Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки, первая стимуляция закончилась М..

вот думаю, что мне делать. на 50 мг как сказала узистка и врач организм хорошо отреагировал, про поднятие дозы она тогда не говорила. Только про ИИ в след.цикле, только она об этом так сказала, как будто пошутила! Вот и думаю, вообще к ней не идти как обычно на 12-13 дц и смотреть по узи что там и как, или пойти? :sorry:

я узи думаю делать на 6, 12, 15 и после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sherrochka, тебе скорее всего надо просто дозу увеличить

Надо наверное и на узи сходить,может они у тебя за неделю выросли и просто надо им помочь лопнуть :)

 

ты ж завтра на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, ага завтра пойду. уже сил нет ждать. сегодня хотела пойти но думаю ладно пойду все таки завтра,вдру3г за ночь вырастут :D отпишусь потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, да да обязательно,мы ждем!!! :)

 

девочки я кажется с ума схожу,прочитала тут про пользу пиявок и замкнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, я ходила на пиявки. от спаек. низ живота болел так что разогнуться не могла. ни чихнуть ни кашлянуть. как чихну так и загнусь стою по пол часа. меня отправили на гинекологический массаж плюс пиявки. пиявки ставили вагинально и в пупок. я не верила думала не поможет. тьфу тьфу года 2 как ничего не болит.результат почувствовала где то на 4 процедуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, мне раньше советовали,но я испугалась их вагинально пускать :sorry: какие у тебя ощущения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, их вообще там не чувствуешь. ощущений вообще ни каких.ты их почувствуешь когда она только отвалится туда :D когда крови напьется))ее врач сразу пинцетом достанет. она такая жирная жирная будет. и потом кровить будет нормально прям так дня два. и кровь будет очищенная такая красивая прям ярко оанжевая что ли. я только после пиявок такую видела

 

я тоже первый раз боялась. не. вообще не больно. и даже мне их жалко было)))))))

 

ренат ты с какого города?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе :D а диагноз спайки тебе после чего поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, я три года обошла все больницы. у тебя воспаление у всех был один диагноз. я нип ходить ни сидеть не маогла. ревела целыми днями. и потом когда уже через знакомых попала к глав врачу больницы он меня просто посмотрел на кресле и говорит дорогая так у тебя все в спайках. я даже руку туда врачу не давала засунуть орала как ненормальная. на тот момент с мужем не спали месяца три четыре. всяко разно пробовали бесполезно . глаза от боли просто вылазили. раз решила думаю может потерплю . нет. слезы градом . и он категорически против был. потом после массажа с пиявками все встало на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, Ой бедная,кошмар :( Ну слава Богу что щас нормально все,а тебя перед стимуляцией не отправляли проверять проходимость труб?

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777отправляли. я сделала. нормально все слава богу. больше боялась. начиталась в инете что чуть ли не в обморок падают,шла с подкошенными ногами)))))

 

а вспомнила у меня когда спайки были еще в задний проход постоянно стреляло. вот это жесть. как стрельнет так прям лежа подпрыгивала дальше чем вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, блин меня не отправляла моя Г,не могу ей за это оправдание найти :anger: еще М такие болючие,на стенку готова лезть,может у меня тоже спайки поэтому так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, блин,я на сколько знаю перед стимуляцией обязательно нужно проверку труб делать. а мало ли что и это же будет внематочная.. тьфу тьфу не дай бог.а ты сейчас на стимуляции или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, ага,была первая стимуляция,но закончилась месячными вчера :( фолик совулировал,эндик хороший был,СГ у мужа тоже хорошая,а почему не получилось не знаю,наверное надо посамовольничать и пойти на ГСГ (гистеросальпингография)

 

или сразу на пиявки пойти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) посмотрите график и скажите,что думаете ,не обнадеживая.... вроде узист дф та и не увидела..но на 20 дц было много свободной жидкости позади матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, да,я бы тоже на твоем месте сходила. хуже не будет это точно. зато уже сама длшя себя будешь знать что все там хорошо. то вдруг дело в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую прочитать, особенно у кого неудачи после стимуляции, очень познавательно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, ужас, так всё-таки дюф пить нужно до М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) посмотрите график и скажите,что думаете ,не обнадеживая.... вроде узист дф та и не увидела..но на 20 дц было много свободной жидкости позади матки

а желтое тело она не увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, ага,была первая стимуляция,но закончилась месячными вчера :( фолик совулировал,эндик хороший был,СГ у мужа тоже хорошая,а почему не получилось не знаю,наверное надо посамовольничать и пойти на ГСГ

 

или сразу на пиявки пойти :D

Меня перед стимуляцией тоже мой Г наверное не собирался отправлять на ГСГ (гистеросальпингография), но я ему сказала что у меня когда-то был аднексит и сама напросилась проверить трубы, результат-там где был аднексит труба частично проходима и извилистая. Я рада что прошла эту процедуру, все яснее стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Sherrochka, вы в этом цикле потом предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Sherrochka, вы в этом цикле потом предохранялись?

Не предохранялись, но и не могла забеременеть, т.к. овуляции не было. Потом сразу стимуляция, первая-пролет, сейчас вторая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, нет не предохранялись. и врач сказал что не нужно. наоборот в эти месяцы надо активничать.

 

Krissstik, а первая почему пролет. фоликул не дорос или просто не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г говорил, что может быть еще и такое, что спайка оттягивает трубу в сторону и она не захватывает яйцеклетку, и поэтому даже если при стимуляции все ок, то не получается.

 

Рената777, нет не предохранялись. и врач сказал что не нужно. наоборот в эти месяцы надо активничать.

 

Krissstik, а первая почему пролет. фоликул не дорос или просто не получилось?

Все было шик и блеск-и овуляция, и эндик 12,5 мм, и у мужа все ок, но почему-то не получилось. Сейчас вторая стимуляция, вчера на 10 дц фоллик 15 мм с той стороны где частично проходимая труба, и эндик 7,7 мм. Будем пробовать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а желтое тело она не увидела?

нет( вот и спрашиваю про график=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...