Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

persikovna, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Я за тебя тоже очень рада :give_heart: :give_heart: Просто боялась операции и в темку не заходила, чтоб не передумать :Crazy: :bad:

Меня ,правда, еще не выписали, а отпустили домой погреться , все таблетки с собой дали :give_heart: Заключение только в понедельник будет и лечение Сергей Валерьевич расскажет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марфуша***,поздравляю с выпиской и с тем, что все прошло хорошо, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! :giverose: У меня тоже была плотная оболочка!!! Тоже сделали насечки. Эх, скорее бы следующая неделя - должны месячные прийти и после месячных можно планировать бейбика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, nataмама, Голубоглазая Сибирячка, спасибо вам, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Постараюсь так на долго не исчезать, докладываться что и как, быть примерной Кемеровчанкой-форумчанкой :):):)

persikovna, До многопрофильной дозвониться третий день не могу, завтра если смогу попытаюсь ножками сходить и всё выведать про нашу неуловимую ЧЕРДАНЦЕВУ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, поздравляю с выпиской!!! Диагноз совсем не страшный мне кажется :D А у тебя своя О вообще была до лапары? Очень буду признательна если расскажешь что-нибудь про Черданцеву :Hello: , очень жду её.

ДЕВОЧКИ, вам дали отопление? Такой дубак и на улице и дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Нет, похоже не было ни разу своей овуляции, вот теперь буду ждать первую :give_heart:

Будем вести охоту на ЛГ все вместе :spiteful: ОТ нас не спрячется :glare:

Отопление нам не дали, но дома все-равно теплее чем в больнице, там мы в колготках и штанах, в двух кофтах и под двумя одеялами, и не сказать что упарились :Crazy::Crazy::Crazy: Сейчас для меня дома вообще Ташкент :) Всё же в сравнении познается :D Но говорят, что в Кировском уже дали тепло :D Мы на Южном живем, может и нам скоро дадут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, я представляю какой колотун был в палате :(

:D Я тоже на Южном живу :D Тепла пока в квартире нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже на Южном живу. :drinks: А нам сегодня дали отопление днем часа на 3 и все, отключили. Завтра включат скорее всего, сегодня проверка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, привет Южанка. Очень надеюсь, что дадут на выходных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет!

Марфуша***, поздравляю с удачной лапарой, вот видишь, ничего страшного. Одно радует, что когда все делают, ты в отключке :D А то мне лапару делали в 99 -м году, аппендицит смотрели, дык живьем, обезболили только область живота, так то я ничего не почувствовала, но ужас был когда надували, такой ощущение было, что сильно дают под дых, что дыхание спирает. А тут, уснул и проснулся, и все!

anytka84, привет, и добро пожаловать к нам :friends:

olka85, ничего, привыкнешь к такому ритму, это по началу кажется что капец, а потом в ритм войдешь. Ну что, планировать уже начали?

Так, девочки, которые пролапаренные, olka85, чтоб когда я приехала с санатория, были уже все Б, ясно :club: Ниче не знаю, крутитесь как хотите. Я следом. С конца октября буду Б-ть.

Я кстати отчаливаю уже на следующей недели, мне санаторно-курортную карту отдадут с подписью глав врача уже в пн-вт, и сразу билет беру. Решила ехать на поезде, он идет каждый вечер что то около 11 вечера из Кемерово, время в пути 14 часов. Там хоть поспать можно, ноги вытянуть, да в туалет без проблем, а то на автобусе 10-11 часов долбануться можно.

Еще проблема, нет у меня чумадана, или сумки большой ((( Будет то з\холодно, пальтишко и сапоги придется с собой брать. Не знаю, покупать денег жалко, блин и так около 45 тыщ поездка обходиться. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет, куда пропала то? я уж думала ты в санаторий укатила не кому не сообщив....45 т.р.- жесть конечно :shock: ! И почему у нас такие цены?? :pardon: За эти деньги можно куда-нибудь за границу смотаться, причем больше 50% от названной суммы - стоимость перелета.... Ну да ладно, деньги-дело наживное, тем более, что потрачены они будут не на какие-то там тряпочки и побрекушки, а на здоровье, на воплощение самой главной мечты и миссии в жизни каждой женщины- на стчастье материнства! и я думаю, что 45т.р.-ничто, по сравнению с тем, что после лечения ты станешь МАМОЙ! Иииииии, будем надеяться, что все "активные" планюшки в нашей ветке уже за время твоего отсутствия заБ и будут снабжать тебя и всех остальных, навремя выпадающих из планирования в т.ч. и меня своими заразными-презаразными беременнымии чихами!

