Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

а я вообще чувствую себя колобком во время ходьбы)быстро уже совсем ходить не могу..

 

nataly74rus310390, красивое пузико!)а с боку так вообще такое маленькое..))прикольно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Ниже ли стал животик?

Просто у меня угроза преждевременных родов, раскрытие 1 см, мягкая шейка, постоянный гипертонус и очень частые схватки. Врач сказал, что ребенок очень низко для такого срока. И, действительно, у меня прошла изжога, нет одышки.

А вот для сравнения мои пузики второй и третьей беременностей на одном и том же сроке. Тогда угрозы не было.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  да, немного ниже, чем в прошлый раз. Но, мне кажется, что 2 недельки, а то и 3, ты проходишь. А там и рожать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно поверить-вот только "вчера" все ждали окончание самого ответственного первого триместра, потом ждали шевелюшек, и вот бац-уже первые из нас чуть ли не на низком старте! Девочки, как же время летит)))

 

Милая Любашка, мне кажется, совсем другой пузик, он не низко, форма просто другая совершенно. В 2012 году кругленький такой, а первый и третий пузик остренький))) так интересно) И если сравнивать первый и третий-не ниже, мне кажется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, мне тоже кажется что не ниже, просто другой, мне кажется до 37 нед ты точно доходишь, а гипертонус и все такое это фигня просто матка готовится, раскрытие 1см с ним многие по долгу ходят, а ребеночек низко лежит.....нууу не знаааю, мне в роддоме в 27 нед сказали,что у меня реб низко и угроза прежд родов, я переделала узи в др месте, врач у виска покрутил, все хорошо

 

в роддоме девочки лежат 40 нед раскрытие 1-2см есть поясницу тянет и реб низко, а не рожают при мне 3 девочки с такими симптомами до 41 нед доходили!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, и мне кажется что пузик не низко,а просто другой немного..не ереживай,недельки три я думаю проходишь точно,а вообще гипертонус и тренировочные схватки это конечно не совсем хорошо, но и не катастрофически плохо, так что не переживай!!главное сейчас не нервничать,не переживать, покой и позитивный настрой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт мы сёдня (31+2)

Ссылки скрыты.

Классные!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, шикааарный пуз!!!!!!!!!

 

Kuzena, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, молодец мамочка, хорошо выглядишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, хороша мамочка! :flower: А фон прям...эх, грусть-тоска, у нас уже морозит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Да у нас выдают жару опять, да и Г. велела плавать, готовится к родам. Так что пока в море можно влезть буду купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греция...море...Г велела плавать.... :dash_kolob_girl:

 

я уже в зимней обуви гулять сегодня ходила, перчатки и шаль нашла в шкафу...Athina, поплавай там за меня, пожалуйста) мне даже дистанционно сразу полегчает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,такие красивые!!а море..эх..

 

мне б такие рекомендации от Г...да и вообще..у ас дождь не перестаем..гулять холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, хорошо поплаваю завтра:)

 

Девочки не расстраивайтесь, судя по прогнозу я тоже плаваю последние денечки. При +20 в море уже адски холодно купаться. На материке сезон закончился, мы сегодня на пляже были одни. А гулять пешком мне почти нельзя, да и очень тяжело, так что в основном я лежу дома,а вовсе не в море, как хотелось бы. У вас там конечно жесть в этом году не спорю, мне мама траслирует по скайпу, хоть отопление в Москве включили слава богу.

Как говорится хорошо там где нас нет,я вот мечтаю погулять по кленовой аллее, полюбоваться на рябину, а у меня тут одни выжженные солнцем поля в основном. Ну ничего в следующем году я приеду вместе с пупсиками покажу им что такое Родина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,какой аккуратненький животик, где там помещаются твои малышастики)))у меня с одним почти такой же, я почему-то всегда думала, что с двойней должен быть необъятный пуз))). Ты молодец, что еще на море ездишь, ведь это так полезно, а мы вот уже давно закрыли купальный сезон, хотя прошлые годы в это время еще купались во всю, как-то я все время мерзла этим летом, силой заставляла себя в воду лезть.

 

Девочки согласна с Аthina , мне тоже иногда так хочется дождика(дождей у нас летом почти не бывает) и настоящей осени, деревьев с разноцветной листвой, в Афинах такое увидить не реально, надо ехать на север Греции и зимой хочется много снега, снег лежит только в горах, а здесь, если и выпадает, то через час он уже тает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам 34 недели getImage?photoId=558734074891&photoType=0

Изменено пользователем Kolpik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  красавица ты и животик отличный (тьфутьфутьфу)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, у меня такое ощущение все лето было, море в этом году выше 26 не прогревалось. Но я думаю это у нас теплообмен такой, потому что жара то конечно была. Я первый раз нормально заходила, а второй раз уже не могла согреться. А сейчас вот видимо последние выходные купаемся и все, на неделе +20 обещают уже.

 

lady_scorpion, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, так мило) аккуратные девушки :) и мама, и дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  ой, какая красота и нежность!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, спасибо)это у нас фотосессия была..в субботу, и нам скинули 2 фоточки..)вот жду когда все отдадут...)))уже не терпится посмотреть..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...