Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, ну вообще, фигня какая-то, у тебя же Я спали во время ИК, как киста то могла образоваться, а жидкость откуда, или я чего-то не понимаю? :scratch: Все таки думаю это гормоны после ИК шалят... не переживай, рассосется твоя киста к след. циклу, Натамама права, вот поедещь к своим ЭКОшникам, там все тебе и расскажут. Рыбниоков, Рыбников... он теперь то же неуловимый, на прошлой неделе в ж/д вообще ни разу не был и появился только сегодня-оперировал и консультировал. Как нашла... Данилова на прошлой неделе сказала, что он сегодня будет, а потом я вчера звонила ему, звонила и наконец-то после 2-х часов дня дозвонилась, что бы удостовериться, точно он сегодня будет принимать или нет. А может тебе у Даниловой проконсультироваться, если его вдруг не найдешь? Чем не вариант, раз к Г не хочешь идти, тем более что с ней ты уже знакома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, насчет кисты, тебе правильно сказали скорее всего они тянутся с прошлого цикла, только как это возможно, если ты была в ИК? :confused: Могу посоветовать от кисты свечи индометацин 100 (свечи безобидные) и боровую матку попить во втрой фазе цикла. А вообще надо к Г. Сама сегодня ездила записываться к Черданцевой, только шишь, она теперь записывает по понедельникам и уже на ноябрь, вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, :Crazy: я ф шоке...на ноябрь??? вот как теперь к врачам попадать....?????..... ааааааааааааа!!!!

persikovna, помните у мня после последнего укола типа М-х выделения были, я ещё паниковала... к Рыбникову ездила...он мне так толком и необъяснил ничего...но сказал, что возможно новый цикл начался, ещё и фолликул был большой.... короче одни странности... и фоллики в иК созревают, и М. идут..............ааааааааааааа....скорей бы 23е!!! поеду можт в красноярске чего путнего скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я очень поддерживаю предложение встретиться после экошных консультаций и обсудить все это дело :drinks:

olka85, у меня тоже как-то была киста, правда после клостика. Причем намного больше, чем у тебя. точно в цифрах не помню. Выросла очень быстро, но с началом цикла ушла. К середине следующего цикла от нее и следа не осталось. Посоветовать ничего дельного не могу, так хоть положительным примером поддержу :D

Насчет клиник все вроде правильно, я 22-го октября еду в Авиценну. Только не к Айзикович, как изначально хотела - она заведущая отделением ЭКО, а к Беловой - но она тоже очень хорошая врач, мне ее тоже хорошо рекомендовали. Кстати, когда они мне звонили, я спросила, можно ли с мужем. Они сказали, что даже нужно и что мы абсолютно на все приемы можем ходить вдвоем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, бедняжечка!!! Сколько же всего надо вытерпеть, пипец просто. Но ты держись, лишь бы все на пользу пошло.

Вчера записалась к Черданцевой. Звонила в 8 утра. Как всегда долго было занято, но потом мне даже числа на выбор предложили. И сказали, что теперь она принимает только по вторникам и пятницам, записалась на 22 октября. А 21-го второй укол, думала у нее поставлю, придется идти в поликлинику. Приливы мучают по утрам и вечерам. На работе вроде бы ничего, тьфу-тьфу. Может Черданцева устроилась куда-нибудь еще? Не дома же она все остальное время сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Черданцева устроилась куда-нибудь еще? Не дома же она все остальное время сидит.

Раньше я к ней ходила в Центр Современной Медицины на фпк, может она опять там принимает? Позвоните, спросите. Если не там, то всегда можно позвонить ей самой и спросить, где она принимает еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, да представляю, какая же все-таки ....опа эта гидротубация. Последнее МСГ делала 30 декабря, думала сдохну прям здесь и сейчас, орала на все отделение. После МСГ чувствовала себя неплохо, делала уже 3 раза до этого, полежала,решила сходить в ларек за водой, как дошла обратно- не помню, боль была такая, что глаза из орбит выскакивали, полчаса ОРАЛА, девки по палате перепугались, весь персонал сбежался, пока укол начал действовать была как в бреду, а медсестра мне говорит, ну успокойтесь-в своем уме люди или как? Причем у меня низкий болевой порог, но такого не было никогда.Лапара по сравнению с последней МСГ-приятная процедура.

anytka84, держись дружочек, olka85, вон тож уже все эти прелести пережила!

