Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Седня разговаривала со знакомыми девочками-докторами, так вот, они были на конференции в многопрофильной больнице,там открылась новая лаба, делают более 600 анализов, оборудование какое-то очень модное, анализы делают приборы, а не человеки, так что человеческий фактор полностью исключен, как они утверждают, что это первая такая лаба за Уралом, в обчем не знаю,надо узнавать, саму заинтересовал энтот вопрос, причем говорят, что цены нормальные.

А я расстроилась, у меня муж подпростыл, темпы вроде нет, но носом хлюпает, а в пятницу то СГ! И что за привычка ездить с открытыми окнами, аж псих берет, он не парится, ну и что грит такого?

Катеринка//, какое вам эко?Рано еще об этом думать, подождите хотя б год, все правильно муж говорит, молодец! По времени, я думаю нормально, девочки, а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, я тоже больше за суши, хотя не критично, если в Мзуми есть суши, то я за.

Катеринка//, а ты обратно сразу билет брать будешь? Я за тебя переживаю, что иногородняя. По поводу встретить - отвезти расчитывать на меня можешь, повторюсь еще разик :D

:grin: Девчат, я знаю сильнейшее заклинание вызывающее дождь, это на кануне машину помыть надо, я блин в шоке, снаружи опять что мыли что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, )))))))))))))))тоже самое... езжу-езжу на грязной до последнего...как только помою-на следующий же день дождь.....закон подлости

nataмама, хоть что-то в нашей глуши открыввается... такими темпами и какую-нить клинику по ЭКО замутят можт....**мечты-мечты**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ты за меня не переживай, я доберусь, по ходу решу, когда брать билет обратно, главное что вы меня встретите и назад до вокзала отвезете :friends: , а про место решайте сами, как вам будет удобней! Девочки, спасибо Вам большое, что согласились меня встретить, я прям Вас люблю! Только мне бы не хотелось, чтобы вы сильно напрягались по этому поводу, может кому-то вокзал будет по пути ну или по близости?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну ты чего говоришь?? блин тут до вокзала 5сек ехать... заберу тебя и доставлю в лучшем виде в Изуми;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну все, договоились! скорее бы уже воскресенье :friends: :drinks: :dance: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, на СГ из-за простуды могут быть сильно повышены лейкоциты.. Мой как-то сдавал через неделю после того как переболел, лейкоциты были 1,5 при норме до 1.

Про лабу очень интересно, надо звонить туда и узнавать. Но я вроде уже все нашла, где сдавать. Д-димер буду в инвитро сдавать, как откроются 8-го числа. Он там 780 рублев стоит. HLA и АСАТ (антиспермальные антитела) сдали сегодня на Ленинградском, в лабре, которую ты подсказала ;) все обошлось в 2600. Осталось кариотип из редких анализов, но это буду после 9-го звонить в областную. И еще мазок седня пересдала, а то боюсь на гистеру не возьмут с лейкоцитами.

Alessa, про машину в точку. Как только помоешь - сразу дождь! А еще как зимнюю резину переобуешь - снег сразу тает :grin: Закон буретброда в действии, блин)))

 

Девочки, так мы окончательно решили в Изуми? Что-то никто не высказался по поводу Аригато на Терешковой, я редактировала свое сообщение выше. nataмама, ты будешь столик заказывать или мне заказать? И время - в 15 часов, я так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закон подлости еще действует в отношении окон, как тока помыл, так и дождь!

Эмиля, а В Аригато просторно? А то неохота спиной к спине сидеть и соседей слушать, мне если честно будет трудно выбраться и заказать, а по телефону можно или нет, им поди предоплату оставлять надо.По поводу сг расстройство канеш, но темпы нет. Я уже и не знаю, пусть уже хоть немного что-нить вылезет(тока чуть-чуть для острастки), а то весь уверенный такой из себя, 180млн./мл. и все отличного качества, мож хоть задумается, а то я гоношусь, а ему хоть бы хрен по деревне.Не хочу конечно чтобы что-то было плохо, просто не знаю как мужика встряхнуть!МАГ говорит, что их эмбриолог все равно че нить найдет, даже в самой идеальной сг, так что морально готовлюсь и ему про это говорю.А скока по времени делают HLA? И лаба разве на Ленинградском, я думала в многопрофильной и есть, знаю что они оттуда должны были переехать на Володарского, но мож я не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, если честно, я там была всего пару раз, по работе, поэтому по залу только пролетела и все. Там попросторнее, чем в СушиТеррах, но подробностей я не помню.. у меня вообще визуальная память плохая :blush: Запомнила только, что высказала свое одобрение администратору, по поводу чистого воздуха, она сказала, что у них вообще нельзя курить в зале.

Позвонила. Заказ столика в Аригато стоит 250 рублей и только лично приезжать.

