Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

rimus, у меня были спайки-их убрали, Штыров после операции сказал, что сейчас есть шанс, до- не было... Б пока нет, но верю и жду! По поводу цен, то всё зависит от сложности Вашего случая, обычно на приеме, посмотрев Ваши анализы и снимки он скажет от какой суммы отталкиваться, но может быть выше... после операции говорит окончательную сумму.Мне операци\ обошлась в 25т.р. Само пребывание в больнице бесплатно. Палаты очень хорошие: по три человека с отдельным душем и туалетом, холл с телевизором и трех-разовое вполне сносное питание. Если попадете по направлению к нему, то всё будет бесплатно.

Почитайте темку о лапараскопии: там много написано о нем и Геворкян(она тоже хирург-лапараскопист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на нашем сайте почитала в блоках о Калининой Натальи Анатольевне, Г-Э, доктор наук

 

Ведет прием в ГлавУПДК при Мид Росии на Добрынинской,

 

Еще ведет прием в клинике лечения бесплодия и ЭКО - Альтравита.http://www.babyplan.ru/blog/post/41841/48931/page/1

Что-нибудь слышали о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sade, большое спасибо за ответы, за информацию, мне все стало ясно. А вам желаю скорее увидеть заветные //. У нас у всех обязательно будет МАЛЫШ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спаисбо большое!Ходила на УЗИ в ЦИр к Евстигнеевой,все удачно...сразу видно опытный спец..Увидела то что др.не видели...до этого стока денег на УЗИ угрохала,а толку ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста нормального доктора-андролога в Москве. Мы ходим по замкнотуму кругу. Сдали все анализы (гормоны, инфекции, СГ) в Гемотесте. Получили плохую СГ, остальное все в норме ( по СГ плохая подвижность 1% и прочие непрятности). И началось: приехали в первую клинику пр. Вернадского - доктор сказал что минимальное обследование 15 тыс. и только после этого он может сделать какие-то комментарии; потом был Медхэлп- консультация стоимостью в 450 руб. на кассе вылилась в 13 тыс., причем доктор сказал, что у нас критический случай, поставил кучу диагнозов и т.д.; потом был уважаемый доктор (правда уролог) из районной поликлиники на Полежаевской, который сказал, что муж абсолютно здоров и с такой спермой может наступить беременность и дал нам направление в Клинику Андрологии, о которой отзывы подобные Медхэлпу. Люди приходят с проблемой, и вместо квалифицированной помощи начинается истинное вымоготельство!

Если у Вас был удачный опыт общения с настоящим специалистом андрологом, который помог, пожалуйста дайте координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, посоветуйте пожалуйста нормального доктора-андролога в Москве.

 

Cocha по совету знакомых муж ходил к Тогобецкому в клинику Здановского ЭКО, произвел очень адекватное впечатление. Единственное СГ из ЦИРа не принял, попросил сдать у них, объяснил, что там делает анализ аппарат, а у них человек, а это лучше. Короче сдал СГ два раза (по одному не делают выводы, причем с ЦИРом результаты сошлись), УЗИ и гормоны. За все не более 5 т.р. по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Девочки! Я тоже планировала у Кухоревой, она мне нравится и я очень расстроилась, что она уходит в декрет. Делала ИИ в Марьино, очень понравились два доктора-Пискунова(она недавно пришла) и Ляхерова. Теперь буду наблюдаться у кого то из них. Обе, кстати к.м.н. А к Кухоревой, как ни умаляла по тел. так и не смогла записаться. Лечусь по ее схеме, но попасть к ней не смогла в феврале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая22, ага, та же история. В конце январяпыталась записаться к Кухоревой, сказали на февраль все расписано, а в марте не знают, будет ли работать. Я записалась с Геворковой.

А как ИИ в Марьино делают? Какая последовательность? Ее именно лечаший врач делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalena, приветик.

Так она еще может работать в марте???? Сказали вроде бы, что уходит с марта...Вообще, конечно это бред...Я вообще возмущена этим в Цире. Ты лечишься у одного врача, она назначила схему лечения и попасть ты к нему за месяц не можешь...ничего ни спросить..Да и они как то не заинтересованы..Я и вопрос ей задавала на сайте, ничего не ответила...Прямо крик души был...ВСе таки это серьезный процесс-стимуляция.

Вообщем пришлось побегать и понервничать. В итоге потом записалась ке Смурыгиной в Марьино(мне удобно территориально), а она тоже обрадовала уходит на Войковскую.

