Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Хотелось бы услышать отзывы....

Я посещала 2 центра:

1. "9+" - не понравилось,т.к. сумашедшие цены и попалась молоденькая не грамотная врачь....

2. хожу на УЗИ в "МедЦентрСервис" - максимум,что у них можно сделать-это УЗИ,т.к. планированием они не занимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я хожу к одному врачу, которая работает в АРТ-МЕД (на Красной Пресне) и в Медицинском женском центре (на Н.Арбате). Арт-мед недавно открылся, цены там умеренные. А Мед. жен. центр уже довольно-таки обшарпанный, но цены там больше, чем в арт-меде. И еще я хожу к другому врачу в Академию медико-биологических наук (АМБН) на м. ул.Подбельского. Здесь цены тоже кусаются. В первых двух центрах хорошо то, что они полностью ведут Б с выписыванием больничных и родовых сертификатов. Не надо будет идти в районную ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все самолечением занимаются ? ... :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все самолечением занимаются ? ... :o

просто все мы из разных мест земного шара, но у всех у нас общее дело - малыши;-))))а москва большая и доктора разные, кому подходят, а кому и нет...все ведь индивидуально;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена моего шефа до беременности наблюдалась в ЦИРе в Марьино, у Охтырской Татьяны. Очень хвалила её. Вот закончу пить ОК и тоже попробую сходить к ней. И цены, кстати, тоже приемлимые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла к новому доктору в Юнону на Смоленской. Но пока ничего плохого сказать не могу. Только первый месяц там ,вот скоро на УЗИ-мониторинг пойду. А так меня после ЗБ наблюдали в ведомственной поликлинике, но что-то доктор стала очень загруженная да и не удобно мне туда теперь ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в МедБиоСпектре, что на Каширке. Мне нравится. И во врача свою влюблена! Она как учительница мне все рассказывает :) Один раз даже рассказала на уровне химии как процессы проходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ - МЕД на Дмитровской.Всё устраивает.Врачи,цены,услуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в МедБиоСпектре, что на Каширке. Мне нравится. И во врача свою влюблена! Она как учительница мне все рассказывает :) Один раз даже рассказала на уровне химии как процессы проходят..

Я, кстати, слышала про этот центр. Сама, правда, туда так и не доехала. Один раз записалась и в пробке застряла  :D. Моя подруга там наблюдается (она то мне его и рекомендовала), но не по планированию Б, а просто по гинекологии. Она ходит ко врачу Козаченко Маргарита Адамовна. Очень ее хвалит, говорит, что очень внимательный и хороший доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ходит ко врачу Козаченко Маргарита Адамовна. Очень ее хвалит, говорит, что очень внимательный и хороший доктор.

Я у Храмовой Ольги Константиновны.

Еще хороший доктор В МБС - Хилькевич Елена Григорьевна ( она, кстати, мне делала лапару)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас подлечиваюсь в Мед. центре "Профи клиник" ст. М. Сокол А врач Егоров (муж.) Пока мне нравиться! Да и цены вроде ничего.Планирую у него вести беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите кто-нибудь Изабелле. Она из Одинцова, ей нужен совет про доктора, а то она сейчас без работы, а за лечение молочницы с нее 7 тысяч взяли. Можно найти по поиску учасниц. Если Вас не затруднит. Я-то не москвичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в Зеленограде знает хорошего врача??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в Зеленограде знает хорошего врача??

Я знаю хорошего врача, она правда работает только по субботам в медцентре Астрея (15 р-н) Полина Мирослава Леонидовна. Если хочешь я тебе найду их телефоны, в личку тогда пиши, или сама позвони. Врач действительно замечательный, к ней всегда много народу, поэтому лучше заранее записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,а кто нибудь наблюдается или слышали отзывы о  Центр планирования семьи  на Ениссейской улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь наблюдается или слышали отзывы о  Центр планирования семьи  на Ениссейской улице?

а меня интересует ЦПСиР на Севастопольском....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цир на Войковской . Жук Н.В.- очень нравится , цены умеренные, большой плюс- своя лаборатория :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ-ЭКО, Калинина Е.А., Институт Сетченова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач действительно замечательный, к ней всегда много народу, поэтому лучше заранее записаться

Спасибо Натали, записалась к ней на прием на завтра. Может она мне скаже что-нибудь хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula, сходи, не пожалеешь  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто-нибудь хороший центр ВАО г. Москвы. Я было в двух, мне не очень понравилось В одном - врач, в другом - интерьер..:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто-нибудь хороший центр ВАО г. Москвы. Я было в двух, мне не очень понравилось В одном - врач, в другом - интерьер..:).

Привет! Я хожу ко врачу в Мед.центр АМБН на ст.м. ул.Подбельского, врач Логачева Н.Г. Мне ее рекомендовали и мне она нравится. Только цены там ого-го! Не знаю можно ли здесь размещать ссылку на сайт, поэтому скину тебе в личку.

А в каких двух ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника на Опарина но больше я там не собираюсь наблюдаться. У меня девчёнка из потока там работает и то лечиться больше не хочет они её весной так залечили что она неделю в реанимации лежала, они там над пациентами эксперементы ставят и на бабки откровенно разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не посоветуюте лабораторию, где можно сдать количественный анализ (титры) к антителам ЦМВ (G и I). А то мне сказал врач, я найти не могу. На Опарине не сдают в эфисе тоже. Посоветуйте, пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не посоветуюте лабораторию, где можно сдать количественный анализ (титры) к антителам ЦМВ (G и I). А то мне сказал врач, я найти не могу. На Опарине не сдают в эфисе тоже. Посоветуйте, пож.

В любой лаборатории Инвитро делают количественный анализ на ЦМВ IgG. Их по Москве много (офисов).

А ЦМВ IgM там делают только количественный анализ (т.е. результат положительный/отрицательный).

Про анализ I я даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...