Девочки, слушайте, такими темпами с бешенными очередями к докторам мы можем лечиться годами от абсолютно банальных вещей, а если что серьезнее.....эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, привет! да уж чего, только не натерпишься...сегодня вторую гироткбацию уже сделали, один Х больно....А ты бедненькая с приливами мучаешься. Я Черданцевой вчера звонила, сказала, что после гидротубации договоримся, когда встретимся, может сама назначит я и на платный прием согласна. А где она есть не знаю, может то же вместе с Рыбниковым в новый перинатальный центр собирается.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, для меня МСГ прошла вообще можно скащать безболезненно, причем без обезболивания, не вовремя процедуры не после практически нечиго не болело,так слегка потягивало..., поэтому когда мне сказали, что это практически то же самое, только не контраст а лекарство вволят я не сколько не испугалась, а оказалась ойееей как больно, еще и с обезбаливающи уколом. А сейчас вспоминаю, что МСГ у Розенберга я делала сразу же после М, где-то на 6 дмц, а когда интересолвалась почему позже нельзя, он ответил, что почуму же, можно, только как ты это все перенесшь, другой вопрос. Так вот думаю, что сейчас то у меня уже 16 дмц, может поэтому так больно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, да ХЗ про день цикла, Розенберг делает МСГ на 6-8д.ц. по-моему, а в трешке щас не помню, но позже. Мне Предеина сказала, что чем больнее, тем лучше, значит все входит и выходит, но если гидротубации как мое последнее МСГ, то что-то мне не хочется!Да и не спасут они меня уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, у меня то все проходимо и по МСГ и по лапаре и сейчас на гидротубации раствор отлично проходит, но все равно решили поделать,т.к. лекарство в брюшную полость выходит и препятствует образованию спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persikovna, ну раз все входит и выходит, быть тебе Б, пузатой-препузатой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ой, твои бы слова да богу в уши! Еще бы О появилась, тогда точно буду пузатой-пузатой! Вообще, скоро мы все будем пузатиками и ты в первых рядах, можешь да же не сомниваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я трубы больше мучать не буду. Один фиг на эко они не нужны :D

Или мне просто уже все до чертиков надоело.. хочется просто ЖИТЬ, не подсчитывая дни цикла и овуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Я тоже из Кемерово. Наблюдаюсь у Черданцевой. 2 года Б не наступает.

Была у Рыбникова по направлению на гистероскопию и лапару, но забыла спросить про стоимость. Кто недавно делал не подскажите в каких пределах стоимость операции? И делает ли он просто одну гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капри-мама, привет и тебе :wave:

Я бы тоже про стоимость хотела узнать. Меня всяко отправят на гистеру, а можт и на лапару.

А у меня теперь каждая копейка на счету будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капри-мама, привет! добро пожаловать! Может конечно сделать и только гистеру-где-то 5-6 т.р., и лапара еще где-то 15-20 т.р., в зависимости от объема операции. В общем минимум -5 т.р., максимум -25т.р.

Эмиля, да уж конечно, зачем их мучать, если все в поряде, а у меня завра уже последняя процедура, :yahoo: , конец мучениям!

