Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, мне все равно куда идти, тем более, что сами мы не местные, особо мест кроме ночных клубов и суши-баров не знаю, поэтому выберите сами куда пойдем, и время тоже где-нибудь в районе 2-3 часов дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получила я первую партию своих анализов... С одной стороны, неплохие: по инфекциям все чисто, общие анализы крови и мочи в норме. А вот мазок на флору меня удивил. В заключении написано: бактериальный вагинит и бактериальный цервицит :shock: Читаю в инете - эта хрень вызывается инфекциями, которых у меня нет! Другими словами, это дисбактериоз влагалища и цервикального канала. Наверное, на гистеру теперь не возьмут :cray: Откуда что вылезло, у меня никаких симптомов.. :pardon: Может просто пересдать сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я тут :D Девчат, среди недели если могу, то кроме вт, чт и пт - в эти дни у меня тренировки с 8 до пол десятого. В остальные дни могу вечером после 7, работаю до 8 вечера, но в 7 могу уехать. 7-го в воскресенье как раз выходной, днем можно в любое время. Я тоже за не некурящее и тихое место. Может в суши куданить, суши люблю аж жуть, да и вродке залы для некурящих там имееются??? Если нет, то мне всеравно, куда скажете. Я в общем за 7 ноября!!!

Эмиля, у меня после лапары чет подобное нашли, видно от антибиотиков, Г сказала что это не страшно. Я пропила таблетки какие то за 500 р и свечи, помню с йодом, потом все чисто было. Не переживай, такие инфекции бывают. Я у себя тоже симптомов никаких не наблюдала. Все это за 5 дней вылечила быстро.

olka85, очень интересно про тестирование, расскажи плз потом подробности, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я всеже, прежде чем лечиться, в четверт пойду пересдам мазок, а то мало ли.. его надо в первой половине цикла сдавать, а я в последний день сдала :glare: Позвонила в овум, они работают все праздники как обычно. Так что в черверг сдам, в пятницу будет результат. Ну и если уж второй раз такая же фигня, тогда буду лечиться.

Если бы хоть одну инфекцию нашли - вопросов бы не было про лейкоциты эти дурацкие, но ведь чисто же все :pardon:

Если бы не гистера, я бы тоже не переживала, а тут в матку все-таки полезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, таж самая хрень, у меня эта херня после антибиотиков перед лапарой вылезла, главное чтоб лейкоцитов было желательно до 10-15. Проставила себе крем три дня и усе, лейкоциты упали, а он остался, на лапару взяли.В Изуми я так пониаю тихо и не воняет, мож на нем и остановимся, из поесть там же не только суши?

Ну, фсе девочки, значит 7-е решено? Давайте мож где-то в центре чтоб всем было более менее удобно, или решайте сами, Катеринка// вообще из Промы на другой конец города ей наверное неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, как раз лейкоциты сильно повышены: 45-80 (влаг-ще) и 30-70 (цервик.канал). Пойду пересдам в четверг. Может в начале цикла результаты будут другие.. Вообще это для меня сюрприз, уж что-что, а мазок у меня весгда отличный был :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, т.е антибиотиками ты не баловалась ни для каких целей?Просто мне перед лапарой делали МСГ, мазок из овума был идеальный, давайте говорит все равно пропьем, мало ли чего....пропили, я на лапару через месяц, а тама эта хрень, опять кремом ее, потом после лапары снова курс уже таблы, и после МСГ контрольный в голову. В обчем геморрой и 7 кг.впридачу, результат лечения "на всякий случай". И щас чувствую таже ....опа, если у МАГа чего вылезет-не удивлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хоть куда, вот только вопрос, может кто-нибудь будет на авто и встретит меня с вокзала? Олка 85, ты не сможешь? :pardon: если нет, то расскажите на чем добраться до этого ИЗУМИ, а то меня муж всегда везде возит, поэтому на чем, куда можно добраться я понятия не имею, а ,вспомнила, есть же Д-ГИС, там и посмотрю если что! Да, и еще давайте точно со временем определимся, чтобы мне билетик уже купить, а то в воскресенье студенты попрут и я никуда не уеду :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, конечно смогу... только если мы не уедим куда-нить... точно скажу вечером, т.к щаз со мной не хотят на эту тему говорить..занято их величество...

Эмиля, а кто тебе гистеру делать будет??? просто у мня перед лапарой тоже лейкоциты были, причем даже многова-то...я Рыбникову позвонила он мне прям по телефону сказал проставить свечи .."Пено...там чего-то", и усё... ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, нет, не "баловалась")) я их последний раз года три назад пила..

