Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Марфуша***, какие хорошие новости, девочки скоро этот перинатальный центр откроют и мы будем туда дружной компанией ходить. :D Блин только надеюсь там записи к врачам будут не такие длинные. persikovna, это значит новерно, что записываться сожно к ней на прием? Завтра же буду звонить.

Девочки как же хорошо, что МЫ есть, друг другу помогаем и советами и информацией!!! А у меня М заканчиваются, вот пойду опять на УЗИ смотреть что там у меня с кистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

успокоили...а то я уже распереживалась за Рыбникова....

а никто не в курсе когда же откроют уже перинотальный??? хорошо было бы...все хорошие врачи в одном месте)))))....и с ЭКО было бы хорошо....я бы даже в первые ряды записалась... а то чего ездить по соседям?? ...вот размечталась....

кстати девочки я теперь не телемаркетолог....с сегодня я оператор, т.е девушка в окошке))))...работа фигня полная... одно радует-это график нормальный...ииии ещё то, что взяли меня на место беременной девушки, которая ушла в декрет... можт тоже "заРОЖУсь")))) ...у них там многие беременнеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Дома поломался компьютер совсем. Прискакала к маме и скорей села писать. Сегодня звонила Рыбникову по поводу противовоспалительной терапии и т.д. и т.п. Сказал приехать в понедельник, найти Ларису Николаевну - она мне лечение и назначит. Какой-то он злющий был по телефону. Вот. Ну а вообще я конечно за него очень рада, раз зовут мужика куда-то выше - значит мы обратились со своими проблемами по адресу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, что бы там небыло написано, все это уже не старшно, ведь на лапаре все уже исправили!

С@лнце, конечно, я так думаю можно записываться уже...

olka85, иш, как ты быстро должности меняешь, с новой должностью!работа фигня говоришь?..., но по сути она вся фигня, тебе же главное -удобный график...Да уж скорей бы открыли этот перенатальный центр уже, но я слышала, что ЭКо там делать не будут, но фиг знает, слухи разные ходят.

anytka84, привет! :wave: вот блин-блинский... походу нам теперь придется к Ларисе Николаевне ходить, а мне бы хотелось с Рыбниковым лично встретиться, он говорил, что возможно гидротубацию сделает, и про шансы свои я так и не спросила....вот капец какой-то...и М у меня до сих пор не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, здорово как, я уже слышала, что вместо одной Б девочки на работе получается еще, это много кто рассказывал :D Удачи тебе на новой должности! Действительно, как пишет persikovna, лишь бы график устраивал, да платили. Тем более сменить работу то всегда можно.

persikovna, а мне гидротубацию прям в больнице делали, сразу после лапары. Но вообще, ее не поздно и потом сделать. Это мне моя новая Г говорила. Там раствор какой то мощный льют, как мне мой оперирующий говорил, состоящий из антибиотиков и гормонов каких то , для лучшей работы яичников.

Девочки, я все, на низком старте. Купила билет уже на сб. Поезд отплавляется около 11 вечера. А там я буду в вс около часа дня. Места в санатории забронировала. Санаторно-курортная карта на руках(кстати листочек такой одинарный, как туалетная бумажка, я по крайней мере ее посолиднее представляла :grin: ). Короче готовченко :D Волнуюсь ехать одна, уже давно никуда не ездила. Накупила ниток себе, буду кофту там мужу вязать. Решила куприть и сумку. Не большая не маленькая, в самый раз, тем более в хозяйстве потом пригодится. Так что вопрос с чумаданом отпал. Еще блин столкнулась с проблемой. У моего нового телефона операционная система андроид, не могу аську нормальную найти, все как то через Ж работают. Девчат, чожет у кого есть телефон с такой системой, как справляетесь. Вообще не хотела эту аську ставить, но моя сменщица с работы настаивает, типа чтоб мы болтали. Хотя мне всегда позвонить проще. Вот интернет, т.е браузеры, работают отлично на телефоне. А аська - фигня какая то :pardon:

Так что как приеду, напишу сразу о первых впечатлениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну что ты паникуешь то? едешь на поезде, всю ночь проспишь, а там и до места рукой подать! Все будет хорошо, не переживай! :friends: Уже жлу твоего вовращения!

