Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

Netty-Ann, блин, красота-то какая! ну и где здесь бегемотик?! Тут женщина-мечта! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyshik, Тань, была худее мечта. Да и на мужа моего посмотри, в свои 35 совсем мальчик худенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Тань, была худее мечта. Да и на мужа моего посмотри, в свои 35 совсем мальчик худенький.

так то не ты бегемотик, а муж твой здыхлик бессмяротны. :) Может к дивану привязать и на откормку его на пару месяцев? :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, твои формы сейчас весьма "скромны" и вполне объяснимы. Просто очень часто в беременность девушки распускают себя и становятся похожи не то, что на бегемотов, а на жуть жуткую. Как сказал мой муж как-то в ЖК, увидев большинство беременных :"О боги! Кого только не е...ут" :D А у нас здесь все девочки-красавицы и умницы :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

не, Галь, бесполезно. Я его на убой кормлю, а толку 0 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

не, Галь, бесполезно. Я его на убой кормлю, а толку 0 :malicious:

вот я и говорю, что предварительно привязать, чтобы расхода калорий не было. :):D :D :D А вообще у качков поспрашивай, чем мужа можно раскормить, они тебя быстренько научат. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Тань, была худее мечта. Да и на мужа моего посмотри, в свои 35 совсем мальчик худенький.

 

вы моего не видели))) :D :D :D :D я больше центнера и мой муж 68 (с горем пополам накормила за 4 года))) мы смотримся как мама и младший брат((( яполная и мой муж-порода гончии,ну сука обидно-жрёт больше меня .а толку нет..... как утка))) (сразу сообщу глистов проверяли))) ахахахахахах есть такие люди едят и не откладывается ни где,а я съем конфетку или печеньку.ВСЁЁЁ!!!! по 10 кг прилипли к салу_))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот с моим та же беда была. При росте 185 весил 60 кило. Кожа да кости, причем ел нормально. Виной всему оказалась щитовидка. Прооперировали, на таблетках гормональный фон в норму вывели, теперь 90 кг живого веса :) . А если б его вовремя не пихнули, мог бы и не дожить до своих 30-ти :cry: . Ох уж эти мужчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогает нам ничего, он же ест 2 раза в день. Заставь его протеинами и белками питаться! Ничего, я до 65 его один раз докормила, глядишь, до 70 докормлю.

мечталочка, у нас та же беда. Хорошо, что ко мне не так липнет, но, все равно, вечером тортик жрет только он

 

Тань, я уже год пытаюсь своего до врачей допинать. Ничего, я своего добьюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обратная беда, муж мой весит 140 кг при росте 188. Внешне меня ничего не напрягает, потому что он занимается спортом, сейчас правда меньше гораздо чем в Москве, но все же. Он не выглядит толстым он выглядит просто очень большим:) без третьих подбородков заплывших глаз и прочего это все не про нас. Я рядом с ним дюймовочка:) мне это очень нравится. Но я жутко переживаю за его здоровье, не мальчик ведь 42 года. Сахар высокий, в жару весь мокрый вечно. Слава богу сердце пока в норме. Мой благодаря работе регулярно проходит полный мед осмотр, все врачи говорят худей иначе будут проблемы везде:((( Все понимает, но заставить просто питаться только тем что готовлю я не могу. Бесконечные днюхи печеньки на работе и прочее. Иногда придёт и говорит все я решил - худею! Это выражается в том что он неделю вообще почти не ест, только завтракает, через неделю срывается. Попытки объяснить механизм, что так делать категорически нельзя бесполезны, утверждает что не есть вообще единственный метод:( как маленький, обидно жутко. Я ведь дочь биохимика, папа меня в свое время научил как надо худеть, и все работает без особых лишений если слушаться и делать правильно, а не голодать, а потом съедать таз оливье на ночь, просто потому что в воскресенье я решил расслабиться. Вот как мне его схуднуть до 125 хотя бы - это был бы его идеальный вес, он в нём просто красавец, был таким когда мы познакомились. Пожаловалась вот извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я гнала-гнала Сержа к врачам, а теперь забрать его от них не могу)) зато такой стройный :Crazy: еда без соли - говорит, больше ничего не хрустит, желудок не беспокоит, ну песня)))

 

Анют, клёвый коллаж, не прибедняйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш. Я раньше покупала альбомы с клеящимися страницами и делала коллажи. А вот так в первый раз.

Я все хочу скрапбукингом заняться, у меня уже все лежит, но негде сесть. Теперь жду дома, там кабинет запланирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот кто будет нас консультировать по диетам после родов))

 

Netty-Ann, аааа ээээ что такое файлообменник?

 

ilaz74, завтра кину тебе фотки :confusion:

 

Ienniffer, оооочень клевая!!!!!!!!!!!!

 

Netty-Ann, клевая фотка где вы вместе, такие счастливые!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, клёвый слонёнок:))))))))))) Спасибо :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ой е ей))) ну не нааадо, правда очень хороша, у меня уже у самой +13кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какие сисяо :confusion::D:class: :class: :class:

классный пуз :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы красотки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Боже мой, такая красивая и невероятно милая!

 

uliai, такая шикарная грудь:) что даже животик кажется не таким большим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliai, вот это...женщина! :confusion::flower:

Кулибин, красота-то какая! :flower:

Все такие красавицы, надо и мне срочно сфотографировать свой животик, а то так и провороню, как с первыми двумя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, вауч. а травка то какая сочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, глаза какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какие сисяо :confusion::D:class: :class: :class:

классный пуз :class:

да уж грудь это вечная проблема, при первой Б как стала большой так и осталось...

 

Кулибин, Боже мой, такая красивая и невероятно милая!

 

uliai, такая шикарная грудь :) что даже животик кажется не таким большим)

Спасибочки!!

 

uliai, вот это...женщина! :confusion::flower:

Кулибин, красота-то какая! :flower:

Все такие красавицы, надо и мне срочно сфотографировать свой животик, а то так и провороню, как с первыми двумя...

Спасибо!!! :girl_bye:

 

Кулибин красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж грудь это вечная проблема, при первой Б как стала большой так и осталось...

да у меня тоже большая, сама мучаюсь :Crazy: ни лиф не найти нормальный, ни вещи, спина отваливается :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...