Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

девочки, ну давайте уже встретимся!!! за праздничные долгие выходные может выберем денек.... а мы все таки не едим в красноярск, да и я уже не хочу , т.к далеко, и если случится что-то экстренное быстро туда не доберешься.... агитирую за новосиб или новокузнецк, пока думаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, поддерживаю.. все-таки в новосиб или кузню можно сгонять в течение дня туда-обратно. а в красноярск по-моему, только с ночевкой получится нормальная поездка. Туда же часов 6 пилить? вобщем, очень изматывающе получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, больше... часов 8, не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вот именно из-за этого я красноярск изначально даже не рассматривала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

olka85,жалко то как что не поедете! Да, если честно, то канеш сиб или кузня ближе, мы тож 5-го едем вместе и на автобусе! А то машина у нас теперь только хрузовая, мой повыделывался и согласился, поедет СГ сдавать как миленький, сегодня уже купила билеты заранее, а то на праздники студенты по домам поедут!

У меня сегодня вообще удачный день, мужу перчатки купила какие хотела и недорого, и вообще все получается, получила респект от свекрухи, она так порадовалась, что мы 5-го едем.

liana30, пасиб за прайс, правда еще не смотрела получила ли. А доктор мне понравился, еврей махровый, как-то с ним легко, ну по крайней мере мне, да и вообще как то лехче мне с мужиками, наверное опыт по работе больше мужики попадались. Юморной такой, СГ смотрит...оооо грит какие у вас фото спермиков, они у вас там картинки раздают и думают, что вы от них заБ? Да и вообще у него доля здорового пофигизма присутствует, не грузит себя и людей, мне эт симпатично! А то бы сделал круглые глаза и запугал,и я бы загрузилась, а оно мне надо? У свекрови после 5-го в лоб и спрошу, мне то че терять, тем более она женщина далеко не бедная и последний кусок на это не отдаст. Хочет помочь прежде всего сыну-спасибо, нет -сама заработаю, правда когда не знаю. Мне никто никогда ни в чем не помог, да и не надо было, это единственная помощь, которую я готова принять, не ущемляя своего самолюбия, у меня ведь цель!

Эмиля, вот видишь и ускорять не пришлось, за гистерй не боись, мы кулаки подержим и все будет ок, да и не так страшен черт!

Девочки, ну давайте уже встретимся, я в любой день, кроме 5-го,решайте сами, особенно те, кто работает. И с местом надо определится!

Во блин понаписала коряво, править не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а вот и я, ели-как прочла, все что вы настрочили... :huh:

nataмама, Эмиля, я в вашей переписке уже вообще ниХ не пойму, голова кругом, просто жесть какая-то, и как вы в этом во всем разбираетесь? :scratch: :wacko: :confused: :blink:

Докладываю о себе: вчера была у Черданцевой. От приема осталась в принципе давольно, да же поржали с ней чуток :grin: . Я приготовилв список вопросов, все обсудили. Начну с хорошего-я больше не пью ОК, :dance: она отменила 2-й стандарт марвелона, хватит говорит мучаться, давайте уже планировать начинайте, тем более что ребаунт эффект-пройденный этап! По поводу лапары сказала, что ничего страшного на ней не нашли, что все более менее нормально теперь. Дальше опять вопрос :confused: -диагноз СПКЯ она не отменяет, говорит что отсутствие капсулы на Я - это еще не отсутствия поликистоза, а у меня есть другие его проявления- повышенная волосатость из-за большого колличества мужских гармонов в следствие чего и ановуляторные циклы, хрень какая то на мой взгляд, ну да ладно. Еще казус вышел с гармонами, я сдавала ТТГ, ЛГ, ФСГ и пролактин, а мне отдали только результат ТТГ и ФСГ, а остальные где непонятно? благо, что хоть сдавала там же в многопрофильной и во вторник Черданцева сказала пойдет найдет результаты оставшихся. СГ у нас стала хуже, но Б с такими результатами все же возможна, будем пить витаминки. Что еще :scratch: В общем до НГ стараемся, и если опять пролет, то стимуляция будет, тут опять вопрос-чем? либо опять клостом, либо гонодропинами, не помню название препарата, а вспомнилв, пурегон, вот за то ценник хорошо запомнила-20 т.р.!!!!! жесть, короче, говорит решайте сами, еще сказала, что у нее были 4 человека, которые стимулировались пурегоном, из них 2 заБ, а 2 нет..................................................

