Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, привет!Соскучилась по вам!

Я никуда не потерялась,вас читала регулярно, полетел комп, не могу зайти ни на ящик, ни на сайт, пришлось завести ящик на яндексе, а я его терпеть не могу и перерегистрироваться!

С@лнце, здорово, отдохнешь, тож собирались когда-то кв Китай, НО....!

persikovna,поздравляю с прошедшим днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и осуществления мечты!

Alessa, после таких лечений - быть тебе Б! Очень хочется, чтоб у тебя все получилось, да и у всех остальных!

Девочки, а есть среди нас Юляш@? А то мне от нее ЛС пришло, а я не пойму от кого и открыть не могу, мож ошибочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

persikovna, ага мучаю, мне ж дюф надо пить. но сегодня выделения уже как М , медсестра лечащая сказала, что такое бывает, но т.к.они усилились мне могут отменить орошения, забегу к врачу сегодня если она тут.

*natamama*, ага, лечение актианое. Знаешь, мне тож такая девочка писала, приглашала на какой то другой форум, но, я ее не знаю, в нашей теме кажись не встречала ее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки начались у меня месячные!!!!! :dance: Цикл сбился на 5 дней. Какие они болезненные месячные то и льются как из крана вода. Жуть!!!!! Но, ничего через 6 дней начнем делать ребеночка!!!! Ура!!!!!! Как месячные закончатся, мне надо к гинекологу сходить, она мне сказала, чтобы после месячные пришла к ней. И очень радует, что теперь у меня нормализовался цикл!!!!! У меня раньше месячные были раз в два месяца!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*natamama*, ну наконец-то.... привет! :wave: Ну как там у тебя дела с работой?Юляш@ мне не писала, но от другой девочки незнакомой сооб-е приходило, то-же в личку, приглашала на женский форум Кемерово, Новокузнецка....

Alessa, давай-давай, лечись! Когда уже вернешься домой?

Голубоглазая Сибирячка, ну вот, дождалась...знаешь, я бы не сказа, что эти М у меня очень уж болезненные, бывало и хуже, обильнее конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, этот гад ноут меня испытывает, сегодня смогла авторизироваться под старым ником! С работой никак-рычу от бессилия!Прочитала сообщение от этой девочки ... ответила, правда поздно!

Голубоглазая Сибирячка, поздравляю с М! Хотя лучше поздравить бы с Б! Но в нашем деле стабильные М-залог Б! Во тафталогия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания. :D Сегодня ночью выезжаем. Надеюсь, что удачно съезжу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, счастливого пути!!!

Голубоглазая Сибирячка, поздравляю, теперь курс держи на Б. persikovna, сегодня поеду за билетом, на 14 возьму, 14 в Кемерово буду.

nataмама, я тоже скоро окажусь в поиске работы, но чую я что буду искать любую, лишь бы из долгов выбраться, так что на пару с тобой будем))) Даже планов икаких у меня нет на счет работы и мыслей, куда пойти куда податься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ты уже наверное в Урумчи?....,но все равно, счатливого пути и удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,мож у тебя с работой еще все и устаканится! В городе востребованы 3 профессии: продавец, менеджер по продажам и разного рода представители. Все три не для меня! Так что выбирать не из чего.... обидно!

С@лнце, удачно съездить!

persikovna, про карту желаний помнишь? Я хочу!!!!! Но мысли как-то не кучкуются! Если сделаешь, мож мне какие идеи подбросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Хггггггг:grin: , конечно помню, инфу помаленьку в инете шерстю, собираюсь на днях заняться, м.б. даже завтра и начну. Вот здесь мне понравилось описание

Ссылки скрыты.

. А еще мне сестра кокого-то хочуна-магнита подарила, который желания исполняет :D .... Слушай, так у тебя чего с той работой, которая тебе приглянулась то же провал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да сейчас менеджеры те же продажники. А торговля торговли рознь, куда попало тож не пойду, по поводу недостачи меня не обманешь, я в этом плане все чую. Если в торговлю пойду, то конечно не на мелочевку, может так же на мебель или что то крупное. А мы точно закрываемся, еще ноябрь стоим и кабздец, фабрика тупарылая, сейчас сезон торговли пошел, а они закрывают нас, дебилы, ума совсем нет. Закрывать к лету надо было тогда, когда спад как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мало того, что дома комп сломался, так и у мамы интернета неделю не было. Поставила первый укол люкрина 23 сент, съездила к Даниловой, она назначила мне лечение примерно то же, что и в больнице было: диклофенак, ранитидин и свечи какие-то безумные с мазью. А у меня вдруг начало мазать и кровить, теперь не знаю, ставить их или нет. olka85, у тебя что-нибудь подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, это нормально, я ж сразу предупредила, что возможно примерно через 1-2 начнуться М., либо что-то подобное им... типа прощальные месюки))))...по идеи должно помазать пару дней и пройти, но у мня несколько дней шли нормальные менструации.... Данилова мне объяснила это тем что дозировка средняя, т.е на кого-то сильнее действует, а на кого-то меньше.... Я вот жду М. уже извелась вся...скорей бы пришли мои ненаглядные....