В Изуми принимают заказ столика по телефону и бесплатно. И я так поняла, что даже без заказа можно будет приехать в днем в воскресенье и спокойно разместиться. Итак, вопрос, где будем встречаться, решен? В субботу позвоните кто-нибудь, пожалуйста, и закажите столик в некурящем зале, я просто не в городе буду. Телефон 36-29-10, в Гисе есть. Только надо отметить, что именно в некурящем зале, а то они говорят, мол, праздников никаких нет на этот день и можно разместиться в общем зале. Но тогда нет никакой гарантии, что рядом не приземлится парочка или компания и не начнет дымить нам в нос :sick:

 

HLA нам сказали 7-9 рабочих дней. Сдавали на Ленинградском, в 12 поликлинике, а отвозят материал они на Рукавишникова, лаборатория у них там.

И все-таки удачки вам на СГ, пусть лучше она отличная будет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, пасиб за кулаки, я чет трясусь по поводу 5-го как заяц под елкой, как он будет сдавать сг? Для него и дома то стресс был, а тут в клинике, испсихуется весь. 6-го закажу столик, нам бы где-нить в уголку.

А мне щас москвичи позвонили, собеседование 6-го, и че людяям дома в выхи не сидится? Я конечно рада, посмотрим чего будет. Опять же дилемма, если щас на работу выйду, не видать мне эко как минимум год.Но условия работы неплохие, з/п хоть и не очень большая, но все по ТК, ....правда никто никого еще никуда не взял, а ум нараскаряку. В общем все зависит от пятого, там разговор со свекровью и дальше решать. Стажировка в Красноярске опять же месяц, куда маман девать? Одни вопросы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, мой СГ сдавал тока один раз, в овуме. Тоже психовал :grin: Я переживала еще больше, мне знакомая рассказывала, что видела, как один мужик полчаса провел там, вылетел красный как рак, жене чета буркнул и сбежал из лаборатории. Ну я и настроилась долго ждать, а мой нарисовался довольный через 3 минуты с полной баночкой :D Больше сдача СГ его не нервирует :D особенно после сдачи мазка и кучи сдач крови.

По поводу откладывания эко на год... я бы не советовала. Я поначиталась про старение ЯК, в клинике мне подтвердили, что наибольшая эффективность эко до 35 лет. Но у всех, конечно, разные приоритеты и разные планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, канеш эко приоритетней, но у нас пока денех нет, если секровь не даст, то выход-зарабатывать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас девочки, да на свою ситуацию смотрю со стороны, и прям не вериться что кому-то дети даются просто так... и усилий никаких (ну почти никаких) прикладывать не надо... Опач-ки и у-сё... ГОТОВО!!! а тут уже не знаешь как раскорячится... блин извините, понимаю что по больному.... но просто обидно от такой несправедливости.... АААА!! ну почему всё таааак сложно....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да у нас тоже вся сумма не лежит в тумбочке, придется крутиться по ходу дела.

olka85, меня такие мысли все чаще посещают. Я в этот процесс уже так вникла, начиталась всего, что мне кажется просто неветоятным, что женщины как-то сами беременеют, вынашивают и рожают! У меня родственницы - захотела забеременеть в таком-то месяце - пожалста, забеременела. Не захотела - все равно забеременела :grin: Зато я уже придумала, что скажу своему экошному ребенку: зато у тебя есть доказательство, как сильно мама с папой тебя хотели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, +1,тож не представляю, как это -когда дети просто так, по щелчку пальца, у меня сноха, блин как кошка, проблема одна-не залететь(ее слова) и каждый раз вздыхает облегченно, потому как даж предохраняясь могет такое случится.

А я чет мыслями в эко, мне если честно до работы как до неприличного слова.В общем и работа не вариант, и эко тож, так как на сохранение потребуется определенная сумма на препараты, потому как недешевые они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы здесь насчет встречи договариваетесь....тоже хочу....но я уезжаю :(

 

А у меня сейчас начались месячные!!! Вот теперь что делать мне?! Как стимулироваться то, если сейчас праздники будут. А понедельник будет 6 д.ц, для стимуляции поздновато наверное. Знаю, что будет врач стимулировать Клостилбегитом. Его начинают принимать с 3-5 дня цикла. Сама себе назначить я не рискну..

 

В общем подумала я и в понедельник иду к врачу, понедельник будет 6 д.ц, надеюсь что не сильно поздновато будет для стимуляции, а если все таки поздно...то значит на следующий цикл переходит стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, жалко, что уезжаешь, ну значит в следующий раз.Эти праздники, блин вечно так выбивают, то НГ, то отпуск, то еще че нить, бесит прям. Понимаю, что доктора тож люди, но и выпадать обидно! Тебе надо было записаться заранее, я пытаюсь, но у них то понос, то золотуха.

Ой, девочки, а мой по поводу завтра пытается заднюю включить, щас сдадим анализы, а дальше то что, потом по новой пересдавай и психует и молчит.А я морду тяпкой... и улыбаюсь, ничего не вижу, ничего не слышу, КВН говорю будем смотреть? в ответ пыхтит...будем.А сама кааааак дала бы! Ладно, я в церковь, сегодня праздник-день иконы Казанской Божьей матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Я взяла билет на воскресенье на 13-20,в 14-50 буду в городе!

nataмама, помолись за всех нас!