Еще пока ждала очереди с девченками разговорилась, одна из низ уже в ЭКО, путь был у нее долгий с 2005 года. 3 лапары, гистеры, то же не одна, диагнозов куча: сальпингоофорит, полипы, энд-з, гиперплазия.... к ЭКо начали готовиться 2 года назад, сдали говорит анализа, то то не так, то это не эдак, кое-как дошли до протокола за 2 года, сделали оплодотворение, криоконсервацию, а тепрь с эндометрием проблемы: самостоятельно вообще не растет, а на препаратах гиперплазия и полипы вылазиют, заколебалась говорит уже скрестись и что делать не знает, короче эмбриона крепить не к чему в общнм жопа полная. ЭКО делает в Авицене, уже говорит больше 200 т.р. ушло....

Встретиться нужно обязательно, я 5-го скорее всего в Новосиб поеду, а 4,6,7 можно встретиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, да мы сами тут с трудом что либо понимаем, ну по крайней мере я!А остальным так и вообще темный лес, не заморачивайтесь, у вас все и так будет хорошо!!!!! Черданцева я так понимаю вселила надежду? Да, блин СГ хуже... можно и расстроиться,но совсем чуть-чуть, сама за свою переживаю, главное чтоб у мужа было хорошо, а с собой я разберусь.А пурегончик то экошный препарат, отсюда и цена!

Про гиперплазию и полипы-больная тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мне в санатории брали жельч, на всяких паразитов и проверили, все чисто. Я ж травила описторхов в мае перед лапарой, мне сказали что они плохо выводятся, но пока ттт чисто, это от химми печень моя немного увеличина, вот поэтому и надо досдать анализы. Мне кажется тошнота может быть от этого еще. А желудко для кучи может проверить, боюсь я эти шланги глотать :glare:

Мне ж еще тоже надо записаться к Г, а то М уже кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да ну, какая там надежда, вопрос с отсутствием О остался открыт и лапара его не ришила, я то думала, что может из-за того, что Я в спайках были, поэтому и О не было, оказывается нет....Буду надеяться, что О все-таки будет! Да я про шансы на Б и не спрашивала.... Сегодня начинаю пить витаминки и препараты снижающие уровень андрогенов! А про то что пурегон-экошный препарат я в курсе, но пока заморачиваться с этим не буду, время подумать еще есть, даст Бог не понадобится он мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, спасибо за поддержку! я вообще по натуре паникерша))) буду бояться как заяц, так что кулачки будут как раз кстати :blush:

Тебе на 5-е уже от меня кулачки :good: (блин, где нужный смайлик??)

Катеринка//, удачи тебе, чтобы до НГ запузатилась! :good: А как у тебя яичники на клостик вообще реагируют?

Alessa, очень сочувствую по поводу желудка, я даже не представляю как этот зонд глотать.. как-то в свое время, еще студенткой была - так и не смогла его проглотить (кста, тогда я посадила желудок на диетах :wacko: ). Неужели за столько времени так и не придумали какой-то другой способ диагностики?

 

По поводу встречи я пока не могу сказать, мы собирались на выходных к родителям, у мужа с папой каие-то планы. Но ничего точно пока скать не могу. Если определимся на этих выходных, буду думать как совместить все. Скорее всего у меня получится в воскресенье вечерком, это 7-е число. Как раз перед гистерой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам за советом. Снова взялась за обследование, пошла в "Энергетик" к Петерс Галине Николаевне. Посмотрела она меня, графики, анализы и всё началось по-новой. :cry: Опять переаднексит, который я уже лечила. Причину воспаления она видит в ЗППП, но 2 года назад в Овуме ничего не выявили! Она отправила меня в Кож.-вен.диспансер. Но сколько я не читаю о нем - все говорят, что там находят то чего нет и потом лечат по 2 года сильнейшими антибиотиками и вытягивают по 100 тыщ! :swoon: Советуют еще сдать в "Эргин" на Весенней 9а или Диагностический. Не знаю кому верить! Подскажите кто где сдавал и каков результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, Привеееетт!!!!!!!!!! сложно конечно всё заново начинать...но это необходимо....так что бери в руки себя и шагом марш!!! ...а сдавала я в последний раз анализы перед операцией, в мае, в Медпрактике... вроде все чисто было...

