Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Светулька84 Напиши пожалуйста, если хочешь в личку. И еще можно ли со своими анализами обратиться, просто на консультацию? И какая стоимость примерно консультации будет? Заранее спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девчонки, всем привет! я недавно начала планировать, вот записалась к Краснопольской в центр "Биооптима" на территории Боткинской больницы..может, кто-то был там, вроде в инете отзывы об этом враче неоднозначные...если кто-то обращался к ней, отзовитесь, пожалуйста! спасибо заранее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Кто наблюдался в ЦиРе у Потаповой, поделитесь впечатлениями, я пока один раз у нее была, сложно сказать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки что можете сказать про мед. центр "Ниармедик" и про их них врачей гинекологов-эндокринологов. ответь те кто знает очень нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.У меня вопрос про ЦПС на Севастопольском. В частности , о Городницкой и Фокиной.У Городницкой была 2 раза, не могу понять, то-ли это сдержанность, то -ли полное безразличие. Все делается молча, обо всем надо спрашивать самой. У Фокиной не была ни разу, записалась только. Кто-нибудь может что скажет по поводу этих врачей поделитесь впечатлениями. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, здравствуйте.У меня вопрос про ЦПС на Севастопольском. В частности , о Городницкой и Фокиной.У Городницкой была 2 раза, не могу понять, то-ли это сдержанность, то -ли полное безразличие. Все делается молча, обо всем надо спрашивать самой. У Фокиной не была ни разу, записалась только. Кто-нибудь может что скажет по поводу этих врачей поделитесь впечатлениями. :huh:
Светулька84, не могла и мне написать в личку фамилию своего врача и где именно принимает.

Могу сказать по своему опыту. В прошлом году наблюдалась в ЦИР на Войковской у Семеновой, впечатления неоднозначные. Вроде все подробно объясняет, внимательно выслушивает, но есть одно большое НО, уж очень много ненужных анализов назначает. Как я поняла у них клиника по строена на системе "Чем больше анализов, тем лучше". Большинство анализов, которые она мне там назначала оказали в последствии лишней растратой (хочу заметить, что многие анализы были за 3 тыс.). Итог: причину потери ребенка "ЗБ" так и не установили, второй раз забеременеть так и не получилось.

Сейчас наблюдаюсь в центре на ул.Опарина у Яглова В. Впечатление производит хорошее. Ходила всего три раза и все это время мне назначил только КОК на три месяца, а на то что у меня каждый цикл возникают фолликулярные кисты как-то совсем не обратил внимание.

Сейчас вот хочу опять сменить врача. Может конечно я сильно придирчивая, но так хочется, пойти к рачу который не только будет тебя слушать, но и назначит лечение, которое будет даваь плоды.

Девочки, очень прошу подскажите хорошего врача, уже больше года поле ЗБ прошло, а у нас ни как все с мертвой точки не сдвинется. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, кто-нибудь слышал что-нибудь про клинику "Эмбрион" при 4 роддоме? Я там собираюсь инсеминацию делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки кто-нибудь наблюдался у Гевоковой в ЦИРе на Ордынке? Что скажете? Записались с мужем на первую косультацию. Хотелось бы собрать мнения. Заранее большое спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки милые подскажите приличную клинику в Москве :beg: перелопатила весь яндекс остановилась на мед центре Эдем может кто слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ходит ко врачу Козаченко Маргарита Адамовна. Очень ее хвалит, говорит, что очень внимательный и хороший доктор.

Я у Храмовой Ольги Константиновны.

Еще хороший доктор В МБС - Хилькевич Елена Григорьевна ( она, кстати, мне делала лапару)

Хилькевич врач гинеколог-эндокринолог, уже три года лечит мои гормоны и кроме понижения пролактина ничем за это время мне не помогла, в апреле-июне этого года не усмотрела как врач (повторюсь!) д.м.н ЭНДОКРИНОЛОГ мои анализы по гормонам, в связи с чем произошла ЗБ. Еще минус этого врача долгое ожидание приема (записываешься например на 7 вечера, а примут дай Бог в 8-9 и не из-за того что много пациентов, просто врач где то все время бегает), еще очень рассеянный доктор, вечно забывает что у тебя и где это в карте найти :-( но не мне судить, кому то может она и нравится... каждому своё!!!

