Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Милая Любашка,  думаю нет! Ты же не 5 кг прибавила и не к 10 кг добавила 1,5. Ну, будешь ты меньше есть и что?

Главное, чтоб не отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, думаю нет! Ты же не 5 кг прибавила и не к 10 кг добавила 1,5. Ну, будешь ты меньше есть и что?

Главное, чтоб не отеки.

Очень надеюсь, что не отёки. Хотя кольцо сняла как раз несколько дней назад. Интересно, а на УЗИ внутренние отёки видно? (В прошлую беременность была преэклампсия - отеки последние три месяца. Но сейчас давление пока в норме, а белок только иногда в моче.)

У меня ещё и маловодие, а живот подрос конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, ну это тебе решать. Я не стала прислушиваться с такой динамикой и общей прибавкой в 7 кг (норма до 9кг) на 26 неделях))) А на твоем месте я б вообще не думала об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, с прибавкой 5,5 за беременность..как по мне о какой диете речь может быть?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти дни я набрала 1,5 кг. Врач рекомендовал диету. Так я же не стала больше есть! Боюсь с диетами ноги протяну. Всего за беременность поправилась на 5,5 кг (причем из них 1,5 только за последние дни). Вот думаю, где они, эти килограммы? Наверное, всё-таки в животе)) Вчера УЗИ делали - дочка весит примерно 1914 г. Девчат, как считаете, действительно нужно прислушаться к рекомендации врача?

покрутить пальцем у виска и нормально питаться дальше.

 

Девочки, животики замечательные! Всё больше ощущается реальность скорого рождения малышей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, пуз клёвый)))

 

какая диета)) даже я уже на них не сижу, хотя набрала фигову тучу кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки ,кому не лень гляньте,мы подросли?Фотка сделана сегодня,32 недели и пару дней,в животике доченька)

 

это 26 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да, подросли, вперёд животик подрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да, подросли, вперёд животик подрос)

А мне все кажется пуз одинаковый,а ходить тяжелее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, если рекомендации о диете даны только на основании веса, то это ерунда мне кажется. Прибавка не большая, ей скорее всего не понравилось, что ты быстро набрала последние 1,5. А по хорошему надо смотреть в анализы. У меня тоже набор от доБ. веса 4,5 кг с двойней! НО меня ограничили в мясе, потому что белок в биохимии крови и холестерин. Исключили жареное. Полностью исключили соленое из-за назначенных уколов дексаметазона. Сладкое есть аккуратно во избежании ГСД, пока сахар в норме.

Как то так, к таким вот аргументированным понятным мне ограничениям я стараюсь относится серьёзно. А вот рекомендованные мне разгрузочные дни на кефире и яблоках 2 раза в неделю я послала в сад, потому что за последние 2 недели я не набрала ничего и причин так себя мучить не вижу, я от жестких диет расстраиваюсь до слез как ребенок, как это не смешно, так что в сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши 32 недельки! называется "а подсолнухи то уже отцвели! опоздали!" ))

Ссылки скрыты.

nathlie,

 

Классные!!! Пузико вместо подсолнухов!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, красавица!! И животик так идет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех такие пузики аккуратные,класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, С 30недельками, пузик в ракурсе сбоку кажется меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо)))) да я тоже заметила что меньше, а с другого бока больше)))тока я выкладывать не хочу, там вообще расстяжки сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а ты мальчишку ждешь? действует ли теория об остреньком пузике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да мальчик,но мне кажется это совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня животик после 30 в рост пошел, муж как раз в отпуск приехал и через 2 недели заметил , что животик увеличился, до 30 еще могла бегать ,ну быстро ходить . Сейчас не разгоняюсь уже не так легко, от быстрого темпа, животик начинает тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, у меня в 12 нед уже вон какой был)))))

Ссылки скрыты.

 

вот у меня тоже тянет если шагаю быстрее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...