Девочки что-то я редко стала писать....читать читаю, а писать некогда..... вот что значит рабочий класс)))).... кстати у меня опять новости... скоро пойду работать на Советский, начальница в последний момент предложила, а то я уже чуть не уволилась....... будет просто замечательно...пешком хоть больше ходить буду...

 

....в четверг хотела сдать кровь, мальчику нужна именно 3я отрицательная, но мне отказали...оказывается только через 6 месяцев после операции возможна кровосдача....

 

..ещё у нас племянник мужа в реанимации....отказали почки... парню 24 года всего...летом только женился...а тут такое.... все в трансе... сначала думали все будет нормально выкарабкается, в начале недели он ещё сам ходил... а в конце недели уже глубокая кома, и гематомы в мозгу, из-за лопнувших сосудов... и теперь замкнутый круг... операцию нельзя делать из-за почек, а почки нельзя чистить из-за головы.... остается только ждать, а это самое ужасное....муж уже всех наших светил собрал, все как один говорят, что у парня нет шансов... только в учебниках пишут про один шанс на тысячу, а в реальной жизни ещё никто не выживал.... ужасссс..вот вообще не верю, что это с нашей семьей происходит....муж каждый день только через коньяк засыпает.... парень этот единственный сын у матери, она вообще не жива-не мертва.... её собственная мать на нервной почве начала зрение терять, теперь тоже в больнице... мужненная мать с давлением высоким, а это уже не шутки в 78 лет, к тому же мы ей не говорим про глубокую кому, она думает что он просто в больнице лежит.... и не известно чем всё это закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,спасибо за ссылку, тока пока еще не посмотрела! По поводу работы-работодатели не звонят, там у генерального был какой-то рамс с директором магазинов, но они вместе летали на выставку в Москву, мож там помирились, или еще какие-нибудь причины нашлись не менять пока работника, в общем ХЗ!

Alessa, где-то видела вакансию директор мебельного магазина, поискать тебе? З/п от 25тыс. Тоже рыпнулась бы, но нужен опыт в мебели, а я с ней на вы. Профиль думаю твой, попробуй отправить резюме, если конечно есть желание и возможность.

olka85,ужас какой-то, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, мда, х их занет этих работодателей, но видимо прогноз на ИХ будущее совсем неутешительный, соответственно и на ваше то же :scratch: И когда только этот долбаный кризис закончится? сколько еще мы будем сидеть в этой Ж... Ты помнится говорила, что муж к себе завет работать, м.б. и правда,хотя бы первое время? хотя, я думаю, что доходы то Ваши от этого не особо прибавятся...А почему именно торговля, у тебя же кажется другое образование?

anytka84, привет! :wave: Я завтра то же попрусь к Даниловой, а хотелось бы к Рыбникову, ведь она кажись не спец по трубам, а мне нужно решить вопрос с гидротубацией.....Диклофенак-фууууууууууу, не хочууууу, меня только тошнить после еды перестало, а свечи? ПАчиться то можно? У тебя уже начались прелести ИК, бедненькая, держись давай! :friends:

olka85, ни фига се, вот беда то у Вас какая, :( , но нужно надеяться на этот шанс 1 из 1000. Такой молодой, откуда такие страшные болячки? Держитесь!

nataмама, может еще позвонят твои работодатели? И все будет ОК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, капец какой-то, зла не хватает! зря я сегодня съездила. Даниловой на месте небыло -уехала куда-то, до Рыбникова не дозвонилась. Вот так, договорилась о встрече, можно сказать через 3-х лиц. Так что девочки, кто оперировался в ж/д связывайтесь на прямую с Ларисой Николаевной, а то получится несостыковка, как у меня: Рыбников сказал приехать сегодня, в отделение к 9-00, на прием к Даниловой, а она в этот день оказывается отсутствует. Была бы я местная, все бы ничего, а так получается зря потратила время, с работы отпрасилась, но разве так можно, обидно, аж расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, вот задницы!!!! терпеть не могу, когда начинают гонять народ.... кстати можт она тебе по телефону назначение сделает???там вроде всем заготовленные листочки выдают....

У парня нашего изменений никаких... вчера вечером вроде были улучшения, но сегодня опять ничего хорошего....