Что-то я за эту неделю поизмоталась. Подъем в 6 утра, больничка, потом еще пол дня в городе с мужем по его делам проторчу, к обеду на работу, а там завал, квартальный отчет- дур-дом, я уже как выжатый лимон, хочу скорее субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капри-мама, Добро пожаловать!!!!! :friends:

 

Мне 1 сентября делали лапароскопию я отдала 11.730. Делала в 11 ГКБ. А вот про гистеру я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! лапара+гистера примерно 25 обошлась, вместе со всем... палаты, питание и тыпы +анализы примерно 2-3т.р.... это без льгот, есть есть страховки то дешевле....

...теперь о грусном..... у мня опять черная полоса, точне ВСЁ ЕЩЁ.... сегодня приехала в 1ый универсам, пошла в магаз, не успела я зайти, как сработала сигналка, я конечно сразу же выскочила.... оказалось мне разбили переднее пассажирское стекло, и утащили сумку, которая была спрятана под!!! сидушкой, т.е эти гады меня пасли.... словами трудно передать мои чувства в тот момент....доо сих пор шею клинит, видимо на нервной почве.... хорошо миммо проходила пара, которые оказались свидетелями...видили как подьехала черная тонированая машина типа марк2, без номеров...парень вышел-разбил стекло, вытащил сумку сел и уехал.... время было около19.00...народу вокруг дофига, и только ЭТИ добрые люди подошли ко мне...номер их я конечно записала, потом прехали менты....и пошло-поехало.... ещё хорошо, что ключи от авто и дома были при мне, а так же сотовый и деньги в кармане....т.е грабители поживились только моей косметикой и прокладками, ну и конечно документы, и это основное...права, паспорт, страховка... девочки, будьте внимательными, как мне сказали в милиции в этом районе уже несколько подобных краж было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ужас какой :shock: Очень надеюсь, что милиция хоть чем-то поможет.. Наверное прокладки сильно пригодятся преступникам :Crazy: Меня несколько лет назад обокрали на съемной квартире, там помимо прочего прихватили эпилятор. Как интимную бритву не уперли - не знаю :grin:

Как только земля носит таких людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, чесно сказать я вообще не надеюсь на милицию... ущерб незначительный и сильно искать этих уродов никто не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, у вас каско есть?

 

А милиция... ну у меня тогда нашли этих уродов, а что толку? судили или нет - не знаю, ни одной вещи мне не все равно не вернули.. В нашем государстве каждый сам за себя, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ппц какой-то, а больше всего поражает равнодушие наших людей, то есть можно вот так среди бела дня...хотя в 7 вечера теперь уже темно.... в самом центре города открыто бить стекла, вытаскивать из машины все что хочешь и никого не бояться. ВСЕ будут стоять и смотреть!!!!! А про оставлять сумку в машине-это я! Правда убираю в багажник, ну один хрен! Не расстраивайся, будем считать что за это тебе привалит счастье!!!

Капри-мама, добро пожаловать!

Девочки, ппц, какая все-таки лапара у Рыбникова дорогая. Меня если опять отправят, то потопаю еще раз в трешку. 14100руб. за все удовольствие, т.е лапара+гистера=9000руб и проживание 1150руб.*5 дней=5150руб. Меня устроило, и отношение и доктор. А самое главное один ценник независимо от количества и качества проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да уж... я думаю свидетелей было масса, но подошли ко мне только одни, и я им ооочень сильно благодарна.... сегодня пол дня пытаюсь дозвонитьмся в дознание...капец...началось...

 

успокаиваю себя только, тем что... ну значит обрету большее......но всё равно как вспомню...внутри всё прям замирает... ужас такой охватывает, как вспомню это разбитое стекло... до сих пор в себя не пришла... как будто это был сон, или фильм дурацкий... как-то нужно это пережить, но у меня что-то прям реальный страх.... на работе немного вроде забылась, а щаз опять всё перед глазами.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, это конечно ужас!!!! Но вот недавно был случай. Парень моей знакомой остановился около магазина, из окна заметил что-то неладное, выбежал, так его еще и избили, а машину все таки угнали, да потом, как выяснилось, разбили.

Капри-мама, мне лапара+гистера у Рыбникова обошлась в 20500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...