Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

irene_cooper, может фото такое))во всяком случае на прошлой неделе мама сказала что мальчуковый..))хотя..он же меняется,в зависимости от того как малыш уляжется..)у меня видно по пузику когда положение меняет))бывает по несколько раз в день))

 

ea1381c0ee.jpg

 

может тут лучше видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лайки закончились) Ну в принципе, да. Положение может меняться и живот следовательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, это да)хотя у меня два примера, две девочки, по пузику говорили что мальчик -а обе с девчушками ходят, вернее одно еще ходит,а вторая уже родила..))так что мне кажется строение пузика зависит от телосложнния..)и т.д..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) от строения тоже зависит. И каждую беременность всё по разному. У моей подруги- мальчик, девочка, мальчик. И всегда всё было одинаково по форме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))главный показатель узи)и как мне кажется немного вкусовые пристрастия..хотя, они тоже разные бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))главный показатель узи)и как мне кажется немного вкусовые пристрастия..хотя, они тоже разные бывают)))

главный показатель - пися и покажут его в роддоме, а то у моей подруги на днях родили девочку по всем узи. )))) С колокольчиками "девулька", а они и коляску розовую купили и вещи девичьи. )) Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ничего себе!! Я думала современное оборудование и грамотные врачи уже не способные на такие ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, разве еще так бывает?я думала сейчас уже по узи можно 100% сказать пол малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, странно почему у меня фото не отображается?.... хочу потешкин пузик посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, и у меня не отображается...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..и у меня..а утром отображалось..сейчас по новому загружу..

OpRd.jpg

Изменено пользователем poteshka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с радикалом случилось уже давно. Я вот этим ресурсом пользуюсь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, какой очаровашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ути пу пу пу!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, кла сс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибки..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главный показатель - пися и покажут его в роддоме, а то у моей подруги на днях родили девочку по всем узи. )))) С колокольчиками "девулька", а они и коляску розовую купили и вещи девичьи. ))

Вот такие примеры очень настораживают. Мне на узи сказали девочка 100% Я тоже розвенькое покупаю по-тихоньку. КАк бы обломчика не вышло :D Мальчишка в розовом комебезе и в слипах с кружевом :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, мне кажется все таки такие случае очень редки..во всяком случае хочется в это верить)))))))))а то я тоже синим и голубым закупаюсь)да с машинками..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие примеры очень настораживают. Мне на узи сказали девочка 100% Я тоже розвенькое покупаю по-тихоньку. КАк бы обломчика не вышло :D Мальчишка в розовом комебезе и в слипах с кружевом :Crazy:

а я сейчас уни выбираю, больше красный цвет, так как он и мальчику и девочке подойдет. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главный показатель - пися и покажут его в роддоме, а то у моей подруги на днях родили девочку по всем узи. )))) С колокольчиками "девулька", а они и коляску розовую купили и вещи девичьи. ))

+100 Тока после рождения сто процентов узнаем пол! у меня на работе коллега есть - у нее племяннице 4 года, так всю дорогу про мальчика говорили по Узи! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помятуя 1 Б, когда я не знала кто будет, то немного, что я покупаю сейчас, унисекс. Правда я не считаю, что на мальчика нельзя надеть красное или розовое, а на девочку голубое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлюсь если скажут : у вас родился мальчик. Так как по ощущениям внутренним ,очень я верю, что там девчушка у меня сидит. Надеюсь узи и мое чутье меня не обманут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...