Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

Милая Любашка,  ну, во-первых, с 36 до 38 живот подрос. Во-вторых, извини, но на фото 2012 ты потолще, чем сейчас. Перед родами нормально, что вес стоит, он еще и упасть может. Все хорошо, не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Милая Любашка, ну, во-первых, с 36 до 38 живот подрос. Во-вторых, извини, но на фото 2012 ты потолще, чем сейчас. Перед родами нормально, что вес стоит, он еще и упасть может. Все хорошо, не волнуйся!

+10000 !!! Абсолютно согласна. Считаю , что причин переживать нет вообще. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, все у тебя нормально! с 36-ой точно подрос, пока не опустился. Вес стоит сейчас почти у всех, это нормально. В норме, за последние 4 недели или вообще не набирается или идет в -2 кг. У меня девочка знакомая пошла рожать в 40 недель с животом, раза в 1,5 меньше, чем у тебя на 34 недели. Родила, пишет - 4700, 58 см. Так что растут они там как положено, не парься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  на первых трех фото пуз вырос! На всех фото пуз отличный,ттт :)

 

А что с руками было? КАк сейчас самочувствие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, на первых трех фото пуз вырос! На всех фото пуз отличный,ттт :)

 

А что с руками было? КАк сейчас самочувствие?

Спасибо! :)

 

Онемение очень сильное и отёки только в руках. Не чувствовала их от локтя и ниже в первой половине дня, ничего не могла делать, много чего разбила. К вечеру пальцы сгибались, но онемение не проходило. А по ночам вообще кошмары были, боли сильные в руках, причем болела вся рука до плеча, и я разминала их и массировала по 1,5 - 2 часа. Потом час- два поспишь, и по-новой. Сейчас после больницы легкое онемение в кистях осталось, и иногда по утрам небольшие отёки на пальцах, что, в принципе, встречается у беременных и после родов должно пройти.

 

Netty-Ann,

Насчет "потолще" - это ты зря извиняешься, в самую точку. По весу больше была на 4 кг, и это хорошо заметно. Сейчас за всю Б набрала всего 7 кг, а тогда 16 кг (просто изначальный вес в прошлый раз был намного меньше). Я за эти две недели уже успела начала похудеть на 2,5 кг, а потом набрать 1 кг.

 

tanyshik

 

Милая Любашка, все у тебя нормально! с 36-ой точно подрос, пока не опустился.

 

 

Спасибо! НЕ, уже опустился в 33 недели. С тех пор угроза так и стоит (и головка в тазу , и раскрытие, и мягкая шейка), но пока в больнице руки лечили, заодно и от угрозы капали.

 

У меня девочка знакомая пошла рожать в 40 недель с животом, раза в 1,5 меньше, чем у тебя на 34 недели. Родила, пишет - 4700, 58 см. Так что растут они там как положено, не парься :D

У меня в прошлый раз была дочь 53 см, 4 кг. Но и живот больше был. Надо делать вывод, что будет девочка постройнее? Хотя в 31 неделю на УЗИ вес этой малышки больше Дашиного на 100г.

Осталось совсем немного, а в голову всё равно лезут всякие мысли... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  мама дорогая, бедные ручки...все,что переколотила - к счастью! :)

 

Хорошо, что в больнице облегчили такое состояние...а мысли у всех сейчас - как учпеть закончить ремонт-как доносить-когда рожу-муж из человека в бесчувственного чурбана первратился-старшие дети от рук отбились-пакеты не собрала-предвестники или нет- и еще много всего))))))))))) других почитаешь, поплачешь над своим, оно и полегчает)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Сначала выложила 36 недель , потом стало самой интересно , как мы выросли и вставила для сравнения 34. Ну выросли однозначно , только не понимаю почему тогда ОЖ и ВДМ прежние ? Наверное , каждый раз измеряют как хотят...

Изменено пользователем julia812
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся :) завтра ровно 37 недель

Ссылки скрыты.

 

 

 

В консультации врач щупает живот и говорит что непонятная форма. Голова внизу а вверху говорит что то большое - пугает вобщем меня постоянно :)

Изменено пользователем Elenka78
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Нормальный живот ))) , не могут же у всех быть одинаковые животы ! И мы все разные и детки разные. Улёгся малыш так , как ему удобно . Мне кажется у нас животы по форме похожи очень . Особенно на верхних фотках. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  да, вариантов внизу много)))))) может, малыш не просто попку выдвигает, но еще и руками ее обнимает, чтобы веселее было?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот квадратный сделался, сижу, смотрю на него сверху вниз, а он не круглый, а как будто двое там- попы свои выставили справа и слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, у меня так доча тоже делала, живот становился квадратным , это в одну сторону попу выпячивает, а в другую ножки или коленки, я так себе определила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по моему наконец то опустились :JC_goody:

Ссылки скрыты.

вчера прям чувствовала как дочина головка ниже стала, было в течении часа ощущение что хочу в туалет постоянно) шевеления менее активные стали не так как раньше, :confusion:

Изменено пользователем MIROCHK@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  ладошка у тебя уже помещается да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам ,чтоб понятнее было, по акушерскому сроку сегодня 37 недель и 2 дня.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

За качество и вообще за такие домашние фотки извините))

Ну вот сравните с фотками в 25 недель

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, да ты аккуратненькая такая, и действительно животик такое впечатление что не очень- то и подрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ооооо, да вы, мать, просто бегемот :hohot: Где, вот в каком месте ты "нереально" огромна???? Даже живот небольшой :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, очень красивая :love: :love: :love: :love: :love:

А живот у тебя уже отпустился, да?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, :confusion: просто у меня уже +16кг и на курсах самый большой живот, хотя у девочек срок больше - вот мне и кажется, что я уже огромная :confusion:

Лиз, очень красивая А живот у тебя уже отпустился, да?)

:reverans: на счет красивая - не уверена уже, но спасибо :confusion: а живот - по моему нет, он у меня так и был на таком уровне...да и изжога еще есть и дышать трудно, так что наверное он пока на месте:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, никакая ты не огромная, набрала 16 потому что организм мудрый и понял что до беременности уж очень худенькая была вот и решил он позаботится о тебе и организовал запасик нужных ему кг,я уверенна что только родишьтак сама не заметишь как уйдут они, так что перестань даже думать что ты огромная, ты очень хорошенькая беременяшечка и точка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо :confusion: а то что-то я совсем расклеилась...чувствую себя неповоротливой, кряхчу, пыхчу..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, вот и у тебя непонятно, куда килограммы пошли...видимо мы и правда изначально худые сильно были, что ли... Кто божью коровку рисовал?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, :) я рисовала сама. с мужем попсиховал чё-то.. а когда я уже дорисовывала мы помирились и он таки помог нарисовать чёрные точечки))) и фоткал..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...