Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Venus Marina, может в след цикле поменять утрик, дюф не подходит, не знаю что еще есть, муж ругается, что мол ничего еще не известно вдруг Б есть, а я что то прям уверена, что пролет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Venus Marina, не знаю, дала фото, идеально круглая! Может по этому киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, в моем понимании фоликулярная киста - это фоликул больше 3 см, у меня на 15 день балы 34 мм, мне и то написали фоликулярная полость, но я понимаю, вот это уже киста. а 22 мм еще и совулировать могут.

 

Nastya 069, ты мне предлагаешь дюф на утрик поменять? или сама поменять хочешь? что то туплю...У тебя какой ДПО то уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г. Овуляция таки была! В ПЯ! Но желтое тело маленькое 16 мм. В следующем месяце регулон, потом стимуляция клостом + дюфастон.

у меня при Б ЖТ 20 мм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, Ну мне Г и сказала что должно быть 18мм хорошее. А оно растет с развитием Б?

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,гляньте график..вот по узи дф на 13 дц 13,8 мм..а на 20 дц. от 6 до 8 фоллики и эндик уменьшился с 8.3 до 5,8..Но как на 13 так и на 15 дни былоа своб.жидкость.и на 20 дц ее стало больше!!! не верится, а вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, надежда конечно умирает последней, но по графику ни чего точно не определить, у меня О график на 13 день ставил, а была она по УЗИ на 15 день. Узист и аппарат узи одни и те же были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, тогда не знаю подождем, утрик пока еще сказала не пить, но мне кажется уже ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, в смысле ничего не будет?

 

А, ты про вторую О? да и ладно, ПЯ уже сработал.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно.значит в январятах 2014 меня встретите!))))))

девочки,завтра хочу хгч сдать,чтоб дюф спокойно отменить и ни о чём не думать.ато в том месяце утрик пила,отменила,БТ (базальная температура) держалась,опять начала,тесты/,опять отменила.затянула почти до 40дней цикл.нормально будет на 10дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, я смотрю утрик много кому цикл затягивает, наверное потому что натуральный...

Мне кажется на 10 дпо в крови уже должно что то показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, да, я про о! Так в том цикле тоже так же было, а чудо не произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, в эту пятницу иду, надеюсь, что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, так вы в том цикле не так хорошо попали, как в этом.

 

volgavolga, удачи на Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, сама думаю поменять день после о или 14 или 15, а дц 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь пробовал делать стимуляцию травами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, говорят отменять прогик на 1-2 дня для Б это не страшно, попробуй отмени и тесты делай каждый день. Так то на 14-15 дпо уже должны заполосатиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я сегодня сдала кровь на хгч, завтра получу результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, ааа, ну тогда скоро все станет ясно

 

Рената777, мне кажется стимуляция травками это что то нереальное, просто подлечить что то где то...Ты что то вычитала? поделись. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я читала, что в 1 половину цикла нужно пить шалфей, а вторую половину боровую матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, это я тоже читала, но это ж не стимуляция вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Я пью 1 месяц красную щетку во 2 фазе, пока не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я тоже прочитала про шалфей,что он помогает рости фоликам,его пьют в первую фазу,а во вторую фазу витекс священный,пишут что он стимулирует выработку прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, по крайней мере статья про стимуляцию была, травы все равно способствуют хоть и не так много как таблетки, но думаю более щадящий способ помочь организму

 

Рената777, я пила шалфей в 1 фазу, правда заваривала чайную ложку и пила 3 раза в день по чайной ложке, помог или нет сказать не могу, т.к. был еще клостик, но фолликул все же был 25 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, попробуй, вреда то думаю не будет, ну по крайней мере гиперы уж точно. Тут и тема по травам есть, там и дозы подобрать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...