Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

='Julyk' timestamp='

да у меня тоже большая, сама мучаюсь :Crazy: ни лиф не найти нормальный, ни вещи, спина отваливаетс

оооо как я вас понимаю... был сначала 3,потом 4.зато сейчас)))) 5... и понимаю не предел мечтаний(кому нравится так только мужу)))) :D ну и ляльки моей если будет молоко))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мечталочка,  а моему нравился мой прежний размер. Нравится ему, чтоб в руку помещалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а мой сказал,они станут прежними,но пока я покайфую от таких(он вообще сисятник) а меня моя теперишняя грудь бесит.тяжко как то,да и раньше лучше была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, ну, мой вообще своеобразный мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, а моему нравился мой прежний размер. Нравится ему, чтоб в руку помещалась.

моему тоже нравится мой прежний размер. Я тут ляпнула что они еще вырастут, так он грудь взял в руки :D и говорит: эй, титьки, хватит расти, вас и так уже много. :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики то у нас с юмором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы о грудях и че-то так печальненько стало... 81 см:( это грустно. так и ношу свой старый лифчик:);) хрен знает какой вобще к родам для кормления покупать.. Ой че-то не по теме начала.. Ххххы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай ты не одна такая, на меня тоже пока один старый налазит, грудь совсем немного увеличилась, для кормления буду покупать перед самыми родами, пока только выбрала какой хочу. И поверь мне это лучше, чем, когда грудь сильно увеличивается, а потом после прекращения кормления обвисает, у моей подружки грудь из маленькой стала, как у Памеллы Андерсон, а потом, когда перестала кормить, одна кожа осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И поверь мне это лучше, чем, когда грудь сильно увеличивается, а потом после прекращения кормления обвисает,

во-во, я вот об этом переживаю. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом, когда перестала кормить, одна кожа осталась.

не факт что у тебя так будет: во первых носить лиф постоянно, во вторых ПРАВИЛЬНО завершить гв и не будет ничего такого!

 

был сначала 3,потом 4.зато сейчас)))) 5...

оооо... у меня был сначала D, потом во время Б и кормления Н!!!! После завершения ГВ - стала E-F.

 

кстати, ничего не отвисло и не опустело, не скажу что она прям девичья осталась, но и не ужас как там про спаниэлей говорят :Crazy: :Crazy: :Crazy: просто больше стала это одназначно.

сейчас опять Н - это жесть :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь практически не увеличилась,но я в шоке! появились красные растяжки снизу и много:( хотя мазалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  и у меня такой проблемы не возникло. Я, правда, кормила не долго. Но грудь была ого-го! С 0 до 3 налилась. Потом обратно в 0 вернулась. За 10 лет она, конечно, подросла до 1 размера. Сейчас уже 3, думаю и до 4 дойдет. Надеюсь обойтись без ушек спаниельки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кормления лиф перед родами можно купить??? или потом размер другой станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что у тебя так будет: во первых носить лиф постоянно, во вторых ПРАВИЛЬНО завершить гв и не будет ничего такого!

У меня подруга в этом отношении такая уже правильная))) Через месяц после родов даже пошла в спорт клуб. Наверное, у нее так, потому что она худая, немного поправиласъ во время беременности и грудь намного выросла именно с приходом молока, потом кормила 2 года, опять похудела и вот так...... А вы девочки потом нас научите, как сохранить форму после кормления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, может быть конечно это и генетика :sorry:

 

Милая Любашка, такой точеный! прям скульптуры писать, класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Милая Любашка, такой точеный! прям скульптуры писать, класс!

Cпасибо! :) Сейчас уже подрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз, кто-то о 1м размере груди мечтает))) бывает же такое :sorry: а я всегда мечтала что б платье там одеть красивое.. вобщем на женщину быть похожей))) .. не совсем поняла MIROCHK@, , по поводу майки без лифона.. с 1м размером как раз-таки без пушапа НИЧЕГО не одеть.. ну если смириться с тем что ты плоская доска и без груди похожа на мальчика можно и майку без лифчика одеть.. только зачем?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, +1, как я рада, что после рождения мелких у меня B =) сейчас, правда, уже С, после родов будет D, муж тащится =) а до детей А с подкладочкой =) какие там майки, я даже с лифом стеснялась облегающих вещей с вырезом ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваще пофиг. нас в универе три подруги было, и все безгрудинки)))) сами над собой ржали и пофиг че одевать было)))) сейчас конечно подросла, муж и не против и не за)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, аккуратненькие такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня тридцаточка :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляяяююю!!! :)

Вы знаете я в этих А, С, D вобще не ориентируюсь , сколько это, для меня только одна циферка существует - ноль ахаахахаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...