.. у нас вроде нет планов на длинные выхи... так что пока я могу в любой день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибки за поддержку! и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на гистеру!

Oникс, привет, да блин все заново начинать :wacko: , я из-за этого заново не хочу Г менять, сама все сдаю в многопрофильной, да же в ОВУМе не разу не была, правда много лет назад была в областном КВД, там хломидий нашли и лечили их оооооооочень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я уже сходила в КВД... там гинеколог быстро и невнятно сказала на что надо сдать и что стоит всё 2590. Я переспросила почему так много и зачем на герпес (это единственное, что разобрала в ее словах :) )? Она ответила, что это основное, что сдается при планировании. В письменном виде ни перечень инфекций, ни цены на них мне не показали (надо будет узнать). Зато спросили где и кем работаю :D Потом прочла в нете, по их словам "работающий человек всегда имеет с собой пару тысяч" :grin: и я подтвердила эту статистику. Ладно, сдала, что можно было, посмотрим...

Катеринка, я с первым Г. пролечила воспаление, а когда на МСГ собралась лейкоциты опять оказались повышены, так из-за них ничего и не могу сделать. А Петерс, похоже, пограмотнее будет, и медленный подъем БТ (базальная температура) она единственная кто мне объяснил. Надеюсь, больше не придется менять Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне подумалось, раз у многих планы на выхи, мож наооборот встретиться вечером 3-го,хотя куда-то пойти посидеть наверное будет сложно, т.к. народ будет праздновать, да и Катеринка// наверное не очень удобно?Место опять же должно быть негромкое чтобы пообщаться.

Oникс,привет! По по КВД сказать ничего хорошего не могу, лучше мне кажется сдать в обл.КВД на Радищева, очередей опять же таких нет и анализы более адекватные, ИМХО.На Рукавишникова для меня пройденный этап с почти годом лечения. Эргин анализы не делает, я там наблюдаюсь, всех посылают в овум.Отпишись потом чего нашли, скорее всего будет много чего и по полной программе. Потом потрясет перед тобой бумажкой с анализами, не давая посмотреть и сделав большие глаза назначит кучу лечений.Особенно если это Третьякова.Про герпес она мне сказала, что даж назначать не будет на него, уверена что и так есть у 99%, а лечению он не поддается.

Эмиля,а как у вас дела с КВД? САма сдала 6 инфекций у МАГа инвитро, посмотрим чего эти найдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Добралась до инета, прочитала Вас, ух. Катеринка//, ятоже записалась на прием к Черданцевой на 26 ноября только, вот если моя киста не уйдет посмотрю, что она скажет либо на лапару либо ещё куда-нибудь. А про оволосенение, она тоже на первом преме на мои руки посмотрела, и говорит повышенное оволосение, признак поликистоза. Чё к чему? У меня папа такой, а я и похожа на него. Незнаю какие гормоны надо знать чтобы выявить его, но сдавала все только пролактин повышен, вот такие дела.

Я тоже не против встретиться, только 4 новерное поедем в Сиб, 3-го с девченками на раоте празднуем. Когда же всем собраться? А ещё сегодня пропаиваю себя, мужа, кота против гельминтов, блин что-то муж жалуетсяна живот. Это что означает, что что-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, у меня муж тоже в кожвене сдал анализы, но пока ничего не могу сказать, мы их только во вторник получаем.

olka85, что за Медпрактика? где это? блин, я ваще толком кроме овума ниче не знаю :scratch:

nataмама, а мы и сдавали на Радищева, значит, надежда на адекватные анализы все же есть?? :grin: Про анализы отпишусь сразу, как получим, это 2-е число получается.