...одно радует и одновременно расстраивает- начались М.!!!!!!!!!! я больше не климактеричная дама)))) УРАААА!!!! УРААА!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!! сегодня на работе пришли, пришлось у коллеги занимать крылатую подружку)))

эт типа я теперь нормальная опять....ОЙ! девочки не верится мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, не расстраивайся, так конечно не делается, но что уж теперь поделать. Самое неприятное, что в таких ситуациях приходится лишний раз с работы отпрашиваться.

olka85, поздравляю с М!!!!!!!!!!!!!! Да, уж девочки, странные мы.... М радуемся....и опять надеемся на чудо...плачем...смеемся...и опять надеемся! Так чет все это надоело.Парню вашему сил выкарабкаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Спасибо! теперь опять всё заново... сначала ждем О., потом ищем первые признаки, а потом приходят М. ппц....как же это всё выматывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я бы конечно не против получить назначение по телефону, думаю что всем одно и то же прописывают, но.... как же Рыбников невовремя уволился, ОН говорил, что нужно будет сделать УЗИ и решить по поводу гидротубации, но вот что мне теперь делать? :scratch: И самое фиговое, это конечно то, что нужно с работы отпрашиваться опять, капец, меня так наверное уже скоро на 0,5 ставки переведут, все равно вечно по полдня отсуствую по личным делам..... Ладно, как-нибудь разрулю. ИИИИИИИ, поздравляю с М! Ураааа, теперь ты снова в теме! Ну и сил парню, пусть выкарабкивается!

olka85, nataмама, честно признаться, я с одной стороны даже рада, что 2 мес буду сидеть на ОК, хоть нервы поберегу, а то как представлю опять весь этот дурдом.... фу, аж, как-то не посебе становится.

Девочки, а вы случайно не забыли про встречу форумчанок? Скоро уже Новый год. Может как-нибудь ближе к этому событию и встретимся, заодно и отметим!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna,ха, ты меня улыбнула, встретимся говорит ближе к НГ.Какие мы все оперативные, помнится собираться начали в августе, но получится действительно ближе к декабрю, мы также с бывшими работниками собираемся. Встретимся, через полгода опять начинаем собираться, снова встречаемся только через год.

Девочки, все, у меня предел! Сегодня встречаюсь, правда если получится у нее, со свекровью, буду разговаривать про ЭКО. Захочет помочь-спасибо, нет-выхожу на работу и пошли все в сад! Муж мой никогда не созреет, я всегда для него была рабочей лошадью, зарабатывающей деньги, нет он конечно тож зарабатывает. но 2 неплохие з/п , по его мнению лучше 1, в последнее время отношения испортились совсем, так жить с ним я не хочу. Все, чего я действительно хочу-это ребенка, а у мужа нашего на уме только новая машина, квартира и т.д. Все это конечно неплохо, и я непротив, но он меня понимать в этом вопросе даже не пытается. ФИОЛЕТОВО!А то, что девушке 34 года и она пытается успеть даже не на последний поезд, а на последний вагон последнего поезда-это никого не интересует! Интересно, а когда он опомнится , годам так к 40, я то чего делать буду? Он то отсутствие детей сможет решить в любом возрасте путем обмена жены. А мне тогда все это на хрен надо?Заработать на ЭКО с донорской ЯК я и сама могу и родить для себя, и жить так как я хочу, и никому ничем обязанной не буду.Простите за сумбур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, очень сочувствую мужу, племяннику выздоровления. На своем опыте убедилась, что тяжело очень когда родные болеют. Крепитесь!!!

Натамама, опыт то в торговли мебели есть, в этом плане без претензий, а вот в управлении нима, но ты сохрани телефончик, если что приеду попробую, в лоб не дадут))) И не надо пессимизма, все пройдет, у меня тож периодически подобные мысли выскакивают, но потом проходят. Держись мать, все образумится!

Персикова, да, по специальности я технолог, всепищеконцентраты, консервы и полуфабрикаты мои, если повезет попасть в более менее к порядочному работодателю, то с удовольствием пойду.

девчат, мне вчера массаж поясницы начали и гинекологический. Она руками почуяла мои спайки в малом тазу, тянула их, шевелила, такое ощущение, что она мне матку пытается вытянуть через в?@#$%&, больно, но терпеть можно ради здороаья. Ощущеница еще те потом, такое тепло внутри, даже жжение. Девочки, советую всем после лапары поделать его. Вот Уткин, профессор, что меня оперировал, делает такой массаж, тока цену не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Уткин делает массаж на Весенней, в кабинете Предеиной и в Кировском у вас, стоит 300руб. сеанс, курс за 1 цикл 6-8 процедур, по-хорошему надо не менее 3 циклов, хреново, что надо предохраняться.Давай я тебе эл.адрес найду, мож резюме кинешь? Ща поищу! А опыт в управлении-дело наживное, правда если чувствуешь, что можешь. Я пришла на работу в 22 года, через три года мне подкидывают должность там же, в подчинении 52чел., сначала страшно, а потом ничего, втягиваешься, правда наставник какой-нибудь нужен, мне в этом плане повезло.Так что надо пробовать! Лучше конечно работать по специальности, правда если она нравится и есть возможность по ней работать.Мне чего-то эта торговля обрыгла, прямо до тошноты!

У меня седня овуля, а с мужем в контрах, как чует паразит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, но к сожалению всё было напрасно... вчера вечером парень умер..... пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, прими мои соболезнования, как жалко-то! Горе конечно очень большое!Держитесь, в такие моменты все остальные проблемы отступают на второй план и представляются мелкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...