Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

Kuzena, такие кругленькие!!красивенькие!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nataly74rus310390,  красота! Ттт на вас, акууратные и нарядные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, спасибо)))так приятно. единственные штаны мои, только футболки меняются, так надоело уже, уже хочется разнообразного гардероба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, очень даже все компактненько :)

Красоточка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, родится чудо и разнообразит единственные штаны радужными пятнышками)) вот тебе и прямая необходимость пополнить гардероб!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет простите что не пишу совсем времени нет, решила спросить у вас как думаете животик опустился?

Ссылки скрыты.

понимаю что тороплю события, но уже подустала сил нет хочется родить через недельку другую, спать совсем не могу всю ночь ворочаюсь с бока на бок и охаю как бабка старая. ;)

Кстати всех мамочек родивших от всей души поздравляем с встречей с малышами :flower: здоровья вам крепкого :friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  мне кажется еще нет. Подрос, но не опустился. У тебя под грудью ладошка помещается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну если придавить то да, ай ну что правда нет совсем даже, блин я то боялась что начну рожать пока ремонт делаем, теперь и ремонт доделали и порядки вроде навели и сумки собрали, и по срокам вроде скоро можно и как закон подлости будет сидеть моя мышка до середины ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  у меня уже непридавливая ладошка помещается. И мы никуда не собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, почему ты решила что не собираетесь )) я прям каждый день ожидаю а вдруг :D хотя страшновато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  ну, такое состояние, будто я в танке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, эх если б у меня так было я б наверно походила бы еще Б покайфовала, а мне че то тяжко последнее время, еще мелкий манипулирует, то то ему то се, на улицу собрать целая проблема начинается убегание, играние и прочее, и прочие мелочи жизни с пузом не удобно очень тяжело вчера вообще не знала куда ноги деть прям выворачивало на изнанку меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня все эти радости, только капризуле уже 10 лет. И муж совсем не в восторге от беременного живота и того, что я поправилась. А еще ремонт даже не близится к концу. Но вот ощущение у меня, что никуда малыш не торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И я заметила, что рука стала помещаться под грудью! Можно уже ожидать?)!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik,  говорят 2 недели максимум, после того как животик опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я уже почти 3 неделю хожу:) ладошка помещается,дышу легко,а главное с ума сходила от боли в ребрах,щас каааайф)))))))но предвестников нету :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  я ж и говорю: говорят.

Я тоже никуда не собираюсь, пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье приходит когда его не ждешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, спасибо :confusion: :confusion: :confusion:

 

Nikole888, это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет простите что не пишу совсем времени нет, решила спросить у вас как думаете животик опустился?

Ссылки скрыты.

понимаю что тороплю события, но уже подустала сил нет хочется родить через недельку другую, спать совсем не могу всю ночь ворочаюсь с бока на бок и охаю как бабка старая. ;)

Кстати всех мамочек родивших от всей души поздравляем с встречей с малышами :flower: здоровья вам крепкого :friend:

Мне кажется не опустился,вырос и вперед торчит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное эгоистка жуткая:(Мне еще рано рожать,а когда ночью живот пприхватило,я так радовалась и надеялась,что рожать поеду:(Хотя ждала этого малыша почти 10 лет.Ведь ему еще доразвиться надо,а мне уже так нетерпится его взять на ручки

 

MIROCHK@, Я бы сказала опустился,но маненько совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не заметить ,как опустится)В 1 роды я вобще такого не заметила,во 2 в день родов заметила,когда шли уже приличные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня все эти радости, только капризуле уже 10 лет. И муж совсем не в восторге от беременного живота и того, что я поправилась. А еще ремонт даже не близится к концу. Но вот ощущение у меня, что никуда малыш не торопится

Ооо и моему старшенькому, там уже характер прет во всю + уроки :Crazy: Муж мой все успокаивает скоро родишь будет полегче ))

А мы не во всей квартире делали ремонт, пока только кухню в порядок привели, и то месяц жили как цыгане без плиты и на коробках :sorry:

Спасибо девчонки всем кто комментировал наш "домик" :) у меня возможно не заметно еще потому что я мелкая и пуз большой, когда верхняя часть тела подлинней заметно наверно, ну ничего потерпим еще самое противное что спать совсем не могу последнюю неделю шарахаюсь по квартире как приведение и каждые 30 мин в туалет по чайной ложке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно меня не было - лежала в больнице (не работали руки).

Вот опять, как всегда, выкладываю свои фото в сравнении. И, как обычно, меня что-то настораживает и волнует.

Ссылки скрыты.

Время идет, а живот не растёт?!! Особенно последние две недели. За это время я не поправилась ни на грамм. Хотя малышка шевелится, но получается - не растёт?!!

Или вот, сравните в этом и прошлом году, одинаковый срок.

Ранее выкладывала фото, живот в эту Б был значительно больше. А сейчас перестал увеличиваться?

Девчонки, что вы думаете по этому поводу. Стоит ли переживать? Или это как-то можно объяснить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...