Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

ПолосатаяL, отличный пузик, ну и где тут лишний вес дорогая, помнится мне ты писала вроде что полная или я путаю :friend:у меня такой же, а ты ростом небольшая?

А я вчера девочки чуть не сдохла простите за грубость, видимо все таки ротавирус потому что закончилось все одним днем сегодня только остаточные боли несильные в желудке, а вчера ад кромешный рвота до умопомрачения, жидкий стул само собой но один раз слава богу и весь день слабость и тошнота головокружение, спасибо мужу пол дня с детьми возился кормил убирал, а к вечеру нестерпимая головная боль, думала глаза вылезут... :sorry:

за то напросилась на вторник талончик на узи посмотреть как там крошка моя все таки такое мы пережили,может и пол скажут уже :confusion:

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MIROCHK@, при ротовирусе мы полисорб пили его и б при токсикозе назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, рост у меня 161. А лишний вес есть :( , заБ с весом 69, сейчас уже 71, это для меня многоооо... И весь лишний жир на пузе и боках откладывается :girl_mad:

Талия последний раз у меня наблюдалась в лет так в 20-ть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ооо у меня рост такой же,заб с весом 63, на учет встала 69 в 11нед,сейчас похоже уже все 70-71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще подумываю о пластике живота :think1:

Думаю после родов деньжат подкопить, и обрезать этот фартук висящий и диастаз убрать...

 

ПолосатаяL, ооо у меня рост такой же,заб с весом 63, на учет встала 69 в 11нед,сейчас похоже уже все 70-71

Оооо, сестра по весовой категории :embrace: Будем сбрасывать потом вместе :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ))))))))))) да уж и до 63кг то я дошла очень быстро за пол года буквально,все жизнь весила 52-55кг,мне сказали что организм к беременности так готовился)))))так что моя планка 55кг минимум стать после родов

 

тут я 52 кг

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

а тут 60 прошло пол года

 

 

 

спец выбрала где я не втягивала живот это то лето,я еще не была Б

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, в твои то годы :D , ещё похудеешь легко.

Это после тридцатки уже тяжеловато вес сбрасывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я с того лета 60кг усиленно худела весь год,а стала 63 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, при ротовирусе мы полисорб пили его и б при токсикозе назначают

Ооо я эту гадость вчера 2 раза глотала она у меня на все случаи жизни еще с прошлой Б стоит, ну это приятней чем энтеросгель :think1:

ПолосатаяL, ну это не критично, я уж думала ты бомбовозик конкретный, а это просто слегка отложилось, как меня всегда муж мой успокаивает" Дорогая тебе же не 17 лет у тебя фигура женщины, а не девочки подростка" и слава Богу претензий по поводу изменений в весе не предъявляет,

Мой рост 155 примерно за Б с весом 57 хотя мой норм 54 сейчас дошла до 59 почти, но сегодня мой вес 57,4 видимо сказалась диета вчерашняя (сушки сухарики и вода минеральная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ой, так интересно фотки увидеть!!:) а то общаешься-общаешься, и видишь только ники и аватарки, а так интересно соотнести с настоящими фотками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly74rus310390, ПолосатаяL, я почти такая же :) рост 162, забеременела, была 66, просто потом стала худеть :sorry: на учет встала 64, сейчас пока так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наше не полное семейство

Ссылки скрыты.

начало мая, то есть примерно 13 неделек моему пузику) вес 58 примерно

А вот такая была еще тем летом 54-55 кг

Изменено пользователем MIROCHK@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, дак давайте создадим отдельную темку для наших фоток обычных.А?)) надеюсь админы нашего форума прочитают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово альбом создать и свадебные еще охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я только за))

nataly74rus310390, по поводу свадебных тоже хорошая идея) только я второй раз замужем и у меня не было свадьбы в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, свадебные да.классно было бы))) Тогда ждем появления темки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я только за))

nataly74rus310390, по поводу свадебных тоже хорошая идея) только я второй раз замужем и у меня не было свадьбы в этот раз)

я тоже второй раз свадьбы не было просто расписались и все так что свадебных фоток у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а тему новую разве могут открывать только админы?? мы вроде тоже можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже второй раз свадьбы не было просто расписались и все так что свадебных фоток у меня нет(

Аналогично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я не знала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА 14 НЕДЕЛЕК!!! :JC_goody:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Здравствуйте! А это мы

 

Конечно же не туда загрузила)))

post-75477-0-06136200-1369580522_thumb.jpg

post-75477-0-40191100-1369580548_thumb.jpg

Изменено пользователем Aga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

Это я, нам тут 6 неделек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...