На ИИ записываешься также, 2500 стоит. Блок на Вич и т.д. и мазок 10д-ный. Делает врач, которая в этот день работает! Вот это тоже прикол, конечно. У меня получилось, что в первый день мне делала одна, а на второй совсем другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая22, Magdalena, кухорева с 1 марта в декрете вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала все ваши сообщения и хочу написать свое .Наблюдалась я на Опарино в центре им Кулакова у д м н Кирющенко .По поводу не вынашивания сдали кучу анализов на 50 тыс р +ЛИТ +капельницы Узи и т д .И что снова случилась ЗБ. Он руками только развел и сказал генетика ,да у малышки был кариотип 69xxx с таким не живут .Стали после обследоваться у генетика все у нас с мужем на счет генетики хорошо а вот у мужа СГ плохая и это привело к такому кариотипу и ЗБ как сказал нам врач что беремен нельзя было с таким СГ. Так вопрос куда смотрел Кирющенко -на деньги или на анализы( прием 1500) К Кирющенко я теперь не ногой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

 

очень нужен ваш совет по клинике и врачу: несколько дней назад поняла что не все в порядке и муж повез на 1е узи (где-то 6 недель) в перинатальный центр, а уехала я оттуда через 2 дня с выскребыванием из-за ЗБ...

Я просто в шоке - все так быстро случилось... Вот, сижу уже который час в инете, читаю обо всем и просто в ужасе... К кому теперь идти? кому довериться? не представляю, что это может повториться...

Кто-нибудь может дать совет по врачам в районе юго-запад? в сети хвалят тот же перинатальный и сеченовку (и там и там мегабаксы, естественно). Но я и платить готова, лишь бы определили причину и подготовили к след. разу без повторения!

Заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 19, Я наблюдалась на Опарина всю Б и очень довольна врач у меня была Логинова Наталья Федоровна, но она серьезна больна и поэтому теперь не работает. Была там замечательная врач Сидельникова Вера Михайловна, но 25 февраля этого года один урод из компании Лукоил выехал на полосу встречного движения и ее не стало. Но там осталось много хороших врачей, например Стадник, но как человек она сложный. Если есть терпение, то можно к ней пойти на планирование. А Кирющенко больше теоретик, чем практик, он в основном занимается научной деятельностью. Я к нему на прием ходила,когда моя врач была на больничном. Он предпринял своевременные назначения для того чтобы у меня поднялась плацента, за это я ему очень благодарна. Кстати врачи с того что мы платим получают просто копейки, так что на деньги он точно не смотрел. Что касается кариотип 69xxx, у нас такое было, мы с мужем в этом смысле тоже здоровы. Согласна такое бывает при плохой СГ. Муж долго лечился, но от хронического простатита никуда не денешься, так что же нам было без детей оставаться. Да,с нашей СГ беременеть это лотерея. Мы хотели уже идти на ИИ, но Господь подарил нам нашу крошку без этого. У него в СГ когда я заБ было 88% патологических форм и 3% активноподвижных. Нам с такой СГ говорили, что просто Б не наступит, но никто не говорил, что беременеть нельзя и даже давали перед ИИ несколько циклов беременеть самостоятельно. А вообще оплодотворять способны более здоровые сперм. , а как нам сказал андролог 69xxx бывают с нормальными спермат., просто в процессе деления бывают сбои (замечу беременила и к андрологу ходили не на Опарина). Так что Кирющенко тут не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таточка08, Кирющенко не причем??????? Как Вы можете говорить мне об этом . Я ему давала лично в руки 1500 за прием- это маленькие деньги? Хочу заметить , что я у него планировала беремен в течении 8 месяцев. И на анализы он нас с мужем отправлял -отправлял и смотрел ОН на результаты анализов. А не другой врач. И не увидеть что с таким СГ нельзя планировать а нужно пролечиться он ничего не сказал А СКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО. Вот тебе и хорошо. Да еще я о нем много жалоб прочитала от девочек. А он и меня тоже с самого начало кормил таблетками чтоб хорошо начала развиваться плацента и начинал он с 4 недель . ТАК БОГ ЕМУ СУДЬЯ. А жаль мне очень Сидельникову- врач с большой буквы. Если не секрет у кого Вы наблюдались и планировали беремен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала эту тему, т.к. самой интересен ответ на тот же вопрос "Где найти хорошего гинеколога?". Очень часто встречаются сообщения про Кухореву. С ней вроде как все ясно. Но я так поняла, что к ней очереди и она вроде в декрете.

