Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

Serendepity,  не, это старость, т.к. прошлая Б была 10 лет назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serendepity, не, это старость, т.к. прошлая Б была 10 лет назад)))

:D в 29 лет уже старость? у меня прошлая Б. была 5 лет назад, не чувствую себя "зубром" еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serendepity,  да это я шучу)))) просто в 19 я была тростиночкой, кости торчали. А сейчас я на 10 кг тяжелей, да и пресс не так накачен. В это причина жирка и пуза. Это еще не малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serendepity, да это я шучу)))) просто в 19 я была тростиночкой, кости торчали. А сейчас я на 10 кг тяжелей, да и пресс не так накачен. В это причина жирка и пуза. Это еще не малыш.

Да, конечно, это еще не малыш, а просто растущая матка все поднимает вверх, вот животик и выпячивается, ну и мышцы не те уже... у меня тоже до первой Б. был пресс каменный с кубиками)) и сама была худее, правда, не на 10 кг, на 5 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serendepity,  гляди-ка, прямо пропорционально годам между Б получилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик в 12 неделек)))) Конечено ,и до беременности плоским не был ,но все же.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем Berkana viva
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, уже хорошо видно!!!!

Netty-Ann, у тебя всё прекрасно :))) растёт пузик, и это правильно :) отсутствие костей не повод переживать, в 30 лет жизнь только начинается, говорю как человек, который в прошлом году отметил эту замечательную дату! :))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  я немного переживаю, потому что муж у меня 46 размера. У меня никогда не было таких худеньких и миниатюрных мужчин. Хочется соответствовать. А то что я не вешу 50 кг, меня только радует. 55-60 это оптимально для меня. В этот вес я и вернусь, как только закончу кормить последнего ребенка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Не переживай)) ты красивая, умная, добрая и прекрасная женщина! Не в килограммах счастье :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Не переживай)) ты красивая, умная, добрая и прекрасная женщина! Не в килограммах счастье :flower:

Ждем вас с лялей со скрининга)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  спасибо, дорогая! Взаимно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ во у меня такая же пузяка, хотя Б первая и срок 10 неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, это выходит я худышечка я думала огромный он. ой девочки я чо т худею не прибавляю пока может потому что есть много не могу) за всю бер всего 800 гр набрала было + около 2 кг а пока в больницах то да сё похудела и вот щас вес 57,8 а весила 57 перед тем как забер. хотя нормальный мой вес 54 это за зиму три кило нажрато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузик 10-14 недель


Я стройнею!!!! :girl_bye:
В прошлую Б расстраивалась, почему так мало набирала первое время. А сейчас за последние два месяца не поправилась ни на грамм (хотя ем хорошо) и радуюсь. Жировая прослойка уменьшается!!! Пусть совсем исчезнет)))
Думаю, это связано с грудным вскармливанием, которое я завершила всего 2 недели назад, а последние месяца полтора постепенно снижала крличество кормлений, сведя их на "нет". Значит, всё-таки, моя "толстота" была следствием гормональной перестройки организма. А то я уже было подумала, что никогда не буду стройной и изящной. Вот теперь ещё пару лет походить бегемотиком, и всё :D !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 недель нашему счастью


Вот такие мы в 14 недель
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

nataly74rus310390, вот это да!!! Бааальшие вы :) надо нам сегодня тоже сфоткаться) но мне кажется, мы не такие пузатенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот это да!!! Бааальшие вы :) надо нам сегодня тоже сфоткаться) но мне кажется, мы не такие пузатенькие)

 

вот так)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже подросли :) 14-ая неделя уже

post-181452-0-48702200-1368703287_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ой , какие вы хорошенькиеееее :heart: . У меня такой же пузик, даже чуть больше !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по утрам еще можно посомневаться, но к вечеру такой момон вываливается, мама дорогая! Тут в галерее у девочек некоторых в 30 недель такой живот, реально недель на 20))))) Муж в изумлении недавно говорит, глядя на пузо: Ирка, ты беременна!

Молодец! Дошло! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в изумлении недавно говорит, глядя на пузо: Ирка, ты беременна!

Молодец! Дошло! :class:

5 баллов мужу!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, класс!!!))) хороший такой беременный животик :))) Носик - чудо))) так мило))

 

Юлеk, жду твой животик ;)

Изменено пользователем Ienniffer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я не хочу пока выкладывать, не созрела))) суеверная я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...