорошие то времена живот болит в первый день -хоть на стену лезь, а тут наверное вообще ппц будет, но ничего как-нибудь переживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ;) Всем привет :D я только из больницы :D Госпитализация была 13, 14 -лапара, сегодня уже отпустили, т.к. в отделении очень холодно :D в понедельник снимут швы и всё. Рыбников С.В. - Супер. Заботился о нас, в самые теплые палаты поместил, заходил каждый день. Мы попали в троем. у всех похожие проблемы. Сдружились там, друг за друга переживали , да и веселее так , когда все вместе :friends: У меня так и оказался склерокистоз яичников- плотная оболочка, сделали насечки. Вообщем, я уже счастливая и довольная сижу дома и пишу это письмо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, привет, с выпиской тебя! Рада, что все прошло хорошо!

Ой, девочки, прям чувствую, что скоро все как запузатимся! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...