Катеринка//, я бы могла встретить, но сама не знаю, когда мы вернемся от родителей. Если не договоришься ни с кем, то сигнализируй, я ближе к 7-му поточнее буду знать

С вокзала еще недалеко до сильвера на красноармейской, там точно не курят, но в воскресенье вечером будет очень шумно, т.к. там детская комната есть :glare:

olka85, я сама не знаю, кто будет делать: может Данилова, а может и Рыбников, или кто у них там вообще щас оперирует? я ж не в курсе, ни разу там ниче не делала :pardon: Завтра попробую позвонить Даниловой, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ой нет, давайте не в Сильвере, там дети правда так орут, что друг друга не услышим, кстати мона встретиться в Булочной №1 что на весенней и не курят и спокойно, мне в принципе там нравится. Правда если кто хочет чуть чуть спиртным побаловаться, то там тока вино (если правильно помню), вернее глинтвейн, хотя если девочки все за рулем и кто-то на лекартствах, то вопрос отпадает сам собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Когда вы успеваете писать? Я вот прихожу с работы и сразу за инет. Я тоже могу 7 ноября, куда идти мне не принципиально. :) Надо новерное сот.телеф. обменяться, или не надо там увидим друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а какие препараты пьете от гельмитов. я вот тоже давно думаю для профилактики, но боюсь. яды ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я смогу тебя встретить в любом случае на вокзале и обратно отвезти после мероприятия, так что имей ввиду :D А у тебя автобус как часто ходит, без проблем доберешься до дома? Если что расчитывай на меня. Я точно сободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я не против хоть булочной, хоть чего)) Спиртное я пить не буду..

 

Девочки, у меня новость: чисто случайно узнала, что 8-го ноября у нас в городе открывается лаборатория Инвитро, на Советском, 24 - это рядом с Континентом, где Изуми как раз располагается. Их даже в Гисе еще нет. Мы там рядом по делам были, я не могла не зайти, думала уже работают, а я не знаю :grin: Оказалось, что они открываются через неделю, взяла у них прайс. Цены там, конечно... Кариотип 4900 (даже в Авиценне дешевле, 4500), HLA-типирование по трем генам 5400 и по одному гену не делают. Зато Д-димер 780 стоит - это дешевле, чем в сибе, а у нас его вообще нигде не делают. Вобщем, теперь у нас Инвитро тоже есть! Они не конкуренты овуму по ценам, но зато там точно не будет очередей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прикольно! движемся к цивилизации....

Ну где же Оля, Оленька АУУУУУУУУ, что там у тебя решилось по поводу нашей встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прикольно про инвитро, но по деньгам жаба давит!А инвитро у нас делает ваш доктор, цены те же. Как анализы мужа с КДВ? сама чет боюсь 5-го по этой же причине, опять лечиться задолбалась, я после антибиотиков толстею, странная какая-то закономерность.А вы когад СГ будете сдавать?Или сначала ГСГ (гистеросальпингография) и анализы, а потом уже туда сдаваться+СГ?

Катеринка//, если девочкам непринципиально по времени, давай тогда уж по тебе ориентироваться. Определись по времени с автобусом и отпишись.

Девочки, в булочной тока чай-кофе и выпечка-торты, так что давайте решать, а то седня уже второе.Мож все-таки суши? А то всем непринципиально, а решать-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, в анализах мужа нашли уреаплазму. Муж в шоке, что ему придется еще раз сдавать этот гребаный мазок.. я его успокоила, что эта уреаплазма есть абсолютно у всех здоровых людей, только активничать начинает, когда ослаб иммунитет. Я от другого в шоке.. девочки, такое ощущение, что врач там - идиота кусок.. начнем с того, что он не знает, как правильно называется препарат, который он прописывает :shock: в двух разных местах написал "спархло". А такого препарата не существует.. есть спарФло. Ну ладно, это можно списать на плохой почерк. Но он кроме иммунала и антибиотика не назначил больше ничего! Надо ведь и печень поддержать после антибиотиков, и противогрибковые и для кишечника... Мне много что назначали после антибиотика, а тут убьют всю флору и до свидания, дальше не наше дело :scratch:

Я в замешательстве, кароче. Толи пересдавать теперь где-то еще, толи все-таки попринимать антибиотик и потом все равно пересдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а титр какой? Если меньше чем 1*10>4 степени, то как правило и не лечат. А правильное написание препрата-жесть конечно. Не знаю, мож еще раз пересдать?Все-таки антибиотик, а не витамин.Можно пересдать в овуме, там именно титр показывает, а не просто присутствие, метод называется Real Time.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, давайте дождемся, когда olka85 отпишется, а то она же еще не сказала сможет или нет в воскресенье, а там и со временем определимя тогда, я и сладости и суши люблю, даже и не знаю, что выбрать, весы блин гребаные, может тогда уже проголосуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Я ТУТ!!! нафик вчера опять перецапались со своим...совсем ничего не хочет делать...только работа перед глазами... ни анализы-ничего не идет сдавать.... блин обидно так, просто слов нет...

