Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

Umchik, ох ничего себе 41-43... :think1: Как ты жила? )) Я при таком же росте была 44-45 и то все меня "дохлостью" мучили ))) Забеременела в 46 кг.

 

Ох мучали "дохлостью" ого-го как до самых 49кг! Иногда очень обидные вещи говорили. И ведь не объяснишь всем, что это обмен веществ нарушен. Больше всего бесило, когда подходили и в лоб: "А чего ты такая худая???", думала, толстым ведь так в лоб никто не скажет - не прилично. Правда, сама сейчас смотрю свои худые фотки и думаю: "Ого какая я худая - жесть!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Umchik, ооОоооо, очень понимаю!!! тоже ужасаюсь своим прошлым фоткам - думаю - что это за анарексичка??? это я?? щас уже тоже +10 кг.))) рост 170 вес был 49, ща аш 58. тоже в щели не пролажу,))) непривычно так с пузиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой пупик :D Мой похоже вылезать не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  да мой тоже не вылезает. Эт его так при рождении завязали)))

Я бы хотела как ты быть, но вряд ли я когда-нибудь так похудею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, да мой тоже не вылезает. Эт его так при рождении завязали)))

Я бы хотела как ты быть, но вряд ли я когда-нибудь так похудею

 

Спасибо за комплимент. :) Но я вроде не худая сейчас) рост 166, вес сегодня в ЖК - 62) на фотках лицо круглое стало :D Что ж дальше будет? Чувствую себя вечером бегемотиком, живот прям распирает- сидеть не удобно, стоять не удобно. ухххх, расту наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  у меня 168 и уже 65, может эти 3 кг не там отложились)))

А чувствуем мы себя так, потому что матка органы подпирает. Вот и кажется, что распирает изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегический запас ;) Отложился и ждёт своего времени! Моя подруга при кормлении в скелета превратилась) Так что всё у тебя на месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  твои бы слова, да Богу в уши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Какая худышечка :flower: и пузик аккуратненький :confusion:

А у меня с первым не вылезал пупок со вторым торчал немного, сейчас пока сидит на месте, надеюсь торчать не будет тк живот круглый не такой как с мальчишками

 

вот Б вторым торчащий пупок не очень эстетично смотрится :D

Ссылки скрыты.

это за месяц до родов)

Изменено пользователем MIROCHK@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси-мерси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мыыыыы :D

 

 

Во время беременности аж засияла! :)

 

MIROCHK@

 

:)такая миниатюрная!

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, правда маленький. Интересно, что в фас побольше кажется, а профиль скромненький такой :).Netty-Ann, красивый какой пузик! Кругленький, ровненький. У меня тоже полосочка начала намечаться.

Athina, какая красота! Тоже хочу к морю с чаем и плюшками воздухом подышать )))

Ириша@@@, тоже такая худюшечка! И животик миниатюрный!

MIROCHK@, ой, а разве можно поднимать тяжести - это я про девчушку на руках? А пупок потом обратно на место возвращается? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибо) верно подмечено, я до Б всё время с угрюмой мордой ходила :D поэтому для тех кто меня знает перемены разительные

 

Ириша@@@, тоже такая худюшечка! И животик миниатюрный!

=) =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, какая хорошенькая!

irene_cooper, Ир я мелкая всего 155 ростом :confusion: поэтому наверно так смотрюсь, надеюсь мальчики мои в пап пойдут, старший (10 лет) уже почти с меня ростом, мелкий 2 годика но все говорят что выглядит намного крупнее папа 183 см и 100 кг весит (не толстый у него кость тяжелая :D )

pomi, ну я ее прям на 2 мин для фото подняла она именинница была, я не знаю можно нельзя, но и сейчас мелкого тягаю (12 кг) а куда деваться иногда приходиится поднимать, муж ругает, но кто еще кроме меня это делать будет. А пупок возвращается на свое место, :D так что не переживайте, это он просто от натяжения кожи видимо выворачивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все красавицы!

Полосочка забавная, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красотки!

 

41-43 кг убили наповал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь я тоже весила 45 кг еще 3 года назад. Была как бухенвальдский крепышь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41-43 кг убили наповал))))

угумс, я думала я бехенвальдский крепыш была с 48 кг, ан нет, еще было куда расти. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ахахахахах а я вот читаю про вес девочек и ухахакиваюсь)) мне кажется у меня только голова весит 43 кг))))(думаю Вумная же как утка)))) я вообще уже 3 раза по 40кг))) меня можно на мясокомбинат сдать и не думать.что народ голодать будет... я толстуха!!!! ура))))) ну и рост у меня 172см... ладно родим .откормим наших лапусиков начнём думать о Хвигуре)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я вместе с тобой удивляюсь тут:) 43 кг я была я далеком детстве:)) Но главное не вес а как мы себя в нём чувствуем. Я вот пока ещё порхаю, и мне все вокруг говорят какая ты красивая стройная, никто не верит что в пузе двойня:) А порхает меж тем уже 73 кг, ну и ничего, я надеюсь что малыши потом меня съедят:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...