На счет чумодана... ну не знаю, сейчас уже холодно, так что пальтишко и сапожки уже можно одеть на себя, дабы не везти их в багаже. И взять с собой минимальное колличество вещей, но дорожная сумка понадобится в любом случае....

оооооой, совсем забыла... мы вчера ходили в гости к брату мужа, племянницу смотрели. Такая лапуля-всего 3-я неделя отроду, а такие гримасы корчит, обхохочешься :tease: . Спокойная-ест да спит, проснется, повякает чуть-чуть-пара минут на руках у папы и опять спит. В общем холесяя девочка! честно признаться я побаивалась смотреть, как-то не знала, как отреагирую, вдруг опять себя жалеть начну..., но ничего подобно Слава Богу со мной не произошло, да же не екнуло!Порадовалась за новоиспеченных родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ппц...писала ответ и опять все пропало...... (((((((((((

в общем так!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

марфуше поздравления с дачной лапарой!!! щаз немного придешь в себя и сразу в бой!!!! УДАЧИ!

 

Алесса...мда....дороговато получается.... это на сколько дней? ...я за те деньги, что были потрачены на Мацесту, могла несколько раз за границу смотаться....

будем стараться...ещё бы мужа как-нить взбодрить...а то ппц какой-то с этим.... НО не будем о грусном.....

 

ДЕВОЧКИ, по ходу у мня приливы закончились совсем....УРРРААА":yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!! это счастье для меня!!!! ....только сегодня поняла, что больше не потею как конь...

 

ААААА!!! а как же встреча форумчанок????....и групповые измерения БТ (базальная температура)?))))))*ШУЧУ*......)))))

 

натамама... Привет, дорогая! ...ну как там с МАГом??? ...если возможно кинь мне в личку его координаты, что-то мы решили записаться к нему, пока очередь идет будем стараться, а если нет-то значит только на него надежда остаеться...

..и моя работа тоже скоро наверное закончится.... прислали график на следующий квартал....а там работа с 9-21, 2 через два...вот нафик мне ОНО нужно за ЭТИ деньги....я лучше дома буду в неспешном поиске сидеть.....

 

Персиковна, и остальные девочки, нужно срочно устроить беременную эпидемию!!!! СРОЧНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся, привет у Меня два чемода

на и сумка с удовольсвием одолжу,

приезжай, выбирай на вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Alessa, желаю что бы хорошо отдохнула, с пользой и набралась положительных эмоций и настроя , их порой так не хватает.

olka85, во-первых поздраляю, что твои приливы скончались :D , ура!!! А почему вы так настроились уже к МАГу? Или все уже надоело? А про работу, :spiteful: нифига себе график с 9-21, это сколько они тебе предлагают з/п минимум надо за такой график 20тыс. Это же весь день на работе, ужас.

А насчет эпидемии Беременящек я ОЧЕНЬ ЗААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет! ну чет мне кажется, что рановато тебе к МАГу идти, еще же не пробовали после ИК заБ, постарайтесь хоть с 0,5 года, а там уж и подумаете ...., или муж совсем не хочет стараться? сорри, если что не то можт ляпнула :pardon: У тебя же была Б, когда ХГЧ был положительным, просто полип и энд-з спровацировали прерывание.... , а сейчас то все нормуль, так что я думаю, что есть все шансы на скорую Б и про ЭКО думать рано, слышишь, РАНО! Вообще выкинь эти мысли из головы! Новый график работы -х-нь полная, вот нашла спокойную работу-ппц, лучше бы студией занялась, хоть если тратить время, то с удовольствием, занимаясь любимым делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Alessa, удачно тебе съездить! А главное с пользой!

olka85,мне кажется, что можно съездить и проконсультироваться, а пока суть да дело-стараться! Я записалась и отпустила все мысли, как-то стало легче... время то ведь идет))) поняла, что приперло к стенке. Ждать больше некогда, надеяться на чудо-бессмысленно! Нужно копить деньги ...и вперед! ИМХО. График конечно никакой, но.. я работала так, правда не с 9, а с11... меня устраивало.Зато 2 дня свободны, денех правда платили гораздо больше.

Девочки, а я со свекровкой помирилась.... высказали друг другу все претензии.... и замирили. Она по-своему права....но ведь и я права....вот так. На счет ребенка как всегда выспрашивала... сказала, что еду к МАГу, она по-моему обрадовалась.... мож с деньгами поможет, чтоб быстрее.... это единственная помощь, которую я готова от нее принять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, спасибо большое за отклик на счет сумки, попробую еще поспрашивать. Деньги это конечно не малые и можно было б на них слетать куда, но мне не жалко, и вправду, в благое дело идут :D Там 1700 цена вопроса за день со всем вместе, просто еще хочу запас с собой взять на всякий случай, да проезд, да по мелочевки. Чтоб не прогадать. Может там какие доп. платные масажи будут. Мне если честно надо нерв все ж сидалищный полечить.

