Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

мечты сбываются!!!, Мой меня просто не выпускает даже до аптеки, и звонит проверяет:) Если уйду вот точно знаю, что в этот момент позвонит. Я тут на стул залезла что-то достать на той неделе. До сих пор мне припоминает, говорит ума палата. Но я и правда хожу с большим трудом, вес у малышей большой уже, тянут вниз, больно бьют, надо терпеть уже. Девочки ко мне в гости ходят, тусим на балконе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Athina,да про стулья это отдельная история))))) Мой все время мне про это напоминает, еще с начала беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, какое пузико милое!!!))малыш хулиган!))уже папку не слушается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, какое пузико милое!!!))малыш хулиган!))уже папку не слушается)))))

 

спасибо! :reverans:

он приезжает поздно, поэтому, видимо, ребенок и начинает вечернее шоу - мол, смотри давай, внимания хочу! чем больше папа разговаривает, тем больше движухи. они, правда, оба забывают, что больше всех мне достается, но стараюсь не мешать общению))

 

вчера спасибо говорила, что спать по ночам дает часов до 10-11 утра, не будит мамочку, выпирая конечности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, молодец малыш!)по ночам спит!))как по мне это золотое качество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, молодец малыш!)по ночам спит!))как по мне это золотое качество)))

Вот вот !!! А мой такую бесиловку ночью устраивает, что я не могу спать абсолютно ! Уже плакать хочется от усталости .Часов до двух очень активен ! То ли сальсу танцует , то ли румбу. И накувыркается так , что икота у него начинается , а для меня тоже ощущение не из приятных , будто сама икаю :Crazy: . А когда проикается , немного поспокойней становится и начинает там монотонно что-то перекладывать ))), муж говорит , что он чемоданы на выход уже пакует. А у меня ощущение , что у сыночка там библиотека и он расставляет по полочкам за день прочитанные книги . :Crazy: Изменено пользователем julia812
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, :D какой смешнючка..))зато какой начитанный будет)))))да и сразу на танцы отдавать можно)станет чемпионом латиноамериканских танцев)))))

 

мой днем постоянно что то перекладывает, перекатывает..))а ночью мы сладко спим..и то, когда в туалет встаю, видно просыпается от света, так неохотно толкнет меня, и опять умащивается спатки..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, :Crazy:О да !!! Судя по его серьёзному личику на фото последнем , очень начитанный УЖЕ!!! ))) У меня дочка спрашивает : "Мам , а это что Никита там с таким серьёзным личиком и ТАК колбасится ?" И сама ржёт , видимо , представляет картину.

Вы молодцы , что спите по ночам !!!! У меня совпало так , что как дети вели себя в животе , так и после рождения. Я имею в виду и режим сна-бодрствования тоже. Так мне даже страшно , что ночи мы спать не будем после рождения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ну может еще все обойдется?))и по ночам будет мальчуган спать?)))всякое ж бывает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ну может еще все обойдется?))и по ночам будет мальчуган спать?)))всякое ж бывает)))))))

Эх , и я очень на это надеюсь ! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, красотка! А я вот дома сижу, жду выходных когда муж вывезет погулять :) сама пешком совсем не могу уже :(

я тут с одной могу или лежать или ходить, сидеть и стоять совсем не мой вариант. :) Лежать тоже еще выбрать надо в какой позе, но это мое защемление сказывается. (( А у тебя цельных два счастья в пузике, Но при этом он очень аккуратный, просто высокий и поэтому дышать нечем. :) Я тоже себя сфоткала, глянула на фотки девочек и не стала выкладываться. :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас ходила за дочкой в школу , потом пошли в магазин. так мне там так плохо стало ! Резко заболела спина в районе грудного отдела , руки налились тяжестью и онемели , в глазах темно , дышать нечем. Меня к стенке бросило. Я испугалась ужасно , больше из-за того , что дочу напугаю и что если буду падать , то наврежу малышу. По стеночке доползла до кафешки , села там , полегче стало. Но руки онемевшие и все белыми пятнами пошли. Вот , как только шум в ушах прошёл , доковыляли с ней до дома. Ума не приложу , что это со мной ? Сегодня дождь весь день и очень пасмурно , может давление скакануло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Хитренькая, давай уж выкладывайся:))

 

julia812, у меня ровно так проявляется тепловой удар, может ты была тепло одета в магазине? Я сразу пью ледяную воду и ложусь в таких случаях. Но конечно у вас там в Питере охладится нет проблем, ты все же врачу расскажи на следующей встрече о своих приключениях и береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Да, кстати, очень душно в магазине было ! :think1: Может и от духоты, потому что вчера дурно стало в маршрутке , пока в пробке стояли было душно очень. Точно точно ! Спасибо за подсказку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и начинает там монотонно что-то перекладывать )))

:hohot: :hohot: :hohot:

порядок наводит, уборка там у него!))

 

я тут с одной могу или лежать или ходить, сидеть и стоять совсем не мой вариант.

 

мне сидеть не дают, пытаюсь полулежа, но уже не прокатывает((( мать должна стоять - тогда мы счастливы!

 

так что у всех свои перегибы - кому спать не дают, а кто стоя живет))

 

Я тоже себя сфоткала, глянула на фотки девочек и не стала выкладываться. :D :D :D :D

 

нет уж, раз сфоткала, выкладывай давай! меня ж тапками не закидали, все свои вокруг) меня на выхах на норм фотик на природе пофоткали, там ващее ппц тюлень. хотя разница между тем,что я выложила и выходными - несколько дней

 

и вообще, пузы все прекрасны! покааажь фотки!!! :bat: :bat: :bat::m0591: :m0591: :m0591:

 

Ума не приложу , что это со мной ? Сегодня дождь весь день и очень пасмурно , может давление скакануло ?

 

там вроде как буря магнитная, может, из-за нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, не скромничай, ты по фото модель еще та, фигурка отменная, а животик как родишь сразу сойдет и опять стройняшка, а мне вот придется точно пахать, так как не только животик вырос но и попа и бедрышки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  спасибо, я методично занималась до Б фитнесом, надеюсь, и правда все вернется. Сейчас главное, чтоб мыщцы в родах сработали и малышу помогли, за 9 месяцев все могло закостенеть(((

 

Вместе потеть будем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, эххх(((( попа... бедрышки... зачем они вообще выросли, кто их просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да уж этим попобедрам только дай волю, сразу заявляют о себе любят они быть заметными заразы такие.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, мне кажется, или опускается уже? Много места под Хрудью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Мне кажется , что опускается . А врач говорит , что достаточно высоко ещё детёныш. Может форма живота такая ? Потому как мама моя последний раз меня видела в 27 недель , я к ней в другой город в гости ездила , так вот она уже тогда панику развела , что низко живот и как я обратно дорогу выдержу ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ну значит строение такое) Мальчишка! Животик остренький)

 

А это мы вчера.

 

Подросли сильно

Вот я мне кажется, что больше уже некуда) Большой живот у меня)

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...