А с мужем правильно себя ведешь, молодчина, держись, с ними по другому нельзя, только хитростью! :friends:

Голубоглазая Сибирячка, очень жаль, что ты не сможешь с нами встретиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, по-моему, клостиком с 6-го дня уже не стимулируют. Если мне память не изменяет, то там строго с 5 по 9 д.м.ц. Вообще, если вы с врачом решили стимулироваться, я бы сгоняла на 5-ый день на узи, и если кист нет, то начала бы стимуляку (блин, не слушай меня, это плохие советы :D ) - его как раз вечером вроде нужно пить. Хотя где в воскресенье найти узи? Без узи начинать стимулироваться нельзя категорически.

nataмама, с мужем и правда правильно себя ведешь - мозг не выносишь, даешь время и возможность ему самому переварить информацию и принять решение. Главное, надо вводные данные для размышлизмов подать правильно :grin:

Катеринка//, получается, ты будешь в 15/20 - 15/30? Автобусы не точно ведь минута в минуту ходят.

А я уже у родителей. Тут тоже слякотно, холодно и противно:( Хотя обычно теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, с линеечкой тебя, прикольная! Ну я думаю ты к трем успеешь, +-.

В церкви сегодня народу очень много, привезли мощи Георгия-победоносца, не помню откуда, так долго в церкви не была никогда.Все молилась, муж дрыхнет, а у меня ум нараскаряку, девочки, плиз подержите завтра кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

клостиком с 6-го дня уже не стимулируют. Если мне память не изменяет, то там строго с 5 по 9 д.м.ц.
Не, не строго с 5 по 9. Обычно так назначают. Я общаюсь еще на одном замечательном сайте, там одну девушку начали стимулировать с 6 д.ц. Она просто не успела прийти на 5 д.ц к врачу, пришла на 6. Так что будем надеяться на лучшее....

 

Вообще, если вы с врачом решили стимулироваться, я бы сгоняла на 5-ый день на узи, и если кист нет, то начала бы стимуляку (блин, не слушай меня, это плохие советы :D ) - его как раз вечером вроде нужно пить. Хотя где в воскресенье найти узи? Без узи начинать стимулироваться нельзя категорически.
В воскресенье никак не получится на Узи. Диагностический не будет работать. Да и я не буду в городе.В понедельник утром рано приеду. И как то не хотелось бы начинать самостоятельно пить Клостилбегит, все таки нельзя шутить со стимуляцией. Я лучше в понедельник схожу к врачу, а там как она решит, так и будет. Если она все таки назначит стимуляцию, то УРА! А если на следующий цикл, то будем стараться сами, может и получится без стимуляции в этом цикле. Как говорится, все что не делается-все к лучшему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, привет, вот тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже вчера молилась Казанской, тока в церкви не была. Работа нафиг. Зато я в прошлое воскресенье выбралась на службу на Бутовку, там храм Ксении Перербургской. А ты в какой церкви была ?

Ну я так поняла идем в Изуми, отлично!

olka85, ты поедешь Катю встречать? А то я из Кировского, мне все равно как проехать, через вокзал или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, конешно поеду!!!! минут в 10 четвертого уже бдем на месте...

nataмама, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По КВД сказать ничего хорошего не могу, лучше мне кажется сдать в обл.КВД на Радищева, очередей опять же таких нет и анализы более адекватные.Отпишись потом чего нашли

nataмама, а я на Радищева и сдавала. Методом ИФА антител на хлам и токсоплазмоз не выявили, гарднереллы в мазке тоже не нашли... в общем, пока всё чисто (уже обнадеживает :) ), ну, кроме герпеса и цитомегаловируса, конечно. Далее у меня ангина началась, думала, пока антибиотики пить не начала, сдам на всё остальное. Но сказали надо делать провокацию (может кто подскажет как это?), короче, всё отложилось на месяц. Еще сразу подметили, что у меня ангина часто и взяли мазок с миндалин на гонорею (бесплатно). В нете прочитала, что это триппер, да уж, у венерологов свой взгляд даже на ангину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я первую партию своих анализов... По инфекциям все чисто. А вот мазок на флору меня удивил. В заключении написано: бактериальный вагинит и бактериальный цервицит :shock: Читаю в инете - эта хрень вызывается инфекциями, которых у меня нет! Другими словами, это дисбактериоз влагалища и цервикального канала. Наверное, на гистеру теперь не возьмут :cray: Откуда что вылезло, у меня никаких симптомов.. :pardon:

Эмиля, у меня такая хрень (бактериальный вагинит и бактериальный цервицит) постоянно. Но она вызывается не инфекциями, наоборот, инфекции на ней хорошо приживаются. Просто число полезных молочно-кислых бактерий резко снижается, а патогенных - возрастает. Это может быть от приема антибиотиков, средств интимной гигиены и прочего. Может и безсимптомно протекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...