Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Рената777, найти бы этого врача, не знаю нормальная ли она или как все, еще вроде есть анализ на несовместимость, может его попробовать, тут уже не знаешь что бы еще проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девули! Ну вот я созрела рассказать свою историю. Вкратце - на 8 ДПО первый в жизни собственный положительный тест, замечательная полосочка, появилась сразу. Позвонила своей Г. - она сказала дальше принимать все как и было назначено: дивигель 2гр + утрик 400 и в этот же день (8ДПО) укол прегнила 1500. Сегодня 14 ДПО. Тест кристально чистый.

Все думаю, что ненужен мне был этот дивигель и укол, я так не хотела его делать. Теперь сижу и перебираю в голове варианты почему ничего не закрепилось. Не знаю что дальше делать. Можно ли 3-й раз подряд стимулироваться? (меня кормят фемарой и менопуром), или лучше сделать перерыв?

Еще в б0льших смущениях, проверять ли мне проходимость труб?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, А я вот на всех 3-х вижу полосочки, может сдадите ХГЧ?

 

Да! И сделайте Эви тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще в б0льших смущениях, проверять ли мне проходимость труб?

 

так вы стимулировались без проверки проходимости? Не страшно было, мне тоже стимуляцию Клостом прописали, но я пока боюсь ее делать что-то. Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, А я вот на всех 3-х вижу полосочки, может сдадите ХГЧ?

 

Да! И сделайте Эви тест

Смысл сдавать ХГЧ? там уже ничего нет. На 13 день должны быть жирные красивые полосы. А это остатки.

Хотя так приятно слышать, что кто-то кроме меня что-то видит.

Эви делала на 7 ДПО на дневную мочу. Тоже была хорошая полосочка. Еще делала Эви на 11-12. Пустые. Выбросила.

 

так вы стимулировались без проверки проходимости? Не страшно было, мне тоже стимуляцию Клостом прописали, но я пока боюсь ее делать что-то.

Да, без проверки. Сейчас думаю что это ошибка. Гиня моя не направила на истинный путь.

 

Исправила, тест делала на 7 ДПО

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, укол прегнила на 7 дпо мог показать полосочку на 8дпо. Вы рано теститесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, а я вижу только на 1 тесте отчетливо, а укол ХГЧ делали? раз делали так значит точно он, у меня тоже тесты полосатились, а теперь жду М, проще сдать кровь и не мучить себя догадками.

Изменено пользователем Nastya 069
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, У Вас был укол ХГЧ судя по графику или я что-то не понимаю? Тогда это на тесте его след.

 

И если бы не подтвержденная УЗи (ведь это так) Овуляция я бы судя по графику сказала что она у вас была на 19ДЦ и теститься ещё рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как фото вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а зачем прегнил на дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b62dbbefa30f17fe79ab92624c8aed87.jpg[ Изменено пользователем Sherrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, укол прегнила на 7 дпо мог показать полосочку на 8дпо. Вы рано теститесь.

Это я в графике не правильно указала день теста. 1-й укол прегнила 1500 был в понедельник (2ДПО), 2-й в субботу на 7ДПО в 16:00. Только тест я делала в субботу утром и в обед. У меня прегнил 1500 выветривается за 4 дня. Проверено.

 

solnishko86, У Вас был укол ХГЧ судя по графику или я что-то не понимаю? Тогда это на тесте его след.

 

И если бы не подтвержденная УЗи (ведь это так) Овуляция я бы судя по графику сказала что она у вас была на 19ДЦ и теститься ещё рано!

Тест делала перед вторым уколом. Овуляция была 5.04 - 6.04 (пятница-суббота). Я поставила на субботу.

 

solnishko86, а я вижу только на 1 тесте отчетливо, а укол ХГЧ делали? раз делали так значит точно он, у меня тоже тесты полосатились, а теперь жду М, проще сдать кровь и не мучить себя догадками.

Nastya 069, а Вам что назначают и какую дозировку?

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, без проверки. Сейчас думаю что это ошибка. Гиня моя не направила на истинный путь.

Вот и моя Г меня никуда не направила ;( Поэтому я пока решила подождать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, обычная схема, с 5 до 9 дц клост + прогинову с 4 дц и до узи, примерно до 12 дц, и самолечение, на 14 дц укол ХГЧ 5000 и все, все хорошо вросло, но вот неудача, пойду опять что нибудь искать в чем проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Завтра утром должен быть полосатый тест на Б! Что-то мне подсказывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо. Но наверное прийдется делать 3-ю ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, посмотрите вот это,мне яснее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, у меня у мужа что то там в сперме есть какие то не нормальные, один доктор сказал лечить, другой сказал, что нормально все, у него как раз была операция на варикоцели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, ренат приветик. уже второй день пишу)))посмотри пожалуйсто мой график ни черта не понимаю. для стимуляции нормальный он или нет. сегодня 23 дц а овуляцией даже не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, привет))) график твой говорит что О пока не было,но судя по остальным циклам овулька у тебя происходит поздно,так что шанс есть приличный :)

У тебя щас какая дозировка клоста была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, у меня первая стимуляция и дозировка была 50. то есть по одной таблетке

 

у меня на прыдыдущем узи показало что фолики вообще не растут. как были так и остались. может такое быть что не росли не росли а тут раз за неделю и начали расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам доза не подошла 50 мг.вы дюф пьёте?вам закруглять надо цикл и увеличивать дозу.сдесь уже наврят ли что то будет и что там по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы думаете, что теперь мне то назначат, раз эндик был хороший, фоллик тоже хороший был на дозировке 50, я даже не знаю за что схватиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,увидела.сходите на узи неделя же прошла и посмотрите,но лучше сворачивайте цикл.а врач что говорит?это же наверняка всё под контролем врача!

 

 

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, дюф нет не пью.вот мне завтра на узи. врач сказал если фол за неделю не выросли то ставим утрожестан,ждем месячные и с нового цикла доза 100. я была неделю назад на узи на 17 дц. они у меня за неделю то есть с 12дщц выросли всего на 0.2мм. то есть был 12.8 стал 13.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...