Насчет встречи: я могу и в рабочие дни, но вечер понедельников и сред у меня занят, я на английский хожу :blush:

Получается на той неделе свободен вторник. В четверг мы скорее всего уедем на все выхи, приедем в воскр. Или днем могу в любой день. Мы как-то встречались с девочками с другого форума в Изуми - там есть тихий спокойный зал для некурящих, для меня это архиважно :pardon: Но вообще мне без разницы куда подъехать, я не привередливая)) лишь бы было тихо, и воздух чистый :D

С@лнце, получается, ты тоже во вторник можешь? Девочки, что у кого насчет вечера вторника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну я среди недели никак не смогу, и поздно вечером то же, как-нибудь бы в дневное время и в выходной день встретиться.... я ж иногородняя- пока отработаю, пока туда-сюда, еще до города добраться надо и потом назад уехать..... а еще я такой водитель-АС, что сама в город за рулем не езжу, так что придется только на автобусе пилить, туда и обратно, в общем-.. опа! Мне сложней всего под всех подстроиться получается :(:sorry: , а так хочется встретиться уже, но если у Вас у всех все срастется, а у меня не получится, чтож, встречайтесь без меня, не будете же под меня все подстраиваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я "лечилась" правда так и не знаю отчего на Рукавишникова, а где-то через полгода пересдавала на Радищева, так она сказала не берите в голову и живите спокойно. А самое главное тетечка знакомая работает в их лабе на Радищева и все анализы с Рукавишникова говорит надо делить на 10!

Девочки, давайте тогда так!Пишу как поняла,

Эмиля может только 2-го и 7-го, я в любой день кроме 5-го, olka85 тож в любой, С@лнце с 5-го по 7-е, Катеринка// тока в выхи(вы же 5-го в сиб собираетесь?), Alessa, ты когда? Значит оптимально для всех получается 7-го числа где-то днем, я правильно поняла?Если кто хочет присоединится, отпишитесь! Остается утвердится в месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, 7-го днем я смогу :D , только нужно точно определиться во сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я седьмого днем постараюсь быть, если решим собраться. Ради такого собития приедем от родителей пораньше :D Место выбирайте, мне не важно, лишь бы не прокурено было :drinks: Если собираемся 7-го, то столик надо заранее заказать

Насчет Радищева ты меня успокоила))) во вторник отпишусь чего там у нас нашли или не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, привет! медпрактика-это на радуге, я там раньше у Болдыревой наблюдалась...а сейчас только на узи к Милюковой хожу...

..про вечер вторника...девочки у мня не получится, т.к. во первых я записалась на тестирование в Лазурный (все таки решила конкретно бороться со своими жирами)))), а во вторых я уже 2месяца жду очереди на МРТ (пора проверить моих тараканчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, так вроде бы уже на день воскресенья договариваемся..... :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, отпишитесь пожалуйста по 7-му числу, потому как собираться мы можем долго. И кто что хочет предложить по месту и по времени, если для кого-то этот вопрос принципиален.

Эмиля,мне кажется столиков будет много, т.к это день, а не вечер и последний выходной перед работой.Но можно и заранее, а ИЗУМИ у нас хде?

olka85, мы уже речь про 7-е днем ведем!

Alessa, АУ, ты где, отзовись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо про Медпрактику, найду по гису телефончик и позвоню спрошу какие анализы они принимают. Я с годик-полтора ходила в Лазурный в бассейн, а сейчас жду-недождусь, когда на Ленинградском откроют спорткомплекс, вроде там бассейн будет, это в 5 минутах ходьбы от моего дома. Даже вроде муж собрался ходить)) Я вообще сколько себя помню, столько с лишним весом борюсь :bye:

nataмама, Изуми находится на Советском, 26. Там раньше ночной клуб был. а может и сейчас есть, я не в курсе)) Я не предлагаю именно Изуми, смотрите кому где удобнее. Сильно городские заведения не знаю, мы в основном все на дом заказываем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...