 

Насчет Козаченко, коллега на работе наблюдалась у неё год после выкидыша (на 12 неделе) и через год долгожданная беременность, вот в конце июля родит масика, отзывы о ней хорошие, у неё и муж хирург, так что это семейное "Помогать людям!"... Так что девчонки был бы выбор, то пошла бы к Козаченко :-)

 

Хотя я туда больше ни нагой, у них лаборатории часто путают анализы, а что то вообще теряют, я пока в больнице лежала никак не могла от мед.центра свой анализ на антитела получить, месяц кормили (до больницы) что он не готов, а потом вообще оказалось, что его не сделали!!! Я в шоке была, мне он был нужен срочно, т.к. делали выскабливание и нужно было в течении суток ввести иммуноглабулин :-( пришлось делать в другом месте и в срочном порядке... А зимой вообще пришел анализ на ПЦР с наличием микоплазмы, я в ужасе там же пересдала Бакпосев на микоплазму и кровь, ничего вообще не обнаружилось, Хилькевич сказала, что лаборатория просто ошиблась!!! Вот так, выводы делать только Вам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привит всем,внесу свою лепту! :Hello:

Пару раз была в ЦПСиР на Севастоп.

Да,ужасные очереди,была платно,спасает тока то,что принимают больше платных чем бесплатных

Попала сначала к Егоровой-просто спросила в регистратуре-мне саомго хорошего специалиста по бесплодию....Ну вот и нарвалась :banghead:

Совершенно равнодушная,немного недовольная что ли,перебивает когда говорю,не любит долго слушать и выслушивать твои мнения.Все быстро ,такое чувство что охота быстрее избавиться от меня.Назначила анализы в своей лаб.Впечатление жуть,принимает как врач из районной ЖК(((Хотя ходила платно!!!

Далее пошла к Денисовой(посоветовали на форуме Мамка мне ее)

Да,неплохая,внимательная,долго с тобой возиться не перебивает,ничего не нужного не назначает.Тебя не пугает и даже наооборот.У меня был повышен ПРЛ на фоне ТТГ(гепотириоз),она сказала что ПРЛ не надо сильно отдельно сбивать,у вас он превышает норму,но не намного..Я ее не послушала,как оказалось в итоге зря((

Не пошла дальше к ней по причине того ,что я хотела проверить трубы.И просила именно направить ее меня на фертилоскопию.Она сказала что только при наличии свежей СГ мужа.И что у меня нет особых показаний к данной процедуре,что типо ГСГ (гистеросальпингография) достаточно.Муж делать новую отказался,мотивируя тем что за 1 год ничего не изменлось..

А она ни в какую не хотела направить на фертилу без СГ.Да и очередь была на фертилоскопию больше месяца при уловии платно! :banghead:

В итоге сделала ГСГ обычное в платной др.клинике,т.к не могла ждать.

 

Есть опыт общения с центром Данимед при 11 ГБ.Все тока положительное,но врач к которой попала обычная,Архипова,причины моей не Б не выявила в итоге предложила стимуляцию.Ну и плюс ко всему дала пить Бромокрептин который мне не нужен был совем.Но в целом ей довольна,оптимистично настроена и настраивает вас также.лишних проблем не выдумывает

Она хорошо делает лапору,делала моей подруге все прошло ок.

Как эндокринолог она слабая совсем..

Ну а их эндокринолог это вообще 0,хотя женщина очень душевная,добрая...

 

Пожалуйста,если кто знает где можно сделать УЗИ(фоликулометрию),качественно,откликнитесь!!!Желательно центры где работают после20-00!!!Или с 7 утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем приветик :giverose: я вот записалась на прием к Кухоревой Т.А в ЦИРе может кто слышал поделитесь своим опытом плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне посоветовали клинику "Озон", врача Бухарину Е.В., кто-нибудь у нее еще наблюдался? С первого взгляда она мне понравилась, но может быть кто-нибудь еще что знает? очень много анализов мне написала, я не против, нот где бы подешевле их сдать? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose: я вот записалась на прием к Кухоревой Т.А в ЦИРе может кто слышал поделитесь своим опытом плиз :beg:

 

Привет,сама не была у нее,но хочу..