Мне гидротубацию не стали делать, т.к. труба то проходима и видимо того что во время операции туда что-то вливали на первое время достаточно. Мне просто Рыбников сказал, что посмотрим м.б. все таки попозже сделаем в целях профилактики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, КАТЯ, :friends: :drinks: :friends: :drinks: :friends: :drinks: :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

от всей души желаю ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ЧТОБ ВСЕ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!!!!!!

46564

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо! :friends: Открытка- просто супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые дпроходили лапару хелп!!!! У вас сбился цикл после лапары, в общем у вас после лапары пришли месячные во время или сбился цикл ? У меня сегодня 34 д.ц низ живота тянет иногда, а месячных еще нет. А цикл у меня обычный 31-32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, у меня вообще сегодня уже 38 дмц, а обычно цикл длится то же 30-32дня. Черданцева сказала, что М придут либо вовремя, либо позже или раньше, т.е. сбитие цикла после лапары-нормальное явление, так что не переживай,придут, я сама каждый день ИХ жду.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

не переживайте за М, после лапары все возможно...у мня тоже задержка была, не знала уже где искать месюки мои, а потом... думала кровью истеку...еле прекратились... так что задерка 7-10 дней и даже больше-это вполне нормально....

...подскажите пожалуйста, грудь начинает болеть перед О. или перед М????? что-то я забыла, и сил нет искать....

и ещё самое главное....я сегодня записалась на первичный прием по поводу эко, 23.10 едем в красноярск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, прими мои тоже поздраления С Днем Рождения!!! :giverose:

Пусть сбываются все заветные мечты!!!

olka85, грудь болит после О, если грудь болит значит О была, это я уже по себе проверила. :D Ну ничего ты даешь, уже конс-ию записалась, молодчина!!! А почему в Красноярск?

Девочки, а я в субботу лечу в Китай. Ой, как я боюсь, во-первых первый раз на самолете и вообще в другую страну, аж дух захватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, вот это да!!! Прям завидую.... летишь....в Китай.... аааааахххх....как же я хочу куда-нить съездить... А ты отдыхать или по делам?? куда именно??? ..завалила вопросами....

 

....судя по всему мы прощелкали вспышку...и О. прошла мимо.... :cray: :cray: :cray: ....вот зла не хватает!!! ....гребанная мужненная работа!!!! фффррррррррррррррррррррррр я столько всего перетерпела, тааак надеялась на выход из ИК, а его теперь сутками нет........ааааааааааааа!!! как я зла!!!

 

в Красноярск опять же наше величество желает ехать....лично мне к МАГу как-то ловчее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я уже забыла, что это такое, когда грудь перед М болит, наверное из-за ановуляторных циклов, а в этом цикле что-то болит уже недели две, но я сомневаюсь, что это О была, наврят ли после лапары могло что-то совулировать...Ого, Вас занесло, аж в Красноярск... Как же твой занятой муж будет такую даль мотаться, это ж столько времени только на дорогу уйдет, да и дороговато там, но, дело ваше....

Девочки, а помните мы про свадебный бум разговаривали, так вот, мы же так и не подали заявление в ЗАГс, два раза порывались, то обед, то неприемный день, так что теперь наверное отложим все это дело до след. года, а то зимой холодно, что-то не хочется в мороз замуж выходить.

С@лнце, удачной поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, всем привет! Персикова, дорогая с днем рождения!!! Желаю исполнения всех желаний.

Пишу с телефона так что извиняйте если что... В общем я с санатория. Корпус гдеживем нормальный, ремонтик простецкий, сан узел в порядке, в общем потянет, все остальные корпуса и грчзелечебница застыла в совдепе, давно не было капиталки, но ради лечения я думаю что пойдет. Природа и окресности просто чудо, со всех сторон озера, с переди какое то простр соленое, а с тыла само Карачинское, огромное, вода солено- горькая, сравнима по соли с Тусом в Хакассии, по берегам прям соль белесая везде. Погода еще не подкачала. Теперь о лечении: полный курс , не смейтесь,))) в ванна в рапе, электрофорез на низ живота это через день, и гряь на весь позвоночник и область штаны. Это чтоб захватить поясницу и мой сидалищный нерв. , и тут же сразу грязь вагинально. Потом грязь в попу простите, каждый день. ЛФК каждый день. Позже будет массаж поясницы и ноги и гинекологический массаж.

