Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

У меня, видимо, внутри много пустого места было, там ребенок и прятался :D Еще брюшные мышцы всегда мощными были, как у качка, даже кубики пресса недель до 25ти были видны, странное зрелище :Crazy:

По мне, так лучше бы попа была такой спортивной от природы, чем пузяка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ienniffer, красотка! Как же я хочу фоток у моря, вот муж вернётся в субботу, надеюсь успеет меня пофотать пока я ещё могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя!!!! а ты округлилась, давно не встречались :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, какая стройная и красивая! Несколько раз посмотрела на возраст - не ошиблась ли я, на фото совсем юная девушка!

Спасибо большое,pomi. Мне по жизни дают намного меньше, как-то недавно мужу моему выдали, где он нашел такую малолетку))))))Думала хоть рожу, приобрету более женские формы)))), но нет из-за сахара сижу на диете и растет только малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя!!!! а ты округлилась, давно не встречались :malicious:

ну дык да :) я же время зря не теряю, правда видимо в некоторых местах переусердствовала с ростом. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь одинаковые)))) а то че, одна я бегемот :Crazy:

 

в общем, дети вернутся в выходные эти, жду вас с Аней после выходных :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь одинаковые)))) а то че, одна я бегемот :Crazy:

в общем, дети вернутся в выходные эти, жду вас с Аней после выходных :malicious:

я слоненок :Crazy: с удовольствием :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие кругленькие уже :) . А главное, что все аккуратненькие и красивые, глаз радуется на нас, таких красоток, любоваться :orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, подскажите, кто нить встречал идеи для такой фотосессии?:

98501060_9.jpg

 

типа "до и после"

если есть ссылочки, поделитесь пожалуйста :flower:

Julyk,мне очень нравится идея на этой фотографии.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идеи фотосетов до и после мне тоже нравятся! я все думаю, делать ли фотосет беременной меня)))) Как думаете, а в октябре на улице ее реально делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, какой скромненький и замечательный пузик :) мы тоже больше вас))

 

Ienniffer, ты как всегда прекрасна! Лиз, мне кажется он не на столько большой, чтобы не пускать на борт ... Мне кажется у меня чуть-чуть больше, как у cheeful)

Я тоже 10 кг уже набрала)) мы до сих пор с тобой идем нога в ногу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, привет-привет :embrace: С недельками!10кг - подумать только!) а я то была уверена, что раз у меня нет склонности к полноте, то я наберу самый минимум во время беременности...наивная :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, спасибо, дорогая) вчера нам было ровно 6 месяцев, а сегодня 26 неделек :) одни даты кругом)

Я тоже никогда бы не подумала, что первалю за границу 60 кг))) а сейчас уже 63,5) ну что ж, надо так надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, какой домик! :) забыла, кто там обитает? Мальчишка?

 

Юлеk, спасибо) я тоже сейчас вешу около 63 кг) никогда не думала что буду такой. Мой максимальный вес 57 кг был зимой, летом 54-55 кг

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, какой домик! :) забыла, кто там обитает? Мальчишка?

по этому поводу идут целые дебаты. узи говорит девочка, все знакомые - мальчик. :) Сегодня вечером попробую на 3Д узи сходить и писюльку глянуть. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, чудесный пузик! у тебя девочка??

у меня тоже больше к низу животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, :D :D :D прикольный! я не против,, чтоб и моя там стояла. Я уверена что она у меня лежит поперек аж с 22 недели!

 

cheeful, Класс, 3д узи! Удачного просмотра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_ scorpion, говорили что мальчик, писюн показывали :) я правда ничего не разобрала, но мало ли. Пока живот называем Кирюша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от того, какие у всех спинки - с изгибом таким, так грациозно смотрятся все беременяшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, супер! кстати тоже балдею когда места уступают в маршрутках - ахахахаа))) наконец-то)))) хотя девочки когда уступают говорю "сидите! даже не думайте!" пускай мужчинки уступают!

Netty-Ann, Ооооо, вауч!!! это вы на фотосессии??? или сами себе устроили фотосессию? уже предвкушаю сколько у вас там красивых фото! чё-то мало для затравочки!

 

Ienniffer, прелестная фотография! мы с тобой нога-в-ногу))) у меня уже дальше за +10кг.перевалило, но пузик по-моему не такой большой,что меня немножко беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@,  это мы сами себе устроили. Вернее я себе устроила))). Позвала подругу, она нас поснимала. Мало, потому что только сегодня села обрабатывать. 5 часов просидела и еще столько же осталось. Доделаю, еще покажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...