Вообще про нее тока положит.отзывы...Ни разу не читала что то плохое...

Сама ищу врача,ну вот решила на ней остановиться,смущает тока то что говорят к ней записи за месяц вперед? :scratch:

Вы без проблем попали к ней?И как она вам? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose: я вот записалась на прием к Кухоревой Т.А в ЦИРе может кто слышал поделитесь своим опытом плиз :beg:

 

Привет,сама не была у нее,но хочу..

Вообще про нее тока положит.отзывы...Ни разу не читала что то плохое...

Сама ищу врача,ну вот решила на ней остановиться,смущает тока то что говорят к ней записи за месяц вперед? :scratch:

Вы без проблем попали к ней?И как она вам? :confused:

datik я только 11 августа к ней пойду :blush: как схожу подробно отпишусь если будет интересно :blush: а записалась к ней просто , я оставила заявку на их странице на ее имя и мне в этот же день перезвонили и записали к ней на 11 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только 11 августа к ней пойду :blush: как схожу подробно отпишусь если будет интересно :blush: а записалась к ней просто , я оставила заявку на их странице на ее имя и мне в этот же день перезвонили и записали к ней на 11

 

Понятно!Просто ищу врача,уже очень давно,а о Кухоревой вроде тока положит отзывы!

Хотелось пойти к ней тоже,просто раньше сентября не смогу.просто пока собираю информацию..

Благодарна,если поделитесь впечатлениями)Можете писать в личку,как хотите....

А на УЗИ записались или вам не надо?Или потом как скажет врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только 11 августа к ней пойду :blush: как схожу подробно отпишусь если будет интересно :blush: а записалась к ней просто , я оставила заявку на их странице на ее имя и мне в этот же день перезвонили и записали к ней на 11

 

Понятно!Просто ищу врача,уже очень давно,а о Кухоревой вроде тока положит отзывы!

Хотелось пойти к ней тоже,просто раньше сентября не смогу.просто пока собираю информацию..

Благодарна,если поделитесь впечатлениями)Можете писать в личку,как хотите....

А на УЗИ записались или вам не надо?Или потом как скажет врач?

Нет пока не записывалась :blush: как она скажет, для начало наверное пошлет все анализы сдать а уже потом наверное и на узи , как схожу обязательно отпишусь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как схожу обязательно отпишусь :giverose:

 

Ясно!Спасибо буду ждать! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!7-й месяц лечусь непонятно от чего!сменила 8 врачей, отдала уже больше 50 тыщ рублей.

Сейчас вот уреаплазму за 30т лечу, в итоге дополнительно покупала кучу лекарств.Сказали что за Вирус папиломы еще 20 тыщ надо доплатить.Вообщем хочу долечить воспаление и пойти наконец к ГРАМОТНОМУ специалисту!!!

Подсскажите плиз врача где нибудть в САО!или в СЗАО!!!а то меня залечат до смерти.... :scratch:

 

заранее благодарю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь наблюдался в 72 городскй пол-ке, на Оршанской? Я лечусь в ней платно ,т.к. прописана в Подмосковье. У гин.-энд. Бондаренко Ирины Петровны. Вроде все устраивает, да и по ценам приемлемо. Для примера трансвагинальное УЗИ 900 р. Конс. 500 р. Может есть такие кто еще у нее лечился? Поделитесь впечатлениями.

 

У меня такая же ситуация, я из пожмосковья, а так как направление в монииаг не дают, лечусь в Москве. Г. направила меня лечить дисплазию ш.м. в 72-ю к Дамирову М.М. Как профессор и врач отличный, сделал все в наилучшем виде, а вот как человек ... Вытянул из меня кучу денег , причем так грубо :blackeye: . Но и с этим я мерилась, так как пришла не за этим, а за результатом(хотелось продолжить лечение у него). В итоге не выдержала и бежала от него как черт от ладана к своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила пойти в Медицинский Центр МЦУАРГ (московский центр уро-андрологии и репродуктивной гинекологии) на Молодежной (ул. Оршанская). Я так понимаю он на базе ГКБ № 72 - кто-нибудь на нашем форуме там (в мцуаге или в 72-ой) наблюдался/наблюдается?

