Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Подарочки-сюрпризы на первые дни рождения наших крошек.


❣Maliinka❣

Полезные сообщения

miracle_mama, Если вы еще не уехали, то посылку можно получать, она в твоем почтовом отделении уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SunnyAnastasia,  ух ты, вы уже даже получили подарок и так удачно к дате :) Не ожидала такой шустрости от почты России :)

Злата маленькая леди, ей к лицу шляпки :) Да, вязала сама и очень переживала по поводу размера. Надеюсь, не ошиблась? Спасибо за оценку работе, очень приятно, до этого вязание крючком ограничилось только пинетками и пледом :) Каак удачно получился комплект с юбочкой, ведь сначала украшение было тоже белым, в последний момент заменила на розовые цветочки :)

P.S. По поводу коробки: предложили два варианта либо упаковать в конверт :), либо вот в такую огромную коробку. Тоже переживала, что адресат разочаруется увидев размер содержимого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Твоя посылка уже в твоем городе, так что жди извещение :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, ооо! спасибо!

только у нас извещения не носят - можно мне номер отслеживания в ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООООООООООООООООО, УРА !!!!!!!!!!!!!!! И к нам летит посылочка !!!!! Как мы ее ждем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скооооооолько у нас подарков!!!

Красота!!!Вас прям завалили подарками! :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, пожалуйста!! :reverans: Все подошло? Я уж испереживалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, кофточка большевата еще, а костюмчик нормально!!! Как нибудь попозже Катю в нем сфотаю - выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные подарочки!!!!Наташа молодечик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, ну и хорошо, а к осени и до кофточки дорастете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie,Наташа, спасибо еще раз, шляпа просто отлично подошла как раз нам в отпуск пусть и не на море)) ты молодчина,я пока только панамки осваиваю!) а насчет коробки- я даже и не заметила ее размеры, зря ты переживала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Твоя посылка летит из далека, и она где-то застряла на пусти :( Твой адресат в ближайшее время будет подавать на розыск посылки. Не переживай, я думаю, найдется все и придет.

Kitten,Твоя посылка тоже едет из далека, но она уже в России, должна скоро приехать.

Катюш, твоя уже в Питере! Жди извещение :)

Изменено пользователем Ester
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, фухх,получили.Костюм по размеру подошел??Сортер не поломан?А то я переживала что его будет трясти сильно пока перешлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, фухх,получили.Костюм по размеру подошел??Сортер не поломан?А то я переживала что его будет трясти сильно пока перешлют.

Все отлично:)

Бодик чуток великоват, но это даже хорошо - т.к. сейчас жарко и он как раз на осень. А шортики и футболка в самый раз - мы День Рождения будем в нем встречать:))

А сортер это вообще мега подарок! У нас было уже два, но там не очень удобно. В этом удобно то, что он сам может крышку снять и ковыряться долго:)))

Все супер большое спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же почта россии!!! Мы будем ждать сколько нужно :) Отправителю нашему тоже сил и терпения желаем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Если вы еще не уехали, то посылку можно получать, она в твоем почтовом отделении уже.

 

Да, я получила извещение ровно в тот день, когда мы уезжали на дачу, но т.к. спешили на электричку, я не пошла уже на почту, во вторник папа пытался получить, но у нас опять кошмар в отделении, много народа, и т.к. неизвестно отдадут ли ему, он не стал стоять, завтра попробует еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Отлично,я наоборот переживала что может быть мало.По фоткам мне сыночек твой таким богатырем кажется ;) А сортер я специально взяла такой,я ещё подумала что его можно как ведерко за ручку носить и ложить туда всякую всячину.Вообщем я довольна,что вы довольны :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, VISTAR, Девочки,с подарочками вас,какое все клевое :flower:

Я уже думаю,хоть идти и собирать еще одну посылку своему адресатику :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, Рада что вам все понравилось,а то я переживать стала что долго не было ответа)) Мы все вместе очень старались и выбирали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, Ваша посыль ждет вашего возвращения на почте)))

TVFES, А ваша чего-то путешествует,с 29 мая покинула Краснодар и тишина.Хотя мне кажется там не так у вас далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, Ваша посыль ждет вашего возвращения на почте)))

ура наш подарочек прилетел. Мы на след выходных возвращаемся с деревни. И сразу на почту.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, может можно глянуть где наша посылочка, извещеия до сих пор нет. С Краснодара обычно посылки 2-3 дня идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...