Из досуга играем в тенис настольный, бильярд, есть танцы))) пока не ходили еще, библиотека. В общем я довольна, не шик конечно, но ради лечения пойдет. Приеду немного фоток повыкладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет!спасибки за поздравление! :D прикольно как, что-то то же захотелось, да вот только денег блин нет, а так бы нам с любимкой не мешало бы вместе съездить, подлечиться... ну да ладно. Давай не скучай там, народу то много лечится, надеюсь не одни пенсионеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, прикольно, это же просто отдыхать, ходить на процедуры, суперррр!!! :D Набирайся там здоровья и хорошего настроения.

olka85, мы с подругой летим в Урумчи шоп-тур, ну и в СПА салоны известные, Пекинская утка и все-такое, я сама толком незнаю, подруга летит уже 4-ый раз. Так вот девочки, если кто-нибудь знает чудодейственные лекарства для нащего здоровья, пишите я и себе прикуплю и вам :D Там же медицина развитая, даже лучше, чем у нас. olka85, а про О не волнуйся, ты же недавно только вышла после ИК, сейчас все придет в норму в организме и начнешь новый цикл, ну а про Красноярск, если так хочет, почему нет? Нам же важен результат. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Натамама? что-то совсем с нами не общается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, не, не одни пенсионеры, но большинство))) Меня поселилис женщиной, ей под 50, но выглядет моложе, да и современная, общаемся на ты, а так молодые есть. Блин в ритм еще не вошла под вечер после ужина падаем без ног, хотя вчера дискач был, не пошли))) днем поигралм в тенис и бильярд тока. Сегодня добавили мне орошения. Еще забыла, по поводу перенесенного описторхоза назначили зондирования с промыванием

желчных протоков минеральной волой. .На ЛФК сегодня осталась подольше, сама покачала пресс и руки, как дома на тренировках.

С@лнце, тебе удачно съездить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Удачно слетать и отдохнуть по-полной!!!!! :drinks:

 

Alessa, Давай там отдыхай, набирайся сил и все будет отлично!!!! :friends:

 

А у меня сегодня 36 д.ц и месячных так и нет. :( Быстрее бы они пришли. Интересно, на сколько дней, хм... или недель у меня цикл сбился. :scratch: Муж у меня как проснулся сегодня и первым его словом было начались ли у меня месячные? :D Тоже не терпится ему быстрее начать планировать ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, не переживай, скоро придут твои М, у меня пришли... :D Завтра поеду, сдам гормоны. С Рыбниковым созванилась, походу он вообще принимать сам никого не хочет, отправил по всем вопросам к Даниловой Л.Н. ... Все вокруг меня Б, и я этому рада :D . вчера пришла на прием к своему ортодонту ( стоматолог такой, я брекеты ношу), а она то же с пузиком и скоро в декрет идет, прикольно, жаль конечно доктора менять, за 2 года я так к ней превыкла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну где же Натамама? я уже переживаю, она с 20.09 вообще на сйте не появлялась... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, не переживай, скоро начнуться твои М и начнете планировать.

Натамамы и правду нет, может на консультацию по ЭКО уехала?

Девчат, у меня середина циклв, а чет выделения, как будто каплю крови с водой развели, и причем тока ночью и утром, а днем вдроде чисто. Седня врачу буду говорить, переживаю... Сперва думала может О, но БТ (базальная температура) не поднимается(

Еще интересно, нет тут у меня почему то мыслей никаких, то ли не успеваю думать, ти ли че. По мужу еще не успела соскучиться. И работу чую искать надо будет, мее вчера сменщица позвонила, нашу точку в Кемерово закрывают, работаем ноябрь еще и все капец. Вот такие новости, обидно, тока з/п подняли, ни слова ни полслова , держи фашист гранату, но я прка не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, А у тебя сколько дней была задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну ппц, ты и в санатории попу градсником мучаешь? нафига? Вот так новости с работой- жуть...Поди от лечения выделения такие.

Голубоглазая Сибирячка, задержка где-то дней 4-6 дней была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...