 

У меня такая же ситуация, я из пожмосковья, а так как направление в монииаг не дают, лечусь в Москве. Г. направила меня лечить дисплазию ш.м. в 72-ю к Дамирову М.М. Как профессор и врач отличный, сделал все в наилучшем виде, а вот как человек ... Вытянул из меня кучу денег , причем так грубо :blackeye: . Но и с этим я мерилась, так как пришла не за этим, а за результатом(хотелось продолжить лечение у него). В итоге не выдержала и бежала от него как черт от ладана к своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!7-й месяц лечусь непонятно от чего!сменила 8 врачей, отдала уже больше 50 тыщ рублей.

Сейчас вот уреаплазму за 30т лечу, в итоге дополнительно покупала кучу лекарств.Сказали что за Вирус папиломы еще 20 тыщ надо доплатить.Вообщем хочу долечить воспаление и пойти наконец к ГРАМОТНОМУ специалисту!!!

Подсскажите плиз врача где нибудть в САО!или в СЗАО!!!а то меня залечат до смерти.... :scratch:

 

заранее благодарю. :giverose:

Красоня а откуда такие безумные цены :blink: :swoon: :swoon: лечение уреплазмы 30 тыс :swoon: пипец это где так лечат? :blush: я тоже с мужем проходила курс лечения уреплазмы но нам это обошлось ну где то тыс пять максимум на лекарства :blush: может я уже от жизни отстала это было пару лет назад :sorry: неужели так цены взлетели :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!7-й месяц лечусь непонятно от чего!сменила 8 врачей, отдала уже больше 50 тыщ рублей.

Сейчас вот уреаплазму за 30т лечу, в итоге дополнительно покупала кучу лекарств.Сказали что за Вирус папиломы еще 20 тыщ надо доплатить.Вообщем хочу долечить воспаление и пойти наконец к ГРАМОТНОМУ специалисту!!!

Подсскажите плиз врача где нибудть в САО!или в СЗАО!!!а то меня залечат до смерти.... :scratch:

 

заранее благодарю. :giverose:

Красоня а откуда такие безумные цены :blink: :swoon: :swoon: лечение уреплазмы 30 тыс :swoon: пипец это где так лечат? :blush: я тоже с мужем проходила курс лечения уреплазмы но нам это обошлось ну где то тыс пять максимум на лекарства :blush: может я уже от жизни отстала это было пару лет назад :sorry: неужели так цены взлетели :wacko:

Да вообщем я думаю что нет ничего удивительного!!Гораздо удивительнее нечто дешевле..... :scratch:

В 2006г.мне предложили комплекс лечение уреаплазмы за 9000тыс.руб.но я не стала это делать,но думаю это неокончательно,т.к после 9 тыс последует песня такого рода-ну не помогло,нужен еще один комплекс лечения......

Преппараты все очень дорогие...

А лапора??Моя подруга делала ее платно(хотя москвичка,просто геморойничать не хотела с ЖК) в 11ГБ за 50тыс.руб. и это без анализов,анализы заставили сдать все,возможные и невозможные аж на 15 и более тыс.руб...ну и плюс неделя в больнице в духместной палате....

А прием в ЦПСи Р на Севастоп. стоит как все уже знают 1500р,УЗИ вообще золото 2600......

У меня на лечение ушло более 50 тыс,это УЗИ,гормоны лекарства,но в итоге ничего не помогло а стало еще хуже....

Так что,вполне все реально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, если врач толковый разве имеет значение в каком районе Москвы он ведет прием больных?

А лечить насильно тебя вообще никто права не имеет :D - так что жить будешь!

В чем именно проблема? Если гормоны- то в ЭНЦ хорошие специалисты!

И лечение ВПЧ-миф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вправду цены какие-то космические. Я вот на Опарина наблюдалась, там мне врач назначала лечение от уреаплазмы вдвоем с мужем на 1500 руб.!!! (Уреаплазма 10 в 4, по крови только IgG положительный, лечение было авелокс 1 таб+ карсил 2 таб, 5 дней). А С ВПЧ мне врач вообще ничего не говорила делать, сделала кольпоскопию, там все чисто, значит лечить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...