про встречу.... скорей всего мы никуда не поедим... так что я смогу в любое время и куда угодно... но лично я хотела бы в суши))) т.к давно не ела их... и вообще я прям в предвкушении встречи... так волнуюсь аж не могу))))

про инвитро-прикольно... только почему такие цены??? а по времени как долго делают анализы???

Эмиля, Данилова мне тоже понравилась, пару раз приходилось с ней пересекаться... хороший врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Олечку дождемся! Я чет за суши голосую, но в Изуми не была, главное чтоб тихо!

Во, пока писала, и Оля появилась! Ура все могут! Оль, на фиг ты его щас на анализы хочешь?Главное на консультацию уговорить и СГ сдать, пусть посидит, послушает что дохтор скажет, а там тихой сапой, я тока так, у нас столько психов по этому поводу, но ниче, бухтит, а делает! ИМХО.Он психует, а я гну свою линию, а иначе мы детей никогда не дождемся, тем более при их работах, если сексом, пардон, заниматься несколько раз в месяц и не тогда когда от этого дети могут случится, злая я блин седня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да я знаю, что количественый метод это Реал тайм, но нам назначили именно качественный. Реал тайм назначают, как правило, уже после проведенного лечения. Поэтому титр я не знаю..

Суть в чем: либо пересдать в другом месте и получить отрицательный результат (в итоге два мазка и без травли антибиотиком), либо пересдать в другом месте и получить опять положительный результат, потом лечение и еще сдавать (в итоге три мазка и травля антибиотиком), либо доверится этим анализам, пролечиться и снова сдать анализ (опять два мазка и травля антибиотиком). Я не знаю, что лучше.. и мужа лишний раз не хочется мучить мазками и антибиотиками, но и если действительно бактерия активизировалась, то лечить ее нужно.

 

Про встречу: мне не принципиально, где встречаться. Если решим в суши, то в Изуми зал для некурящих там действительно ЗАЛ, а не место в общем зале с вытяжкой и как-то там просторно, чтоли.. по сравнению с остальными суши-барами. Про качество суши ничего не скажу - я заказывала одну порцию, да и то давно. Мы в основном в сушиРа заказваем сейчас, но у них только на заказ, ресторана нет. Есть еще новый суши ресторан на Терешковой, Аригато называется. Там один зал, но курить нельзя вообще нигде (по крайней мере, летом меня в этом заверили). Внешне вроде неплохо было. Как по обстановке - не знаю, я там очень мало по работе была. Суши Терра неплохие ресторанчики по качеству суши, но какие-то тесные все и там везде курят. В Якудзе была давно, обстановка не понравилась вообще и курят. Вобщем, вот такой примерный расклад по суши-барам:) Можно новый Аригато опробовать, но смотрите как кому удобно будет добираться. По гису он находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, просто уреаплазма такая штука, лечат после определенного титра сама конечно знаешь, а то мож у вас там ее кот наплакал, а вы травится будете.Я б пересдала, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ура-ура-ура! Ну и я за суши тогда -стройнее будем! А как там цены в ИЗУМИ, мы последнее время в фудзи ходим,который на 50 лет Октября , там недорого совсем, вот только зала для некурящих нет :(

olka85, ну не хочет твой милый анализы сдавать, а может и не надо пока, может все и так получится подожди пока он все дела уладит, да и вообще ведь это у него время жмет..., может стоит расслабиться и пустить пока дело на самотек а? Я вчера заикнулась про ЭКО своему да про стимуляцию пурегоном, может говорю деньги пора откладывать, а он все эти мои идеи разом, как топром обрубил, сказал чтобы меньше думала про все это и тогда все получится, а то ты говорит уже не в ту степь поперла и сама своими мыслями тормозишь возможность естественного зачатия, давай говорит будем решать проблемы по мере их возникновения.... В общем я так подумала и решила, что он наверное прав!?

А, еще про время, завтра возьму билет где-то на 13-00, ну и в 14-30 буду в городе, так нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...