Всем спасибо за пожелания. Как поеду сообщу обязательно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! ппц...что-то я уставать начала на работе этой... с непривычки видимо....

С@лнце, Спасибо!!! с работой видимо буду прощаться..сегодня подходила к начальнице, всё ей объяснила...она теперь думает...

persikovna, я бы с радостью студией занялась, если б были финансы на неё...но пока с этим туго, да и помещение уже в аренду сдали....

nataмама, вот прям мои мысли сказала....пока запишемся, потом ещё ждать фиг знает сколько... как раз пройдут мои 2-3 цкла, ...а потом все равно Рыбников собирается стимулировать....так зачем время тратить, если можно с пользой стимульнуться, тем более и так запас яйцеклеток истощён. Лично я конечно можт ещё пару лет бы подождала, но милому то моему уже 43, и время бежит не умолимо.... на ЭКО деньги сейчас сможем найти, а через пару лет-не факт... сил нет дальше ждать... да и ещё, нужно же бебибум открывать....хоть таким образом))))*шучу*))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,так в том и то дело, что возраст подпирает.... и у нас таж петрушка, а самое главное, кроме возраста есть огромное желание... наверное природа все-таки берет свое...пора! Раньше как-то не так парилась... хотела-да, но крышу не срывало, а щас чет рвет не хило так. ПМС одолел, сегодня облилась уксусной кислотой, знаю же, что за 2 дня до М все валится из рук, но нет же, мастер заготовок на зиму... блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну раз уж так решили... запишитесь, а там глядишь и идти к МАГу на прием будет незачем... ;)

А я сегодня забрала результат гистологии-простая серозная киста :scratch: , пока не выяснила точно что это такое, но вродебы ничего страшного...А еще узнала вот каккие новости: Рыбников вместе со своей м/сестрой Юлей уволились из ж/д :shock: , но пока он там будет оперировать (по договору) и принимать пациенток на консультацию по вт. и чт., пока не найдет новое место работы. Вот уж капец, по ходу за прием наличных мимо кассы мужика поперли с работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, :shock: :shock: :shock: вот это новости!!!!! ААААААААА!!! ппц.... нифигассее ....я в трансе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Да уж капец, я вообще в шоке была..., нам то конечно пофиг куда ходить, медсестры сказали связываться с ним по телефону и все лечения он будет продолжать, просто жалко мужика, чисто по человечески, неприятно это все... но ниче, все пройдет. Я уверена, что другое место работы он себе найдет это 100% с его то руками и опытом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,

Привет :D Ничего Рыбникова не приперли :D Я же только что от туда :D Так сказать новости из первых рук :D Ему очень хорошую должность предложили в новом перинатальном центре, который в областной больнице открывается ;) Теперь всех лучших врачей туда стягиваю :friends: Я думая скоро за Черданцеву возьмутся :) Там же даже ЭКО собираются делать, а врачей нет :D

 

Мне в понедельник сняли швы и выписали ;) СВ назначил лечение- контрацептивы на 2 месяца :DЛГ одобрила :D Сейчас жду месячных и начинаю опять предохраняться :Crazy: гормоны ,наверное, в норму буду таким образом приводить :D

Черданцева по-прежнему в бегах :Crazy: , но по телефону мне все хорошо объяснила. И ещё я узнала новый телефон регистратуры многопрофильной 396292 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, ой, ну Слава богу, а то я прям переживала за Рыбникова, ведь такой мужик и дохтор хороший! Вот, теперь я сплетницей оказалась, высказала свои поспешные выводы, вот овечка, стыдно теперь :blush: Ну, пока этот перенатальный центр откроют мы уже заБ все, может рожать туда пойдем....Черданцевой звонила только что, говорит, что 15 октября выходит на работу. :grin: А еще поменяла мне Ярину, назначенныю Рыбниковым на Марвелон. У меня М все никак не начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А я сегодня забрала результат гистологии. Вот почему врачи так не разборчиво пишут :rant: В общем, написано вот что: кусочки яичника с утолщением (дальше не понятное слово) оболочка за счет (не понятное слово, начинается слово скл...) с неравномерным расположением фолликулов. И все. Муж придет с работы может он поймет эти два слова.

Я так поняла, что плотная оболочка за счет фолликулов, которые просто напросто не выходили из яичника. И никогда не происходила овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...