А вот в начале форума есть хорошие отзывы про МедБиоСпектр на Каширке и про Женскую амбулаторию (это сеть). Меня интересует был ли кто там в последний год? Кого из врачей можете порекомендовать по планированию беременности? У кого есть результаты и планирование перешло в Б?

Поскольку Женская амбулатория - это сеть, то меня прежде всего интересуют клиники на Севастопольской и в Коньково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 19, Я наблюдалась у Логиновой Натальи Федоровны, но на днях я узнала, что она в августе прошлого года умерла, у нее был рак. Она была такой же врач и человек с большой буквы, как и Сидельникова и считалась самым лучшим врачом в отделении. Стадник как врач хорошая, но как человек сложная. И на данный момент самый лучший врач в отделении из тех про кого я знаю. Там в ОНБ много хороших врачей, но мало хороших, отзывчивых людей. У Кирющенко в отделении отдельный кабинет (все другие врачи отделения работают в ординаторской), еще раз повторюсь, он теоретик, а не практик, он в основном занимается научной деятельностью. Просто Вы попали не к тому врачу. Планировала я в институте эндокринологии на Каширке, врач меня взяла на планирование по звонку моей подруги. Платила ей лично в руки. Со СГ мужа она сказала, что без ЭКО у меня не обойдется, но беременить самостоятельно не запрещала, а давала на это несколько циклов. И заслала нас с мужем к иммунологу, для проведения лечения (для чего, я уже писала Вам в личку). Его многим назначают, кому-то из-за того что нашли вирусы, кому-то при подозрении что Б срывается из-за наличия вирусов. Т.к. в анализах всякие эти бяки не вылазиют. А когда женщина Б, то иммунитет у нее падает, чтобы ее организм не отторг оплодотворенную яйцеклетку, тк там помимо ее родных белков, содержатся еще и "папины" (чужеродные). И в этот момент вылезают эти заразы-вирусы и убивают зарождающуюся жизнь. У андролога наблюдались там же, но официально через кассу. Правда не долго так ка я заБ. Фамилия его Рожеванов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таточка08 Поздравляю Вас с 8 мартом !!! Здоровья, счастья Вам !!! Муж сейчас проходит лечение и Чижева . Я ,занимаюсь собиранием документов в опеку. У нас надежда есть в мае буду проходить повторное обследование мне не важно Стадник сложный человек или нет меня это мало волнует, мне нужен спец хороший. Если не понравиться то пойду к заведующий на прием тоже пишут о ней только хорошие. А эндокринологу буду ходить к Гайгиевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 19, Спасибо за поздравления. Вас тоже поздравляю с 8 марта!!! Желаю Вам счастья, семейного благополучия, исполнения всех Ваших желаний, здоровья и скорейшего появления в Вашей жизни маленького, милого и самого дорогого создания на свете. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем! Скажите кто-нибудь делал лапароскопию в МОНИАГ? К кому там можно обратиться, а то мне в ЖК сказали езжай в институт, а к кому? Может кто знает какова стоимость лапароскопии в МОНИАГ? Действительно БИО-Оптима - это филиал МОНИАГ? Если кто что-нибудь знает напишите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценнтр планирования семьи на Севастопольском проспекте,, помогите, делаю там ИИ или ЭКО и сколько это стоит. ПОжалуйста. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, у них есть сайт и даже свой форум

Ссылки скрыты.

Конечно и ИИ и ЭКО делают, а вот сколько стоит может найдешь на форуме или позвони им и спроси, потом нам расскажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме об этом не говорят. Сказ0али, что все индивидуально. А из Рязани в Москву звонить пока не могу. Вот если из друзей кто согласиться помочь, тогда отчитаюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, ИИ порядка 14 тысяч, ЭКО около 90 с препаратами. На эти цифры ориентируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

прочла всю темку. информация во многом устаревшая. многие специалисты уже не работают в указанных центрах. :(

ОТЗОВИТЕСЬ!!! поделитесь пожалуйста!!! :beg: очень нужен андролог и Г-Э, :beg: понимающие и знающие свое дело. очень будем благодарны. уверна, не только я вам за это спасибо огромное скажу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ёлла~, я тоже прочла всю темку :)

вобщем в поиске нормального Г_Э набрела я наконец-то в Сеченова к Калашниковой М.Ф.

пока была только 2 раза. уже куча не очень радостных диагнозов, но вроде пока попробуем отделаться антибиотиками (хр.эндометрит, гиперплазия), что дальше пока не знаю

относительно административных вопросов: колхоз конечно :) - но дело ведь не в этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...